Тортик.

Twitch ЮГ 404 ФРИК ПАТИ
Слэш
В процессе
G
Тортик.
_Yaoska_
автор
Пэйринг и персонажи
Описание
Крайняки мои нежные папочки
Примечания
Моя больная фантазия разыгралась, пж не пиздите тапками и другими вещами
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание

4 Глава. Пока дождь не кончится

Они вышли из здания и пошли в сторону дома Железняка, под одним зонтом. —Давай быстрее, сейчас красный на светофоре загорится—Сказав это Коля схватил Эда за руку и потащил за собой. Но увы не успели, а Коля так и продолжил держать Эдика за руку. —..может отпустишь меня?..—Эд так нервничал, от этого у него так вспотели ладошки —Ай, да не бубни, сейчас так добежим— Загорелся зелёный и Коля потащил Эда быстро в путь дома. А сам думал что ведёт себя как ребёнок. •—•—• И вот они уже заходят в квартиру Коли —Может я пойду?.. —Нет, раз пришел то проходи, хоть чай попьём—Опять Железняк хватает Эдика за руку и затаскивает в квартиру закрывая двери за ним Крайний чуть ли не падает, но Коля продолжал его держать за руку, и он падает с Эдом на пол —БЛЯТЬ!!—Крикнул Эдуард при падении но боли не почувствовал… он упал на своего брюнетика😙 —ЕБА!—Железняк упал но сразу почувствовал тело сверху себя, которое чуть ли не выбило все внутренние органы силой своего падения, но он бы не сказал что Эд тяжёлый, скорее просто Коля дохляк Резко вскочив, Эд сразу начал извиняться, он склонился перед ним.. Перед Колей. Перед Колей!! Для Коли это было не обычно и.. смешно? —Эй, не надо извинятся, в этом и моя вина есть—Подскочил Железняк и схватив Эдика за плечи, и поднимая его его чтобы он посмотрел на Колю—Ты ничего плохого не сделал  —Нет! Я был всё равно виноват! Короче я тебе помог, я побегу, удачи!— Крайний быстро развернулся и выбежал из дома  Он добежал до автобусной остановки и пытался отдышаться. Блять. БЛЯТЬ! Он упал ему прямо на… да.. ему наверное неприятно было и больно, а Эд что? А Эд в это время столько всего представил..что сам дьявол похоти Асмодей позавидовал бы!! —Жду автобуса и еду домой… •—•—• Прийдя домой Блондин сняв обувь пошел в свою комнату и подошел к подоконнику, взяв сигару из пачки и поджигая её, поднося к губам и затянулся, глубоко вдохнув. Как же он долго не курил свои любимые «карамельные Мальборо». Вспоминая как раньше прятаться от родителей с сигаретами и потом пытался скрыть запах, но его застукали и заставили их есть. Да смешные времена были, а сейчас вспоминать их было даже тепло, начал курить где-то в 15 лет но тогда почти сразу и бросил, но сейчас когда ему уже 27 он снова начал курить их. Делая последнюю затяжку Эд посмотрел в низ, в окно и увидел как кто-то бежит, смешно. Но секунду, Крайний присмотрелся и это был КОЛЯ!! Эд сразу потушив сигарету, схватив зонт и обувшись выбежал из квартиры на путь к Железняку. —Дурак! Зонт хотя бы взял бы, и откуда ты вообще знаешь где я живу?!— кричал Эдуард, подбегая к Коле и держа над ним зонт —Надо так!—Подбегая и сразу заключая в объятия Эдика.—Ты просто так убежал что я не сразу опомнился, не надо так резко исчезать. •—•—• Они уже сидели у Крайнего в комнате и общались, на разные темы, оказывается у них много общего. Но уже время прощаться и Коля поднявшись с кровати Эда подойдя к нему и обняв пошел обуваться, а Блондин уже стоял рядом с ним и смотрел как тот обувается. —Ну удачи)—Сказал Эд с лёгкой улыбкой—Хорошо посидели, ну ты знаешь как и куда идти, ещё раз удачи —Да, хорошо посидели—Он открыв входную дверь и помахав рукой, вышел, и пошел домой.
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать