Пэйринг и персонажи
Метки
Описание
Начало нового учебного года, это всегда стресс для все. И в добавок ко всему, в университет приходят новые студенты.
Примечания
Моя первая работа, потому прошу указать на мои косяки, но В МЯГКОЙ ФОРМЕ.
Мой тг канал где я жду всех: https://t.me/chainajali
Посвящение
Естественно Мосян Тунсю, и моим дороги Соне и моей Нянцзи.
Часть 4 «Про одежду и бабайку»
13 августа 2024, 09:38
2 сентября 6:00
Ши Цинсюань: -Этот Безликий совсем ошалевший! Весь коридор теперь в его следах! А ещё и царапин куча!6:00
Хэ Сюань: -Мне же не одному стало интересно, что ещё есть у Се Ляня в сумке?6:00
Пэй Мин: -Мне одному стало страшно, после того как Се Лянь выбросил бабайку в окно? Кто же знал, что вроде миниатюрный Лянь так заебётся слушать его стуки, что аж выкинет того с окна6:01
Фэнь Синь: -Это он ещё легко отделался. И Се Лянь не решил его избить. Хотя по звукам Се Лянь просто долбанул того кувалдой, и поволок в сторону окна. Хотя тот ростом примерно с цыгана6:01
Хуа Чен: -Жить надоело? Я не буду также милосерден как Гэгэ.6:01
Хэ Сюань: -Как человек, видевший одноглазого в гневе, от него не спасёт ничего. Он в буквальном смысле одного чела из под земли достал.6:01
Лань Цаньцю: -Ко скольки нам сегодня?6:02
Линвень: -К 8:156:02
Лань Цаньцю: -И сколько пар?6:02
Линвень: -46:02
Ши Цинсюань: -Ну неееееет:( Можно сразу в окно(((((6:03
Ши Уду: -Боже дай мне сил6:03
Пэй Мин: -Я конечно не бог, но дать могу6:03
Се Лянь: -Это самый тупой подкат, который я когда-либо слышал6:03
Пэй Су: -Даже Се Лянь не оценил. Старик ты скатился6:04
Сюань Цзи: -Мой ненаблядный, Пэй, я конечно люблю тебя, но это…6:04
Фэнь Синь: -#буллингПэйМина6:04
Ши Цинсюань: -Аахаххахахахахахахахахахахахахаххахахахахаахахахахахпхахаахахаххахаахаххахахахахахахахахахахахахаххахахахахаха6:05
Пэй Мин: -Ой да идите вы все6:05
Пэй Мин вышел(а) из сети.
Линвень: -Итак, сейчас скину номера аудиторий. Преподаватели остались те же. 1) 356 2)190 3)400 4)2056:06
Баньюэ: -Хотела я записаться в спортзал, но вижу, что мне он больше не понадобиться.6:06
Се Лянь: -А, что не так?6:06
Инь Юй: -Первая цифра-номер этажа6:06
Се Лянь: -Аааа, понял, спасибо!6:07
***
Ши Уду: -ШИ ЦИНСЮАНЬ! Ты, что собрался идти в ЭТОМ?! Сними это сейчас же! И не позорь мои седины!7:29
Ши Цинсюань: -Но брат, Хэ-Сюн сказал, что мне очень идёт!7:30
Хэ Сюань: -Не ори на него. Он взрослый и самостоятельный человек, ещё хоть слово скажешь, я тебе бошку оторву.7:30
Пэй Мин: -Уду, спокойнее. Цинсюань абсолютно нормально выглядит. К тому же, с таким защитником, к нему никто не подойдёт. А если подойдёт, то без головы останется:)7:31
Ши Уду: Тц.7:31
***
Се Лянь: -Я думал, что откинусь от страха14:57
Ци Жун: -Что случилось?14:57
Се Лянь: -Иду я значит по коридору, и тут краем глаза вижу, что-то белое. Поворачиваю в ту сторону голову, а там стоит как я сначала подумал, Безликий бай. Я естественно, вскрикнул от страха, но это оказался Директор У. Я думаю:,а что делать? Он на меня смотрит вопросительно так, и я такой стою. Лыбу давлю, и стараюсь не показывать, что у меня сейчас паничка начнётся.14:59
Пэй Су: -Весело…15:00
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.