Команда

Geometry Dash
Джен
В процессе
G
Команда
Cherepochekbrado4ek
автор
Описание
Мирная и Счастливая команда которая создает уровни для игроков Geometry Dash, ничего же плохого не случится... Так ведь?
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание

Игра Начинается

На дворе был очередной вечер, ФаниГейм шел по знакомым переулкам, опустив голову вниз, в голове кипело от ярости, он никак не мог забыть разговор с Хиндсом. Только если это можно назвать разговором. Скорее, разносом. Час назад. Разговор FunnyGame и Hinds по звонку. Hinds: Я разочарован в тебе Фанигейм. (его голос был ледяным) Ты так горел желанием, рвался в бой, а в итоге нихуя. Так и дальше будешь сидеть? Или покажешь что ты достоин быть в моей команде? FunnyGame: Конечно докажу! (ответил он сдерживая злость) Просто.... немного занят был.... Hinds: Ну так поторопись! Я жду! (ответил он и сбросил трубку) Сейчас. Фанигейм так и дальше ходил и сжимал в своем кармане складной ножик. Он достал его, раскрыл и полюбовался на лезвие. FunnyGame: Какой красивый у меня ножик, так и хочется какому то левому прохожему врезать. Но нельзя... Хиндс сказал использовать его против команды Виприна. Он еще так походил 10 минут. Затем. FunnyGame: Одному как то... скучновато.... Он достал телефон, нашел номер Кулбума, и позвонил. Тот ответил сразу. KoolBoom: Слушаю тебя родной. (голос был бодрым) FunnyGame: Слушай, давай погуляем вместе, а то 1 хуево. KoolBoom: Окей, а где ты щас? Я подойду. FunnyGame: Ну, рядом с домом уже погибшего Сурва. KoolBoom: Я не подойду, иди лучше ты. Я стою возле твоего дома. FunnyGame: Ладно, иду. Через 20 минут они встретились. На дворе все еще был вечер, они гуляли, болтали о всякой хуйне. Пока ФаниГейм не упомянул это. FunnyGame: Блин.... сегодня выговор от Хиндса получил... (сказал он пиная камень) Сказал мне *поторопись, покажи что достоин* достал.... KoolBoom: Не горячись, (он усмехнулся) я тебе помогу с этим. FunnyGame: И как же? (сказал он с таким тоном, будто от него помощи 0) KoolBoom: Я знаю где находится один из этих, банды Виприна. FunnyGame: Серьезно? (сразу оживился, и глаза заблестели) Кто именно и где? (подошел чуть ближе к кулбуму) KoolBoom: Гусь, он любитель всяких страшилок, заброшек, ну и всякой страшной всячины. Не знаю почему, но постоянно ходит в одно и то же здание, ебанутый какой то... Ну и короче, я знаю что он должен там быть сегодня. Я уверен в этом на все 100%. Либо сегодня, либо никогда. FunnyGame: Почему именно сегодня? (немного он не верил в его слова) KoolBoom: Он обычно всегда ходит туда. Именно. В этот. День. Недели. Так что просто доверься. Фанигейм злобно улыбнулся. Улыбка была предвкушающей. FunnyGame: Спасибо за местоположение, а я пойду.... у меня теперь появились дела... (он уже пошел) Кулбум посмотрел на него с недоумением и сказал. KoolBoom: Так ты же погулять хо- (его перебили) FunnyGame: Уже не получится, как нибудь по позже. Кулбум выдохнул KoolBoom: Ладно... удачи тебе... (он опустил голову вниз) FunnyGame: И тебе! Не скучай! Они разошлись в разные стороны. ФаниГейм ускорился. Кулбум пошел в обратную. ФаниГейм добежал до заброшки через 15 минут. Обычное, заброшенное, трех этажное здание. Внутри там почти ничего не было. Кроме Гуся который готовился делать какой то ритуал. ФаниГейм как ниндзя пробрался внутрь, стараясь ходить бесшумно. Он заглянул в дверной проем и увидел Гуся. Тот сидел на корточках в центре комнаты, вокруг него были разложены какие то предметы - свечи, записки, ну и другое. И он еще что то бормотал под нос. Goose: Я уверен что в этот раз, я призову призрака. (бормотал он) Мысли Фанигейма: Для чего это все? Он не понимал, нафига тратить время на такой бред? Но это было не важно. Важно было то, что Гусь без оружия, и беззащитен. Фанигейм придумал план быстро. Он взял камень, и бросил в другую комнату. Камень с глухим стуком ударился об бетонный пол. Гусь вздрогнул, поднял в голову, и посмотрел в ту сторону, в которую прилетел камень. Goose: К-кто здесь? (голос его дрожал) Но было тихо. Он медленно встал и пошел на звук, туда, где упал камень. А ФаниГейм пошел за Гусем. Гусь осмотрел комнату, ничего не увидел и хотел уже идти назад, как вдруг ФаниГейм положил свою руку на плечо гуся. FunnyGame: Эх ты.... не стоило идти туда.... (прошептал он ему на ухо) Гусь закричал, но уже поздно. Фанигейм резко достал ножик, и ударил им Гуся несколько раз. Гусь умер. Фанигейм вытер нож о куртку убитого и посмотрел на тело. Улыбка была как у психа. Он только от этого получил удовольствие. FunnyGame: Ха ха ха, а мне это даже нравится. Надо бы кого то еще грохнуть... Вышел он на улицу, вдохнул свежий воздух, чувствуя этот адреналин в крови. Он знает что Хиндс будет доволен. Немного вернемся назад когда ФаниГейм и Кулбум разошлись. KoolBoom: Ладно... удачи тебе... (он опустил голову вниз, и пошел) Он шел и думал. Мысли КулБума: Блин, жалко что с фанигеймом не погуляли. Хотя с другой стороны, я ему помог найти гуся, и то радует. Он повернул в правую сторону и увидел, увидел знакомую фигуру. Антракс шел спокойно, не спеша, без суеты, и смотрел под ноги. Просто спокойно шел домой. Кулбум злобно усмехнулся. Как удачно! Думал он. Он тихонько подошел сзади, стараясь быть как можно тише. Антракс ничего не замечал, просто думал о своем. Кулбум сильно толкнул Антракса чтобы он упал. Anthrax: Блять! Антракс не удержал равновесия. споткнулся и рухнулся лицом вперед. Он ударился головой о камень, лежащий на асфальте, и вскрикнул от боли. Anthrax: За что... Антракс пытался подняться, но Кулбум не давал ему встать. Вместо этого он начал пинать его в живот, в бок, и в спину. Антракс корчился на земле, пытаясь прикрыться руками, но удары были сильными. Кулбум нагнулся, поднял камень о который ударился Антракс, и со всей силы, ударил его в голову. Кровь брызнула во все стороны. Антракс умер. Кулбум кинул камень куда подальше, посмотрел на тело, и на свои руки. Ему тоже понравилось, он тоже чувствовал удовлетворение. KoolBoom: Вот это удача... (сказал он себе, и зашагал прочь) Когда они пришли домой, они одновременно написали Хиндсу в личку, что они убили своих жертв. Хиндс похвалил их. Но Фанигейм спросил тот вопрос, который хотели задать многие из его команды. FunnyGame: Слушай, а почему ты еще никого не убил? Просто ты нам говоришь, убей того, убей этого. А сам сидишь в своей комнате. Почему? Хиндс когда читал, немного задумался. Затем. Hinds: Успокойся, у меня уже есть своя цель. FunnyGame: Оооо, и кто же если не секрет? (это его заинтриговало) Hinds: Тот... кого сам Виприн считает дорогим. Если я его убью.... То это будет большой удар по его ментальному здоровью.... (писал он это со злобной улыбкой) FunnyGame: Да скажи уже кто! Я не могу уже ждать! Hinds: Ладно.... Этим человеком станет.... Hinds: Крмал.
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать