Чат студентов. Добро пожаловать в Ад

Мосян Тунсю «Благословение небожителей»
Смешанная
В процессе
PG-13
Чат студентов. Добро пожаловать в Ад
Lost Dream Of Someone
соавтор
Описание
Начало нового учебного года, это всегда стресс для все. И в добавок ко всему, в университет приходят новые студенты.
Примечания
Моя первая работа, потому прошу указать на мои косяки, но В МЯГКОЙ ФОРМЕ. Мой тг канал где я жду всех: https://t.me/chainajali
Посвящение
Естественно Мосян Тунсю, и моим дороги Соне и моей Нянцзи.
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Часть 14 «Бедный Пэй Су»

11 сентября 0:04

Линвень: -Что за шум? Опять бабай приперся?

0:04

Се Лянь: -Я, вообще-то, закрыл балкон!

0:04

Ши Цинсюань: -Хэ-Сюн, ты где? 👀

0:04

Хуа Чен: -Он на кухне, жрет

0:05

Фэнь Синь: -А ты откуда знаешь?

0:05

Хэ Сюань: -Одноглазый черт со мной рядом сидит,

0:05

Му Цин ответил на:

-Он на кухне жрет

-А ты с ним за компанию?

0:06

Хуа Чен: -А я кофе делаю.

0:06

Се Лянь: -Саньлан, можешь мне какао сделать пожалуйста 🙏

0:07

Хуа Чен: -Конечно, Гэгэ 😊

0:07

Ши Цинсюань: -Хэ-Сюн, врач говорил тебе, что ночью есть нельзя!

0:07

Хэ Сюань: -Насрать

0:08

Ши Цинсюань: -Хэ-Сюн!

0:08

Цюань Ичжень: -Чего не спите? Если Шисюн проснётся, то я вас всех на шашлык порежу!

0:08

Инь Юй: -Циин… Я и не ложился:)

0:09

Цюань Ичжень: -Шисюн! Ты обещал!

0:09

Инь Юй: -Хорошо-хорошо, ложусь,

0:09

***

Пэй Су: -У кого можно поспать?

3:06

Линвень: -Всмысле?

3:06

Пэй Су: -В здравом. Кое-кому приспичило заняться сексом посреди ночи, а я не хочу спать в зале. Меня дежурная выгонит оттуда.

3:06

Линвень: -Сейчас все решим.

3:07

Отложив телефон Линвень поднялась из-за стола. Она уже четвёртый час писала отчёт на работу. Девушка надела свои тапочки и направилась в сторону комнаты двух своих друзей. Они знакомы ещё с начальной школы. Иногда Линвень ощущала себя лишней, просто потому, что её друзья начали встречаться. Но они все равно продолжали общаться несмотря на это. Дойдя до комнаты девушка видит Пэй Су, который сидит рядом с дверью. -Давно ты тут?-Линвень подошла к Пэю младшему. -Минут десять.-Пэй Су поднялся с пола. -Сейчас все решим. Если, что напишу декану с просьбой расселить их.-Линвень устало потёрла лоб. -Уже жаль того кто будет жить с Пэй Мином.-Сяо Пэй усмехнулся. Линвень повеселела. Но продолжать этот разговор не было смысла. Потому староста постучала в дверь. Ей, естественно, никто не ответил. Прислушавшись, девушка ничего не услышала, она немного нахмурилась и нажала на ручку. Дверь поддалась, и староста заглянула внутрь. В темноте она различила два силуэта лежащих на одной кровати. -Пэй Мин, Ши Уду.-Тихо позвала их девушка. В ответ была лишь звенящая тишина. -Они видимо уснули, поэтому иди ложись спать.-Линвень посмотрела на Пэй Су, который уже клевал носом и чуть ли не засыпал облокотившись на стену. -Хорошо, спасибо большое. Доброй ночи.-Пэй Су попрощался со старостой и закрыл дверь. А Линвень тяжело вздохнула, и направилась к себе дописывать отчёт.

***

11 сентября 7:09

Чат:

Линвень: -Пэй Мин и Ши Уду, нам нужно серьезно поговорить.

7:09

Пэй Мин: -Дражайшая Цзе, это из-за того, что было ночью?

7:10

Линвень: -Да. Жду вас обоих в 18:30 на кухне. Не придёте, сама притащу вас за уши:)

7:10

Ши Уду: -Мы сами придём!

7:11

Линвень: -Отлично

7:11

***

Восемнадцать двадцать семь. Линвень сидит с кружкой кофе на кухне и листает ленту новостей. Ровно в назначенное время на кухню вошли двое парней. Линвень отложила телефон и посмотрела на своих (горе) друзей. -Итак, могу я узнать, почему вы в три часа ночи выставили Сяо Пэя за дверь? -Девушка сурово посмотрела на своих друзей. -Это была его идея. Я тут не причём.-Ши Уду указал на сидящего друга. -Что скажешь в своё оправдание?-Линвень перевела взгляд на Пэя старшего. Тот лишь отвёл взгляд и стыдливо опустил голову. -Ясно. Не делайте так больше пожалуйста, или мне придётся расселить вас. И извинитесь перед Пэй Су. Оба!-Линвень не собиралась их долго отчитывать. Ей ещё домашнюю работу делать и декану отписаться о пропусках на прошлой неделе нужно. -И все?-Пэй Мин удивлённо приподнял бровь. Чего-чего, а того, что они так легко отделаются — он не ожидал... -И все! У меня ещё куча дел, так что да.-Девушка взяла свою чашку и покинула кухню.
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать