Похищение самого главного.....

Elevate
Джен
Завершён
G
Похищение самого главного.....
Avile_e36
автор
Метки
Описание
Ребята не понимали что их команда может разводиться и они всеми силами старались этого не допустить
Примечания
Это история началась после BTS-ON ещё никто не догадывался к чему все это приведет. Вся эта история стала угрозой и потерей самого дорогого для всей команды ELEVATE а именно их лидера. И ещё  про то как девочки не понимали что твориться с их лидером,  но это хорошо понимала Саша и Алена  по тому что они видели Женино состояние в последнее время. Алена даже начала думать как Женю вывести на чистую воду.        Но все повернулась не так как они хотели.
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Часть1

Это история началась после BTS-ON когда элевейт сидели у одной из девочек дома и вели эфир, общались со своими подписчиками, и в то же время отвечали на вопросы не телько которые им эйвы задавали в чате но и в данатах, они были правда вымотанные после съемок, но это их не остановило, поскольку это был их второй стрим с Аленой и ещё они отметили конец эры прсто команды K-POP и они на конецто вышли на новый уровень. Когда девочки закончили стрим на телефон Санкил прошло странное сообщение, но она не обратила на него внимания поскольку была занята другими делами, а именно обсуждение дальнейших планов ELEVATE. Как только все разошлись Женя полезла смотреть что ей пришло и от кого. ЧАТ С НЕЗНАКОМЦЕМ: Незнакомец - привет Санкил давно не виделись, вижу ты уже забыла, что такой быть одной? И я заметил у тебя уже миллион на твоем аккаунте в ютубе, рад за тебя, СКОРО УВИДИМСЯ! ( написал не знакомец с злым Эмотиком ) Женя – Кто ты такой и что тебе нужно от меня? Ннезнакомеу – Узнаешь скоро Женя Санкил ***** Странно все это, кто это такой, и от куда у него мая личька, это явно не эйвы, тогда кто, крутились мысли у Жени в голове. В это момент в комнату звшол Даня( Женин молодой человек) и сразу заметил странное поведение Жени и спросил - Жень !.... все хорошо? (спросил Даня и сел рядом с ней) - Да… да все нормально, просто немного устала ( сказала Женя не поднимая глаз на Даню, и стараясь говорить четка и ровно ) Но Даню ее ответ не обрадывало, он в глубине души понимал что Женя ему врала, и он ни чего не мог поделать с этим, и ему пришлось сделать вид что он поверил, ее словам, - Ладно давай тогда ложиться спать, а то завтра тебе ещё по делам ехать надо. ( сказал Даня и пошел на кухню что бы приготовить теплый чай для ни с Женей) - Хорошо ( практически шепотом пробормотала Женя, все так же не поднимая головы) Женя переоделась и решила зайти в общий чат с девченками, по тому что она попросила их написать как только они приедут к себе домой. ЧАТ С ДЕВЧЕНКАМИ ( ELEVATE) Сашп- Я дома Горе- Я тоже дома Тася – Я только что пришла домой Алена – Я тоже дома Женя – Хорошо, рада что вы доехали до дома в целости и сохранности, теперь отдыхаем и востанавливаем силы, для новых проектов, всем хорошего дня. - И тебе тоже хорошего дня ( проктически одновременно написали все девочки) ***** И после этого все Женя отключила телефон и легла на кровать, аже не заметила что сразу вырубилась, в комнату зашел Даня и увидел как Женя уже спит. Дауш ну лано пусть спит и так всю ночь не могла уснуть, пусть хоть сейчас нормально поспит.( подумал Даня и поставил кружку с чаем на стол) Даня не мог выбросить из головы состояние Жени, и он решил написать Саше ( подруге Санкилл) ЧАТ С САШЙ Даня- Привет Сашь, не спишь? Cаша – Привет, ещё нет но уже собираюсь, что-то случилось ? ( Саша понимала что Даня ей может писать только по тем вопросом если ему не нравится состояний Жени) Даня- ну можно и так сказать, я что пишу Женя после того как вы разошлись пошла в комнату и там долго сидела, я подумал вдруг что то случилось, просто она мне не откликалась , и я пошел посмотреть, и увидел как она сидит ( сделал паузу Даня ) ну и я решил узнать все ли у нее хорошо, она ответила что да все хорошо, но что то в ее голосе было не так ( записывая голосовое сообщение Даня все рассказал что происходило с Женей за это время) Саша – Дань не пережывай Женя просто походу вымоталась после съемок, это нормально дай ей отдохнуть Даня- Наверно ты права. Ладно иди отдыхай Дане привет передавай. Саша- спасибо передам, и вам тоже. ***** После того как они перестали переписываться, к Дане на кухню вышла Женя и села на против своего молодого человека. Даня - Уже проснулась, что то ты мало поспала? Может ещё пойдешь поспишь? Женя - Нет уже не хочется ( все с теми же нотками тревоги произнесла девушка ) В тот момент Дане все стало ясно, Женя что то скрывала ,но он не мог это доказать, и его это немного напрегало, он боялся что не сможет помочь Жене с этим. Прошла неделя после BTS-ON но состояние Жени так и не улучшилась. Занятие Эливейт проходила там же где и всегда. Но что то в этой тренеровке было странным, а именно поведение их лидера, она в последнее время стала часта задумываться и была не такой как раньше. Горе это заметила и подумала что лидер просто не отдахнула полностью, но Саше с Аленой это поведение не понравилось и они решили поговорить с Женей на перерыве. Аалена- Жень надо поговорить. ( Подходя к Санкил произнесла Алена) Саша- Жень пойдем выйдем поговорим Девочки вышли и Алена начала диалог Аалена- Жень что –то случилось? Ты в последнее время сама не своя Женя- все хорошо девченки не надо переживать.( проговорила Женя стараясь контролировать свой голос) Саша- я сомневаюсь, что у тебя все хорошо, давай говори что с тобой происходит, может мы чем то сможем помочь тебе. Женя- девченки правда все нормально, не надо переживать, я просто не полностью востонавилась после этих съемеок, по этому и такое состояние у меня. Саша и Алена- Ладно смати у нас.( В один голос произнесли девочки) Алена- ладно девченки пойдемте а то уже перерыв закончился, а мы еще ни наместе Саша–да согласна, пойдемте а то Лиза нас заставит отжиматься, а я этого по ка что не особо хачу, Женя- лецсгоу ( проговорила санкил и пошла следом за девченками ) После тренеровки девченки пошли в раздевалку, а Женя осталась в зале, она хотела отработать кое какие намера, и закрепить все то что они сегодня выучили. Саша – Жень а ты что не пошла с нами? Женя- я решила немного задержаться и потренить, скоро тоже пойду домой вы можете меня не ждать. Саша- как скажешь После этого Саша пошла в раздевалку и сказала девочкам что Женя тут ещё побудит и закроит зал сама. После того как Саша это сказала Алена что уже была готова начала думать , что происходить с лидером. Ведь она не когда не оставалась одна в зале после одного случия. Алена – понятно, ладно я поехала, а то уже скоро стемнеет, а по ночьной Москве ехат не особо хочется. ( сказа Алена и пошла на выход) Девченки- Пока, удачи доехать, будь аккуратнее! И кто то из девченок даже выкрикнул ( как приедешь домой отпишись!) Алена- хорошо После этого Алена вышла из зала и села в свою машину, она решила проследить за Женей. Ее не покидала мысли о том что Женёк что то скрывает, она видела как девченки уже ушли по домам, но тут ко входу подъехала какаята странная иномарки, из который вышел мужик, и в этот момент Алене позванил ее парень, и ей пришлось ехать домой что бы он не переживал. Как только Алена приехала домой она сразу на писала девченкам что уже приехала домой. Но в чате тут же пошли вопросы почему она так долго не писала. Алене пришлось соврать что телефон сел и только недавно включилася. Она понимала что это не хорошо, но что поделать. ******* Пока Женя прорабатывала свои движения, она не заметила как в студию кто то зашел, как только Женя прекратила танцевать, и из темного угла послышались три медленных хлопка. Незнакомец – право, все лучше и лучше стала танцывать. Женя от неожиданности хотела повернуться но не успела, тот кто издавал эти звуки присланил что то твердое к ее спине, она поняла что если она двинется то ей не по здоровится, поэтому Женя тихо спросила. Женя- Ч… Что тебе нужно и зачем ты пришел сюда? Незнакомец- Я вижу ты меня забыла, так что я тебе напомню. И ты все вспомнишь. После этих слов Санкил почувствовала боль в голове и отключилась, незнакомец ударил ее по голове. Он решил что ELEVATE будет проще без их лидера пару дней. На следующий день в студию с утра пришла Саша и заметила что студия была не закрыта, она сначала подумала что Женя пришла раньше нее, и пошла в зал, но там никого не было, и Саша напреглась, она знала что Женя никогда не ухадот не закрыв студию и не оставит все вклученым в розетки по этому она сразу же набрала Жени. Шли гудки но никто не отвечал, как вдруг в студию вошла Горе с телефоном Санкил и спросила. Горе- что за х…. тут происходит ? и почему теефон Жени валялся на улице ? После этого у Саши в нутри все сжалось и она повернулась в сторону зала и побежала туда, как только они туда пришли то поняли что Санкил там не было и она пропала без висти. Горе- может женя просто поехала домой Саша- что то тут не чисто я сейчас позваню Дане и все узнаю Саша ушла разговаривать с Даней и узнала не очень хорошие новост, Саша вошла в зал и тут появлись другие девчени, Тася заметила что сред них не хватает только одного человека их лидера, Лиза(тренер) – не поняла а где Женёк? Тася- только не говорите что она опаздывает Саша- в том то и дело что Женя не опаздывает, она не начивала дом. После того как Саша сказала что женя не начивала дома, из рук Алены выпала бутылка воды. Алена- а где тогда она? Саша- я не знаю, сейчас сюда приедит Даня и мы разбиремся где Женя и что тут произашло. ***** В тот момент когда в студии все не пони мали что происходит с их лидером, Женю привезли в како-ето не понятное место. Женя начала постепенно приходить в себя, как ощютила резкую боль в спине, Женя отгкрыла глаза и поняла, что ее похители. Но кто это сделал и зачем она не понимала. Тут в камноту где сидела женя пришел мужик и придставился. Незнакомец- вижу ты уже проснулась Санкилл, ты можешь называть меня Драко, и не вздумай убежать если не хочешь умереть или лишить свою группу лидера. Женя не понимала что от неё хотят, и по этому решила не рисковать собственной жизнью, но попробывала спросить. Женя- зачем ты меня похител? и для какой цели? ( Женя сторалась быть твердой, но не получалось, ее голос дрожал от страха) После ее вопроса Драко подошел к ней и надел на ногу цепь, со словами (теперь я точно знаю что ты никуда не денещься) и ушол оставив бутылку воды для того чтобы девушка не умрла от обезвоживания. Женя хотела заорать ему в след но у нее это не получилось. ***** Гдето в студии. В студию влетел Даня и прошел в зал где уже собрались все для сегодняшних съемок, а именно весь стаф и эливейт только среди них не хватало лишь одного человека Санкил. Саша им все рассказала, по какой причине нет Жени, кто то из стафи предложил вызвать полицию на что услышал Горено возмущение Горе- хорошо, даже если мы их вызывим что мы им скажем, что Санкил украли? Или то что она не начевала дома? Что мы им скажем, мы деже не знаем всей сути. Саша- Горе права, мы не знаем что тут было, и как на зло в зале нет камер а в коридоре они почему то от вернуты к стене. Алена- кстати ее же телефон у нас, давайте загляним в ее телефон. Тася- хорошая идея, но есть проблема у ней пароль, а мы его не знаем. Даня- Тась дай его сюда , я знаю пароль. Даня взял Женин телефон и вошел в него, там была открыта последняя переписка с какимто Дроко , Даня- странно, тут какойто Драко? У неё никогда не было знакомых с таким именем. Саша подошла и посмотрела в телефон Санкил, и увидела что тот человек на протяжении, всех трех недель , писал Санкил угрозы, но ее это не пугало, Сашу пугало то что Женя это все скрыло от них и ничего им не говорила. Саша – я поняла Женю украли. После этого Саша отошла от Дани и посмотрела на всех кто был в зале. Горе- что будем делать? После того как Горе произнесла фразу на телефон Жени пришло новое сообщение, от Драко. Драко- ну что привет ELEVATE вижу вы уже заметили пропажу Санкил. Даня увилел это сообщение и сказал Даня- этот пидор который украл Женю нас сейчас видит и походу еще и слышит. Горе- вот ублюдок. Тут же пришло еще одно сообщение, и все еще от того самого Драко. Драко- не советую меня обзывать, если не хотите что бы ваш любимый лидер умер. И к этому эсемес пришло и фото где сидела женя на полу привязанная к стене цепью, как только это заметил Даня он чуть не выронил телефон из рук, его успела схватить Саша и увидела фотграфию. Саша- блять, нам нужно быть осторожнее со словами. Драко- правельно мыслишь Саша, ты видемо правая рука Санкил. Саша не верла, было такое чувство, что тот кто похител Женю находился в одной комнате с ними. Горе- ребят это уже не в какие ворота не в ходит , что тут блять происходит ? Саша- я сам а пока не разобралась, но происходит тут полный пиздец. Даня- я с тобой соглашусь. Лиза(монтажер) – ребят мен не кажется или, как вы сказали тут не было камер вообще так. Саша- да Лиз тут нет камер, мы их и не думаои ставить, а что такое? Лиза(монтажер)- походу тот о ком вы недавно говорите устонови тут камеру, просто я заметила провод который идет на потолок и подлючена к какой то не понятной штуки и я решила ее выключить и снять, и как оказалась это камера , Горе – ну ты и глазастик Лиз, я даже не подумала посматреть по сторонам, Лиза (монтажер)- да ладно, я просто тут не впервый раз нахожусь и решила посмотреть, вдруг этот деби решит тут чтото оставить, и как окозалось он все таки сотавил тут камеру, но не учел одного вакта то что если ее вырубить то прикратится трансляция так что он нас не видит и не слышит. Саша- значит мы можем спокойно говорить наши планы не боясь то что он их услышит Лиза (монтржер)- да все верно. Но я ды накройняк везде проверила на всякий случай. После этого ребята поши осматривать студию, и по находили много чего интересног что раньше у них не было. Саша - значит так что мы имеем, а имеем мы 5 петличек и 6 жучков, и то что Жень украл какой то псих. Горе- я предлагая идею Миланины, вызвать полицыю. Милана- надо было это сделать еще раньше, но ладно у нас зато есть все мативы на то что Женю похители. Лиза (тренер)- солгласна, но вот вопрос что ему нужно от Жени? Даня- я не знаю что ему нужно от Жени, но когда мы его найдем я его придушу. Саша – Даня угомонись, не только ты тут один на нервах сидишь, тут все переживают за нее. Не успев закончить говорить Саша как тут в разговор влезла алена, и сказала, Алена- ребят я должна вам в ке чем сознаться, я обманула, то что в тот вечер у меня сел телефон, просто я переживала за Женю, и решила за ней по наблюдать, и в тот момент когда мне позвонил Вова ко входу в студи подьехала не понятная машина, и я не обратила на это внимания и поехала ср азу же домой, простите пожалуйста. (чуть не со слезами на глазах говорила Алена) Тася- ты сказала что подбехала машина ? а у тебя в машине есть навигатор? Алена помотала головой Горн- это плохо Саша- согласна, я пошла звонить в полицию. ELEVATE хором сказали хорошо Саша начала звонить и из тубки сказали что через 10-15 минут приедет к ним патруль. Саша начала читать всю переписку в телефоне Санкил, она старалась найти хоть что то что может помочь следствию. Но все было без полезно, и Саша приняла решение всех отпустить домой, по скольку много надобу и уже было на улице довно темно. Саша- ладно ребят давайте здесь со мной остануться я, Горе, Дани и все а остальные идите домой, уже слишком поздно и половину из нас завтра надо по делам а именно на работу и на учебу. После чего возле студии остались только те кого Саша назвала, он стояли и ждали полицию. ***** Полиция приехала довольно быстро, и замыны вышел знакомый Горе, как только тот увидел состояние подруги спросил. Руслан- Лиз что случилось? Горе- у нас пропал человек, из нашей команды, Женя Фахрутдинова ( Горе сторалась не паниковать и держаться) Хотя у двоих среди них не получалось это делать. Руслан- я сделаю все что в моих силах, я обещаю Лиз я ее найду. Горе- я верю, я просто не знаю что говорить ее детям у которых она ведет танцы. Руслан- просто скажите что Женя заболела, и кто то из вас будет проводить танцевальные уроки место нее. Саша- так и сделаем. Руслан- а сейчас едите по домам уже поздно Горе- Сашь можно я у тебя переначую, а то я уже не успела на электричку. Саша- да конечно без вопросов. Ладно мы пошли если вдруг будут известны какие небудь Моменты по поводу жени то званите. Руслан- обязательно, буду вас держать в курсе дел.
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать