Нянька на пол-ставки

Bangtan Boys (BTS)
Слэш
В процессе
NC-17
Нянька на пол-ставки
Valeray
автор
Описание
Юнги просит лучшего друга Чонгука приглядеть за его младшим братом, пока он будет в отъезде. Ну Чонгук и приглядел, как мог.
Примечания
Идея взята на просторах тик тока.
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Бар и просьба

      Весенний теплый вечер расплывается по городу, окутывая фиолетовыми и розовыми облаками высокие здания мегаполиса. Еще пара часов и город погрузится в темную ночь, убаюкивая его обитателей. Однако мегаполис не спит никогда. Отнюдь, ночью жизнь становится еще динамичнее, живее. Особенно, если это ночь с пятницы на субботу.       Неоновые вывески постепенно загораются, как и фонари на широких и узких улочках. Естественный солнечный свет сменяется искусственным, но не менее ярким. Бары и клубы распахивают свои двери всем желающим расслабиться после тяжелой будней недели.       Альфа лет двадцати пяти выходит из жёлтенького такси, направляясь к одному из самых популярных клубов города. Он встречается здесь со своим близким другом, знакомым еще с университетской скамьи. У них есть нерушимая традиция: каждую пятницу собираться в «Орбите» и рассказывать о событиях, прошедших за неделю, делиться бренностью своего бытия и поддерживать друг друга, закрепляя эффект своеобразной психотерапии крепким алкоголем.       Чонгук не спешит заходить в шумное заведение, предпочитая закурить и смешать табачный дым со свежестью теплой ночи в своих легких. Прикуривая себе коллекционной зажигалкой, он сжимает меж пальцев сигарету и делает первую затяжку, пропуская через фильтр и через себя никотин. Друг написал, что уже подъезжает.       Будь им по двадцать, спокойно приехали бы на своих машинах, а потом пьяные вернулись бы на них же. Но с возрастом безбашенность проходит и мозги встают на место. Проблем не хочется ни с законом, ни со здоровьем. Итак, взрослая жизнь полна проблем.       К клубу подъезжает такси и из него выходит альфа, ровесник Чона. Черная футболка, джинсы и очки в дорогой оправе. Чонгук окидывает взглядом фигуру, расплываясь в улыбке. Докуривая в пару затяжек сигарету, кидает бычок в урну и идет на встречу. – Какие люди, и без охраны. С очками из золота – хрипло хохочет Чон, приветствуя. – И тебе добрый вечер, брат – парирует Мин Юнги, протягивая руку для рукопожатия, а после похлопывает по плечу друга. – Уже ночь, Мин – усмехается и отвечает на приветствие. – Да похуй. Фу, опять от тебя табаком несет – морщится Юнги и отпускает друга. Они идут в сторону входа в клуб. – Да только что докурил, пока тебя дожидался. – отвечает Чон.       Фейс контроль проходят быстро. Охранник уже запомнил их лица. Мужчины – постоянные клиенты. Клуб встречает их шумной музыкой, смесью запахов алкоголя, феромонов и пота активно танцующих альф и омег. Свет играет с помещением, меняясь в такт грохочущей музыке. Мужчины поднимаются в зону ВИП – их любимое тихое место здесь. Там их ждет раскуренный кальян и крепкий виски. Они не изменяют своим предпочтениям в отдыхе. Усаживаясь на кожаные кресла по обе стороны от стола, каждый расслабленно вздыхает. – Бля, как же хорошо – тянется к кальяну Чон. – О да. Ну рассказывай, Чон, как жизнь? – спрашивает довольный Мин, разливая в граненные стаканы янтарную жидкость. – Неделя вышла ебать загруженной. Поставщики кофе накосячили и нужно было судорожно искать эту ебанную арабику у других, не проверенных – начинает свой рассказ Чонгук, выдыхая кольца дыма. – Ну а как ты хотел. Иметь свою сеть кофеен нихуя не просто. Да, в принципе, бизнес – дело нервное. Риски доведут до седины раньше времени. – усмехается Мин, делая первый глоток обжигающей жидкости, вальяжно рассаживаясь на диване. – Да ясен хуй, брат. Зато деньги есть. – расплывается в легкой ухмылке. Откладывая кальян, притягивает к себе стакан виски, добавляя. – Но теперь все исправлено и работает , как часы. Следующую неделю буду отдыхать. – Нормально устроился, я тоже хочу отдыхать. Ко мне малой брат приезжает, а мне блядь ехать в другой город на саммит. – устало трет переносицу Мин, выпивая залпом оставшийся алкоголь. – О, Тэхен приезжает к тебе? – с легкой улыбкой спрашивает Чон. Он был заочно знаком с младшим братом Юнги, но никогда не видел его в живую. – Да, он заканчивает школу, уже восемнадцать исполняется на следующей неделе и он хочет отметить днюху здесь. Да и поступать сюда собирается. А я уезжаю. Ну какой из меня старший брат? – кидает риторический вопрос после рассказа, а Чон наливает расстроенному другу еще виски. – Да не парься ты, брат из тебя – что надо. Он уже не маленький и может сам пожить неделю. Как раз освоится. – спокойно рассуждает Чон. – Нет, он еще малой такой. А вдруг с ним тут что-то случится, пока меня не будет? Все-таки мегаполис – это не та деревушка, где он жил всю жизнь. Тем более он омега. Сам знаешь, что неадекватов полно – волнение в голосе читалось и расслабиться не помогал даже алкоголь. – Бля брат, ему семнадцать, а не семь. Да и судя по твоим рассказам, он умный малый - хохочет Чон, возвращаясь к раскуриванию кальяна.       Юнги вздыхает, делая пару глотков виски и тут его озаряет. Глаза расширяются, а губы расплываются в улыбке. –Чонгук, так ты же свободен эту неделю. Проследи за ним, пока меня не будет. Чтобы не дорвался до клубов, не потерялся и никуда не влез. С тобой ему точно будет безопасно - выдает довольный мужчина. Чонгук вскидывает брови от удивления. Он не успел выдохнуть дым вовремя и чуть не поперхнулся им. –Ты ебнулся? Я похож на няньку? Вообще с подростками не умею взаимодействовать, а с подростками омегами – тем более! – хмурится Чон, пронизывающим взглядом смотрит альфа. – Блядь Чон выручай, по-братски. Как раз и познакомитесь за столько-то лет. С меня магарыч – усмехается Мин, хитро щуря свои глаза.       Чон закатывает глаза и вздыхает. – Ладно. Я послежу за твоим мелким. Но магарыч выбираю я. - серьезно предъявляет Чон и кивает в согласии, допивая виски. – Как скажешь. Тогда завтра приезжай, я вас познакомлю. У меня вечером самолет. Заодно и проводите меня. – ухмыляется Юнги. –Ебать ты наглый. Не знал, что микробиологи такие – вскидывает бровь альфа, укоризненно и несколько пьяно смотрит на друга. –Наглость – второе счастье и ты мне сам об этом говорил – парирует Мин, опрокидывая стакан.       Чон обреченно вздыхает вместе с дымом и прикрывает глаза. Вместо недели отдыха его ждет неделя ответственности за почти совершеннолетнего омегу.
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать