Я ненавижу себя, Федь...

Bungou Stray Dogs
Слэш
В процессе
G
Я ненавижу себя, Федь...
Poet_Dazai
автор
Whisper.Wine
бета
Описание
Единственный, кого я могу по настоящему ненавидеть - так это себя. Я ненавижу себя за всё. За то что делаю то что не должен, За то сто показываю себя людям с другой стороны, Да просто то, что я слабый человек - это уже повод ненавидеть себя... Но... Ведь если я настолько слабый... То почему ты всегда рядом...? Ау где Дазай ненавидит себя, а Достоевский единственный, кто его понимает
Примечания
Я только начал писать, так сто надеюсь, получилось нормально) Приятного прочтения)
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Глава 2.

Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать