Последняя битва.Узы дружбы

Bishoujo Senshi Sailor Moon
Гет
Завершён
PG-13
Последняя битва.Узы дружбы
Usagi Koy
автор
Описание
После битвы с Галаксией прошло три года. За это время многие Лунные воины успели конкретно измениться, как Иннеры, так и Аутеры. Но перемены в жизни главной воительницы, наверное были самыми значительными. Жизни Усаги, Ами, Рей, Макото, Минако, Чибиусы, Сецуны, Харуки, Мичиру и Хотару круто изменились. Также сильно изменилась судьба и ТакседоМаска. У него все по-прежнему хорошо, с Усаги они вместе. Хотя, теперь наверное все-таки были вместе. Сейчас они скорее друзья, чем Кто-то больше.
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Часть 7.Начало конца.

7 глава. Начала конца. - И снова нас ждут битвы! Как же я от них устала!- лежа на кровати свернувшись калачиком, подумала Усаги, и слеза лениво скатилась на ее подушку. - Усаги,- окликнула ее черная кошка с полумесяцем во лбу. - Луна, я думала ты с Артемисом,- произнесла девушка. - Тебе тоже сейчас нужна поддержка! Мы же многое пережили вместе! Да, пять лет назад, когда я только встретила тебя, ты была взбалмошной, безответственной плаксой и неряхой, но сейчас ты очень изменилась. Ты стала настоящим воином! Я рада, что судьба нашей планеты в твоих руках!- улыбнулась Луна. - Спасибо, насколько я помню, то не разу не слышала от тебя таких слов! Я люблю тебя, Луна!- Усаги подняла кошку, обняла и чмокнула в золотой полумесяц. - Мяу!- кошка покраснела. Вдруг в дверь комнаты постучали. - Открыто! Входите!- крикнула Усаги и в комнату вошел Сейя. Уса одарила его удивленным взглядом. На Сейи теперь не было его любимого красного костюма. За место него на нем были надеты синие джинсы и черная не заправленная рубашка. - Отлично выглядишь! А как ты вошел в дом?- спросила у застывшего под ее внимательным взглядом Сейи. - Мне позвонила Луна и сказала, что ты плохо себя чувствуешь. Я пришел, она открыла мне дверь и вот я здесь!- оправдывался парень, косясь на кошку. Девушка изобразила что-то вроде улыбки на своем некогда милом личике. - Я наверное, лучше оставлю вас одних. Вам есть о чем поговорить,- сказала Луна выходя из комнаты. - Спасибо!- крикнула ей вслед Усаги. Как только Луна скрылась за дверями Сейя сел на край кровати Принцессы. Они не позволяли себе ничего лишнего при девочках, их парнях и кошках. Усаги и Сейя отлично понимали, что пройдет много времени, прежде чем они привыкнут к нему, а некоторые и никогда не привыкнут, но они смеряться ради счастья Усаги. Все девочки-воительницы любили Чибиусу, а Сейя стал потенциальной угрозой ее появлению на свет. Наверное только четыре девушки были спокойны и искренни счастливы за Принцессу. Харука, Мичиру, Хотару и Сецуна, ведь именно СейлорПлутон рассказала им их будущее и на их взгляд оно было не менее солнечным, чем с Принцем Земли. Жаль, что тогда никто не подумал, как она ошибается. - Что с тобой происходит, Оданго?- взяв ее за руку, спросил он. - Мне надоели эти бесконечные бои с предлогом: "За добро и Справедливость!". Я просто хочу Жить! Понимаешь, ЖИТЬ!? Ты понимаешь меня? Я больше не хочу сражаться, я не вижу смысла!- у золотоволосой девочки началась истерика. Она не понимала откуда в ней столько слез, Усаги казалось, что она разучилась плакать. - Мисс Цукино, если ты не перестанешь реветь, то мне придется ударить тебя! Вспомни, что говорила тебе Чибиуса,- Усаги закрыла глаза. И вот она стоит в старом парке, на ее руках умирает ее будущая дочь. Чибиуса открыла глаза и прошептала: - Мама, герои не плачут! Защити наш мир!- открыв глаза она больше не плакала. Теперь она вспомнила, с какого момента разучилась плакать. После той битвы в парке, которая была последней после Галаксии, жизнь Принцессы Лунного Королевства менялась каждый день. - Послушай, твоя дочь была права. Куколка, прекрати реветь, я же не пошутил, если мне придется приводить тебя в чувство таким способом, то виноватым я себя чувствовать не буду,- он отрицательно покачал головой.- А вообще-то у нас такой долг! Это всего лишь то бремя, что выпало нести нам самой судьбой. Это война Черной и Белой розы. Мы рождены воинами. Мы рождены, чтобы защищать эту и все другие галактики и наши планеты! Это наш долг! Не забыла!? Я понимаю тебя, да, прекрасно понимаю. Ты многое пережила за эти пять лет, и звездочка на твоей шее снова сияет, значит тебе больно. Но Принцесса, кто кроме нас, нет, кто кроме тебя сможет сделать это!? У кого еще хватит смелости и сил на это!? У кого? Ты сильнейший воин в галактике - Миссия Света. Перед тобой приклонила колена Металия, Нехеления и даже сама Галаксия. Только ты можешь спасти этот мир!- нежным, но в тоже время навязчивым голосом объяснил Сейя и прижал ее дрожащую голову к своей груди. - Но почему… Почему Сейя, всегда когда я счастлива Земле угрожает гибель!?- не переставая реветь протараторила Усаги. Он лишь погладил ее золотые волосы, не зная что ответить. Ведь она была права. Как только счастье ей улыбнулась, случается большая беда. - Простите, я не помешаю?- раздался голос в дверях. Это пришла Галаксия. "Началось…"- подумали Сейя и Усаги. - Галаксия?- закричали они, глядя на девушку в обличии воина Сейлор Галаксии. - Здравствуйте!- Галаксия всегда относилась уважительно к Принцессе Луны, но чтобы к Воину… - Привет!- переглянувшись ответили они все таким же дружным хором. - Галаксия, ты мне ничего рассказать не хочешь?- неожиданно для самой себя сказала Усаги. - Да, хочу. Я должна рассказать тебе правду, пока еще не слишком поздно. После того, как ты помогла мне освободиться от хаоса, я вернулась на свой пост и продолжила охранять приделы нашей галактики. Но несколько недель назад я почувствовала что-то странное, какую-то энергию на границе миров. Я уверена, что Сецуна почувствовала то же самое! Подумав, что это демоны, я отправилась на Землю, чтобы предупредить вас. Но прилетев сюда, я увидела, что ты была счастлива с Воином и я не хотела беспокоить тебя! По твоим глазам было понятно, что сейчас не самое лучшее время для решающей битвы «Черной и Белой роз». Так я и ушла, ничего не сказав тебе! Я думала, что смогу уйти, но ты увидела меня и отвезла домой к Метеорам. Там были все твои друзья, и я окончательно решила не вмешивать вас в этот бой. Да и к тому же на Земле пока было спокойно. Но вскоре я сильно пожалела о том, что стала такой сентиментальной! Что не рассказала тебе все сразу! На Земле появилась Хелена! Прости меня! Все зашло слишком далеко, надо было действовать раньше,- всхлипывая, закончила Галаксия. - Ну что ты!? Все хорошо! И теперь, когда я все знаю, ты должна улетать! Ты же понимаешь я не позволю тебе сражаться!- поднимаясь с кровати, Усаги пристально посмотрела на стоящую перед ней девушку. Ее живот уже не был таким большим, как в прошлую их встречу, и Усаги понимала, что где-то, на другом конце галактики эту девушку ждет маленький человечек! - Нет, я не оставлю тебя! Мы теперь друзья, а друзья помогают друг другу!- воскликнула Сейлор Галаксия. - У тебя есть будущее! Уходи, прошу тебя!- посмотрев на ее отсутствующий живот, умоляюще произнесла Уса. - А у тебя как будто нет!?- обиделся Сейя. Девушки переглянулись. Усаги нежно поцеловала его в щеку, и улыбка озарила лицо обиженного. - Хорошо, Серенити! Но как только вам понадобиться помощь, я вернусь!- ответила Галаксия и дождавшись кивка Принцессы, растворилась в воздухе. - Ну, что готов снова защитить этот мир?- подняв глаза на Сейю, спросила Оданго. - Да! И мир и тебя, Куколка!- он посмотрел на нее полными любви и нежности глазами. - Тогда хватит болтать и перевоплощаемся, Сейлор Воины!- провозгласила Хотару, которая уже давно стояла в дверях с остальными Сейлорами. - Вечная Луна, дай мне силу! - Кристалл Меркурия, дай мне силу! - Кристалл Марса, дай мне силу! - Кристалл Юпитера, дай мне силу! - Кристалл Венеры, дай мне силу! - Сила планеты Плутон, дай нам силу! - Сила планеты Уран, дай нам силу! - Сила планеты Нептун, дай нам силу! - Сила планеты Сатурн, дай нам силы! - Я Звездный Сейлор Воин! - Я звездный Сейлор Целитель! - Я Звездный Сейлор Творец!- когда воины закончили трансформироваться рядом с ними пролетела Красная Роза! - Я готов!- поправив маску, сказал ТакседоМаск. - Вот и все! Надеюсь все готовы! Вечная СейлорМун была явно не в восторге от этой битвы! "Воина Черной и Белой розы снова в самом разгаре, как и тысячи лет назад, ее эпицентром стала Земля! И мы защитим нашу планету! Рей когда сказала, что Земля это наше сокровище, а сокровище надо беречь!"- подумала она. - Мы должны защитить эту планету… в последний раз! Это наш долг!- сжав руки в кулаки так, что побелевшие костяшки пальцев стали видны через белые перчатки, прохрипела Уран. Они отлично понимали, что могут и не выжить в этой битве, что все они погибнут там! Только каждому из них было известно, что происходит сейчас в их душах! Минако посмотрела на Рей, она сама не понимала, зачем сделала это! Может она думала, что Марс что-то недоговаривает им, но это было не так! Венера оглядела всех присутствующих, зная, что погибнет в этой битве! Вот такое оно, НАЧАЛО КОНЦА!
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать