Приготовились к съемке, начали!

И.Н.М.Т. (Испытание На Миллион Тысяч) Битва за Остров Мечты
Смешанная
В процессе
PG-13
Приготовились к съемке, начали!
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание

Романтика в фильме

*Днем после испытания , в 15:35 и 27 апреля * Краткий собрав все 10 команд ( это 2 команды из ИНМТ , и 8 из БФБ), и начал рассказывать «важные новости» - Так нищие обжекты , я тут получил письмо о том что к нам приедут какая то проверка.И необходимо подготовить выступление, и поскольку майские праздники.Их будет около 4 штук , первый в честь мир труд май , второй в честь дня победы , 16 мая потому что едет проверка какая то а 25 мая конец школьного года. Далее диалог начал четыре - Значит , если всем все понятно.Первое выступление, 1 мая в 12:40 подготовит команда Ильянс и им помогут некоторые члены из команды Банды. И тут все косо посмотрели на эти две команды , потому что Ильянс чуть не самая конфликтная команда.Банда также как и Ильянс , разница в том что они устраивают испытание:Кто кого перекречит в час ночи Тогда Вентилятор поинтересовалась - А почему мы готовим выступление? И Краткий глянув , ответил - Потому что вы ДОЛЖНЫ что то начать делать , иначе будет плохо Ёшка напоследок сказал , перед тем как разойтись - Родные на этом все , вы свободны😘 Все разошлись по домикам (у каждой команды был свой домик), только когда Брялок лежала на траве с Бутылычем и решали буклетики.Бутылыч отвлекся , спросив ее - Слушай , тебе не кажется что поставить первомайский мини фильм Ильянсу и Банде это как то не совместимое? Брялок подняла глаза на нее , ответив - Тоже так подумала И уже со злым голосом начала слегка орать - ВЕДЬ КТО В ЗДРАВОМ УМЕ ЭТИ ДВЕ КОМАНДЫ ДОВЕРИТ НА ВЫСТУПЛЕНИИ ЕЩЕ КОТОРЫЕ И ВЕДУТ СЕБЯ КАК ПАВИАНЫ!!! Бутылыч тут же начал успокаивать Брялка , ведь от них это могли соседние домики подслушать.Потому что напротив домика Цмая , дом команды Бесплатная еда.Слева дом Лузеров и справа домик команды самое лучшее название.Бутылыч предложил Брялку - Брялочек , может потом пойдем к Ёшке и спросим его - Уверены в своем решении Брялочек одобрительно посмотрела , сказав - Прям щас идем , это так нельзя оставлять. Оба пошли по тропинке к домику главных , по пути когда парочка шла.Вдали им кто то кричал - Стойте !! Бутылыч с Брялком обернулись , это были Кнопка ,Листик и Монетик.Кнопка говорит - Салам малейкум , вы тоже к Ёшке идете Брялок кивнула , и уже в пятером пошли к Ёшке.В целом эти пятера отлично ладили , и по уму они не тупые.Придя к домику главных , пятерка начала спорить - Кто будет стучать в дверь?Ведь если им откроет Краткий , тогда всем пизда.Он автоматом прогонит всех , а если Х от него толком ничего не узнают. Листик начала говорить , чтобы Монетик шел стучать.А Монетик говорил , чтобы это делала Брялок.Брялок просто на это вздохнула и пошла стучать по двери , попутно орала этим четвером - БЛЯТЬ КАК СЕБЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ ПОСТУЧАТЬ ЕСЛИ Я РУК НЕ ИМЕЮ!!!? Кнопка с сарказмом ответила - Ногой постучи Но Брялку и не пришлось стучать и ждать , когда ей кто то откроет дверь.Потому что , Ёшка уже открыл дверь от шума.Увидев их у Ёшки загорелись глаза и он сказал - О приветики родные звездочки , проходите не стойте тут Все зашли в домик к главным , Ёка сразу им сказал - Можете присесть за кухонный стол , все равно Х с 4 куда то ушли.Только еще будьте чуть тише , потому что Краткий спит в комнате. Все кивнули в знак согласия , а Ёшка уже стоял у чайника который уже закипал.Он спросил нашу мини банду - Кто то из вас чай будет ? Все дали положительный ответ , и Ёшка залил им черный чай.Устроили они свое мини чаепитие , для шестерых. В процессе чаепития , Кнопка все таки спрашивает Ёшку - Ёха , а я так и не поняла.Почему вы решили довиритт выступление в честь первомая Ильянсу и Банде? Ёшка немного закашлялся , и ответил спокойно - Ну.., Краткий с Четыре так решили , сказав этим - Ну мы ожидаем что они будут что-то делать. Монетик тогда сказал - Ёшка , а мы можем на 9 мая выступить мы.Мы в шестором включая Иголку и еще оставшиеся члены Цмая работать над этим будут, просто наша команда Лузеров от участи откзывается. У Ёшки стали глаза по пять копеек , но все таки спросил - Почему не хотят? Монетик на это ответил - Потому что ,говорят на это - Зачем нам это?Да и Лузер над этим работать не хочет и большинство его поддержали Ёшка от такого немного загрустил, но в поддержку сказал - Непереживайте , у вас все обязательно выйдет вы все такие не одни с вами Цмай будет Еще Брялочек добавила - Просто мы уже сценарий начали придумывать У Ёшки засверкали глазки , сказав - Какие вы молодцы , правильно что начали заранее потому что Краткому написали.Что возможно выступление второе будет 8 или 9 мая, точной даты нет. - Кстати Сказав Ёшка , отпив немного чая.И достав блокнот свой , спросил у Брялка как лидера Цмая - Брялочек а все из Цмая будут в сценке участвовать? Брялок ответила - Да , даже Кнайф он будет роль брата акробата играть Ёшка этому крайне удивился , он думал что Кнайф вряд ли захочет этого.Но как оказалось , он не против сыграть роль. Ёка еще спросил у Листика - А у вас кто будет принимать участие? Листик сказала - Буду там я , кнопка , Монетик и иголочка Ёшка записал всех имена , на это он сказал - Просто понимаете я должен знать кто будет в период с 3-7 на испытаниях.Потому что в этот период , мы вас отсрочим с испытаний и у вы будете репетировать. Далее они просто 15 минут разговаривали о разном , все обсуждали.Они считай как друзья , Ёшка просто рад когда приходят обжекты просто в гости поговорить по душам.А не обсуждать что , кто кого обидел. Но тут Краткий проснулся , и вышел из спальни общей.Ёшка слегка впал в неловкое положение , но Краткий его только к себе подозвал.И Ёшка сказав ребятам - Я щас приду Краткий сидел уже полу сонный на кровати , когда пришел Ёшка.Краткий его просто по голове погладил , сказав - Моя прелесть Мог еще Краткий недолго гладить Ёху , пока Монетик не начал от такого ржать.И пришел Краткий на кухню , увидев кучку из пяти обрыганов.Очень доброжелательно выставил их за дверь , с улыбкой. *Тем временем Ильянс с Бандой придумывают сюжет для мини сценки* Вся эта кучка собралась у домика Ильянс , чтобы никто не подслушивал.И Стерка задала вопрос ,всем присутствующим - Ну что , какие идеи про что будет мини сценка? Тут выкрикивает снежный шар - ЕСТЬ ИДЕЯ!ТО КАК СНАЧАЛА КАКУЮ ТО ДЕВОЧКУ ШКОЛЬНИЦУ И ЕЕ ПОДРУГУ ЗАВОДЯТ ЗА ГАРАЖИ И ИХ ПУСКАЮТ ПО КРУГУ И ПОТОМ СТАНОВЯТСЯ ШАЛАВАМИ ШКОЛЫ!!! Тогда Стерка спросила его - А в каком по твоему сюжету они в классе? Снежный шар отвечает - Ну 6 класс , еще идея что это могли бы роль играть Цветок и Рубин И тут Рубин краснеет а Цветок орет - Ей !!!че забыл свою кличку?!Сын бляди!! И Цветок кинула в Снежный шар подушку.Еще среди всех Курасан начал орать - ДАВАЙТЕ ЗАПИШЕМ ОМЕГАВЕРС НО ВМЕСТО МУЖИКОВ ТАМ БУДУТ ТЕЛКИ!! Уже Пузырек начинает спрашивать Курасана - Какой нахуй омегаверс?!Мы сценку делаем а не хентай?!И блять что у вас за идеи? Но тут перепалку останавливает Пшика , говоря - Такс смотрите , омегаверс обожает больше всего команда Самое лучшее название и Лузеры Но Рубин говорит - Эмм… ну это еще не аргументы И Пшика тогда выкрикивает - ТО ЧТО КРАТКИЙ ПИДОР РАДУЖНЫЙ ТО В ТЕОРИИ ИМ ЭТО ПОНРАВИТСЯ!!! Но тогда встряла Нансенсу - Блять , было бы окей если не было бы лесбийское пх Тогда Молния спросил Курасана - А там постельная сцена планируется? И Курасан отвечает с улыбкой - Да , и прям можно начала и Чу чуть интима Молния только глянул на него с отвращением и ответил ему - Блять , спасибо что это будет не гейское а лесбийское порно. В этот момент Цветок уже поглаживала и сжимала руку Рубин , та заметила и Чу чуть покраснела и заулыбалась.Этот момент у парочки прервала Карандаш , которая начала орать - Давайте Цветка и Рубин в роли парочки поставим!!!Цветок - альфа а Рубин - омега. Пшика на это начала орать - ДА !!!ДА ДАВАЙ ТЕ !!!МОЯ СЕСТРИЦА!!! *Просто Пшику взяли в альянс к Карандашу , Спичке и Пузырьку и там называют друг друга сестрами* Нансенсу тогда спросила - Хорошо определись , но будет там только ебля или еще сюжет? Все задумались , и чашечка предложила - Есть идея , начнется с того что три голубя как вступление крутятся и улетают.Потом Цветок сидит и думает , как хочет омежку.И три голубя вокруг нее кружат и говорят что Рубин омега , хотя она врала что Альфа.АХАХАХАХХАА Курасан начал от идеи ржать взахлеб , и сказал только Карандашу - Записывай сценарий , и так дальше что? Пузырек предложила - Давайте там добавим еблю , не так мельком а посветим этому 3 минуты. Тогда Венти задал ей логичный вопрос - Что ты там на три минуты раз пишешь?Мне любопытно просто И Пузырек сказала - Ну первую минуту раздевание и Цветок делает Куни Рубин , потом ебутся полторы минуты и еще за тридцать секунда Цветок кончает и засыпают в обнимку И Цветок спросила - Мы что блять это на показ делать будем?! И Стерка говорит - Видимо , не ну а че та сцена с голубями и баром заберет 3 минуты , 1 минуту выделим на то что у вас родился ребенок.Поэтому как - то так Все были в ахуе , но идея всем понравилась.Но Замазыч задает вопрос - А кто будет ребенка роль играть? Пшика сразу крикнула - Чашечка!!!она милая для ребенка пойдет!!!! Чашечка аж покраснела , ей приятно такой комплимент слышать.В этот момент в хату Ильянс кто то постучал , снежный шар пошел открывать дверь.Открыв увидел , что это был Икс, Икс сказал просто - так мне надо знать кто завтра будет сценку делать а кто нет Снежок на это сказал - Ну , завтра весь Ильянс будет это делать и Банда вся Икс записал что то в свой блокнот, перед уходом сказал - Так завтра с 10:00 до 17:00 у вас репетиция и 29 апреля тоже.И завтра стоять у нашего домика ведущих в 9:55, я вас отведу покажу где будете репетировать.Там будет и гримерка и костюмы для ролей , и примерно в 13:30 дадим полчаса на покушать. Снежный шар кивнул и Икс ушел , попрощавшись с Снежным шаром. *На следующий день в 9:55* Ильянс с Бандой стояли уже у домика главных ,под номером 12.Пока другие команды уже стояли в строю и их Краткий с Четыре пересчитывал перед тем как уйти.Икс вышел из домика , поздоровавшись сказал: - Идите за мной Примерно Они шли от силы две минуты, за это время.Пшика с Спичкой спровоцировали Молнию и та ударилась локтем.А Цветок держала за руку Рубин , Руби это заметила.Цветок тут неожиданно ее спросила - Ну что ждешь репетиции? Рубин на это ответила - И да и нет , если не было этого момента с сек… Цветок ее успокоила , сказав - Все будет хорошо, зато мы в главных ролях. Репетиция шла хорошо , и даже смешно.Костюмы голубей для:Стерки ,Замазыча и Пшики нашли.И даже лавочку нашли для начальной сцены.И тут настает время той самой постельной сцены. Пшика сказала - Так по сути я режиссер , поэтому я решаю.И Рубин делай имитацию что стонешь , только стори не Цветок~ а Нацистка~ Рубин сразу задала вопрос - А почему у нас всех такие имена дебильные , ну я Юристка ,Цветок-Нацистка. Пшика ответила - Потому чтобы было смешнее бля , все приготовились к съемке , внимание , начали!!! Нацистка по сценарию заносит Юристку в комнату для секса , Хотя и выглядит так себе.Нацистка открывает дверь с Юристкой на руках и Юристка падает с рук Нацистки.И тут Цветок слегка смеется ,помогая встать ,спрашивает ее - Все в порядке? И тут орет Пшика - НУ КАК ТАК?!ОНА ЖЕ НЕ ТАКАЯ ТЯЖЕЛАЯ?!ЗАНОВО!!!РАЗ..ДВА..ТРИ..НАЧАЛИ!!! Цветок с Рубин в исходном положении, Цветок заносит уже еле как Рубин.Кидая на кровать ,но Рубин приземляется спиной.Рубин увидев как , ей Чашечка намекает повернуться быстро и лечь на спину.Рубин так и сделала , и на нее нависла Цветок.И пытаясь сделать крутой мега- альфа голос , говорит - Малышка , готова развлечься? И тут Цветок впадает в ржач и падает на Рубин , Рубин тоже стала хохотать.А Пшика уже кричит - СТОП!!!ЗАНОВО!!НА СЦЕНЕ ТАКОГО НЕ БУДЕТ!!! Сцена началась сначала , уже она шла не так печально как в первый раз.Рубин с Цветком еле сдерживали смех от фраз , которые им написали Венти , Нансенсу и Курасан. Самый смешной момент был , когда уже Цветок снимала с Рубин шорты.Ведь должна была тогда сказать - Я давно мечтала это сделать малыш~ Ведь Рубин поскольку снизу , краем глаза видит остальных.Именно как Стерка с Замазычем и остальными угарают над ними.Да и Пшике самой было смешно , благо отрепетировав сцену на отлично.Пшике это 50 на 50 понравилось, сказав - Завтра значит отрепетировать свои фразы.Цветку и Рубин обязательно , особенно постельные.ТЫ ТАМ ГОВОРИТЬ :Я ОПЫТА НЕ ИМЕЮ.НЕ БУДЕШЬ!!! И уже было около 16:45 вечера, Краткий с Четыре и Ёшкой с Икс вернулись с 8 командами.Выходя из места для репетиции, Пшика поскакала к лилипуту Кнайфу.И пока уже Рубин с Цветком шли за ручку , передохнуть а потом идти репетировать фразы. Остальные члены из Ильянс , попердели с Лузерами трындеть и курить Шмаль.А у Банды , Пшика пошла к Кнайфу , Замазыч со Стеркой на старую площадку.Нансенсу с Чашечкой просто уединиться хотят , а Курасан бежит к домику команды Неразборчивое название.За дешевым пивандриком (пивом проще говоря) , и Курасан уже стучит им по двери.Открывает ему Льдинка , и он свои быдловатым голосом говорит - Салам малейкум , где у вас тут пивандрик? Льдинка хотела ответить спокойно - Оу.. у нас.. И тут ее перебивает Бук , говоря - Пива нет , иди нахуй Тогда Куросан спросил - А есть у вас… Бук тоже грубо отвечает - И водки нет , ни героина ни мефидрона нет и даже вейпа.Потому что щас не так много закладок тут находится. Куросан тогда поинтересовался - Хех , а что Дора делать будет? Бук закатила глаза , ответила - Я не знаю , ломки не было дай бог протянет так до субботы Тогда Куросан попрощался с Бук и Льдинкой и пошел своей дорогой , он обиделся что пивандрика не было. *Тем временем Цветок и Рубин* Обе сидели и репетировали, помогали друг другу запомнить нужные фразы.И Рубин говорит Цветку - Бляя.. ну тут они смешные фразочки, к примеру:Ну здарова омежка - течка Цветок заулыбалась , чуть не ржет отвечает - Бля да тут такие выражение , ты глянь в сцену где я тебя раздеваю.Там блять написано - У тебя такие формы как у Свити Фокс. Рубин уже во весь голос ржет - СУКА !!!ХАХАХАХАХАХААХХА!!!!БЛЯ!!!ПОЧЕМУ ТАК СМЕШНО?!! Цветок пожала плечами , и усадила на ноги Рубин.Та была слегка в шоке , но Цветок повернула ее лицо к себе.И чмокнула в губы , аккуратно и нежно.Рубин не стала отстраняться , и обняла Цветка за шею а Цветок обняла Рубин за талию.После того как отстранились , Рубин шепотом сказала на ушко Цветку - Знаешь , это хорошая возможность была быть рядом с тобой.Ты мне нравишься, красавица Цветок улыбнулась и прижала к себе Рубин сказала - Тогда , когда выступать будем не будем стыдится прикосновений и прочего.Ты мне тоже нравишься, и ради тебя горы свернуть не жалко , на этой ноте обе девочки пошли на детскую площадку.Чтобы покачаться на качельках вместе , пока нету там всего состава Лузеров. Спустя два дня , еще обе команды репетировали.И поскольку бюджета чтобы сделать мини фильм на 7 минут и просто , воспроизвести на проекторе нет.Придется еще иметь при себе двух -трех обжектов кто таскать декорации будут.Повезло еще что сцена иногда опускаться будет , так выиграет время на подготовку.В целом выступление прошло хорошо, только когда Цветок думала.Что она не красивая , то Рубин взяв и чмокнув в руку она ей сказала - Все будет окей И выступив на ура , зрители угарали а Ёшка ,Икс ,Краткий и Четыре были в ахуе.Они были злые что снимают про пропаганду ЛГБТ, и после выступление планировался серьезный разговор. В домике Ильянс Рубин с Цветком сидели на кровати , обе были рады что это все позади.А Спичка с Карандашом и Пузырьком,плюс Пшикой которая в гости зашла.Начали говорить, что постельная сцена прекрасная была , и то что если найдет видео с выступление.То отметит всех тех кто с ней выступал , тут заходит Молния и орет - Ребята!!!ТАМ ТАКО СЪЕЛ ПИРОЖОК КАКОЙ ТО И ОН КАК ЭЛДЖЕЙ СЕЙЧАС!!!! Все в шоке были , ведь этот пирожок был с мефедроном.И теперь Тако не хватало песни , а та а та ты умерла. Еще и на улице матерится Курасан , чтобы ему Снежный мяч дал ему вейп.И похуй что он сказал ему «нет». Тогда Спичка по приколу открыла окно , и Курасан давай залезть пытается.И за штору хватается , благо продлилось недолго. Но в домик стучит злой Краткий с Четыре , и конечно увидев что Куря висит на шторе.Краткий орет ему - Ты че еблан?!Положи штору ,животное!!! Далее Краткий заходит к Ильянсу (чтобы понимали строение хаты , у них есть 8 кроватей с кухней и душем .В туалет они ходят на улице).И Краткий начинает орать - Это что вообще было на сцене…?! Тут он теряет дар речи , ведь за пару секунд пока Краткий не зашел.Карандаш показывала свой дилдак , розовый 20 сантиметровый.Краткий с Четыре это увидели , и Четыре со злостью сказал - Немедленно отдай!!Кто тебе вообще это иметь??!!Я в шоке, не хватало чтобы беременные были!!! Но Карандаш спрашивает - Как можно забеременеть от дилдо? Все впали в смех , а Краткому не было смешно как и Четыре.Четыре просто сказал - Режиссер этой идеи , и Карандаш к нам в домик на разговор Карандаш с Пшикой пошли за Четыре и Краткий , спустя пять минут уже все почти выбежали из домика Ильянс глянуть что там творится.Но Цветок , попросила остаться с ней Рубин.Объяснив тем , что хочет с ней кое что новое попробовать.Рубин согласилась на это , и когда остались одни.Цветок ее повалила на кровать , и начала ей делать Куни.Сначала темп не был быстрым , давая Рубин привыкнуть.От такого , у Рубин дрожали ноги , а Цветку это нравилось.Она начала потихоньку ускорять темп , а Рубин еще стонать сильнее начала.Так длилось еще 3 минуты , пока Рубин не кончила.И Цветок все слизала с ее вагины , напоследок чмокнув тем самым лаская половой орган.Рубин уже цеплялась пальцами в одеяло и подушку , ее тогда чуть не выворачивало от таких оральных ласк.Но Цветок не остановилась , и начала ей лизать шею (область шеи) и оставлять маленькие засосики.Рубин это безумно нравилось , она даже не подозревала.Что роль омеги своей подруги , она с ней станет настолько близкой.Когда Цветок отстранилась от шеи , Рубин просто взяла и в засос с языком начала целовать Цветка.Пока не заходит Краткий , чтобы забрать дилдак Карандаша.И увидел тут лесбийское порно , и Краткий само собой начал орать - ВЫ ЧЕ ИЛЬЯНС СОВСЕМ АХУЕЛИ?!! Обе девушки отстраняться, они еще и в таком положении.Мало этого , так еще и слушали 20 минут не прерывно от Краткого - Какие они тупые , что дали надежду на них и мы все испортили и тд И тут в тг приходит видео , той самой постельной сцены с выступления.У Краткого перекосило лицо , и тогда помчал к Четыре и ассистенту Ёшке и Икс. Спустя пять минут , Четыре уже все команды созвал и начал спрашивать - КТО ЭТО ВЫЛОЖИЛ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ СПРАШИВАЮ?!!?? *Играет видео, и после окончание видео* Четыре снова орет - Вы че совсем ахуели?!! И тут Телик с Роботом Цветком стояли , и Телик спрашивает ее - Как думаешь кто это выложил анонимно? Робот цветок отвечает - Так это я выложила , только не говори никому Телик в шоке говорит - Нихуя , а если пизда будет когда узнают.Ну мало ли сольют что это ты была Но Робот цветок спокойно с улыбкой ответила - Не парься , такого не будет.Уверенна, большинство забудет это через неделю и упоминать это будет в шутках и все. Дальше все просто разошлись по домикам , а Рубин с Цветком пошли на площадку уединиться.
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать