Чат студентов. Добро пожаловать в Ад

Мосян Тунсю «Благословение небожителей»
Смешанная
В процессе
PG-13
Чат студентов. Добро пожаловать в Ад
Lost Dream Of Someone
соавтор
Описание
Начало нового учебного года, это всегда стресс для все. И в добавок ко всему, в университет приходят новые студенты.
Примечания
Моя первая работа, потому прошу указать на мои косяки, но В МЯГКОЙ ФОРМЕ. Мой тг канал где я жду всех: https://t.me/chainajali
Посвящение
Естественно Мосян Тунсю, и моим дороги Соне и моей Нянцзи.
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Часть 3 «Общага. Закрывайте балконы»

1 сентября 15:00

Линвень: -Итак, сейчас мы все дружно берём свои вещи и идём в сторону общаги. В 15:30 чтобы все были там, или будете спать на улице.

15:00

Ци Жун: -Се Лянь, а зачем это ректор Мэй попросил остаться после пары?

15:00

Се Лянь: -Я занимался с ним, чтобы поступить ещё в прошлый университет. И вот так получилось, что мы встретились здесь. Мы просто немного пообщались.

15:01

Пэй Мин: -Се Лянь, а засос у него от директора У?

15:01

Фэнь Синь: -Тебе вроде Му Цин, уже говорил, что да

15:01

Пэй Мин: -Цинсюань, я нашёл нам новых жертв

15:02

Ши Цинсюань: -ЦзюньМэи? Хорошо, у меня уже есть идейка;)

15:03

Му Цин: -И сколько, у вас жертв?

15:03

Ши Цинсюань: -Ты и Фэнь Синь на первом месте (~ ^<^~)

15:03

Му Цин: -Да вы оху…

Се Лянь: -Му Цин!

Одновременно

Пэй Мин: -Ахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаххааххахахахаахахаххаха

15:04

Инь Юй: -Му Цин, пожалуйста положи камень на место!

15:05

Линвень: -Вы все уже собрались? Отлично значит через 25 минут жду всех в общаге на пункте регистрации

15:05

***

Линвень: -Итак, раз все уже расселились, то я могу скинуть сюда список. Хуа Чен/Се Лянь-50 Му Цин/Фэнь Синь-51 Ши Цинсюань/Хэ Сюань-52 Линвень/Юйши Хуан/Баньюэ-53 Пэй Мин/Ши Уду/Пэй Су-54 Инь Юй/Циин-55 Ци Жун/Лань Цаньцю-56 Лань Чан/Сюань Цзи-57

16:10

Се Лянь: -Я надеюсь, что Му Цин и Фэнь Синь, не разнесут все в пух и прах

16:11

Му Цин: -Мы постараемся

16:11

Се Лянь: -Вот и чудненько!

16:11

***

2 сентября 3:33

Ци Жун: -Блять, что это за хуйня за окном?!

3:33

Се Лянь: -Ци Жун, что случилось?

3:33

Ци Жун: -Братец, помнишь безликого?

3:33

Се Лянь: -Только не говори мне, что он там

3:34

Ци Жун: -Да…

3:34

Фэнь Синь: -Нам пизда…

3:34

Ши Цинсюань: -Не хочу нагнетать, но мы живем на 5 этаже.

3:34

Ци Жун: -Блять!

3:35

Лань Цаньцю: -Куда он делся?!

3:35

Линвень: -А мы балкон в конце этажа закрыли?

3:36

Сюань Цзи: -Я забыла закрыть…

3:36

Ци Жун: -Я блять сдохнуть от рук этого ненормального не хочу! Я ещё жить хочу!

3:37

Ши Уду: -Он стучится к нам. Может ему Пэй Мин нужен?

3:37

Пэй Мин: -Я, что-то не помню, чтобы я спал с каким-то безликий!

3:38

Ци Жун: -Сука! Он у нас! Цаньцю, ты дверь закрыл?!

3:38

Лань Цаньцю: -…

3:39

Ци Жун: -Ты блять серьезно?! От нас и мокрого места не останется, если он поймёт, что дверь не заперта! Иди закрывай!!!

3:39

Лань Чан: -А вам нормально было с открытой дверью спать?

3:40

Ци Жун: -Абсолютно, блять!

3:40

Циин: -Он теперь к нам стучится. Если Шисюн проснётся, я его выброшу с окна!

3:41

Юйши Хуан: -А, что ему надо?

3:41

Се Лянь: -Черт его знает

3:41

Хуа Чен: -Гэгэ, все будет хорошо

3:41

Му Цин: -Он у нас

3:41

Се Лянь: -Он меня заебал!

3:42

Фэнь Синь: Хуа Чен, что Се Лянь задумал?

3:42

Хуа Чен: -Он достал из сумки кувалду и пошёл бить бабайку.

3:43

Се Лянь: -Он так хорошо полетел с того самого балкона;)

3:54

Линвень: -Отлично, а теперь все бегом спать!

3:55

Вывод: Закрывайте балкон на ночь, и не злите Се Ляня;)
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать