Пэйринг и персонажи
Метки
Описание
В обжект шоу , совмещении в одно шоу.Обязаны подготовить мини фильм , конечно без драмы , романтики и прочего не обходится
Романтика в фильме
10 мая 2026, 12:29
*Днем после испытания , в 15:35 и 27 апреля *
Краткий собрав все 10 команд ( это 2 команды из ИНМТ , и 8 из БФБ), и начал рассказывать «важные новости»
- Так нищие обжекты , я тут получил письмо о том что к нам приедут какая то проверка.И необходимо подготовить выступление, и поскольку майские праздники.Их будет около 4 штук , первый в честь мир труд май , второй в честь дня победы , 16 мая потому что едет проверка какая то а 25 мая конец школьного года.
Далее диалог начал четыре
- Значит , если всем все понятно.Первое выступление, 1 мая в 12:40 подготовит команда Ильянс и им помогут некоторые члены из команды Банды.
И тут все косо посмотрели на эти две команды , потому что Ильянс чуть не самая конфликтная команда.Банда также как и Ильянс , разница в том что они устраивают испытание:Кто кого перекречит в час ночи
Тогда Вентилятор поинтересовалась
- А почему мы готовим выступление?
И Краткий глянув , ответил
- Потому что вы ДОЛЖНЫ что то начать делать , иначе будет плохо
Ёшка напоследок сказал , перед тем как разойтись
- Родные на этом все , вы свободны😘
Все разошлись по домикам (у каждой команды был свой домик), только когда Брялок лежала на траве с Бутылычем и решали буклетики.Бутылыч отвлекся , спросив ее
- Слушай , тебе не кажется что поставить первомайский мини фильм Ильянсу и Банде это как то не совместимое?
Брялок подняла глаза на нее , ответив
- Тоже так подумала
И уже со злым голосом начала слегка орать
- ВЕДЬ КТО В ЗДРАВОМ УМЕ ЭТИ ДВЕ КОМАНДЫ ДОВЕРИТ НА ВЫСТУПЛЕНИИ ЕЩЕ КОТОРЫЕ И ВЕДУТ СЕБЯ КАК ПАВИАНЫ!!!
Бутылыч тут же начал успокаивать Брялка , ведь от них это могли соседние домики подслушать.Потому что напротив домика Цмая , дом команды Бесплатная еда.Слева дом Лузеров и справа домик команды самое лучшее название.Бутылыч предложил Брялку
- Брялочек , может потом пойдем к Ёшке и спросим его - Уверены в своем решении
Брялочек одобрительно посмотрела , сказав
- Прям щас идем , это так нельзя оставлять.
Оба пошли по тропинке к домику главных , по пути когда парочка шла.Вдали им кто то кричал
- Стойте !!
Бутылыч с Брялком обернулись , это были Кнопка ,Листик и Монетик.Кнопка говорит
- Салам малейкум , вы тоже к Ёшке идете
Брялок кивнула , и уже в пятером пошли к Ёшке.В целом эти пятера отлично ладили , и по уму они не тупые.Придя к домику главных , пятерка начала спорить - Кто будет стучать в дверь?Ведь если им откроет Краткий , тогда всем пизда.Он автоматом прогонит всех , а если Х от него толком ничего не узнают.
Листик начала говорить , чтобы Монетик шел стучать.А Монетик говорил , чтобы это делала Брялок.Брялок просто на это вздохнула и пошла стучать по двери , попутно орала этим четвером
- БЛЯТЬ КАК СЕБЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ ПОСТУЧАТЬ ЕСЛИ Я РУК НЕ ИМЕЮ!!!?
Кнопка с сарказмом ответила
- Ногой постучи
Но Брялку и не пришлось стучать и ждать , когда ей кто то откроет дверь.Потому что , Ёшка уже открыл дверь от шума.Увидев их у Ёшки загорелись глаза и он сказал
- О приветики родные звездочки , проходите не стойте тут
Все зашли в домик к главным , Ёка сразу им сказал
- Можете присесть за кухонный стол , все равно Х с 4 куда то ушли.Только еще будьте чуть тише , потому что Краткий спит в комнате.
Все кивнули в знак согласия , а Ёшка уже стоял у чайника который уже закипал.Он спросил нашу мини банду
- Кто то из вас чай будет ?
Все дали положительный ответ , и Ёшка залил им черный чай.Устроили они свое мини чаепитие , для шестерых.
В процессе чаепития , Кнопка все таки спрашивает Ёшку
- Ёха , а я так и не поняла.Почему вы решили довиритт выступление в честь первомая Ильянсу и Банде?
Ёшка немного закашлялся , и ответил спокойно
- Ну.., Краткий с Четыре так решили , сказав этим - Ну мы ожидаем что они будут что-то делать.
Монетик тогда сказал
- Ёшка , а мы можем на 9 мая выступить мы.Мы в шестором включая Иголку и еще оставшиеся члены Цмая работать над этим будут, просто наша команда Лузеров от участи откзывается.
У Ёшки стали глаза по пять копеек , но все таки спросил
- Почему не хотят?
Монетик на это ответил
- Потому что ,говорят на это - Зачем нам это?Да и Лузер над этим работать не хочет и большинство его поддержали
Ёшка от такого немного загрустил, но в поддержку сказал
- Непереживайте , у вас все обязательно выйдет вы все такие не одни с вами Цмай будет
Еще Брялочек добавила
- Просто мы уже сценарий начали придумывать
У Ёшки засверкали глазки , сказав
- Какие вы молодцы , правильно что начали заранее потому что Краткому написали.Что возможно выступление второе будет 8 или 9 мая, точной даты нет.
- Кстати
Сказав Ёшка , отпив немного чая.И достав блокнот свой , спросил у Брялка как лидера Цмая
- Брялочек а все из Цмая будут в сценке участвовать?
Брялок ответила
- Да , даже Кнайф он будет роль брата акробата играть
Ёшка этому крайне удивился , он думал что Кнайф вряд ли захочет этого.Но как оказалось , он не против сыграть роль.
Ёка еще спросил у Листика
- А у вас кто будет принимать участие?
Листик сказала
- Буду там я , кнопка , Монетик и иголочка
Ёшка записал всех имена , на это он сказал
- Просто понимаете я должен знать кто будет в период с 3-7 на испытаниях.Потому что в этот период , мы вас отсрочим с испытаний и у вы будете репетировать.
Далее они просто 15 минут разговаривали о разном , все обсуждали.Они считай как друзья , Ёшка просто рад когда приходят обжекты просто в гости поговорить по душам.А не обсуждать что , кто кого обидел.
Но тут Краткий проснулся , и вышел из спальни общей.Ёшка слегка впал в неловкое положение , но Краткий его только к себе подозвал.И Ёшка сказав ребятам
- Я щас приду
Краткий сидел уже полу сонный на кровати , когда пришел Ёшка.Краткий его просто по голове погладил , сказав
- Моя прелесть
Мог еще Краткий недолго гладить Ёху , пока Монетик не начал от такого ржать.И пришел Краткий на кухню , увидев кучку из пяти обрыганов.Очень доброжелательно выставил их за дверь , с улыбкой.
*Тем временем Ильянс с Бандой придумывают сюжет для мини сценки*
Вся эта кучка собралась у домика Ильянс , чтобы никто не подслушивал.И Стерка задала вопрос ,всем присутствующим
- Ну что , какие идеи про что будет мини сценка?
Тут выкрикивает снежный шар
- ЕСТЬ ИДЕЯ!ТО КАК СНАЧАЛА КАКУЮ ТО ДЕВОЧКУ ШКОЛЬНИЦУ И ЕЕ ПОДРУГУ ЗАВОДЯТ ЗА ГАРАЖИ И ИХ ПУСКАЮТ ПО КРУГУ И ПОТОМ СТАНОВЯТСЯ ШАЛАВАМИ ШКОЛЫ!!!
Тогда Стерка спросила его
- А в каком по твоему сюжету они в классе?
Снежный шар отвечает
- Ну 6 класс , еще идея что это могли бы роль играть Цветок и Рубин
И тут Рубин краснеет а Цветок орет
- Ей !!!че забыл свою кличку?!Сын бляди!!
И Цветок кинула в Снежный шар подушку.Еще среди всех Курасан начал орать
- ДАВАЙТЕ ЗАПИШЕМ ОМЕГАВЕРС НО ВМЕСТО МУЖИКОВ ТАМ БУДУТ ТЕЛКИ!!
Уже Пузырек начинает спрашивать Курасана
- Какой нахуй омегаверс?!Мы сценку делаем а не хентай?!И блять что у вас за идеи?
Но тут перепалку останавливает Пшика , говоря
- Такс смотрите , омегаверс обожает больше всего команда Самое лучшее название и Лузеры
Но Рубин говорит
- Эмм… ну это еще не аргументы
И Пшика тогда выкрикивает
- ТО ЧТО КРАТКИЙ ПИДОР РАДУЖНЫЙ ТО В ТЕОРИИ ИМ ЭТО ПОНРАВИТСЯ!!!
Но тогда встряла Нансенсу
- Блять , было бы окей если не было бы лесбийское пх
Тогда Молния спросил Курасана
- А там постельная сцена планируется?
И Курасан отвечает с улыбкой
- Да , и прям можно начала и Чу чуть интима
Молния только глянул на него с отвращением и ответил ему
- Блять , спасибо что это будет не гейское а лесбийское порно.
В этот момент Цветок уже поглаживала и сжимала руку Рубин , та заметила и Чу чуть покраснела и заулыбалась.Этот момент у парочки прервала Карандаш , которая начала орать
- Давайте Цветка и Рубин в роли парочки поставим!!!Цветок - альфа а Рубин - омега.
Пшика на это начала орать
- ДА !!!ДА ДАВАЙ ТЕ !!!МОЯ СЕСТРИЦА!!!
*Просто Пшику взяли в альянс к Карандашу , Спичке и Пузырьку и там называют друг друга сестрами*
Нансенсу тогда спросила
- Хорошо определись , но будет там только ебля или еще сюжет?
Все задумались , и чашечка предложила
- Есть идея , начнется с того что три голубя как вступление крутятся и улетают.Потом Цветок сидит и думает , как хочет омежку.И три голубя вокруг нее кружат и говорят что Рубин омега , хотя она врала что Альфа.АХАХАХАХХАА
Курасан начал от идеи ржать взахлеб , и сказал только Карандашу
- Записывай сценарий , и так дальше что?
Пузырек предложила
- Давайте там добавим еблю , не так мельком а посветим этому 3 минуты.
Тогда Венти задал ей логичный вопрос
- Что ты там на три минуты раз пишешь?Мне любопытно просто
И Пузырек сказала
- Ну первую минуту раздевание и Цветок делает Куни Рубин , потом ебутся полторы минуты и еще за тридцать секунда Цветок кончает и засыпают в обнимку
И Цветок спросила
- Мы что блять это на показ делать будем?!
И Стерка говорит
- Видимо , не ну а че та сцена с голубями и баром заберет 3 минуты , 1 минуту выделим на то что у вас родился ребенок.Поэтому как - то так
Все были в ахуе , но идея всем понравилась.Но Замазыч задает вопрос
- А кто будет ребенка роль играть?
Пшика сразу крикнула
- Чашечка!!!она милая для ребенка пойдет!!!!
Чашечка аж покраснела , ей приятно такой комплимент слышать.В этот момент в хату Ильянс кто то постучал , снежный шар пошел открывать дверь.Открыв увидел , что это был Икс, Икс сказал просто
- так мне надо знать кто завтра будет сценку делать а кто нет
Снежок на это сказал
- Ну , завтра весь Ильянс будет это делать и Банда вся
Икс записал что то в свой блокнот, перед уходом сказал
- Так завтра с 10:00 до 17:00 у вас репетиция и 29 апреля тоже.И завтра стоять у нашего домика ведущих в 9:55, я вас отведу покажу где будете репетировать.Там будет и гримерка и костюмы для ролей , и примерно в 13:30 дадим полчаса на покушать.
Снежный шар кивнул и Икс ушел , попрощавшись с Снежным шаром.
*На следующий день в 9:55*
Ильянс с Бандой стояли уже у домика главных ,под номером 12.Пока другие команды уже стояли в строю и их Краткий с Четыре пересчитывал перед тем как уйти.Икс вышел из домика , поздоровавшись сказал:
- Идите за мной
Примерно Они шли от силы две минуты, за это время.Пшика с Спичкой спровоцировали Молнию и та ударилась локтем.А Цветок держала за руку Рубин , Руби это заметила.Цветок тут неожиданно ее спросила
- Ну что ждешь репетиции?
Рубин на это ответила
- И да и нет , если не было этого момента с сек…
Цветок ее успокоила , сказав
- Все будет хорошо, зато мы в главных ролях.
Репетиция шла хорошо , и даже смешно.Костюмы голубей для:Стерки ,Замазыча и Пшики нашли.И даже лавочку нашли для начальной сцены.И тут настает время той самой постельной сцены.
Пшика сказала
- Так по сути я режиссер , поэтому я решаю.И Рубин делай имитацию что стонешь , только стори не Цветок~ а Нацистка~
Рубин сразу задала вопрос
- А почему у нас всех такие имена дебильные , ну я Юристка ,Цветок-Нацистка.
Пшика ответила
- Потому чтобы было смешнее бля , все приготовились к съемке , внимание , начали!!!
Нацистка по сценарию заносит Юристку в комнату для секса , Хотя и выглядит так себе.Нацистка открывает дверь с Юристкой на руках и Юристка падает с рук Нацистки.И тут Цветок слегка смеется ,помогая встать ,спрашивает ее
- Все в порядке?
И тут орет Пшика
- НУ КАК ТАК?!ОНА ЖЕ НЕ ТАКАЯ ТЯЖЕЛАЯ?!ЗАНОВО!!!РАЗ..ДВА..ТРИ..НАЧАЛИ!!!
Цветок с Рубин в исходном положении, Цветок заносит уже еле как Рубин.Кидая на кровать ,но Рубин приземляется спиной.Рубин увидев как , ей Чашечка намекает повернуться быстро и лечь на спину.Рубин так и сделала , и на нее нависла Цветок.И пытаясь сделать крутой мега- альфа голос , говорит
- Малышка , готова развлечься?
И тут Цветок впадает в ржач и падает на Рубин , Рубин тоже стала хохотать.А Пшика уже кричит
- СТОП!!!ЗАНОВО!!НА СЦЕНЕ ТАКОГО НЕ БУДЕТ!!!
Сцена началась сначала , уже она шла не так печально как в первый раз.Рубин с Цветком еле сдерживали смех от фраз , которые им написали Венти , Нансенсу и Курасан.
Самый смешной момент был , когда уже Цветок снимала с Рубин шорты.Ведь должна была тогда сказать
- Я давно мечтала это сделать малыш~
Ведь Рубин поскольку снизу , краем глаза видит остальных.Именно как Стерка с Замазычем и остальными угарают над ними.Да и Пшике самой было смешно , благо отрепетировав сцену на отлично.Пшике это 50 на 50 понравилось, сказав
- Завтра значит отрепетировать свои фразы.Цветку и Рубин обязательно , особенно постельные.ТЫ ТАМ ГОВОРИТЬ :Я ОПЫТА НЕ ИМЕЮ.НЕ БУДЕШЬ!!!
И уже было около 16:45 вечера, Краткий с Четыре и Ёшкой с Икс вернулись с 8 командами.Выходя из места для репетиции, Пшика поскакала к лилипуту Кнайфу.И пока уже Рубин с Цветком шли за ручку , передохнуть а потом идти репетировать фразы.
Остальные члены из Ильянс , попердели с Лузерами трындеть и курить Шмаль.А у Банды , Пшика пошла к Кнайфу , Замазыч со Стеркой на старую площадку.Нансенсу с Чашечкой просто уединиться хотят , а Курасан бежит к домику команды Неразборчивое название.За дешевым пивандриком (пивом проще говоря) , и Курасан уже стучит им по двери.Открывает ему Льдинка , и он свои быдловатым голосом говорит
- Салам малейкум , где у вас тут пивандрик?
Льдинка хотела ответить спокойно
- Оу.. у нас..
И тут ее перебивает Бук , говоря
- Пива нет , иди нахуй
Тогда Куросан спросил
- А есть у вас…
Бук тоже грубо отвечает
- И водки нет , ни героина ни мефидрона нет и даже вейпа.Потому что щас не так много закладок тут находится.
Куросан тогда поинтересовался
- Хех , а что Дора делать будет?
Бук закатила глаза , ответила
- Я не знаю , ломки не было дай бог протянет так до субботы
Тогда Куросан попрощался с Бук и Льдинкой и пошел своей дорогой , он обиделся что пивандрика не было.
*Тем временем Цветок и Рубин*
Обе сидели и репетировали, помогали друг другу запомнить нужные фразы.И Рубин говорит Цветку
- Бляя.. ну тут они смешные фразочки, к примеру:Ну здарова омежка - течка
Цветок заулыбалась , чуть не ржет отвечает
- Бля да тут такие выражение , ты глянь в сцену где я тебя раздеваю.Там блять написано - У тебя такие формы как у Свити Фокс.
Рубин уже во весь голос ржет
- СУКА !!!ХАХАХАХАХАХААХХА!!!!БЛЯ!!!ПОЧЕМУ ТАК СМЕШНО?!!
Цветок пожала плечами , и усадила на ноги Рубин.Та была слегка в шоке , но Цветок повернула ее лицо к себе.И чмокнула в губы , аккуратно и нежно.Рубин не стала отстраняться , и обняла Цветка за шею а Цветок обняла Рубин за талию.После того как отстранились , Рубин шепотом сказала на ушко Цветку
- Знаешь , это хорошая возможность была быть рядом с тобой.Ты мне нравишься, красавица
Цветок улыбнулась и прижала к себе Рубин сказала
- Тогда , когда выступать будем не будем стыдится прикосновений и прочего.Ты мне тоже нравишься, и ради тебя горы свернуть не жалко , на этой ноте обе девочки пошли на детскую площадку.Чтобы покачаться на качельках вместе , пока нету там всего состава Лузеров.
Спустя два дня , еще обе команды репетировали.И поскольку бюджета чтобы сделать мини фильм на 7 минут и просто , воспроизвести на проекторе нет.Придется еще иметь при себе двух -трех обжектов кто таскать декорации будут.Повезло еще что сцена иногда опускаться будет , так выиграет время на подготовку.В целом выступление прошло хорошо, только когда Цветок думала.Что она не красивая , то Рубин взяв и чмокнув в руку она ей сказала
- Все будет окей
И выступив на ура , зрители угарали а Ёшка ,Икс ,Краткий и Четыре были в ахуе.Они были злые что снимают про пропаганду ЛГБТ, и после выступление планировался серьезный разговор.
В домике Ильянс
Рубин с Цветком сидели на кровати , обе были рады что это все позади.А Спичка с Карандашом и Пузырьком,плюс Пшикой которая в гости зашла.Начали говорить, что постельная сцена прекрасная была , и то что если найдет видео с выступление.То отметит всех тех кто с ней выступал , тут заходит Молния и орет
- Ребята!!!ТАМ ТАКО СЪЕЛ ПИРОЖОК КАКОЙ ТО И ОН КАК ЭЛДЖЕЙ СЕЙЧАС!!!!
Все в шоке были , ведь этот пирожок был с мефедроном.И теперь Тако не хватало песни , а та а та ты умерла.
Еще и на улице матерится Курасан , чтобы ему Снежный мяч дал ему вейп.И похуй что он сказал ему «нет». Тогда Спичка по приколу открыла окно , и Курасан давай залезть пытается.И за штору хватается , благо продлилось недолго.
Но в домик стучит злой Краткий с Четыре , и конечно увидев что Куря висит на шторе.Краткий орет ему
- Ты че еблан?!Положи штору ,животное!!!
Далее Краткий заходит к Ильянсу (чтобы понимали строение хаты , у них есть 8 кроватей с кухней и душем .В туалет они ходят на улице).И Краткий начинает орать
- Это что вообще было на сцене…?!
Тут он теряет дар речи , ведь за пару секунд пока Краткий не зашел.Карандаш показывала свой дилдак , розовый 20 сантиметровый.Краткий с Четыре это увидели , и Четыре со злостью сказал
- Немедленно отдай!!Кто тебе вообще это иметь??!!Я в шоке, не хватало чтобы беременные были!!!
Но Карандаш спрашивает
- Как можно забеременеть от дилдо?
Все впали в смех , а Краткому не было смешно как и Четыре.Четыре просто сказал
- Режиссер этой идеи , и Карандаш к нам в домик на разговор
Карандаш с Пшикой пошли за Четыре и Краткий , спустя пять минут уже все почти выбежали из домика Ильянс глянуть что там творится.Но Цветок , попросила остаться с ней Рубин.Объяснив тем , что хочет с ней кое что новое попробовать.Рубин согласилась на это , и когда остались одни.Цветок ее повалила на кровать , и начала ей делать Куни.Сначала темп не был быстрым , давая Рубин привыкнуть.От такого , у Рубин дрожали ноги , а Цветку это нравилось.Она начала потихоньку ускорять темп , а Рубин еще стонать сильнее начала.Так длилось еще 3 минуты , пока Рубин не кончила.И Цветок все слизала с ее вагины , напоследок чмокнув тем самым лаская половой орган.Рубин уже цеплялась пальцами в одеяло и подушку , ее тогда чуть не выворачивало от таких оральных ласк.Но Цветок не остановилась , и начала ей лизать шею (область шеи) и оставлять маленькие засосики.Рубин это безумно нравилось , она даже не подозревала.Что роль омеги своей подруги , она с ней станет настолько близкой.Когда Цветок отстранилась от шеи , Рубин просто взяла и в засос с языком начала целовать Цветка.Пока не заходит Краткий , чтобы забрать дилдак Карандаша.И увидел тут лесбийское порно , и Краткий само собой начал орать
- ВЫ ЧЕ ИЛЬЯНС СОВСЕМ АХУЕЛИ?!!
Обе девушки отстраняться, они еще и в таком положении.Мало этого , так еще и слушали 20 минут не прерывно от Краткого
- Какие они тупые , что дали надежду на них и мы все испортили и тд
И тут в тг приходит видео , той самой постельной сцены с выступления.У Краткого перекосило лицо , и тогда помчал к Четыре и ассистенту Ёшке и Икс.
Спустя пять минут , Четыре уже все команды созвал и начал спрашивать
- КТО ЭТО ВЫЛОЖИЛ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ СПРАШИВАЮ?!!??
*Играет видео, и после окончание видео*
Четыре снова орет
- Вы че совсем ахуели?!!
И тут Телик с Роботом Цветком стояли , и Телик спрашивает ее
- Как думаешь кто это выложил анонимно?
Робот цветок отвечает
- Так это я выложила , только не говори никому
Телик в шоке говорит
- Нихуя , а если пизда будет когда узнают.Ну мало ли сольют что это ты была
Но Робот цветок спокойно с улыбкой ответила
- Не парься , такого не будет.Уверенна, большинство забудет это через неделю и упоминать это будет в шутках и все.
Дальше все просто разошлись по домикам , а Рубин с Цветком пошли на площадку уединиться.
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.