Описание
Это не продолжение, потому что продолжения у одиночества нет, есть только его бесконечное воспроизведение. Я снова сажусь за стол, хотя тысячу раз обещал себе, что это в последний раз: руки тянутся к клавиатуре, в голове застревает ритм, и я понимаю, что не могу прекратить писать стихи.
Примечания
После того как «Дегрода одинокого» удалила администрация, я взял паузу. Думал, завяжу с поэзией насовсем. Но, видимо, я действительно дегрод — не могу остановиться.
АвторТудей
17 мая 2026, 05:55
В сети много пишем мы, но нас, считай скрывает дым.
Оные субъективные строки тонут в бесконечном потоке.
Но пусть хотя бы в интернете кто-то прочитает эти
Творения, что создают умы, кои подыхают от кутерьмы.
Да, итоги писанины убоги и хуже популярной мороки,
А если копаться, поверьте, найдете лучше на этом свете.
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.