Последняя битва.Узы дружбы

Bishoujo Senshi Sailor Moon
Гет
Завершён
PG-13
Последняя битва.Узы дружбы
Usagi Koy
автор
Описание
После битвы с Галаксией прошло три года. За это время многие Лунные воины успели конкретно измениться, как Иннеры, так и Аутеры. Но перемены в жизни главной воительницы, наверное были самыми значительными. Жизни Усаги, Ами, Рей, Макото, Минако, Чибиусы, Сецуны, Харуки, Мичиру и Хотару круто изменились. Также сильно изменилась судьба и ТакседоМаска. У него все по-прежнему хорошо, с Усаги они вместе. Хотя, теперь наверное все-таки были вместе. Сейчас они скорее друзья, чем Кто-то больше.
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Часть 8.Гибель Сейлор воинов.

8 глава. Гибель Сейлор воинов. - Сейлор Меркурий!- окликнула синеволосую девушку Марс. - Да ищу я, ищу,- без капли надежды в голосе ответила она. - Долго, слишком долго! Ты не можешь побыстрее!?- нервничала Сейлор Уран. Она явно не отличалась хорошим терпением. Нептун толкнула ее в бок локтем, давая понять, что Харука перегибает палку. - Нашла!- с грустным облегчением выдохнула Ами. - Где?- все разом посмотрели на нее. - В старом парке,- тихо произнесла Меркурий. Сколько боли и страдания видел этот парк, сколько улыбок и слез… сколько смертей… Сейчас уже точно никто не скажет! - Нам пора,- твердо сказала Сейлор Нептун. - Стойте, подождите!- из-за дверей храма Хиккава, где и стояли все воины, показалась Луна. - Луна?- повернувшись, удивилась Усаги. - Я хотела пожелать вам удачи и сказать, что бы все вы были осторожнее!- слеза скатилась по ее щеке. - Берегите друг друга!- у Артемиса тоже глаза были на мокром месте. "Боже, война Черной и Белой розы не для них, не для детей! Так не должно было быть!"- на мгновение задумался он. - Обещаю! Я клянусь вам, что мы спасем наш мир, защитим планету и все вместе вернемся домой!- пообещала плачущим кошкам Сецуна, но никто тогда не поверил ее словам. У всех стоящих там неспешно выгорала душа, а точнее та ее часть, которая должна была жить на Земле или на Кинмоку без всех этих войн и демонов - человеческая часть! Вскоре все Сейлор Воины стояли посреди городского парка. - Я и не думала, что вы осмелитесь появиться здесь, Принцесса!- Хелена удивленно посмотрела на девушку стоящую впереди всех. - Зря надеешься, я спасу свой мир! Я поступлю так, как и должна!- ответила ей Оданго. - Правильно! Она не одна, все вместе мы одолеем тебя!- Макото поравнялась с Сейлор Мун - Это опять ты, выскочка!?- заорала демон и выпустила в нее свои черные молнии. - Стена безмолвия!- и Хотару вышла вперед, защищая своей косой Юпитер. - Что ж… Ты не плохо потрудилась Сейлор Сатурн, но даже Миссия Тьмы бессильна против этого…- молнии исчезли. И вдруг в ее руках стал появляться красный шар. - Сколько же в нем черной Ауры!?- воскликнула Сейлор Марс. Мгновение и горящий шар отправился в воинов. Отлетя на несколько метров, все лежали без движения. Во время удара никто из них не услышал, как Хелену атаковала Плутон: - Крик мертвых! - Это было легче, чем я думала! Теперь эта планета ответит за всю ту боль, что причинила мне!- прошептала себе под нос демоница. - НИ-КО-ГДА! Эта планета никогда не будет твоей, Хелена! Тебе не справиться с нами так легко!- прошипела, поднимаясь на ноги Сейлор Мун. - Сейлор Мун? Как? Ты жива? Но это же не возможно!- потеряв самообладание заголосила Хелена. - Воззможжжжно! Она унничтожжит теббя! Я вверю в нее!- поднимая голову с земли и заикаясь, проговорила Сейлор Плутон, то и дело закрывая глаза от нестерпимой боли. - Нет! Плутон!- закричала Сейлор Мун и рванулась к ней. - Просстти Принннессса!- СейлорПлутон закрыла глаза. - Нет, Сейлор Плутон, Сецуна, нееет!- сквозь слезы кричала Усаги.- Сецуна, но ты же обещала, что мы все вернемся домой! Ты помнишь!? Помнишь!?- золотоволосый ангел захлебывался собственными слезами. Ей казалось, что она снова научилась плакать. - Воин, теперрь ты ббудешшшь защщищщать нашшшу плаксу!- Воин кивнула.- Прощай, ммооя Приинццесса!- в последний раз Сецуна вдохнула свежий ночной воздух. - Нет, Сецуна - мама, стой! Нет!- закричала Хотару. Она схватила Плутон за руку, но не смогла удержать. Тело Сейлор Плутон растаяло, и превратилось в сотни сверкающих огней. - Сецуна,- прошептала Принцесса Белой Луны. Воспоминание неспешной рекой протекали по памяти Усаги. Всегда такая строгая и невозмутимая Стражница Врат Времени. Она мало улыбалась, еще реже смеялась, но она всегда была с ними. За эти годы, Сецуна стала настоящей подругой Усаги и остальным. Невозмутимая Сейлор Плутон пала первой. Сейлор Мун опустилась на землю рядом с Сейлор Сатурн, обнимая девочку. Слез не было, казалось они снова все высохли. "Я снова разучилась плакать!?"- подумала Усаги. - Это конец! Она умерла, Принцесса! Для нее ад закончился!- констатировала Сейлор Уран.- Сейлор Мун, вставай! Мы должны уничтожить Хелену, ради Сецуны!- проговорила она. - Нет! Я больше не хочу. Я не буду больше сражаться, никогда! Слышишь, никогда!? Вы думали я сильная, ха, как же… Я не хочу смотреть на смерти своих друзей, НЕ ХОЧУ!- заорала на нее Сейлор Мун. Уже через секунду она замолчала, ее щеку обожгла резкая боль. Открыв глаза, она увидела перед собой Звездную Воительницу, у которой дрожала правая рука. - Я же говорила тебе, что мне придется так поступить! Куколка, ты самая сильная, не смотря на то, что плакса! Ты не должна сдаваться, мы с тобой!- опуская руку, сказала она. Мисс Вечность поднялась с колен и кинулась ей на шею. - Может ты и права! Я сильная, я должна быть сильной! Я смогу!- уверила себя девушка и ее тело засияло мягким золотым светом. - Что ты сможешь? Ты думаешь тебе удастся остановить меня!?- зло ухмыльнулась Хелена. - Да,- тихо ответила Усаги. Это точно была она, не Вечная Сейлор Мун, а именно Усаги Цукино. Ее голос дрожал, так же как и колени, но у нее больше и мыслей не было о том, чтобы сдаться! На улице была весна, цветущие цветы и деревья сакуры. Ветер срывал с ветвей розовые лепестки и они кружили над головами защитников Земли. - Ты умрешь, Принцесса и они не помогут тебе!- вокруг Хелены появились пять или шесть шаров, Усаги не видела точно. Когда они направились в нее, девушка не двинулась с места. Послышались звуки падающих тел, но боли она не почувствовала. Открыв глаза Усаги увидела стоящих перед ней Харуку и Рей. Повернувшись она увидела Макото Ами и Минако, лежащих на холодной и мокрой земле перед Метеорами. - Что поделаешь!? Это наша судьба! Мы снова умираем за этот мир и за нашу Принцессу!- падая, усмехнулась Харука. - Ты права! Но в шестой раз не так страшно, хмыкнула Рей. Усаги слушала их, не в силах шевельнуться или закричать. - Мы снова спасли вас, и оставили Усаги одну!- простонала Макото. - Усаги! Ятен! Я больше не смогу защитить вас, простите!- прошептала Принцесса Венеры, ловя на себе взгляд Целителя. - Минако, не умирай! Прошу!- по щекам Целительницы покатились слезы. Она могла лечить раны одним только прикосновением, но она не могла возвращать к жизни мертвых. - Ами...- опередила ее Творец. - Тайки, Усаги, мы еще встретимся! Я обещаю,- с трудом выговорила Ами. - Ами, не уходи,- Творец упала ей на грудь. Слушая их прощанье золотоволосая девушка молчала, она уже ничем не напоминала живую. Вечный огонь, что горел в ее голубых глазах – погас и на прекрасном лице, появилась стальная маска. - Харука! Стой, не смей меня бросать! Не уходу! Харука!- кричала Мичиру!- стараясь поймать светящиеся частички тела своей подруги, которые так стремительно поднимались в небо. - Боже мой… Папа…- выдавила из себя Хотару. - Рей,- прошептала Усаги, как будто очнувшись ото сна. - Не надо Усаги, не плачь! Я тебе уже второй раз повторяю, ты не ребенок и у тебя есть Сейя! Ты же его любишь, сама мне говорила! У вас есть будущее, не сдавайся! Все хорошо! Усаги, живи раде него и Чибиусы!- из глаз огненной воительницы брызнули слезы. Девочки исчезли. - Девочки!- подняв глаза к небу, Усаги ждала от него ответа….- Ами, Рей, Макото, Минако, Харука!- но ответа не последовало… И снова воспоминания проникли в нее и растащили кусочки разбитого сердца по всему телу. Синеволосая скромница и отличница Ами Мидзуно. Ее сила была не настолько сильной как у остальных воинов, но она всегда была готова отдать все за друзей. Усаги перевела взгляд на Творца. Теперь она всегда будет несчастна. Бесконечно добрая Сейлор Меркурий. Огненная душа - Рей Хино. В голове Усаги сразу всплыло лицо Ючиро - что она скажет ему!? Что не уберегла ее!? Они так часто ссорились, что и не заметили, как стали не разлей вода! Взрывчатая, но очень добрая и любящая – Сейлор Марс! Девушка, чьей силе позавидовали бы самые сильные самураи - Макото Кино. Усаги понимала, что теперь она возьмет на себя ее пекарню, ведь это была мечта Макото, и Усаги не допустит ее уничтожения. Смелая и отважная Сейлор Юпитер! Вечно влюбленная девушка - Минако Айно. Ее волосы, как золотой водопад у Сейлор Мун, только не заплетенный в «Оданго». Мина всегда была непостоянной в отношениях с парнями, но Ятен запал ей в душу. Усаги посмотрела в пустые глаза Целителя. Богиня любви и красоты – Сейлор Венера! Девушка, выставляющая себя парнем – Харука Тено. Нетерпеливый характер, чудовищная сила и бесконечно чистое и доброе сердце. Усаги подумала, что теперь ее обязанность научиться водить машину и мотоцикл. И снова она перевела взгляд от Целителя к Мичиру. Великолепная мотогонщица - Сейлор Уран. Глаза Усаги все больше пустели. В них больше не было огромного количества бликов, в которых так любил блуждать Сейя. И вот снова ее тело засияло и перед всеми стояла Вечная Сейлор Мун. - Куколка!- встревожено воскликнула Воин. - Я тебе не прощу их смерти! Поцелуй Серебряной Луны!- повернувшись к Хелене, прокричала Сейлор Мун, но ее атака даже не поцарапала демона. Она просто прошла "на вылет". ****** В это время на другом конце галактике меряя шагами комнату, кляла себя за безучастность Галаксия. - Я должна ей помочь, должна!- говорила сама себе она, осторожно присаживаясь на стул рядом с колыбелькой. - Ты не можешь идти туда! Ты же не можешь оставить ребенка без матери!- послышался ей знакомый голос. Оглянувшись, она увидела, стоящую у больших дверей Принцессу Метеор. - Принцесса Оливия!?- Галаксия приветливо улыбнулась и чуть склонила голову. - Здравствуй! Могу ли я чем-то помочь тебе!?- спросила та, кланяясь. - Да! Могу я просить тебя, если что-то случиться со мной и с моим мужем, ты возьмешь Кунико на Киминоку!?- девушка в золотых одеждах посмотрела на мирно спящую в колыбельки малышку. - Конечно! Я позабочусь о Кунико и Даичи! Не волнуйся! С твоей дочерью и мужем ничего не случиться!- Какуйя подошла к колыбели и тихо запела колыбельную песенку. - Оливия…- начала Галаксия. - Не стоит! Иди же… Им нужна твоя помощь! - Спасибо!- поклонившись, Галаксия исчезла. ****** - Ну что, теперь ты убедилась в том, что тебе меня не остановить, глупая Принцесса Луны!?- Хелена сверху смотрела на измученные тела оставшихся защитников. - Ты уничтожила мое будущее! Я не прощу тебя!- не справившись с собой, Принц Земли кинулся на демоницу с «голыми руками». Этим он много вреда ей не нанес, но зато отвлек ее внимание и дал время Воину атаковать. - Сила Вечных Звезд!- прокричала она. Девушка не сразу поняла что сказала. Это была совсем не такая атака, как всегда – она была сильнее. Голубой Лазер сопровождающийся молниями такого же цвета поразили Хелену в грудь.Зашатавшись, она упала на землю. - Ты погубила Харуку! Я уничтожу тебя!- схватив ее за горло простонала Сейлор Нептун. - Да, из-за тебя Сецуна - мама и Харука - папа, мертвы!- подхватила Сейлор Сатурн. Хотару закрыла глаза. Девочка вдруг вспомнила тот последний миг, когда все они были вместе. Сейлор Мун только что победила Золотую Королеву и Метеоры вернулись домой. Она, Мичи - мама, Харука - папа, Сецуна - мама смотрели на небо, в след четырем удаляющимся звездам! - Вы мне надоели! Я убью вас всех!- прохрипела Хелена и молнии отбросили Нептун и Сатурн. - Сейлор Нептун, Сейлор Сатурн, поднимайтесь!- подбежала к ним Сейлор Мун. Хотару и Мичиру лежали рядом, они умирали, как когда-то Сейлор Уран и Сейлор Нептун. За эти три года Мичиру стала официальной мамой Хотару и очень любила ее. - Прости Принцесса, я больше не смогу защитить тебя!- на руках Сейлор Мун умирал самый маленький Сейлортвоин во вселенной – Сейлор Сатурн. - И меня тоже! Усаги, на этот раз все по-настоящему! Принцесса, береги себя! Воин, прошу, помогай ей! Харука, тебе уже говорила, что наша Принцесса такая плакса!- так они и растаяли взявшись за руки. - Мичиру, Хотару! Нет… Девочки!- закричала Миссия Света. Маленькая черноглазая Хотару Томо. Она всегда верила в Серенити и Эндимиона, но в свете не давних событий она стала верить в Серенити и Файтера. Воин порождения смерти – Сейлор Сатурн снова уснул. Грациозная скрипачка – Мичиру Кайо. Она всегда была рядом с Харукой. Пусть сначала они не воспринимали Внутренних как воинов, но в битве те оказались равными им. Настоящая леди – Сейлор Нептун.
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать