Пэйринг и персонажи
Метки
Описание
Начало нового учебного года, это всегда стресс для все. И в добавок ко всему, в университет приходят новые студенты.
Примечания
Моя первая работа, потому прошу указать на мои косяки, но В МЯГКОЙ ФОРМЕ.
Мой тг канал где я жду всех: https://t.me/chainajali
Посвящение
Естественно Мосян Тунсю, и моим дороги Соне и моей Нянцзи.
Часть 15 «Яблочко, ручки и бабайка»
07 сентября 2024, 07:35
***
12 сентября 17:40
Ши Цинсюань: -Где моё яблочко? Кто его взял?!17:40
Се Лянь: -Яблочко? Если хочешь я могу принести тебе яблок17:40
Ши Цинсюань: -Нет, яблочко — это мой веер:)17:41
Се Лянь: -А почему имя такое странное?..17:41
Ши Цинсюань: -Это Хэ-Сюн такое имя дал17:41
Хуа Чен: -А что не тофу или кари? 🤨17:42
Хэ Сюань: -Магистра дьявольского культа смотрел?17:42
Хуа Чен: -Нет.17:42
Хэ Сюань: -Ясно…17:43
Хуа Чен: -Облачно, блять! В чем прикол?!17:43
Се Лянь: -В МДК яблочко — имя ослика:)17:43
Хуа Чен: -Понял, принял. Спасибо Гэгэ😘17:44
Се Лянь: -Кстати, Саньлан, ты скоро будешь?17:44
Хуа Чен: -Через минут двадцать. Жди сюрприз;)17:44
Се Лянь: -😘❤️17:45
Пэй Мин: -Бесконечно можно смотреть на огонь, воду и как Хуаляни хуалянятся🥹17:45
Ши Цинсюань: -Это конечно все хорошо, НО ГДЕ МОЕ ЯБЛОЧКО?!17:45
Ши Уду: -Он у меня в шкафу на верхней полке17:46
Ши Цинсюань: -Спасибо брат!😘17:46
***
Фэнь Синь: -Му Цин, ты где?19:50
Му Цин: -Чё надо?19:50
Фэнь Синь: -Ты ушёл, хрен знает куда и насколько. Вот я и спрашиваю тебя: ГДЕ ТЫ?!19:51
Се Лянь: -А-Синь, спокойнее. Мы с А-Цином гуляем в парке. Сейчас зайдём в магазин и скоро будем:)19:51
Инь Юй: -Купите пожалуйста ручки, штук 2019:51
Му Цин: -А зачем так много? Ты ими бои на смерть устраиваешь, или как?19:52
Инь Юй: -Одно слово: Циин…19:52
Цюань Ичжень: -Шисюн, я не виноват, что они обсуждали тебя!19:52
Пэй Мин: -И что он с ними сделал?19:53
Инь Юй: -… Я не буду писать это сюда. Нас обоих посадят19:53
Се Лянь ответил на: -Купите пожалуйста ручки, штук 20
-Хорошо:)19:53
Инь Юй: -Большое спасибо19:54
Се Лянь: -☺️19:54
***
Хэ Сюань: -Кто на кухне?3:33
Хуа Чен: -Гэгэ, куда ты ушёл?3:33
Се Лянь: -Спокойно! Я на кухне, кормлю бабайку:)3:33
Хэ Сюань: -Жрать перехотелось3:34
Хуа Чен ответил на:Спокойно! Я на кухне, кормлю бабайку:)
-Гэгэ, зачем тебе это?3:34
Се Лянь: -Я шёл в туалет, а он ‘выплыл’ из-за поворота. Я смотрю на него, он смотрит на меня. Искра, буря, безумие. Он идёт на меня, а я его на прогиб:) Вот теперь пусть ест3:34
Хуа Чен: -Гэгэ!3:35
Се Лянь: Все хорошо, честно!3:35
***
На часах семь утра. Мэй Няньцин сидит на кухне и пытается дозвониться до своего мужа. Это уже 30 звонок за последний час. Как бы они не бесили друг друга, Мэй все равно любит его. -Я тебя придушу если ты сейчас же не возьмёшь трубку.-Мэй сказал это от того, что уровень стресса, уже поднялся очень высоко. Из коридора доносится звук открытия входной двери. Мэй вскакивает из-за стола и практически бежит в прихожую. Придя туда он видит бледного как мел Цзюнь У, почти висевшем на Се Ляне. -Ректор Мэй, помогите пожалуйста.-Се Лянь хоть и был достаточно силён, но практически нести человека, крупнее тебя по всем параметрам, все же тяжело. -О боги, что произошло?-Мэй заваливает мужа на себя и ведёт его к дивану. -Лучше поставьте рядом тазик. -Он пьяный?-Мэй сходил за тазиком и поставил рядом с лежащим мужем. -Нет. Он просто попробовал мою стряпню, и…ну…это… ему поплохело. -Тебе нельзя готовить.-Мэй посмотрел на своего подопечного, вспоминая, вкус его еды. -Да, хорошо.-Се Лянь стыдливо отвёл взгляд. -Спасибо, за то, что привёл его сюда.-Мэй доброжелательно улыбнулся. -Это же из-за меня директор У в таком состоянии. Я пытаюсь так загладить свою вину.-Се Лянь хотел поскорее закончить этот неловкий разговор. -Так, вам сегодня к 8:15 и первая пара со мной. Подожди меня тут, я оставлю этому дебилу таблетки от головы и похмелья и поедем.-Мэй говорил сейчас в точности как отец Се Ляня. -Не стоит! Я и сам могу доехать. -От нас до общежития ехать час на автобусе. И там ещё двадцать минут пешком, так что не упрямься и поехали.-Няньцин оставил у дивана листок с аккуратными иероглифами, взял сумку и вместе с Се Лянем покинул квартиру. Этот день обещал быть интересным.Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.