Описание
Это не продолжение, потому что продолжения у одиночества нет, есть только его бесконечное воспроизведение. Я снова сажусь за стол, хотя тысячу раз обещал себе, что это в последний раз: руки тянутся к клавиатуре, в голове застревает ритм, и я понимаю, что не могу прекратить писать стихи.
Примечания
После того как «Дегрода одинокого» удалила администрация, я взял паузу. Думал, завяжу с поэзией насовсем. Но, видимо, я действительно дегрод — не могу остановиться.
Лентяй
17 мая 2026, 05:52
Ненавижу современную эру
Не люблю и себя, конечно.
Сколько можно отвечать приставучкам почему?
Специалисты давно задрали.
Прикончите себя наконец!
Люди сдохнуть пытаются хрен знает сколько лет.
Помогать я им не собираюсь.
Конец света не интересен.
Нет дела до ада и рая и атеизм я не признаю.
Насилие - это круто!
Вот что бессмертно здесь!
И пока люди не признают, хаос будет тут и там.
Я думал долго,
Но написал коротко и банально.
Ибо презираю правила литературы и поэзии.
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.