сраный селфшип творит чудеса

Исторические личности
Смешанная
В процессе
NC-17
сраный селфшип творит чудеса
Felix_Reich
автор
Описание
селфшип до хорошего не доведет живите в мире и согласии, читать не рекомендую
Примечания
не воспринимайте всерьёз, я селфшиппер
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание

умоляю хватит

начнём с описания описание этой невъебенной жирной бляди селфшипа имяфамилия: Фелиция Штакельберг возраст: не помню, ±30 описание: кабаниха ебаная, рост 200 вес чуть меньше, её боится даже сам фюрер, ибо он выглядит унизительно маленьким на её фоне, да и не только адольф, все ее коллеги меньше нее в раза эдак полтора а то и два. одета часто в военный китель, черную рубашку (намек на ее "идеологию", хотя на деле она придерживается суждения скорее космополитизма), широкие штаны (иногда юбку) и сапоги до колен. конечно, все это заказное, т к в магазине такие размеры вряд ли найдутся. ее боится весь нсдап, хотя она им даже не симпатизирует. никто не знает. она министр авиации, и иногда зам министра иностранных дел. вообще ей нравится работать мясником. кожа бледная. происхождение неизвестно. говорит на многих языках. про нее ещё слухов много ходит, то что она людишек как орешки щёлкает, то что она женские ласки любит, то еще что то, ну в общем над ней любят поугарать,но ее одновременно и боятся. а еще у нее дома живет тасманский дьявол по кличке бурмалда, который очень любит свою маму описания других не хочу, про них все в инете написано, но единственное что чиано не женат и вообще чуть ли не инцелище, по борделям ходит а невест не принимает, хочет найти "любовь всей жизни" ситуация: итальяхи, живя в новомодном 1934 году, прознали, что в германии новая МОЛОДЁЖНАЯ партия, и дуче муссолини вместе со своим протеже чиано отправились туда на поезде (не спрашивайте, допустим туда дороги были). но к их удивлению, их никто не встретил, перрон был абсолютно пуст, кроме парочки солдатишек в черной форме и какой то ЖЕНЩИНЫ, которая мало того что пол скамейки занимала, так и еще и имела наглость дремать. еб ее дивизию, дуче соответственно это не понравилось, он там чуть ли не взорвался, но графенок (типо граф, но поменьше, и что что такого слова нет) его остановил, положив руку ему на плечо. выродец из ливорно (крупнейший портовый город на боку италии)про себя отметил, что данная особа ему очень интересна, и что он явно запишет ее в свою книжечку, которую он никому не показывает, ибо его застыдят, а то на кой хер он записывает туда всех женщин которых использовал в борделе. дуче, став красным как сраный помидор, который рос у его тещи на даче когда он только женился на ракеле, и ему приходилось свернувшись в три погибели копать эти злосчастные овощи, наконец-то подал голос, направленный в сторону той гроссе мадам: -КХМ, фрау... come cazzo di te (как там тебя блять), Штакельберг! не соизволите ли вы объяснить нам, почему никого кроме вас и пары человек на вокзале нет, вот лично Я, - он тыкнул в себя своим пухлым пальчиком в черной кожаной перчатке, - дуче, очень недоволен этой ситуацией. естественно, нехотя, эта женщина села прямо, пытаясь проснуться. ей не очень понравилось, что ей надо было встречать южан, но блин на работе работать надо, ничего не поделаешь. она подняла свой зад и потянулась как кошечка, издав этот странный "мряу", от которого чиано словил флешбэки, ибо точно также мяукала одна из его любовниц, и бенито, который кошек не особо любил, хотя у него был лев. после этого она перевела свой взгляд на этих двоих выскочек, и так уж и быть, протянула им руку для рукопожатия -салют.. - ее голос был на удивление мягкий, не такой как они ожидали, не низкий, а наоборот высокий, даже немножко девчачий, что вообще не вязалось с внешностью этой фэт эсс, - если хотите, я объясню вам, почему ни фюрера, ни риббентропа здесь нет. -ЧТООО?! -бенито чуть ли не подпрыгнул от этого "наглейшего заявления", как бы он это описал в мемуарах, ибо какая то ж*нщина смеет с ним так разговаривать, это же немыслимо, он считает что женщины должны от одного его взгляда ему в ноги падать и жопы подставлять, чтобы его высочество угомонился! - почему ещё фюрера здесь нет??? назовите мне как минимум три причины, почему он не заявился на встречу с дуче итальянского народа! -для начала, синьор муссолини, прошу успокойтесь, давайте не разводить тут балаган, вы знаете сколько времени? люди спят, а вы тут своим хриплым голоском орёте, как петушина. во-первых, адольф алоисович очень занят, и просил его как минимум месяц не трогать, во-вторых, вход в канцелярию и стаг (сокращенное от рейхстаг) закрыт по тем же причинам, я не знаю, наверное они там с гойбельсом и жирнингом (геббельсом и герингом) свою сладкую оргию устраивают, ну конечно я вам ничего не говорила, ясно? в-третьих, я могу вам предложить замечательную прогулочку, и даже показать ручного дьяволёнка, а это не каждому дано. ну как? галеаццо, прищурившись своими узенькими глазками, позадумался, да и решил что почему бы и нет, а вдруг он эту мадам поимеет, ему же лучше будет, да и она по виду неиспользованная, что такого -да. фрау штакельберг, я, второй граф кортелаццо, министр иностранных дел королевства италии галеаццо чиано, принимаю ваше замечательное предложение и очень хочу посмотреть на так называемого дьявола, которого вы хотите нам показать, -тем самым, он своим умелым ротиком заткнул взбесившегося босса, и все трое направились к дому этой женщины.
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать