Её недооценили

Naruto
Гет
В процессе
NC-17
Её недооценили
Описание
Всю жизнь её считали слабой, лишней и бесполезной. Над ней сомневались, её недооценивали — но никто не заметил, как тихая девочка начала становиться силой, способной изменить всё. Это история Сакуры, которая больше не будет стоять в чужой тени.
Примечания
Это первая работа автора, не судите строго. https://www.wattpad.com/story/254493290?utm_source=android&utm_medium=link&utm_content=share_writing&wp_page=create&wp_uname=Shurein_West тут можна подивиться фото.
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Глава 4

Ино Яманака — подруга и соперница Сакура Харуно в оригинале. У них были странные, но гармоничные отношения. Сейчас она смотрела на меня странным взглядом. Её подруги? Тоже. Чего им от меня надо? Конечно, я люблю персонажа Ино, но вряд ли мы с ней подружимся. Она слишком яркая для меня. И враждовать тоже вряд ли будем — мне не интересен Саске Учиха. — Эй, я к тебе обращаюсь! Ты глухая? — резко сказала Ино, вырывая меня из мыслей. — Что вам нужно? — осторожно спросила Сакура. — Что такая маленькая шавка забыла на нашей территории? — зло спросила одна из девочек. — А? — растерянно выдала я. — Она ещё и тупая, — сказала другая. — Я не тупая, — возразила я. — Тупая. Тебя спросили, что ты забыла на нашей территории, — сказала Ино. — С каких пор парк стал чьей-то территорией? Это общественное место. — С тех пор это наша территория. Все это знают и сюда не суются. А ты, малоодарённая, припёрлась сюда. — Я спрашиваю ещё раз: с каких пор парк стал чьей-то территорией? — Нет, она реально тупая. Девочки, она дура. Ты вообще знаешь, кто я такая? — спросила Ино. — Нет. И знать не хочу. — Я Ино Яманака, химе клана Яманака. И этот парк находится на территории моего клана, так что он наш. И все об этом знают. Сакура не знала, что это одна из территорий Яманака. Она пришла сюда только потому, что этот парк был ближе всего к дому. Если бы знала — никогда бы не пришла. Ей вообще не хотелось знакомиться с канонными персонажами. Да и с остальными людьми общаться тоже не особо хотелось. Но судьба распорядилась иначе. И теперь она стояла здесь и чувствовала себя ужасно некомфортно. Хотелось сбежать. Но нельзя было показывать слабость. Здесь побеждают сильнейшие. Ход её мыслей прервал удар в левую щёку, от которого она упала. — Ты смеешь меня игнорировать? — сказала Ино, ударив её. — Девочки, давайте покажем ей, что бывает с теми, кто меня игнорирует. Ино и её компания начали меня избивать. Били ногами. Кто-то руками. По всему телу. Я свернулась в комок и закрыла голову руками. Было больно. Очень больно. Но сильнее всего болело сердце. С каждым ударом оно болело всё сильнее и сильнее. Потом начало гореть. Будто кто-то вырвал его и бросил в раскалённый костёр. На грани обморока я слышала только обрывки фраз: — Сука тупая. — Ещё и страшная. — Думает, раз мордашка смазливая, можно задавать тупые вопросы. — Крутая типа. — Малолетняя шалава. Я уже не могла различить, кто из них это говорил. Боль перекрывала всё. Сердце жгло всё сильнее. Потом меня перестали бить. Они просто ушли. Избили меня и ушли. Я чувствовала боль. И злость. Прошли секунды… минуты… может, часы. Сердце продолжало биться без остановки. Было ощущение, будто сейчас оно остановится — и моя жизнь снова оборвётся, как струна на скрипке. Сердце вдруг забилось сильнее. А потом начало стихать. Становилось всё слабее… и слабее… Я начала чувствовать холод. С каждой секундой он усиливался. Неужели я умираю? Снова? Нет. Я не хочу умирать. Я хочу жить. Даже если этот мир жестокий и несправедливый — я хочу жить. Хочу жить. Хочу жить. Хочу жить. Я повторяла эту фразу как мантру. Хочу жить. Я хочу ЖИТЬ. Сердце забилось так сильно, будто пыталось пробить рёбра и вырваться наружу. И тут я почувствовала БОЛЬ. Она была везде. Такое чувство, будто все мои кровеносные сосуды горят. Будто в них залили бензин и подожгли. И тогда я услышала голос: — Этого не должно было случиться… И провалилась во тьму.
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать