Описание
Это не продолжение, потому что продолжения у одиночества нет, есть только его бесконечное воспроизведение. Я снова сажусь за стол, хотя тысячу раз обещал себе, что это в последний раз: руки тянутся к клавиатуре, в голове застревает ритм, и я понимаю, что не могу прекратить писать стихи.
Примечания
После того как «Дегрода одинокого» удалила администрация, я взял паузу. Думал, завяжу с поэзией насовсем. Но, видимо, я действительно дегрод — не могу остановиться.
Отчаянье
17 мая 2026, 05:51
Я презираю все вериги, как герой великой книги!
И пускай сотрут лицо, так как душа моя с гнильцом.
Я до сих пор кричу открыто то, что обществу обидно.
Совместных радостей миги навсегда порваны без интриги.
А в черепе мясцо не придумает доброе словцо.
Но мне не будет стыдно за то, что живу недальновидно.
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.