Помоги мне...

И.Н.М.Т. (Испытание На Миллион Тысяч)
Слэш
В процессе
NC-21
Помоги мне...
Пэйринг и персонажи
Описание
Долгая история о наших двух парнях, живущих в одной комнате , работа о вреде наркотиков и тому, что не стоит сильно доверять другим
Примечания
Внимание, данная работа является вдохновлённой сериалом «соседки» от автора на ютубе Ermakova21
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Новый сожитель и заселение

Ёшка вернулся домой уставший, сегодня ему было особенно трудно, он учится в институте, а тамошняя общага, ну, мягко так сказать, ужасная, соседи мешают, постоянно устраивают свои вписки, а потом блюют по утрам, что сильно мешает Ёшке сосредоточиться на учёбе, так ещё и последнее время там начали заводиться вредители из-за плохой стерильности, вроде тараканов или даже чешуйниц, которые сильно предоставляли Ёшику неудобства Внешность хумки Ё : он среднего роста, худощавого телосложения, у него сиреневые (фиолетовые) волосы до плеч, по настроению он иногда собирает их в два хвостика на голове , но чаще всего они просто распущенные, глазки со звёздочками, нос курносый, осязаемый румянец в виде двух слэш палочек, предпочитает носить свитера или лонгсливы, а на ногах какие-нибудь шаровары и кроссовки Но сегодня его настроение было более поднятым, ведь мама сказала, что сегодня его ожидает сюрприз, который ему очень понравится, вот наконец-то открывается дверь и в квартиру входит женщина средних лет, Ёшкина мать, они радостно приветствуют друг друга и мама начинает рассказывать Мама - «Ох, Ёшенька, у меня на работе коллега есть , Мария, мы сегодня с ней разговорились, так вот у неё сын учится там же , где и ты, представляешь? А самое интересное, у них есть квартира в центре города и они ищут тому парнише кому-то на подселение, я тебя предложила и она согласилась и сказала очень маленькую плату, эту плату мы точно сможем потянуть!» Пока мама рассказывала Ёшкины глаза наполнялись радостным огоньком Ёшка - «ох, мама, я невероятно этому рад! Наконец-то у меня будут нормальные условия» Мама - «да-а, я это знаю, Ёшка» *** Спустя некоторое количество в дороге Ёшка прибыл на место назначения, парень прошел в подъезд, поднялся и робко постучал в дверь, ему открыл парень, он был довольно высокий, у него были чуть взъерошенные длинные волосы, сейчас они были собраны в хвостик, но некоторая часть волос была ещё и на затылке , волосы были кораллового цвета, глаза большие, с необычными горизонтальными зрачками, острый взгляд и слегка грубые черты лица, осязаемый румянец в виде двух горизонтальных палочек чуть ниже глаз, одет в обычную домашнюю одежду , как уже понятно из описания это Краткий Краткий - «а, это ты, на заселение приехал? Ну, иди за мной, я тебе всё покажу..» Говорил он как-то устало и слегка холодно, видимо сохраняя недоверительный настрой к новому сожителю Краткий - «короче смотри, здесь кухня, там ванна , вон там спать будешь, шкаф, прикроватная тумбочка, у тебя все вещи в этом чемодане или что-то ещё потом приедет?» Ёшка зашел в квартиру, быстро сняв с себя обувь и надев свои домашние тапочки, квартира была обычная, неплохой ремонт, намного лучше, чем в общежитии, в общем, жить можно Ёшка - «ну, да, потом я ещё докуплю тут неподалёку...» Робко ответил Ё, услышав вопрос , он немного переминался с ноги на ногу, видимо, немного волновался Краткий - «ну прекрасно, у тебя не так много вещей, полку можно не делить» Он чуть хмыкнул, взглянув на Ёшку Краткий - «чё качаешься как маятник? Не съем я тебя, как тебя зовут хоть?...» Ёшка - «оу, меня Ёшка зовут» Краткий - «ок, меня И Краткий, можно просто Краткий» Ёшик робко кивнул, запоминая имя нового сожителя Ёшка - «приятно познакомиться...» Краткий - «угу-угу, ты пьёшь?» Ёшик помотал головой Краткий - «куришь?» Ёшка - «нет-нет!» Краткий саркастически хмыкнул, скрестив руки на груди Краткий - «ну давай, убей меня, скажи, что ещё учишься на отлично и никогда пары не прогуливаешь...» Ёшка - «нет, не прогуливаю... У меня стипендия..» Краткий вдруг чуть опомнился, как будто что-то внезапно вспомнил Краткий - «а, ну ясно всё с тобой, кстати, сегодня ребята сюда придут, друзья мои одногруппники, короче, со всеми познакомишься, мы каждый год отмечаем начало учебного года вместе ...» Ёшка чуть притих, что-то обдумывая Ёшка - «а это здесь будет...?» Краткий - «ну да, а что?» Ёшка - «я , наверное, не с вами...» Краткий - «а почему? Если стесняешься, то нечего, у нас люди нормальные, со всеми найдёшь общий язык» Ёшка - «я... Я просто не хочу» Краткий фыркнул и усмехнувшись сказал с ноткой чего-то неприятного в голосе Краткий - «а, точно, ты уже у нас тише воды ниже травы, тихоня, ладно, не буду оказывать на тебя плохое влияние» Ёшик робко кивнул Краткий - «ладно, шуметь не будем, поспишь нормально, в прошлый раз нам от соседей прилетело, так что успешь на свои пары..» Ёшка - «хорошо...» Пол дня прошло обычно, ничего примечательного не было, пока не наступил вечер Ёшик лежит у себя в кровати, в одежде для сна, повсюду мигают разные цвета и слышится чей-то звонкий смех и какие-то непонятные обсуждения Ёшка - «ребят, можно потише?» Неуверенно и сонно сказал Ёлка, но его никто не слушал, все уже были в говно и просто игнорировали парня Ёшик вздохнул , понимая, что его никто слушать не будет и в конце концов уснул, хоть и с горем пополам, перед тем как заснуть его голову посетила последняя мысль «ну и заселение выдалось...»
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать