Это просто дурной сон...

И.Н.М.Т. (Испытание На Миллион Тысяч)
Джен
В процессе
NC-17
Это просто дурной сон...
Fistashcin3000
автор
Описание
Эта история идёт от лица главного героя - И Краткого, которого раньше все ненавидели и постоянно причиняли физическую боль. Но в один момент ему это всё надоело, и он решил начать мстить... Сможет ли он завести друзей? Будут ли его уважать? Сможет ли он избавиться от всех своих мучений которые были ранее?...
Примечания
!!! Внимаение!!! Говорит автор: И так, всем любителем что то почитать, передаю привет и это произведение! Говорю сразу: ждать продолжение в течении скорого времени – ужаснейшая ошибка! То мне лень, то мне не хватает времени (друзья, школа и типа того). В этом произведении намешаны: небольшие части из ролки и по большей части моя больная фантазия. Я не знаю, понравиться вам или нет но говорю ещё раз!: продолжение не скоро! Вообще не скоро! В любом случае... Приятного чтения)
Посвящение
Посвящается моей подруге!) И выделяется благодарность моей тёте подтолкнувшей меня на мысль выложить эту книгу.
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Глава 1. «Как обычно»

Четвёртое мая. Этим днём была прекрасная погода. Под моим окном цвела сирень. Её приятный, мягкий и сладкий запах заполонил почти всю мою спальню. Только вот одному мне, каждый такой прекрасный день не везёт. Вечером этого дня, я телепортировался домой весь в побоях и глубоких ранах от ножа. От бессилия и боли я упал на пол и тут же отключился. "Почему я? Почему именно я мучаюсь? Каждый день одно и тоже. Это из за того что я слаб? Я лёгкая мишень? Или из за того что многие мне завидуют? Я же не виноват что именно меня выбрали лучшим. Я не понимаю.. за что? Я им ничего не сделал, а меня ненавидят как какую то помойную крысу." Из моих раздумий меня вывел Кира. Кира – двенадцатая по счёту буква. Он секретарь Аза. Очень позитивный и отзывчивый. Всегда готов помочь в трудную минуту. — Краткий!! – послышался его отдалённый голос. — Краткий!!! – прокричал он, но я уже почувствовал что то ледяное и мокрое на лице. Из-за воды которую Кира плеснул мне в лицо, я вскочил и ударился затылком о стену так как сидел облокотившись спиной о неё. — Ох, Краткий! Слава суши богу, ты очнулся! – Кира облегчённо выдохнул и поставил стакан на стол. – Как ты себя чувствуешь? — Кира? – я посмотрел не него и удивился его присутствию. С Кирой я обычно не общался, только иногда приходилось видится идя по коридору третьего этажа. Он мой сосед по кабинету, но даже так мы редко видимся. — не ожидал тебя сегодня увидеть. — Ну да, я бы просто так не зашёл. Мне нужно было тебе кое что отдать. Я стучался, а тишина всё давила и давила! Я не выдержал и зашёл без спроса к тебе. Я когда тебя увидел на полу в небольшой луже крови,у меня просто внутренний шок случился! Я так испугался! — Не переживай, Кира, со мной всё хорошо. – я слабо улыбнулся ему в надежде успокоить. Немного пошатываясь и с небольшими кряхтениями я поднялся на ноги. — О боже! Краткий! Тебе нельзя! Хуже будет! - Кира сильно волновался за моё здоровье. Это было понятно по его испугу в глазах. — Да нет, нет. Не переживай, Кир, всё хорошо. — Но твои ноги! На них же глубокие раны! — Кир, всё хорошо будет. – я говорил довольно спокойным голосом чтоб утешить его и дать понять что всё хорошо — Разве тебе не больно? – Кира продолжал взволнованно смотреть на меня, а в ответ получил лишь кивок. Дальше... Всё как в тумане. Я не помнил то что произошло вчера. Частью памяти была лишь записка от Киры: « Я не знаю вспомнишь ли ты вчерашнее, поэтому на всякий случай скажу. Ты внезапно потерял сознание, но я успел тебя поймать. В общем-то, за меня не переживай! Твой подарок на тумбочке у кровати. Береги его. » Пятое Мая. На часах уже 07:29 И вот наконец прозвенел будильник. Вскочив из за очередного испуга я упал с кровати тат как лежал на краю. Всё же встав с пола, я выключил будильник и пошёл в ванную чтоб начать свои утренние процедуры и выйти на работу. И вот умывшись и переодевшись в свой офисный костюм я стоял перед зеркалом. А одет я был в белую рубашку с чёрным, достаточно длинным галстуком, также на мне были тёмно - серые брюки на светло - малиновом ремне. "Сегодня я выгляжу великолепно!" - подумал я и слегка улыбнувшись надел свой сюртук слегка тёмного, малинового цвета. 07:56 Город им. Руссград Ул. им. Шинова. Я шёл по красивой осенней улице с сумкой распечатанных документ. "Интересно, зачем Азу так срочно понадобились документы?" – задал я сам себе вопрос и увидел неподалёку «Кафе Чепика». Решив зайти я чуть ускорил шаг. И вот, стеклянная дверь кафе открылась и на всё помещение раздался приятный звон дверных колокольчиков. Как снаружи так и внутри, кафе было тёмного цвета, несколько круглых столов посреди и прямоугольные, квадратные столы у стен. Около барной стойки стоял и сам Чепик. Он протирал бокалы и ждал новых посетителей. Услышав звон, он поставил бокал и повернулся к входной двери. — О, Краткий! Здравствуй. – Чепик приветливо улыбнулся помахав рукой в знак приветствия. — Привет, Чеп. Как работа? – я тоже слегка улыбнулся и сел на высокий, круглый стул у барной стойки. — С работой всё отлично. Платят каждый месяц, и посетители не сильно нагружают. — Эх, повезло тебе. У меня каждый день что не работа, то на компьютере уже места не хватает от количества документ! Это просто нереально! Я на работе как какой то сверхскоростной робот. Уже все клавиши стёр... — Мда... Не повезло тебе. Но я уж никак не помогу с твоей проблемой. Могу лишь предложить свежий латте. — Я не люблю кофе с молоком. Можно мне эспрессо? — Учту твои предпочтения и пойду делать заказ! Подожди минуты три. – сказал Чепик, уходя к кофе машине на кухню. Я лишь кивнул и стал ждать свой кофе. В ожидании своего заказа я услышал звон колокольчиков. Я сразу понял что это новый посетитель. Повернувшись в сторону двери, я увидел того, кого вообще не ожидал увидеть. Это был Аз. — Хей, одиннадцатый! А с какого хера ты тут делаешь!? Ты же в семь должен был у меня в кабинете быть! — подойдя ко мне он дал мне хороший подзатыльник. Мне казалось что он ударил меня чем то деревянным, но у него просто тяжёлая рука. — Простите... Я просто забыл. Прошу, извините, мне так не ловко. – я опустил голову и надеялся на то что он меня больше не ударит. — И о чём ты вообще думал когда смотрел на время!? Ты вообще его видел!? – Аз был зол, очень зол. — я же говорил тебе не опаздывать! Он замахнулся, но не ожидал такой реакции от меня. Я дёрнулся, и опустив голову вниз зажмурился, прикрываясь руками. — Простите, я больше так не буду! Аз опустил руку и был в замешательстве. — Как сможешь, зайди ко мне в кабинет, поговорить хочу. — Хорошо, Как скажете. Аз вздохнул и протянул мне листок с адресом. — И да, сегодня в 21:30 у меня дома. Постарайся не опаздывать! Взяв бумажку и посмотрев на неё, я убрал её в карман. — хорошо, я постараюсь не опоздать на этот раз. Он развернулся и ушёл прочь. "Суши боже... Пожалуйста, пусть этот вечер пройдёт нормально!" – думал я, и ждал свой кофе. Наконец Чепик подошёл ко мне и любезно протянул чашку моего горячего напитка. — Держи, Краткий! Вот твой заказ! – Он по прежнему был весёлым и позитивным. Взяв его в руки, я поблагодарил Чепика и отхлебнул свой кофе. Этот прекрасный запах кофе и его вкус были просто бесподобны. Ещё раз поблагодарив чепика, я заплатил ему ровно сто пятьдесят рублей и с приподнятым настроением вышел из кафе направившись к зданию где у нас обычно проводились собрания. Я шёл и думал о том, что может быть лучше чем утренний кофе и хорошая, на удивление тёплая, осенняя погода. Идя по аллее полностью украшенной пёстрыми, в оранжевых, жёлтых и красных красках деревьями, я думал о своём и конечно же переживал за сегодняшний вечер. Я любил осень лишь за то, что у неё самый прекрасный вид улицы. Но не смотря на красивые деревья, были и места где этой красоты не хватало. Выйдя из аллеи и идя вдоль обычной серой дороги по которой мчались машины, меня окружали унылые дома и несколько луж, печально растёкшиеся на асфальте. Многие деревья уже стояли почти голые, поникшие и грустно смотрящие вниз, рассматривая свои листья, которые также грустно опадали, кружась в завораживающем, плавном танце. Большинство листьев уже станцевавшие свой "прощальный танец", лежали на асфальте мокрые, растоптанные и порванные. Вот наконец повернув за очередной дом, я увидел здание с огромной вывеской "Главный литературный пост". Оно было большим, скучным, серым и вообще непривлекательным. Там работали самые разные алфавиты, в основном русских народов. В этом здании работали Белорусский, Казахстанский и ещё пара незнакомых мне алфавитов. Всё же зайдя в здание, я увидел кучу народа идущие по кабинетам, уборным и по своим другим делам. Я не любил суету, поэтому решил побыстрее уйти в свой кабинет и остаться на едине со своими документами и работой. Я быстрым шагом направился в сторону лестницы. Поднимаясь по ней я надеялся лишь на то что я никого не встречу. И вот я уже шёл по четвёртому этажу, проходя разные кабинеты пронумерованные от одного и до тридцати трёх, но вот шестой кабинет был заколочен досками. Ходят слухи про то, что в Русском алфавите был Ешка, но его исключили за неподобающее и наглое поведение в общественных местах. Только вот сейчас, меня интересует не это, а то что ко мне прикопался Панако. Панако – двадцать вторая по счёту буква. Его считают задирой всего Русского алфавита, постоянно хмурый и недоволен всем, но когда он видит меня, у него сразу натягивается лыба на его противную рожу, а изо рта неостановочно сыпятся обвинения в мою сторону. — Хееей! Кого я вижу! Это же тот самый неудачник. – обратился он ко мне с ехидной и издевательской улыбкой. — И тебе доброе утро... – моё утреннее настроение было моментально испорчено. Я как всегда надеялся на то что я не встречу никого, но удача снова отвернулась от меня. — Чего это ты такой весёлый, а? Давай я тебе испорчу всё настроение? – на его роже до сих пор была эта издевательская улыбка. — Оох.. ты мне его уже испортил, Панако. Может ты просто отвянешь от меня, а сам свалишь по своим делам? — Ну уж нет. Я просто... – он закончил фразу тем, что ударил меня в живот с довольно большой силы. Я немного согнулся прикрывая руками живот. Удар был не слабым и я не был готов к нему, он был очень неожиданным для меня. — Но Панако! За что!? – возразил я, но лучше бы я этого не делал. Панако наорал на меня за то что я повышаю на него голос и в добавок, схватив меня за волосы, ударил о стену. Он развернулся и пошёл в сторону лестницы, буркнув себе под нос что то на подобии "будешь знать".
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать