Чат студентов. Добро пожаловать в Ад

Мосян Тунсю «Благословение небожителей»
Смешанная
В процессе
PG-13
Чат студентов. Добро пожаловать в Ад
Lost Dream Of Someone
соавтор
Описание
Начало нового учебного года, это всегда стресс для все. И в добавок ко всему, в университет приходят новые студенты.
Примечания
Моя первая работа, потому прошу указать на мои косяки, но В МЯГКОЙ ФОРМЕ. Мой тг канал где я жду всех: https://t.me/chainajali
Посвящение
Естественно Мосян Тунсю, и моим дороги Соне и моей Нянцзи.
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Часть 15 «Яблочко, ручки и бабайка»

***

12 сентября 17:40

Ши Цинсюань: -Где моё яблочко? Кто его взял?!

17:40

Се Лянь: -Яблочко? Если хочешь я могу принести тебе яблок

17:40

Ши Цинсюань: -Нет, яблочко — это мой веер:)

17:41

Се Лянь: -А почему имя такое странное?..

17:41

Ши Цинсюань: -Это Хэ-Сюн такое имя дал

17:41

Хуа Чен: -А что не тофу или кари? 🤨

17:42

Хэ Сюань: -Магистра дьявольского культа смотрел?

17:42

Хуа Чен: -Нет.

17:42

Хэ Сюань: -Ясно…

17:43

Хуа Чен: -Облачно, блять! В чем прикол?!

17:43

Се Лянь: -В МДК яблочко — имя ослика:)

17:43

Хуа Чен: -Понял, принял. Спасибо Гэгэ😘

17:44

Се Лянь: -Кстати, Саньлан, ты скоро будешь?

17:44

Хуа Чен: -Через минут двадцать. Жди сюрприз;)

17:44

Се Лянь: -😘❤️

17:45

Пэй Мин: -Бесконечно можно смотреть на огонь, воду и как Хуаляни хуалянятся🥹

17:45

Ши Цинсюань: -Это конечно все хорошо, НО ГДЕ МОЕ ЯБЛОЧКО?!

17:45

Ши Уду: -Он у меня в шкафу на верхней полке

17:46

Ши Цинсюань: -Спасибо брат!😘

17:46

***

Фэнь Синь: -Му Цин, ты где?

19:50

Му Цин: -Чё надо?

19:50

Фэнь Синь: -Ты ушёл, хрен знает куда и насколько. Вот я и спрашиваю тебя: ГДЕ ТЫ?!

19:51

Се Лянь: -А-Синь, спокойнее. Мы с А-Цином гуляем в парке. Сейчас зайдём в магазин и скоро будем:)

19:51

Инь Юй: -Купите пожалуйста ручки, штук 20

19:51

Му Цин: -А зачем так много? Ты ими бои на смерть устраиваешь, или как?

19:52

Инь Юй: -Одно слово: Циин…

19:52

Цюань Ичжень: -Шисюн, я не виноват, что они обсуждали тебя!

19:52

Пэй Мин: -И что он с ними сделал?

19:53

Инь Юй: -… Я не буду писать это сюда. Нас обоих посадят

19:53

Се Лянь ответил на: -Купите пожалуйста ручки, штук 20

-Хорошо:)

19:53

Инь Юй: -Большое спасибо

19:54

Се Лянь: -☺️

19:54

***

Хэ Сюань: -Кто на кухне?

3:33

Хуа Чен: -Гэгэ, куда ты ушёл?

3:33

Се Лянь: -Спокойно! Я на кухне, кормлю бабайку:)

3:33

Хэ Сюань: -Жрать перехотелось

3:34

Хуа Чен ответил на:Спокойно! Я на кухне, кормлю бабайку:)

-Гэгэ, зачем тебе это?

3:34

Се Лянь: -Я шёл в туалет, а он ‘выплыл’ из-за поворота. Я смотрю на него, он смотрит на меня. Искра, буря, безумие. Он идёт на меня, а я его на прогиб:) Вот теперь пусть ест

3:34

Хуа Чен: -Гэгэ!

3:35

Се Лянь: Все хорошо, честно!

3:35

***

На часах семь утра. Мэй Няньцин сидит на кухне и пытается дозвониться до своего мужа. Это уже 30 звонок за последний час. Как бы они не бесили друг друга, Мэй все равно любит его. -Я тебя придушу если ты сейчас же не возьмёшь трубку.-Мэй сказал это от того, что уровень стресса, уже поднялся очень высоко. Из коридора доносится звук открытия входной двери. Мэй вскакивает из-за стола и практически бежит в прихожую. Придя туда он видит бледного как мел Цзюнь У, почти висевшем на Се Ляне. -Ректор Мэй, помогите пожалуйста.-Се Лянь хоть и был достаточно силён, но практически нести человека, крупнее тебя по всем параметрам, все же тяжело. -О боги, что произошло?-Мэй заваливает мужа на себя и ведёт его к дивану. -Лучше поставьте рядом тазик. -Он пьяный?-Мэй сходил за тазиком и поставил рядом с лежащим мужем. -Нет. Он просто попробовал мою стряпню, и…ну…это… ему поплохело. -Тебе нельзя готовить.-Мэй посмотрел на своего подопечного, вспоминая, вкус его еды. -Да, хорошо.-Се Лянь стыдливо отвёл взгляд. -Спасибо, за то, что привёл его сюда.-Мэй доброжелательно улыбнулся. -Это же из-за меня директор У в таком состоянии. Я пытаюсь так загладить свою вину.-Се Лянь хотел поскорее закончить этот неловкий разговор. -Так, вам сегодня к 8:15 и первая пара со мной. Подожди меня тут, я оставлю этому дебилу таблетки от головы и похмелья и поедем.-Мэй говорил сейчас в точности как отец Се Ляня. -Не стоит! Я и сам могу доехать. -От нас до общежития ехать час на автобусе. И там ещё двадцать минут пешком, так что не упрямься и поехали.-Няньцин оставил у дивана листок с аккуратными иероглифами, взял сумку и вместе с Се Лянем покинул квартиру. Этот день обещал быть интересным.
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать