Команда

Geometry Dash
Джен
В процессе
G
Команда
Cherepochekbrado4ek
автор
Описание
Мирная и Счастливая команда которая создает уровни для игроков Geometry Dash, ничего же плохого не случится... Так ведь?
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Тень и Ярость

Это был обычный день, настроение у Виприна как всегда было унылым. Но уже раны потихоньку исчезают, синяки тоже. Он взял телефон, открыл свой чат, просто чтобы пообщаться со своими. К удивлению многие были в сети. Кто то переписывался, кто то просто смотрел. Но стоило Виприну написать. Viprin: Привет. Многие стали писать. Xcy7: Живой все таки? Para: Здарова родной! Давно не появлялся в сети. ZenthicAlpha: Мы уже думали что ты того... Но мы рады что ты жив! Marwec: То что было с Хиндсом, правда? Виприн когда это читал думал об одном. Откуда они узнали про его битву с Хиндсом? Он же почти никому не рассказывал. Кроме Мичигану, да и Айсен все видел. Viprin: Ну и кто вам об этом рассказал? Krmal: Мичиган, ты же знаешь что он не умеет держать секреты в себе. Michigun: Да это вроде не секрет был... Виприн выдохнул. Он ведь знал. Знал что рано или поздно об этом узнают. Скрывать это было бессмысленно. Война не терпит секретов. Krmal: Ты как вообще? Все нормально? Сильно он тебя? Viprin: Да все нормально, уже много кто спрашивал меня этот вопрос. LmAnubis: Слушайте, немного не по теме но, что там с Гальватроном? Он кончено редко заходит но, теперь вообще перестал. В чате стало тихо. Потом ответил Зоброс. Zobros: Последний раз я видел как он просто шел, я пытался поздороваться с ним но просто сказал *Отвали* и толкнул меня, причем сильно. Через несколько часов он мне написал *Извини, просто не могу пережить смерть Джейзора, у меня теперь депрессия из-за этого* Isane: Жалко Гальватронй. Хороший чел, хоть и застенчивый. Woogi1411: Ага, и Джейзора тоже. Виприн читал сообщения и чувствовал, как ему было тяжело. Гальватрон хоть и был очень застенчивым. Но был очень жизнерадостным. Ради друзей, и своего близкого друга, был готов на все. А сейчас он сидит в своей комнате, один дома, в депрессии. Гальватрон сидел за компом, смотря в экран. В комнате было темно, только экран монитора освещал его комнату. Он никак не мог забыть то, как он увидел Джейзора, мертвым, окровавленным, умерев от рук Сайклика. Он решил отвлечься. Зайти в игру, и забыть про окружающий мир. Но стоило ему открыть игру, как ему кое кто написал. ЯнХаСеу14. Один из тех кто был на стороне Хиндс. Гальватрон ради интереса решил посмотреть, что этот от него хотел. Сообщение ЯнХаСеу14 было таким. YunHaSeu14: Слышал что твоего дружка Джейзора убили? Хаха, туда его. Сайклик настоящий молодец. Так и надо ему! Гальватрон немного напрягся от увиденного. G4Lvatron: Не смей такое писать про моего друга. YunHaSeu14: А что если не перестану? Попросишь Джейзора чтобы он тебе помог? Ой стоп, он же умер, он никак тебе не поможет лошок. G4Lvatron: Да я тебе глотку перережу. Хуесос. YunHaSeu14: Ты? Мне перережешь глотку? Да чтоб в меня камаз врезался. Ты и так боишся на кого то руку поднять, а тут ты говоришь *глотку перережу* Читая твое сообщение заставляет меня угарать еще больше. Да и тем более, ты такой же жалкий как и твой дружок, которого уже нет хахаха. Гальватрон когда это читал все больше и больше злился. Как можно быть таким бесчеловечным? Как можно быть таким жестоким? G4Lvatron: Если ты не остановишься писать такое про моего друга то я... YunHaSeu14: *То я, то я* (он высмеивал то что он сказал) Что я? Будешь плакать как всегда? Хнык хнык, плаки плаки. Ыыыыыы пожалейте меня. Ыыыыы у меня умер близкий друг. Ыыыыы я долбоеб. G4Lvatron: Да пошел ты нахуй, пидор ебаный! Чтобы тебя мучали перед смертью! Чтобы ты умирал в муках! YunHaSeu14: А я смотрю ты набрался смелости? Ну ничего, посмотрим. Земля круглая, еще встретимся. И своего друга не забудь притащить. Ой точно он же умер, как же я мог забыть? Хахаха. Гальватрон больше не мог это читать и просто заблокировал его. Он бросил телефон на кровать, и со всей силы ударил кулаком по столу. Было больно но ему было похуй, это было ничто по сравнению с тем, что произошло с его другом. G4Lvatron: Да я этих двоих, (прошептал он) прикончу, своими руками. Они еще пожалеют об этом. Они не на того напали. Затем он снова взял телефон и решил зайти в чат Виприна и написал: G4Lvatron: Привет. Сразу же посыпались ответы. DavJT: Привет! Как раз говорили о тебе. Isane: Тяжело без Джейзора? G4Lvatron: А ты как думаешь? Конечно сложно! Я этого Сайклика своими руками убью! Zobros: Не стоит, можешь погибнуть. Он же со своим ножиком постоянно ходит. F3lixsram: Полностью солидарен. Я с ним сам справлюсь. Он просто ничто. G4Lvatron: Не надо. Я хочу сам это сделать, я уже придумал план как его убить. Но никому не скажу, буду держать в секрете. F3lixsram: Понял, ну тогда удачи тебе его реализовать. Но... ты уверен что ты сможешь с ним справиться? Ты же буквально боишься даже кого то ударить. G4Lvatron: Я уверен в своем выборе. Скоро, Сайклик, вместе с ЯнХаСей14, поймут, что не на того нарвались. F3lixsram: А ЯнХаСей14 что тебе сделал? Кроме того как перешел на сторону Хиндса. G4Lvatron: Высмеивал смерть Джейзора. Его тоже не трогать, с ним я тоже разберусь. F3lixsram: Ну.... тогда хорошо. Давай, удачи. G4Lvatron: Удачи. Гальватрон вышел из чата. И стал думать, о плане об убийсте ЯнХаСей14. План убийства для Сайклика он уже придумал, но вопрос. Получиться ли у него это все реализовать? Это вопрос для тех кто сейчас читает. Феликс шел по улице спокойно, не спеша, без всякой суеты, с неким теплом на душе Он гулял на том месте, где убил Лемонса, а затем кинул его тело в озеро, чтобы никто не нашел его тело. Обычный день, подумал он. Просто обычный день. И в этот момент что то внутри него щелкнуло. Как будто ему сказали *Обернись* Он резко обернулся, и очень вовремя. Ведь если бы не обернулся, то этот нож бы вошел ему в голову. F3lixsram: Ух блять. (сказал он, отпрыгивая назад) Тот кто попытался его убить, был Энзор. Тот ничего не говорил. Он просто хотел убить его. Он замахнулся снова, и снова, и снова, и снова. Но Феликс уворачивался, прям ух нихуя себе. Enzore: Да умри ты уже! F3lixsram: Да иди ты нахуй! (крикнул он ему, уворачиваясь от его ударов) Энзор думал что просто махать - это умение драться, он не был профессионалом в драках. Он просто махал ножом. Феликс дождался момента, когда Энзор занес руку для удара, и резко шагнул внутрь. Он схватил его ра запястье, ударил ногой в живот. Энзор согнулся, выронил нож, и не раздумывая, Феликс взял его. Enzore: Сука как больно... F3lixsram: Сейчас будет еще больнее. Enzore: А? Феликс резко ударил ножом в бок Энзора. И еще два раза в грудь. Энзор рухнул на землю, и затих. F3lixsram: Фух, я уже думал что это мой конец. (сказал он это, тяжело дыша) Он думал уже уходить, но краем глаза увидел что кто то бежит к нему. Это был Гирон. Без оружия, почему? Он бежал с дикой яростью в глазах. F3lixsram: Еще один? (выдохнул феликс) Да вы издеваетесь... Он не стал затягивать битву. Он спрятал нож за спину и побежал навстречу. Гирон ожидал что Феликс убежит, но он почему то побежал вперед. Он думал что будет битва на кулаках. Но Феликс не собирался играть по правилам. Как только они сблизились, Феликс резко вынул нож и вонзил Гирону в живот. Giron: Что.... Тот с расширенными глазами посмотрел на Феликса. F3lixsram: Запомни одну вещь. Если ты думаешь что сможешь убить меня без оружия, то ты ошибаешься. Тебе бы стоило ходить с оружием. (прошептал феликс) Giron: Ах ты... Феликс вынул нож, ударил еще раз, и еще раз. Гирон упал на колени, потом на землю. Он вытер нож об куртку Гирона, тяжело дыша. F3lixsram: Ну нихуя себе, двоих за один день, это прогресс. Ладно, пойду ка я отсюда нахуй. Пока еще кое кто не явился. Он посмотрел на тела Энзора и Гирона, а затем просто свалил.
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать