Пэйринг и персонажи
Описание
Кхммм ... сюжет всё-таки есть. Кто-то альфа, а кто-то плохо понимает свои чувства.
Примечания
Важно, только для лиц 18+. Работа только фантазия автора, которой просто тесно в голове от разных сюжетов.
Часть 2
07 апреля 2026, 09:30
За несколько месяцев до аварии в главном здании.
"Когда же это началось?", размышлял Пэк Чхон смотря на Чхон Мёна на очередном слёте команды. Сложно найти начало, когда постоянно кричали, били и заставляли работать превращая в трудоголика. Но всё же оказалось мило наблюдать, как неуёмный парень просматривает отчёты попивая кофе, наверняка с парой капель коньяка и с удовольствием поглощает пирожное, в которое ради него добавляют лишнию порцию крема. Когда видит то, что не нравится, хмурится, фактически сгрызая карандаш, на громко чхонмёновском объясняя, как должны были сделать и где исправить. Смотрит прямо в глаза сверля убийственным взлядом, при этом соблазнительно двигая губами, говоря что-то важное.
- Дон-рюн, ты сейчас слышал, что нужно делать?
- А ... даааа, - выйти из прострации оказалось достаточно непросто.
- Повтори!
- Сделаю в лучшем виде.
- Повтори! - уже с угрозой, прицеливаясь огрызком карандаша, рявкнул бета.
- Да, обязательно повторю. Уже закончилось, увидимся после обеда, - с неловкой улыбкой и подгоняемый летящим огрызком альфа покинул кабинет. - Вууухххх, надо что-то делать.
Трудоголизм в этой компании заразнее вируса и опаснее, зато премиальные хорошие с отпускными, если сделать всё правильно. Самым последним выходил Чхон Мён проверяя сигнализацию и наставляя охрану. Так его и решил поймать Пэк Чхон с приглашением довезти до дома.
- Донрюн хочет увезти меня в тёмный лес и закопать? - припоминая косяки за день, уточнил бета. - Или подлизаться за свою часть работы, которую так и не сделал?
- Объём работы не соответствовал со слёта. После моего ухода, ты добавил ещё пару трудоёмких задач.
- Кто же в этом виноват? - лукаво улыбаясь спросил Чхон Мён.
- ... - проглотив слова для обычной утомительной перепалки, Пэк Чхон, как взрослый, уровновешанный человек предложил компромисс. - Признаю отвлёкся, работу сделаю ... У меня сегодня сорвалась встреча, столик заказан и оплачен, не занят?
Такой явный подкат не заметит разве что глупый.
- Алкоголь ?
- Можно.
- Так уж и быть, - бета уселся в машину, радуясь приходящей халяве. - Мне же не придётся отбиваться от твоей подружки?
- Какой подружки? - не понимая при чём тут кто-то ещё, альфа пытался сосредоточиться на дороге.
- Ого, вот это наш Донрюн, что всех не упомнишь? - бета шаловливо поиграл бровями.
- ... - тут Пэк Чхон понял, что намёки не пройдут, даже явные. - Нет, с нашим графиком работы это бесполезно.
- Эээ ты меня ведёшь поесть или нажаловаться ? Как всегда хочешь пообщаться, а речь о работе.
Недовольный бубнёж упрямо продолжался до парковки ресторана. Пэк Чхон был истощён морально, но даже так посчитал это довольно забавным. Отправил Чхон Мёна вперёд, чтобы самому перевести дух и порепетировать признание. Конечно, зря он дал лишнее время для бесконтрольного закупа меню чёртового дорого ресторана. Но внутренняя жаба была тут же сожжена, как принесли последний в списке дороговизны ликёр и бета нежно обнимал бутылку расписывая алкогольный букет ещё не открытой бутылки. Встреча проходила, как нельзя лучше - деликатесные блюда, разговоры не о чём, располагающая атмосфера.
- Чхон ...
" Трескккк - тресккк"
Вот только за звуком разбитой посуды признания не было слышно. Клиенты посмотрели в сторону кухни, где ещё продолжался жуткий грохот.
- Штошто шазал ? - лишь немного сбавив темп живания, Чхон Мён посмотрел на слегка красного Пэк Чхона, потом осмотрел внимательно роскошный ресторан и немного поразмыслив, выдал вердикт, после громкого сглатывания. - Не переживай со всеми бывает и не таких красавчиков бросали.
- Ааа да, ... Чхон Мён хочешь ещё креветок?
Так закончилось первое неудачное свидание. Вторая попытка снова началась с ворчания.
- Напомни, зачем мы едем в горы?
- Чтобы выпить травянной чай с блинами на горной вершине и смотреть, как расцветает слива.
- То есть три часа дороги в одну сторону, ради пикника? В мой выходной? В который меня насильно вытащили из квартиры на прогулку? Тебе известно значение прогулки? И я не пью чай.
- Да, известно. Тебе делать ничего не надо, только наслаждаться пейзажами, а погуляем в горах. Думаю, там будет глинтвейн.
Лицо Чхон Мёна выражало крайнею незаинтересованность.
- Остановика машину.
Альфа остановился на обочине. Бета по-хозяйски сдвинул задние кресла вниз, отодвинул инструменты, кидая на ложе мягкие вещи, что попадались под руку. С недовольным видом рухнул внутрь, собирая вокруг себя вещи для обнимашек.
Пэк Чхон вздохнул с облегчением, подозревая, что Чхон Мён собирался идти назад, но тот просто уснул.
Пейзаж действительно был потрясающим, величественные горы, что устремляются в небо. Разбросанные то тут, то там хрупкие на первый взгляд, но устойчивые сливовые деревья, украшали серость камней розовыми венцами.
- Ладно, согласен этот вид стоит того, чтобы приехать, - Чхон Мён подошёл к альфе на край обрыва, облакатившись на перила, держа в руках глинтвейн. - Почему не разбудил?
- Ты выглядел уставшим.
- А ага.
Так они стояли наслаждаясь открывшимися красотами природы.
- Чхон Мён, давай ...
"Трррррррр тррррррр"
Не характерный звук дрели по асфальту привлёк к себе внимание путешественников. Пэк Чхон посмотрел на небо мысленно вопрошая "Это специально?".
- Угх настроение испортили, чего хотел то?
- Абсолютно ничего, - всё также печально взирал в небо альфа.
- Ты обещал блинчики.
- Да~.
Настроение для признания было испорчено. Кто же вдруг решил, что для путников нужна асфальтированная дорога в горах? Наверное, то же проведение, что засадило ему фрисби в затылок во время признания в парке или чуть не утопило, когда всадили веслом во время катания на лодке.
Пэк Чхон опускаясь камнем вниз на дно озера, задумался, что пора сходить в церковь.
- Утонуть в озере было бы глупо для бывшего плавца хиххи, - первое, что услышал альфа, когда вынырнул, а второе. - Раз уж намок, то дотолкай лодку до берега. Говорил же глупая идея, но раз захотел освежиться, то поймай рыбы, как раз к выпивке.
"Интересно что будет, если его отвести в церковь?", промелькнула очень шальная мысль, слушая скучающее нытьё парня, который ест конфеты, запивая пивом и при этом хихикает. "Это был чёртов четвёртый раз, если не всё, как у людей, то сработает, как у психов", задумался Пэк Чхон подныривая под лодку, чтобы раскачать и перевернуть её.
Увидев тело, что плюхнулось в воду и злобный взгляд, альфа на полной скорости стартанул к берегу. Проблема была в том, что Чхон Мён не только бизнес - акула, но хорошо физически натренирован, поэтому ближе к берегу уже схватил Пэк Чхона за лодыжку и действительно чуть не утопил, хорошо измазав в иле.
Не смотря на проигрыш, гордость альфы согревала мысль, что Чхон Мён тоже выглядел, как грязевой монстр. Принеся тысячу извениний отдыхающим и штраф, отправились к машине, дабы не смущать нормальных людей.
Чхон Мён не чуть не задумавшись сел на переднее сидение демонстративно выжимая одежду показывая глазами: "Мол сам виноват". Пэк Чхон уже смирился с суммой за химчистку, тоже приземлился включая подогрев сидений. Оба в блаженстве улеглись удобнее.
- Ты мне должен компенсацию, телефон, одежду, пиво, конфеты.
- Ага, ... напиши сколько нужно, - пропуская мимо ушей, что компенсация отдельно, согласился альфа на расширение чёрной дыры в своём бюджете. Свою компенсацию уже получил, наслаждаясь краем глаза видом прилипшей футболки и шорт.
Ещё во время выхода из воды пришлось подбирать слюни, тиной скрывать немного загоревшиеся глаза, а сидя в воде остужать не туда хлынувшую кровь. Неловко ощущать себя подростком, что впервые купил порно журнал и спрятал под подушку, а ещё давал о себе знать приблежающийся гон и давнее отсутствие партнёра.
- Донрюююююн, силой твоей мысли мы никуда не доедем.
- Вух, да-да, - чуть тише добавляя. - Недовольная принцесса.
- Хууу принцесса тут как раз ты с таким лицом, - бета сморщил лицо от раздражения. - Тц!
Во время дороги Пэк Чхон откровенно опасался спрашивать насущный вопрос, боясь, что создаст аварию или что хуже. Поэтому со смирением в сердце довёз пассажира до дома, который хлюпая и ругаясь успевал отдавать приказания.
- За попытку утопить главного бизнес-стратега отработка, ... потом придумаю какая, - с кравожадной улыбкой захлопнулась дверь подъезда.
- Это будет просто унизительно или сильно унизительно, - прошептал альфа начиная морально готовиться к тому, к чему невозможно подготовиться.
Выходные всё больше походили на рабочие к концу закрытия периода, поэтому хватало сил выехать из ада и то не у всех. Главные силы "Хуа-Банка", как титаны держали на своих плечах ночные смены, больше напоминая зомби. Возможно, именно это послужило началом аварии в офисе, которая началась с оглушительной сирены, а закончилась убийством изгнанием лечением от вируса трудоголизма. Глава Хён Джон объявил, что можно уйти раньше, но после выполнения основной работы под возмущённое завывание дьявола в человеческом теле.
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.