Чат студентов. Добро пожаловать в Ад

Мосян Тунсю «Благословение небожителей»
Смешанная
В процессе
PG-13
Чат студентов. Добро пожаловать в Ад
Lost Dream Of Someone
соавтор
Описание
Начало нового учебного года, это всегда стресс для все. И в добавок ко всему, в университет приходят новые студенты.
Примечания
Моя первая работа, потому прошу указать на мои косяки, но В МЯГКОЙ ФОРМЕ. Мой тг канал где я жду всех: https://t.me/chainajali
Посвящение
Естественно Мосян Тунсю, и моим дороги Соне и моей Нянцзи.
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Часть 4 «Про одежду и бабайку»

2 сентября 6:00

Ши Цинсюань: -Этот Безликий совсем ошалевший! Весь коридор теперь в его следах! А ещё и царапин куча!

6:00

Хэ Сюань: -Мне же не одному стало интересно, что ещё есть у Се Ляня в сумке?

6:00

Пэй Мин: -Мне одному стало страшно, после того как Се Лянь выбросил бабайку в окно? Кто же знал, что вроде миниатюрный Лянь так заебётся слушать его стуки, что аж выкинет того с окна

6:01

Фэнь Синь: -Это он ещё легко отделался. И Се Лянь не решил его избить. Хотя по звукам Се Лянь просто долбанул того кувалдой, и поволок в сторону окна. Хотя тот ростом примерно с цыгана

6:01

Хуа Чен: -Жить надоело? Я не буду также милосерден как Гэгэ.

6:01

Хэ Сюань: -Как человек, видевший одноглазого в гневе, от него не спасёт ничего. Он в буквальном смысле одного чела из под земли достал.

6:01

Лань Цаньцю: -Ко скольки нам сегодня?

6:02

Линвень: -К 8:15

6:02

Лань Цаньцю: -И сколько пар?

6:02

Линвень: -4

6:02

Ши Цинсюань: -Ну неееееет:( Можно сразу в окно(((((

6:03

Ши Уду: -Боже дай мне сил

6:03

Пэй Мин: -Я конечно не бог, но дать могу

6:03

Се Лянь: -Это самый тупой подкат, который я когда-либо слышал

6:03

Пэй Су: -Даже Се Лянь не оценил. Старик ты скатился

6:04

Сюань Цзи: -Мой ненаблядный, Пэй, я конечно люблю тебя, но это…

6:04

Фэнь Синь: -#буллингПэйМина

6:04

Ши Цинсюань: -Аахаххахахахахахахахахахахахахаххахахахахаахахахахахпхахаахахаххахаахаххахахахахахахахахахахахахаххахахахахаха

6:05

Пэй Мин: -Ой да идите вы все

6:05

Пэй Мин вышел(а) из сети.

Линвень: -Итак, сейчас скину номера аудиторий. Преподаватели остались те же. 1) 356 2)190 3)400 4)205

6:06

Баньюэ: -Хотела я записаться в спортзал, но вижу, что мне он больше не понадобиться.

6:06

Се Лянь: -А, что не так?

6:06

Инь Юй: -Первая цифра-номер этажа

6:06

Се Лянь: -Аааа, понял, спасибо!

6:07

***

Ши Уду: -ШИ ЦИНСЮАНЬ! Ты, что собрался идти в ЭТОМ?! Сними это сейчас же! И не позорь мои седины!

7:29

Ши Цинсюань: -Но брат, Хэ-Сюн сказал, что мне очень идёт!

7:30

Хэ Сюань: -Не ори на него. Он взрослый и самостоятельный человек, ещё хоть слово скажешь, я тебе бошку оторву.

7:30

Пэй Мин: -Уду, спокойнее. Цинсюань абсолютно нормально выглядит. К тому же, с таким защитником, к нему никто не подойдёт. А если подойдёт, то без головы останется:)

7:31

Ши Уду: Тц.

7:31

***

Се Лянь: -Я думал, что откинусь от страха

14:57

Ци Жун: -Что случилось?

14:57

Се Лянь: -Иду я значит по коридору, и тут краем глаза вижу, что-то белое. Поворачиваю в ту сторону голову, а там стоит как я сначала подумал, Безликий бай. Я естественно, вскрикнул от страха, но это оказался Директор У. Я думаю:,а что делать? Он на меня смотрит вопросительно так, и я такой стою. Лыбу давлю, и стараюсь не показывать, что у меня сейчас паничка начнётся.

14:59

Пэй Су: -Весело…

15:00

Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать