У меня уже новая жизнь

Слэш
В процессе
NC-17
У меня уже новая жизнь
Mira1731
автор
Пэйринг и персонажи
Описание
Всем привет!)) не знаю как рассказать о своем фф, просто надеюсь понравится, удачи))
Примечания
Этот фф должен был быть просто 18+ на одну главу, но я передумала и написала дальше
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание

Часть 4 (села - дала, упала - женись)

Утро. Вару опять проснулся первым от будильника. В: блять... Вару встал и пошел переодеваться. Переодевшись в футболку Пика которую недавно забрал себе и черные джинсовые шорты, он пошел на кухню. Заварив себе чай он сел ждать Пика зависая в телефоне. Вдруг ему пришла смс от Миры *Переписка* М: я выполнила задание М: вот видео Следом пришло видео где Мира бросила парня при этом унижая перед всем университетом М: не могу поверить что ты дал такое мерзкое задание мне очень стыдно... В: я не верил что ты это сделаешь В: ты целый месяц встречалась с ним тупо за деньги, а потом так унизила) ты такая мерзкая) М: задание придумал ты!!!!!!!! В: ага и не жалею об этом) М: мразь В: ты с ним переспала? Это было обязательно) М: да. М: деньги скинь уже В: ок Вару отправил деньги Мире скинув скрин о том что он все отправил он написал В: теперь твоя очередь давать задание М: окей М: только сначало один вопрос,ок? В: говори уже М: у Пика же скоро др? В: ну да М: отлично тогда твоё задание сделать ему футболку с поцелуями и подарить на др награда: 500 В: ты что ебанатка? М: сам знаешь что будет если откажешься) В: я тебе это ещё припомню М: чтобы обрадовать тебя ещё больше хочу сказать что вчера я была на концерте 2rbina 2rista и видела вас там да ещё и сделала кучу фоток) Следом пришло фото где Пик и Вару целуются. Вару прочитавши смс очень разозлился и швырнул телефон на стол со всей силы. Именно в этот момент в комнату зашёл Пик П: чего вещами кидаешься? В: Мира вчера была на концерте и видела нас П: и что? В: а то что я ей не говорил про нас! А она ещё и фото сделала! П: да ладно ничего такого. И вообще я думал она в Америке учится В: недавно прилетела на каникулы П: сейчас зима В: да ну нахуй П: и что теперь делать? В: ничего уже. Ладно ты можешь отвести меня в универ? П: что прям щас? В: ну через час П: ладно -спустя час- Вару и Пик стоял на улице возле мотоцикла Пика. П: снимай очки и надевай шлём Вару послушно сделал что ему сказали, но посмотрев на Пика заметил что тот садится без шлема В: ты без шлема? П: у меня он один В: ну так себе бы взял П: 'ты важнее' Пик сказал это тихо но Вару это услышал и улыбнулся этому но из-за шлема Пик не увидел этого П: садись уже В: мг Вару сел зади и обнял того за торс. После они поехали и через примерно минут 20 были на месте. Вару быстро слёз с мотоцикла и снял шлем. В: спасибо) Вару быстро чиркнул Пика в губы, натянул на того шлем и быстро ушел одевая очки. П:* села - дала, упала - женись. А если б он реально упал? Я бы сделал ему предложение?* Подумав об этом он решил что скоро опоздает на роботу поэтому быстро поехал. В это время Вару шел по универу и думал над заданием от Миры. В: * ну и как выполнить задание и не опозориться? Хм...думай о лозейках... Думай о... Точно! Можно же из поцелуев сделать любой рисунок! И любым цветом. Да я гений.* ?: ВАРУ! В: а что? ?: я тебя уже 200 раз позвал В: ну сори Дим Д: мг. А кто это тебя подвозил?) В: друг. Д: ты всех своих друзей в губы целуешь?) В: бля... Это ещё кто то видел? Д: нет тебе повезло В: фух... Д: так кто это был?) В: ну... 'парень мой...' Д: ) В: харе улыбаться. Что у нас щас? Д: пойдём
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать