Пэйринг и персонажи
Описание
Для любителей Сияшкиных 😋
Грех второй: ненависть...
28 апреля 2026, 11:27
Нет! Нет! Нет! Нет... Темно... холодно.. но горечо?....Что-же это? Обморок? Странно... Обычно всё время холодно, а тут резко ... стало так горечо...что со мной? Непонимаю...
***
Сиякин увидел что Ваня падает после пожатия, но слава Богу он резко среагировал и подхватил его за плечи и талию. Это выглядело так будто они встали на конец романтичного танца, но думать о том в какой они позе было некогда.. -Эй! Барашкин! Очнись! Ты меня слышишь? Открой глаза! Аркадий Борисович! Ему срочно нужно в мед -пункт! Чёрт возьми.. -оскалился Рома и подхватил Барашкина на руки.Голова безжизненно свисала, также как и руки с ногами, вообще он выглядел как мертвец, но Роман и не подозревал что Иван в сознании, слыши его, чувствует каждый его вдох и выдох, ощущает каждое прикосновение к своему телу. Это было ужасно.... Он буквально не мог сказать Роме что всё хорошо, что помощь не требуется(ну конечно блять не требуется, только пошевельнуться не можешь, и сказать тоже 😊🩷) . Но всё было бесполезно... Он не мог ничего... буквально....***
Рома бежал по коридору как осаленый (как в жопу ужаленый💗)с Барашкиным на руках, вдруг не с того не с сего Ваня начал жалобно мычать, на лице появилась эмоция боли. После мычания раздался Тихий, еле слышный стон, затем он повернул голову в сторону плеча Сиякина , Иван положил левую руку на тело, а правую приложил к голове, мыса и постанывая он зжал свои русые волосы в кулак. - "Господи как же... голова.. раскалывается.. "-думал шатен про себя, в то время как брюнет был красным лицом до самых кончиков ушей. Голос был Нежный, невинный, такой мягкий, что хотелось слышать это вечно, но нельзя... Они же враги... Нет, не так... Они.... соперники... да.. точно... Соперники... Он всей душой ненавидит Барашкина, но.. Всё же волнуется за него. .. Странно это всё...***
Рома уже подошёл к мед-пункту и от туда вышла Мария Сергеевна.Она знала Романа ооочень хорошо, прям как сына. Он часто ходил к ней с различными видами болячек. -о Боже.. Рома,что случилось с этим мальчиком?... -спросила та. - я.. Он.. -не мог сформулировать тот. -ладно, скорей иди положи его на кушетку. - перебила его блондинка. - вид у него, мягко говоря не очень.Что-же такое случилось? У него кожа такая бледная, прям до ужаса, как будто бы у меня в кабинете мертвец лежит.. Он живой хоть? - брюнет положительно Закивал на её вопрос. -Фух.. Значит меня не посадят.. Уже хорошо. После слов Марии Сергеевны,Сиякин в первые заметил что Барашкин и правда очень бледный, и это выглядело стрёмно.. Нет, это выглядело крипово.. На столько, что у него пошли мурашки по телу. Стало страшно за Ваню, он впервые испытывает на столько сильный страх за человека.***
Мария Сергеевна потрогала лоб Барашкина рукой, "немного горичеват" думала та, "ему нужно срочно померить температуру и проверить пульс, по хорошему ещё и давление".Блондинка подошла к своему рабочему столу и взяла ртутный градусник, после тряски она сунула его Ване по подмышку. Та окуратно взяла его руку и начала нащупывать пульс. - Так. Раз.... Два....Три.... Понятно,пульс медленный, а значит и давление тоже.. - после этих слов ,Иван по немногу начал открывать глаза. Он начал подниматься ,руки тряслись, тело дёргалось, все признаки перенапряжения, абсолютно все.. - мгх.. Голова.. Раскалывается.. - буквально простонал тот. Блондинка встала со стула и начала искать таблетки от головы, долго ждать не пришлось, она протянула шатену таблетку вместе с бутылкой воды. -Вот держи, это Цитрамон, он от головы-не долго думая он проглотил таблетку запив всё водой. -С.. спасибо.. -запинаясь ответил тот. - Очнулся наконец.. -быстро переметнулся между эмоциями сказал Сиякин. - что-то ты долго, не ужели ты такой слабак, что не смог хотя-бы проснуться?- Барашкин на это лишь улыбнулся. -хочешь прикол? - улыбнулся тот, в то время как брюнет посмотрел с недоумением- я всё это время был в сознании ,но тело не поддавалось, вот так вот. -он широко улыбнулся, а вот Рома думал, "НЕТ! НЕТ! НЕТ! ОН ВСЁ СЛЫШАЛ! Но хорошо что хотя бы не видел... ", выдохнул он. -слушай Ром, -резко заговорила та - а мне показалось или ты больше всего за него волновался?- брюнет залился Красной краской. - Д.. ДА НЕТ ЖЕ, Я.. Я ПРОСТО.. Я-запинался он. Ваня вдруг взглянул на на мед-сестру. - Он правда волновался? -спросил тот. -Ага, прям места себе не находил...хехе -НУ МАРИЯ СЕРГЕЕВНА! (///////) -краснел он. - ЭТО НЕ ПРАВДА (/////), СЛЫШАЛ!? НЕ СЛУШАЙ ЕЁ! -тот закрыл рукой лицо. А вот Мария Сергеевна с Ваней так засмеялись, Сиякин обратил на них внимание. Его глаза блеснули, Барашкин был таким милым, и всё оставшееся время смотрел на своего любимого Ивана влюблёнными глазами, он тоже начал глупо улыбаться и хихикать. Эта троица ещё десять минут были в кабинете у Марии Сергеевны, после чего Рома с Ваней ушли по раздевалкам, но тут завязался разговор... -Всё Ром.. Да не болит у меня уже голова, я смогу дойти до дома сам ,не волнуйся за меня.. - спокойно говорил Барашкин, но Сиякин не отступил. - Я же сказал что провожу! Зачем ты меня отговорить пытаешься? Ой ладно... Если тебе не приятно идти рядом со мной, то так и скажи.....- приуныл тот от своих же слов. - нет нет что ты это совсем не так..,но если ты прям настаиваешь , то хорошо - согласился шатен, от чего у брюнета приподнялось настроение. - м.. Кстати ,я у тебя спросить хотел.. У тебя есть любимые музыкальные группы? - Ага, там вообще можно бесконечно перечислять но наверно самые любимые это Metallica, Linkin Park, ЩЕНКИ и Дайте танк(!). - ого, у меня эти группы тоже любимые. А самой любимой наверно является Linkin park. - Я кстати одну их песню разбирал на электро-гитаре, там Faint вот! -Ваня взглянул на него с сверкающими глазами. - ты играешь на электро-гитаре!? Это же просто АХРЕНЕТЬ как круто! - тебе нравятся электро-гитары? .... И так они болтали до того момента пока Рома не довёл Ваню да подъезда. -Всё спасибо что проводил, завтра тоже поговорим(〃^▽^〃), Пока! - Ага хорошо, Пока! Пока Сиякин шёл уже до своего дома, он при воспоминаниях о том разговоре с Ваней ,чувстаовал как приятное тепло разливается от его грудной клетки по всему телу....Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.