Пэйринг и персонажи
Метки
Описание
Всем привет!)) не знаю как рассказать о своем фф, просто надеюсь понравится, удачи))
Примечания
Этот фф должен был быть просто 18+ на одну главу, но я передумала и написала дальше
Часть 4 (села - дала, упала - женись)
01 мая 2026, 08:29
Утро. Вару опять проснулся первым от будильника.
В: блять...
Вару встал и пошел переодеваться. Переодевшись в футболку Пика которую недавно забрал себе и черные джинсовые шорты, он пошел на кухню. Заварив себе чай он сел ждать Пика зависая в телефоне. Вдруг ему пришла смс от Миры
*Переписка*
М: я выполнила задание
М: вот видео
Следом пришло видео где Мира бросила парня при этом унижая перед всем университетом
М: не могу поверить что ты дал такое мерзкое задание мне очень стыдно...
В: я не верил что ты это сделаешь
В: ты целый месяц встречалась с ним тупо за деньги, а потом так унизила) ты такая мерзкая)
М: задание придумал ты!!!!!!!!
В: ага и не жалею об этом)
М: мразь
В: ты с ним переспала? Это было обязательно)
М: да.
М: деньги скинь уже
В: ок
Вару отправил деньги Мире скинув скрин о том что он все отправил он написал
В: теперь твоя очередь давать задание
М: окей
М: только сначало один вопрос,ок?
В: говори уже
М: у Пика же скоро др?
В: ну да
М: отлично тогда твоё задание сделать ему футболку с поцелуями и подарить на др награда: 500
В: ты что ебанатка?
М: сам знаешь что будет если откажешься)
В: я тебе это ещё припомню
М: чтобы обрадовать тебя ещё больше хочу сказать что вчера я была на концерте 2rbina 2rista и видела вас там да ещё и сделала кучу фоток)
Следом пришло фото где Пик и Вару целуются. Вару прочитавши смс очень разозлился и швырнул телефон на стол со всей силы. Именно в этот момент в комнату зашёл Пик
П: чего вещами кидаешься?
В: Мира вчера была на концерте и видела нас
П: и что?
В: а то что я ей не говорил про нас! А она ещё и фото сделала!
П: да ладно ничего такого. И вообще я думал она в Америке учится
В: недавно прилетела на каникулы
П: сейчас зима
В: да ну нахуй
П: и что теперь делать?
В: ничего уже. Ладно ты можешь отвести меня в универ?
П: что прям щас?
В: ну через час
П: ладно
-спустя час-
Вару и Пик стоял на улице возле мотоцикла Пика.
П: снимай очки и надевай шлём
Вару послушно сделал что ему сказали, но посмотрев на Пика заметил что тот садится без шлема
В: ты без шлема?
П: у меня он один
В: ну так себе бы взял
П: 'ты важнее'
Пик сказал это тихо но Вару это услышал и улыбнулся этому но из-за шлема Пик не увидел этого
П: садись уже
В: мг
Вару сел зади и обнял того за торс. После они поехали и через примерно минут 20 были на месте. Вару быстро слёз с мотоцикла и снял шлем.
В: спасибо)
Вару быстро чиркнул Пика в губы, натянул на того шлем и быстро ушел одевая очки.
П:* села - дала, упала - женись. А если б он реально упал? Я бы сделал ему предложение?*
Подумав об этом он решил что скоро опоздает на роботу поэтому быстро поехал. В это время Вару шел по универу и думал над заданием от Миры.
В: * ну и как выполнить задание и не опозориться? Хм...думай о лозейках... Думай о... Точно! Можно же из поцелуев сделать любой рисунок! И любым цветом. Да я гений.*
?: ВАРУ!
В: а что?
?: я тебя уже 200 раз позвал
В: ну сори Дим
Д: мг. А кто это тебя подвозил?)
В: друг.
Д: ты всех своих друзей в губы целуешь?)
В: бля... Это ещё кто то видел?
Д: нет тебе повезло
В: фух...
Д: так кто это был?)
В: ну... 'парень мой...'
Д: )
В: харе улыбаться. Что у нас щас?
Д: пойдём
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.