want so bad

Stray Kids
Слэш
Завершён
PG-13
want so bad
fadokks
автор
Описание
Сначала, конечно, он нервно посмеялся. Потом ущипнул себя за руку, так, на случай крайне реалистичного сна (скорее кошмара, без обид, Хани). Наконец, Феликс вспомнил про какой-то американский фильм, который смотрел совсем уж давно. По сюжету, правда, парень с девушкой телами менялись, а не лучшие друзья. | au, в которой Феликс и Джисон случайно меняются телами, а Минхо ничего не подозревает и просто хочет быть рядом.
Примечания
когда-нибудь я напишу базовый фичок с меткой обмен телами но пока что потеха с друзьями джиликсами и минхо который ни в чем не виноват но немножко страдает половину работы писала под дорна «синими, жёлтыми, красными» вдруг кому пригодится для создания атмосферы и «want so bad» очевидно тоже саундтрек
Посвящение
идея пришла благодаря чудесной чиж (гнездо чижа), спасибо за #творческое_воскресенье! в этот раз я не успела к дедлайну :( так что очень советую почитать работы чиж и тех умниц которые запостили все вовремя!!! и по классике ссылка на мой тгк – https://t.me/fadokks_tyt
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

han

      Феликс был достаточно терпеливым человеком.       Конечно, порой у него портилось настроение и он позволял себе «бомбастик сайд ай», или часто бесился, сливая ранг из-за раков в команде, но в остальном… Он правда старался принимать и понимать всех людей, горячо любил своих близких, будь это семья, оставшаяся в Австралии, или его друзья — тоже семья, только уже вторая и выбранная им самим.       Но терпение имеет свойство кончаться. И Джисон определенно делает все, чтобы оно кончилось в кратчайшие сроки.       — Нет, правда, почему ты говоришь об отношениях? — Хан подпер щеку рукой, растекаясь по соседней кровати странной жижей. — Между нами реально ничего нет, Ликс, и от твоих слов ничего, ну, не изменится?...       — Но ты ведь!.. — вспомнив о тонкой душевной организации друга, Феликс смягчился, — но ты ведь хочешь Минхо, так?       Лицо Джисона удивленно вытянулось.       — О? Ахах, скажешь тоже, хочу Минхо-хена… С чего ты это взял?       Феликс тяжело вздохнул.       — Бля, Хани, не притворяйся идиотом.       — Я не притво… В смысле, я не идиот, и вообще! — кровать взвизгнула от того, как Джисон подскочил, будто бы готовый по-настоящему наброситься на Феликса. — Ты почему на меня наезжаешь? Думаешь, это приятно? А если бы я так сделал, а? Вот, например, сказал бы так про тебя и…       На пару секунд Джисон затих, экстренно вспоминая всех приятелей Феликса. Справедливости ради, их реально было много, так что…       — …и Чанбин-хена, да. Ну, что тогда? Тебе было бы приятно, м?       Феликс не сдержал кривой ухмылки.       Он бы в принципе с детской зеркалки посмеялся, но… черт, Джисон реально из всех вариантов выбрал Чанбина. Посчитал, что это подходящий пример, и гордо протянул «вот видишь!», неправильно расшифровав чужую реакцию.       Воздух в общажной комнате загустел от эмоций. Может, настежь открытое окно и помогло бы проветрить мысли, но Феликс сдернул со спинки стула адидасовскую ветровку и ушёл, оставив Джисону напоследок короткий намек:       — Я с Чанбином, если что, трахался, и не один раз. И ты об этом прекрасно знаешь. Забавно, что тебе в голову пришёл именно он.       Асфальт скрипел под его кроссовками, пока он шёл без конкретного маршрута. Ему просто хотелось побыть вдалеке от общаги и слепого котенка в плане чувств Джисона. Может, не зря говорят, что любовь делает людей тупыми?       Он помнил, как еще в школе шел на всякие глупости, лишь бы понравившаяся ему девчонка разглядела в нем потенциального парня. Или как однажды по собственной глупости чуть не стал отцом в пятнадцать, потому что в доме, куда он пришел на тусовку, не оказалось презервативов, а оставлять даму одну и бежать в круглосуточную аптеку было как-то так себе…       …хотя, это все-таки не любовь. Просто ситуация идиотская.       Гонимый своими мыслями, Феликс не заметил, как ноги привели его к магазину. Яркая вывеска била по глазам, и он быстро прошмыгнул внутрь, схватил с полки первую попавшуюся газировку и выскочил обратно. Баночка открылась с задорным чпоком, и Феликс почти застонал от сладкой содовой на языке. Есть все-таки в этом вечере что-то хорошее.       Где-то на третьем глотке Феликс подумал, что надо было купить что-то на перекус, на пятом — что ему скоро придется искать туалет.       О Джисоне он, конечно, думал постоянно.       Немного жалел, что вспылил — все-таки Хани не был виноват в том, что из-за собственных чувств плохо распознавал чужие, взаимные. Наверняка стоило разжевать ему эту мысль, чтобы она каким-то магическим образом поселилась и в его голове, но…       …ай, да в пизду. Он тоже имеет право злиться. Особенно после прошлых неудачных попыток достучаться до этой парочки.       И если Минхо был скорее другом Чанбина и Чана и разговаривать с ним на такие душевные темы Феликс чуток стеснялся, и то — из-за самого Минхо, вероятно, такого же труса, как и Хани, то Джисон…       — …ай, да в пиз–       — Такой молодой, а уже матом ругаешься? Еще и… ик… при старших! Совсем совести нет…       Феликс медленно обернулся. Случайный пьяница качал головой, чтобы уж точно было понятно, как он недоволен.       И хотя мужик подошёл к нему сам, хрен пойми с какой целью, Феликс все равно поклонился, удерживая баночку содовой двумя руками, и ответил:       — Извините.       Обращаться к нему хоть как-то Феликс не имел желания и, если честно, очень надеялся, что мужик из-за этого разозлится и уйдет.       Но нет, не вышло — тот продолжал стоять рядом, сбоку от полупустого магазина, и разглядывал Феликса слишком умными для алкаша глазами. Бутылки рядом он тоже не заметил.       — А чего злой такой? — продолжил мужик, уже позабыв про свое глубокое разочарование в нынешней молодежи. — С девчонкой, что ли, проблемы?       Феликс чуть ли не ахнул от удивления. По правде говоря, он ожидал, что девчонкой назовут его самого, все же старшее поколение частенько путалось из-за осветленных волос и, наверное, лица.       Мисгендерили его, короче. Он так в твиттере прочитал.       Чиркнула зажигалка. Затянувшись, мужик протянул полупустую пачку и ему, и Феликс, конечно, отказался, сказал, что у него есть совесть и он не станет курить с ровесником его отца, да и делиться личным тоже считает грубостью и перебором…       — …да короче, — в итоге Феликс прикурил и, стряхнув с конца сигареты пепел, излил ему душу.       Просто мужик очень вовремя появился у него — уставшего и раздраженного — на пути. Да и, в конце концов, эта жалоба дальше никуда не утечет. Так, перекинутся парой слов и разойдутся по своим делам.       Феликс забудет, как скурил три сигареты подряд, жалуясь на нерешительных влюбленных, а мужик и не вспомнит, какую историю ему рассказывал случайный студент.       — Занятно, — уже перед тем, как попрощаться, незнакомец повернулся к Феликсу и вполне серьезно спросил. — Так ты, значит, злишься, потому что они не слушают твои советы? А сам им добра желаешь?       — Вроде того, да, — кивнул Феликс. — Хоть самому брать все в свои руки и… не знаю, за них все делать.       Он запоздало осознал, что ничего не спросил у мужика про его жизнь, уже открыл было рот, чтобы перевести тему, но тот как-то по-особому на него посмотрел и подытожил:       — Раз хочешь, значит будет. Завтра же исполнится, если ты хорошо постараешься. Не подведи, Феликс, я просто так свои желания не растрачиваю. Только завтра.       И — ушел.       Вот так, летящей походкой, скрылся за ближайшим поворотом. Феликс посмотрел вслед этому мужику, докурил бычок и поклялся, что больше в этот район в одиночку не сунется.       Не потому что страшно, нет. Потому что друзья тоже должны познакомиться с этим ебаным волшебником.       Когда Феликс вернулся в общагу, свет в комнате уже погас. Горел только ноут, подсвечивая лицо сонного Джисона, и в темноте Феликс легко бы спутал его с кучей одежды, настолько он непонятно лежал. В позе эмбриона, что ли…       У кровати стояли бутылки соджу, одна была пустой лишь наполовину, и это позабавило Феликса — Хани всегда улетал с трех капель.       И пускай запах алкоголя его подбешивал, а эмоции все еще сидели где-то внутри и прожигали грудину, Феликс все равно не мог злиться на Джисона. А потому он как можно тише прибрался, переоделся и, выключив и поставив ноут на зарядку, завалился спать на соседнюю кровать.       

***

      Утром Феликса встретила головная боль.       Сначала он не понял, почему так сильно трещит башка. Спросонья повел рукой по лицу, прогоняя усталость с ресниц, и решил, что так сильно на него влияют конфликты.       Или запах спирта, может. Как пассивное курение, только с алкоголем и без той веселой части, где ты активный и дурной. Феликсу досталась самая скотская его часть — похмелье.       Он пробубнил что-то невнятное, повернулся на другой бок, чтобы разбудить Джисона ненавязчивым замечанием, но все слова вдруг застряли в горле.       Феликс увидел в Джисоне себя.       Ну, без красивых метафор и тонких эпитетов — просто, блять, себя. Свое лицо на своей кровати, свою одежду на своем теле и свои слюни на… ох, он и не знал, что спит так небрежно.       — Это что еще за ебаный пиздец… — пророкотал Феликс хриплым после сна голосом, и голос принадлежал совсем не ему.       Сердце дрогнуло от испуга, звонко ударяясь о ребра, и Феликс завозился на кровати. Все, что его окружало, было чужим и таким реальным.       Постельное белье скомкалось у ног. Руки на тон смуглее, с надетыми на пальцы кольцами, ведь Хани уснул прямо в них. Плакаты и рисунки на его половине комнаты, эти аниме-персонажи, динозавры и Человек-паук…       Даже грудь, под которой так бешено и горячо колотилось, была чужой. Да, весьма симпатичной и накачанной, но, блять, вообще не его.       Пока минутная паника не переросла в настоящую паничку, с которой Феликс, в отличие с дрыхнущего Джисона, никогда не сталкивался, он начал думать и анализировать.       Сначала, конечно, он нервно посмеялся. Потом ущипнул себя за руку, так, на случай крайне реалистичного сна (скорее кошмара, без обид, Хани). Наконец, Феликс вспомнил про какой-то американский фильм, который смотрел совсем уж давно. По сюжету, правда, парень с девушкой телами менялись, а не лучшие друзья, да и они для этого что-то там у какой-то статуи на экскурсии терли, а не…       — Ебаный волшебник, — Феликс протяжно застонал, понимая, в какой абсурдной ситуации оказался.       Оказались. Оба. Он и Джисон, по-прежнему пускающий слюни на его наволочку.       И что теперь делать? Будить и рассказывать, что за херня происходит? Или сразу бежать в тот район и ловить, судя по всему, волшебного чувака? Или, если вспоминать все фильмы про обмен телами, как-то иначе решать эту проблему?       О нет. Там обычно влюбляются, а отбивать у Минхо его…       Точно. Минхо.       Вместе с именем в памяти всплыло и доброе указание: завтра же исполнится, если ты хорошо постараешься, не подведи, только завтра.       Ответственность, к которой Феликс и не был готов, легла на его плечи серьезным грузом. Может, ему и стоило ущипнуть себя посильнее, чтоб уж точно проснуться, но раз уж глупый сон не заканчивался и он руководил телом своего друга, то он просто обязан разрулить все за трусишек-влюбленышей. Кто знает, вдруг за такой бонус в карму и ему что-то хорошее перепадет?       Повторяя прошлый вечер, Феликс поднялся с кровати практически бесшумно, боясь разбудить Джисона раньше положенного (как он сам решил) времени. Он даже не взглянул на время, но ему показалось, что еще слишком рано, раз уж коридор и общая кухня, которую Феликс иногда использовал не по назначению, сохраняли тишину и приятное отсутствие заспанных студентов.       Видеть в отражении не свое лицо — тот еще экспириенс, если честно, но Феликс постарался закрыть на это глаза. Да и в буквальном смысле тоже не помешало бы, все-таки он умывался с пенкой и… каким-то другим уходовым средством, любезно спизженным у их соседа по коридору, Хенджина.       На чистке зубов Феликс немного застопорился: рука привычным образом схватила свою синюю зубную щетку, а зеленая щетка Джисона осталась в комнате. Стоило ли ему взять зеленую, если он собрался чистить не свой рот, или правильнее было бы использовать синюю, а потом, наверное, выкинуть? Он не из брезгливых, просто стало интересно. Да и проснувшийся Джисон бы заныл. Не то чтобы он не нашел причину этого не делать…       В комнату Феликс вернулся с чистым дыханием и уже бесполезной синей щеткой. Там же он снял телефон с зарядки (спасибо вчерашнему Феликсу за продуманность), заказал новый комплект щеток из четырех штук и ненадолго присел прямо на пол. Он заслужил немного отдыха, все-таки ему еще целый день творить добрые дела и управлять этим непослушным телом.       Вообще, это походило на этап обучения в новой игре, и Феликс бы хихикнул с этого сравнения, если бы не его — не его, да — гудящая голова.       — Из-за тебя у меня похмелье, — заворчал он, пялясь на виновника торжества.       Будто почувствовав, что его ругают, Джисон зачмокал губами и перекатился на другой бок, красноречиво разворачиваясь к Феликсу задом.       — А вот и твой ответ.       Феликс задержался на пару минут, просто наблюдая за тем, как его тело ведет себя без его участия, но в итоге махнул на Джисона рукой. Его ждет великое свершение, как-то не до криповых гляделок за… самим собой, по сути. Это вообще звучит очень извращенно, хоть и интересно.       Когда он поднимался на ноги, он ожидал, что у него хрустнет поясница или заноют колени. Такая маленькая, уже естественная для него рутина. Однако он встал и ощутил, как совсем уж странно что-то подпрыгнуло вслед за ним. Где-то сзади, пониже. Он обернулся через плечо, проверяя, не зацепилась ли какая-то безделушка к его спальным штанам или футболке, и не обнаружил ничего, кроме толстой задницы.       Не может же…       Феликс приподнял брови. На пробу присел — и резко поднялся.       Задница затряслась.       — Почти как у Чана, — он и не скрывал своего восторга, пялясь то на покачивающиеся бедра, то на их хозяина, временно запертого в теле сухого киберспортсмена (пока нет, но в ближайшем будущем обязательно). — Такие нюдсы можно делать, а ты… Ты хоть ценишь свой труд, нет? Минхо бы ладони в кровь стер.       Джисон все так же лежал к нему спиной.       — Такой ты неразговорчивый… Так, что там у нас?       Как бы странно это ни звучало, но, вдоволь наигравшись с задницей лучшего друга, Феликс наконец перешел к выполнению настоящей миссии. Он потянулся за телефоном Джисона, без проблем снял блокировку — у них не было секретов друг от друга, даже если Хани все-таки думал, что какие-то тайны умеет хранить (никогда, он плохой лжец).       me [21:13]       хееееен       у меня есть вопрос:/       min ho-ho [21:14]       Феликс нахмурился. И дело не в угрызениях совести, мол, как так можно читать чужие переписки… камон, он бы все равно все прочел, просто чуть позже. Его волновало другое: это Джисон записал Минхо так, или это было их совместное решение?       Если второе, то даже миленько получается.       min ho-ho [21:14]       ?       Вроде и приятно, что ответил так быстро, а вроде и ответ странный. Но Джисона ничего не смутило, раз он продолжил писать.       me [21:14]       как думаешь       если человек громко хлопает дверью когда уходит       он обязательно злой или возможно просто проверяет свою силу?       какой бред я пишу хаха       нет я серьезно       min ho-ho [21:15]       ты про енбонк-и?       me[21:15]       ага       min ho-ho [21:15]       тогда точно первое       свою силу он бы проверил на тебе・ω・       Так неожиданно слышать богатый смех, вылетающий из своего рта. Феликс смаковал каждое «ха», довольный этим звуком.       min ho-ho [21:15]       а теперь рассказывай       что случилось?       me [21:15]       ай да…       там одна незначителььная ерунда       ну я так думал       а потом вычснилось что ну       ликс злится на меня       я даже не знаю как мне поступить       хен подкажи       мне дать ему время остыть       или мне написать ему       хеей бро нам надо поговорить       хотя это как-то холодно разве нет?       тогда можно написатьь       хей детка возвращайся домлй нам надо поговорить       как-то так навнрное       min ho-ho [21:17]       вау       не знал, что ты зовешь деткой кого-то еще, кроме меня       me [21:18]       это две разные детки ты же знкешь       деткааа       :)       Феликса аж скривило.       Ну, ничего удивительного, просто диалог двух влюбленных, просто… одно дело быть таким и распылять кринж повсюду, а другое — становиться его невольным свидетелем. И, судя по магии с обменом тел, еще и непосредственным участником.       Остальную часть переписки Феликс благополучно скипнул, лишь глазами цепляя более-менее важные детали: то, как опечаток Хани стало больше, что явно говорило о выпитой бутылке соджу, и спокойную поддержку от Минхо. Феликс знал, что хен был мудрым и чутким, даже если не особо старался эти черты показывать, так что совсем не удивился. Только обрадовался, что отдаст свою детку в надежные руки.       Точнее, в руки, м-м, такой же детки — просто чуть постарше и почудаковатее.       Вот же дураки. Но забавные.       Феликс отмотал диалог в самый конец. Он рассчитывал, что беседа оборвется на пьяном лепете Хани и ответах Минхо, но так внезапно выяснилось, что Минхо был тем самым сладким партнером, что желает доброе утро и строчит всякую ерунду.       min ho-ho [08:03]       доброооое утро       хотя для тебя оно, наверное, так себе       будет уроком!       хахахаа       min ho-ho [08:27]       почемууу так тепло       мы получили лето в апреле…       я вспотею еще до первого километра: <       min ho-ho [09:10]       СМОТРИ       *Фотография*       ты не любишь жуков, но она такая красавица, правда же?       сама ко мне подсела, когда я пил воду и созерцал прекрасное, хехе       Стоит признать — божья коровка на фотографии выглядела не такой уж и устрашающей. Может, половина успеха крылась в особенной съемке Минхо, который умудрялся испортить большинство вещей своими снимками. Он просто брал телефон в руки, и тогда случалось невероятное: даже самое аппетитное и дорогое мишленовское блюдо походило на какие-то объедки, а, например, части тела становились абсолютно неузнаваемыми из-за ракурса (наверное…).       Такая судьба ждала и божью коровку, от которой осталась лишь окраска. Остальное было слишком замыленным.       min ho-ho [09:11]       ты мог бы увидеть ее сам, если бы выбирал спорт, а не плохой алкоголь       плохой алкоголь и плохой джисонни       Следом шел поток сообщений, больше похожий на записки сумасшедшего или брейнрот: Минхо просто рассказывал всякие мелочи, которые попались или придумались ему во время утренней пробежки, искренне жаловался на слишком яркое для его нежных глаз солнце и несколько раз интересовался вчерашним вечером, ненавязчиво приглашая обсудить все, что Джисону в теории хотелось бы обсудить.       Мило, очень мило. И вопросы о самочувствии, и всякая несуразица. Лишь бы завести диалог — быстро понял Феликс и искренне улыбнулся.       — Ты проспишь такого клевого мужика, — но улыбка не мешает ему ворчать на спящего Хани.       Пальцы долистали до самого последнего сообщения, отправленного почти час назад.       min ho-ho [10:21]       уаа я так устал       вернусь в общагу и лягу спать       не будите меня еще лет сто…       me [11:04]       В чем смысл вставать так рано и потом ложиться спать ?       Не проще ли тогда просто встать позже ?       Это вышло случайно. Феликса просто одолело любопытство, правда.       А еще он так вовремя понял, что у него, в отличие от Хани, включен т9, так что его лапслок магическим образом исчезал. Ему пришлось редактировать два сообщения, подстраиваясь под стиль Джисона, и — невероятно, но факт — рядом с ником Минхо загорелся значок «онлайн»       Затем — «печатает»       Бля. Вот дальше этого Феликс в своих планах не заходил.       Он определенно готовился к разговору с Минхо, представлял, как от лица Джисона сделает такое нужное признание и получит то же самое в ответ, но вот все, что должно было идти перед этим моментом истины, как назло не придумывалось.       min ho-ho [11:06]       тебе голова нужна для красивых глазок, да…       не запоминаешь ничего из того, что я тебе рассказываю, эх       просто утром тихо и спокойно       нет, не так       утром нет людей       О, так хен настолько застенчивый? По нему было видно, да, но…       min ho-ho [11:07]       иногда я представляю, будто все умерли, а я остался единственным выжившим, и вот я бегу за какими-то припасами       но чаще я представляю, что бегу от зомби       …или так.       Феликс словил такой тупняк и почесал затылок. Глаза непроизвольно стрельнули в сторону Джисона. Нужно думать и отвечать как он.       Продолжить штуку с деткой? Как будто неуместно, хотя они со своим флиртом женатиков редко когда были уместными… Он бы назвал Минхо пабо? Вряд ли, тогда бы он огреб и… а, нет, это неплохой вариант.       Его вдруг осенило. Пальцы забегали по клавиатуре.       me [11:08]       так ты единственный выживший, хен?       а я надеялся, что ты спасешь и меня тоже~       Все-таки «~» был лишним. Феликс прикусил губу, чувствуя себя таким потным, будто участвует в адской зарубе в Овервотче, а не переписывается с почти-парнем-только-чужим.       min ho-ho [11:08]       мне пришлось бы тебя оставить, потому что ты растяпа и привлек бы много зомби       но они бы долго тебя ели, особенно твою задницу, поэтому ты бы спас меня       спасибо, любимый~       Всего тринадцать часов, всего тринадцать…       min ho-ho [11:09]       так как ты себя чувствуешь?       ты поговорил с енбок-и?       me [11:10]       неа он еще спит       *Фотография*       Фотографировать спящих людей без их ведома очень некрасиво, но разве кто-то может предъявить что-то Феликсу, если он снимает самого себя? Он даже волосы себе посильнее растрепал (Джисон недовольно чавкнул в ответ), чтобы Минхо посмеялся. Его эго выдержит пару глупых фоток.       min ho-ho [11:10]       ахахха       я поставлю это на его аватарку       или на свою?       ахаххах точно на свою       Бля, нет. Все опять идет не по плану! Недолго думая, Феликс отправил новое сообщение, на этот раз даже не сомневаясь, в духе Хана оно или нет.       me [11:10]       а почему не меня?       ты меня не любишь? (       Определенно в духе Хана.       min ho-ho [11:11]       ммммм       отправь что-нибудь и поставлю       я тогда скину свою. у нас будут парные аватарки       И определенно в духе Минхо.       С этими двумя вообще нельзя расслабляться.       Он поправил футболку, в которой Джисон завалился спать вчера, чуть нахмурился. Это ведь его белая футболка с надписью «who cares?», нет? Или… Ай, ладно, пора бы уже смириться, что личное пространство в их комнате — понятие пиздец какое растяжимое. Затем Феликс лег на кровать, подтянул подушку поближе к груди, чтоб создать какой-то уютный вайб, и вытянул руку с телефоном перед собой.       Удивительно, как кому-то вроде Джисона достаточно просто подпереть щеку рукой и чуть надуть губы, чтобы выглядеть красивым милашкой. Да и если не дуть губы… очень-очень красивый, такой хорошенький. Феликс тоже любил фотографироваться, но обычно этот процесс затягивался — сначала он делал по двести фоток, а потом часами выбирал самые удачные, всматриваясь в каждую деталь на своем лице или на теле. Он точно понимал, что тоже был красивым, но почему-то категоричность никуда не девалась.       Возможно, для душевного спокойствия ему не хватало кого-то вроде Минхо, который ответил лаконичным «хочу съесть твои щеки» и правда поставил фотографию Джисона себе на аву.       min ho-ho [11:15]       ыыэээ теперь моя очередь       ладно       *Фотография*       Обычное селфи в духе Минхо: ракурс сверху, лицо — нечто среднее между недовольным хеном и просто невдупленышем.       До Феликса вдруг — ага, поздновато — дошло, что ответственность за все свои поступки нести ответственность будет Джисон. Он покосился на него, до сих пор спящего, уже перевернувшегося на спину, и губы сами по себе растянулись в ехидной ухмылке.       Сразу после обновления аватарки он написал, чувствуя, как от маленькой мести-помощи в груди собираются смешинки.       me [11:16]       тогда я съем твои губы, окей?       будет честно       min ho-ho [11:16]       а чем мне тогда целовать сундундо?       me [11:17]       не целуй       их достаточно просто погладить       Минхо печатал и стирал, стирал и печатал.       Наконец, отправил.       min ho-ho [11:18]       хм       тогда мне придется гладить и тебя       (◕‿◕)       И хотя Феликс был готов завизжать как пятнадцатилетняя девочка, которую позвал на свидание главный красавчик школы Джейкоб, оглушающий ор раздался сбоку. Точно с кровати.
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать