Сюжет ради порно

Huashan reborn
Слэш
В процессе
NC-17
Сюжет ради порно
ANSEGER
автор
Пэйринг и персонажи
Описание
Кхммм ... сюжет всё-таки есть. Кто-то альфа, а кто-то плохо понимает свои чувства.
Примечания
Важно, только для лиц 18+. Работа только фантазия автора, которой просто тесно в голове от разных сюжетов.
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Часть 6

В районе Чхон Мёна только один бар работает ночью, как это не случайно владелец лучший друг Тан Бо. - Вижу по твоим глазам, что дела плохи, - только чуть подняв зелёные глаза заявил альфа. - Держи коктейль для лучшего друга. - ... - Чхон Мён подозрительно посмотрел на напиток. - Он же есть в меню? - Будет, ты пробуешь первым, - с улыбкой заявил Тан Бо. - Чо Джин, как обычно. - Бета с презрением в глазах отодвинул бокал как можно дальше. - Хорошо, сделаю. - Хё~н попробуй, в этом напитки идеальное сочетание сладости с горечью, пару стопок для нужного состояния. - В прошлый раз, ... да в прошлый раз я что-то такое слышал, а потом до обеда следующего дня потерял эту возможность, - Чхон Мён начинал закипать, но перед ним появилась бутылка виски и стакан со льдом. - Благодаря тебе я попал в эту чёртову ситуацию, так что за твой счёт. - Ты у меня не разу не платил, - угрюмо выдал Тан Бо, за пару секунд превращаясь в главную сплетницу района. - Списибо, что рассказал о побочках. А теперь хочу подробности. Тебе предложение сделали, так зачем сюда пришёл? Есть же партнёр. - Считай меня отвергли, - опрокидывая в себя первый стакан и осматриваясь сказал Чхон Мён. - ... - Тан Бо хлопал глазами начиная догадываться, что случилось. - Что ты сделал? - А почему сразу я? - шипя выпил ещё один стакан, смотря в определённом направлении. - Потому что, - кривлялся альфа предчувствуя, что братец сделал гигантскую ошибку в своей жизни. - Знаешь же узнаю у Сосо. - Тц! Сделал также, как собираюсь сейчас, - Чхон Мён встал, беря стакан и бутылку. Подсел к одиноко сидящему парню с пустым стаканом, подлил ему алкоголя. - Предлагаю уйти от этого мерзкого бара и подняться на верх? Бета сначала удивлённо посмотрел на него, потом улыбнулся, кивая и выпивая свой стакан. Тан Бо на заднем плане треснул себя по лбу, закрывая глаза. На верхнем этаже бара есть комнаты для вип клиентов и Чхон Мёна, который выбил себя место на законных правах главного помощника владельца при строительстве. Допивая бутылку по пути, внутри номера сразу стал действовать. Чхон Мён опрокинул нового знакомого на кровать нависая сверху, приговаривая в губы: - Я сверху, давно? - не дожидаясь ответ глубоко поцеловал, потом не торопясь отстранился, чтобы снять свою рубашку. Помог снять футболку партнёра, переходя поцелуями от ключице к покусыванию слабого пресса. - Хаа нет, я ... Сон Бэк. - Чхо Сэм, - Чхон Мён сказал, как само собой разумеещиеся. Снова перешёл на губы, заодно заводя партнёра поглаживанием паха. - Уммм хааа это не твоё имя, - Со Бэк немного придя в себя тоже начал неуверенно действовать растёгивая чужие джинсы. - Псевдоним, - Чхон Мён приподнялся над парнишкой-бетой. Конечно, тот не дотягивал уровнем до некоторых красотой, но весьма симпатичен. Почему-то выражение лица казалось знакомым, чем-то напоминало Пэк Чхона у него в квартире. - Тц! Почему такое выражение? - ... у тебя не лучше, - немного подумав Со Бэк ответил. - В данные момент изменяю уже бывшему парню, который изменил мне. А что у тебя? - Провожу приятно время. - По тебе не заметно, - Чхон Мён дёрнул бровями, спрашивая. - Хммм как бы это объяснить, ты делаешь то, что хочешь и нехочешь одновременно. - ... хотел потрахаться, но получил минутку философии, - Чхон Мён встал с партнёра, садясь на край кровати, успокаивая себя. - Твой бывший мудак, найди нового. - В процессе, - Чхон Мён продолжил собираться, но повернулся в сторону голоса. - Как насчёт продолжить? - ... не встречаюсь, я как раз из тех мудаков, - одеваясь ухмылялся Чхон Мён. - Так, что не ходи по таким заведениям. - Спасибо, ... наверное, - меланхолично наблюдал за не состоявшимся партнёром Сон Бэк. - А этот путь он тебя устраивает? - ... пацан не задавай вопрос, на который не хочешь знать ответ, - Чхон Мён добавил на выходе: - Этой ночью можешь воспользоваться комнатой. Химича над новым напитком Тан Бо не заметил приближение хёна и вскрикнул, когда тот взял напиток и выпил. - Эммм как себя чувствуешь? - начал альфа с опаской, когда Чхон Мён поставил бокал. - Отвратительно. - Славно, тогда будет хуже. - ... - тут бета внимательно посмотрел на травы, мензурки и бутылки возле братца, а потом ещё раз на свой бокал. - Нет! - ... это целебный отвар, - со скоростью света, выкручивался Тан Бо. - И что он делает? - разминая пальцы, сквозь зубы шипел Чхон Мён. - Позже узнаем, только не бей, - Тан Бо спрятался за своим омегой Чо Джином, зная, что не тронут. - Хватит, вы как дети, а взрослые пытаются работать, - ворчал омега. - Ты! На сегодня эксперименты закончились, а ты приводи свою команду в наш бар, проверим их печень на прочность. - А это хорошая идея, за ваш счёт любой каприз. - За счёт этого коктейля, ты уже уходишь? - Да, да уже сегодня вставать, - но Чхон Мёна был остановлен Чо Джином. - Чхон Мён, ключи! - ... да я же практически не пил, так губы промочил и мне проехать три минуты, - но Чо Джин улыбаясь стоял на своём. - Выбирай: ключи или остаёшься тут. Свою комнату ты отдал, а значит остался "Блядушник". - Угх, - с отвращением на лице отдал ключи. - То-то же, приходи с кем-то, чтобы мог отвозить. Хорошо добраться! - кричала пара. - .... - Дорогой, а что ты готовил? - уже после ухода беты поинтересовался Чо Джин. - Помнишь того громкого омегу? - Чо Джин осторожно кивнул. - Это коктейль тишины. - Он вернётся за ключами завтра, - задумчиво начал омега. - Дорогой, ты подписал завещание? Впервые за 5 лет утро в офисе началось с тишины. Сотрудники давно адаптировались и нелезли в разговор первыми, так как всё равно получали свою порцию мотивационных ругательств. Поэтому спустя пять минут задавались вопросами: - А где Чхон Мён? - Может его портал в ад закрыли? - Его кто-нибудь слышал? - Забрали инопланетяне? - Бог услышал наши молитвы ? Алилуя! - Надо ли обзванивать морги? Ни кто не мог начать работать, сотрудники подходили к своим местам и не понимали, что нужно делать. Больше всего удивило, что Чхон Мён обнаружился в своём кабинете, как обычно в припадке раскидывающим и рвущим важные документы. Три столба + Пэк Сан вошли в кабинет на утреннею летучку, бета продолжил молчать не спрашивая о планах на сегодня. Самое мощное оружие компании имело всего три дюйма. Своим языком Чхон Мён доводил до кровавой пены у рты лидеров крупных компаний, но теперь ничего не говорил, что наводило на всех животный страх. - Чхон Мён понял чувства старшего и вы наконец провели страстную ночь, поэтому теперь ты мол...спокойный? - сказал на одном дыхании Джо Гуль, получая удар локтем от Юн Джона. - Хмм Гуль хотел сказать, что мы все рады, что вы померились, - начал Юн Джон, - С этим связано твоё молчание ? Чхон Мён удивлённо моргнул, а потом включил телефон, через который противный механический голос начал проговаривать введённый текст. - За работу! Живо! Забавно, но работа в офисе зашла в нужную колею. Сотрудники подходили к Чхон Мёну как обычно по разным вопросам. Он хмурился, что-то собираясь печатать, как те парадировали его придирки находя свои ошибки и шли исправлять. Когда свыклись с тишиной заглядывали к мучителю, как к местному чудо света, только экскурсии не начали водить, но каждый наровился спросить что-то у Чхон Мёна и не получая ответ с громким изумлением вскрикивали: " О точно, я так и думал!", а потом удерали. Со стороны напоминало цирковое представление - "Актёр суёт голову в пасть дракона". Тройка + Пэк Сан не стали дожидаться трагического окончания шоу, прехватили с собой омегу Сосо, наследницу фармацевтики семьи Тан, и попросили её проверить горло Чхон Мёна. Тот конечно сопротивлялся, но кто откажет даме, в руках которой игла шириной с мизинец. - Ты снова что-то выпил из рук дяди? - не дожидаясь ответа проверяла Сосо горло Чхон Мёна, пока того держали остальные. - Повреждений не вижу, само пройдёт через пару дней, если не будешь напрягать горло. К дяде можешь не ходить, он сегодня утром поехал на семейный конгрес в Сычуане. Чхон Мён с треском закрыл рот начиная закипать, а когда попытался выругаться, то Юн Джон по привычке запихнул несколько конфет ему в рот. - Хорошо, что нет встреч, где нам нужен его голос. Без него и Пэк Чхона мы не можем провести часть заседаний, - размышлял Юн Джон. - Следующие дни выходные, будет здорово, если этого хватит. - Мы же не решили, куда идём на выходные? Нужно ещё старшего проведать. - задорно вспомнил планы Джо Гуль. - Он не выйдет, - тревожно проговорил Пэк Сан. - Недавно прислал сообщение, чтобы не ходили к нему и не подсылали. - Не то, что мы ожидали. Чхон Мён вы с ним не поговорили? - называемый нахмурился на вопрос Юн Джон, пытаясь что-то высказать. - Не напрягайся. Пэк Сан ты же знаешь старшего со школы, чего нам ждать? - ... Чхон-а всегда искренней в своих чувствах, последние что-то серьёзное было года 2 назад. Так, что вы тоже знаете, что будет. Присутствующие вздрогнули, даже Чхон Мёна перекосило. Пэк Чхон тогда улыбался словно робот, доводя до слёз свой фанклуб. Продуктивность подскочила и за ним не успевали, а попытки Чхон Мёна его достать заканчивались холодным альфа гонором со словами "Я сделаю" и неважно, что это была хрень, которую не надо делать. - Это не очень хорошо, тот кризис мне снился в кошмарах. Есть идеи? - на словах Юн Джона все замолчали. Ю Исоль подняла руку, указавая на Чхон Мёна, которого ещё держали и сказала: - Ключ, - бета показал на себя пальцем с выражением вопроса на лице "Я?". - ... - никто сначала не понял, но потом Джо Гуль. - С него же началось, им пусть и закончиться. - Точно, - улыбки полумесяцы засветились на лицах.
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать