Чат студентов. Добро пожаловать в Ад

Мосян Тунсю «Благословение небожителей»
Смешанная
В процессе
PG-13
Чат студентов. Добро пожаловать в Ад
Lost Dream Of Someone
соавтор
Описание
Начало нового учебного года, это всегда стресс для все. И в добавок ко всему, в университет приходят новые студенты.
Примечания
Моя первая работа, потому прошу указать на мои косяки, но В МЯГКОЙ ФОРМЕ. Мой тг канал где я жду всех: https://t.me/chainajali
Посвящение
Естественно Мосян Тунсю, и моим дороги Соне и моей Нянцзи.
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Часть 20 Родительское собрание. Часть третья

17 сентября, 12:40. Линвень сидит на кухне и попивает кофе из своей любимой чашки. На соседнем стуле сидит непривычно тихий Цинсюань. Он смотрит в окно, которое находится на другом конце общей кухни, и тихо вздыхает. -Цинсюань, что случилось? Ты больно тихий последние два дня.-Девушка поднимает на своего собеседника глаза. -Я вчера отцу звонил.-Парень переводит взгляд с окна на чашку с чаем. -А разве не Уду должен был?-Девушка подняла одну бровь.-Ты же с отцом не очень хорошо общаешься, я правильно помню? -Да, у нас с ним не самые лучшие отношения. А я звонил, потому что брат был занят.-Парень наконец-то поднял глаза на старосту. -И я так понимаю, что разговор был не самым приятным, раз ты уже второй день поникший ходишь. -Лучше бы дагэ звонил.-Парень положил голову на стол. -Не кисни так, все будет хорошо. Ты же не как Му Цин с Фэнь Синем.-Девушка положила руку ему на плечо. -Да, но…отцу все не нравится. -Не переживай так, к тебе претензий не будет, я обещаю. -Надеюсь на это.

Чат

Линвень: -Народ, я надеюсь все помнят, что нам завтра к ПЕРВОЙ паре

18:26

Пэй Мин: -Да? Я думал, эта карга заболела

18:26

Линвень: -Она за два дня поправилась

18:27

Пэй Мин: -Она не человек, я вам отвечаю!

18:27

Се Лянь: -Да лучше бы не выздоравливала

18:28

Ши Цинсюань: -Поддерживаю

18:28

Му Цин: -У вас презентация завтра?

18:29

Се Лянь: -Да

18:30

Му Цин: -Соболезную

18:30

Ши Цинсюань: -Спасибо

18:30

Линвень: -Да ладно вам, все будет хорошо

18:31

Пэй Мин: -Бляяяяяя, я презентацию не доделал…

18:35

Пэй Су: -И сколько ты не доделал?

18:36

Ши Уду: -Правильно спрашивать, сколько он сделал

18:36

Баньюэ: -Чего?

18:37

Ши Уду: -Это значит, что он ничерта не сделал

18:37

Баньюэ: -Аааа, оу….

18:37

Пэй Мин: -Жестоко, но факт

18:38

Му Цин: -Это не жестоко, это тупо

18:38

Фэнь Синь: -Буллите Пэй Мина, и без меня? Не порядок

18:38

Пэй Мин: -Ой, да идите вы все лесом

18:39

Се Лянь: -У кого-то уже Новый год? Или это так чьи-то поминки проходят?

18:40

Ши Цинсюань: -Народ, отметьте наши с Лянем поминки также

18:40

Лань Цанцю: -Блин, а сколько до нового года?

18:40

Линвень: -Много. 29 января в этом году

18:41

Лань Цаньцю: -Да бля…

18:42

Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать