Пэйринг и персонажи
Метки
Описание
После битвы с Галаксией прошло три года. За это время многие Лунные воины успели конкретно измениться, как Иннеры, так и Аутеры. Но перемены в жизни главной воительницы, наверное были самыми значительными.
Жизни Усаги, Ами, Рей, Макото, Минако, Чибиусы, Сецуны, Харуки, Мичиру и Хотару круто изменились. Также сильно изменилась судьба и ТакседоМаска. У него все по-прежнему хорошо, с Усаги они вместе. Хотя, теперь наверное все-таки были вместе. Сейчас они скорее друзья, чем Кто-то больше.
Часть 6.Новый враг.
06 апреля 2026, 02:40
6 глава. Новый враг.
Лучики солнца бегали по комнате Усаги. Наконец-то наступило утро. Один из шаловливых лучиков пробежался прямо по лицу девушки, от чего она поморщилась и приоткрыла свои прекрасные глаза. - Уже утро!? Как же я сегодня рано, но мне совсем не хочется спать!- сказала сама себе принцесса Луны. Она сидела на кровати и расчесывала свои длинные волосы. Золотой водопад рассыпался по ее плечам и падал на белоснежное постельное белье. Это было прекрасное утро и ничего не предвещало беды.
Примерно в полдень раздался телефонный звонок, трубку взяла Икуко: - Здравствуйте, дом Цукино! - Здравствуйте, миссис Цукино, позовите пожалуйста Усаги,- говорил женский встревоженный голос. - Минуточку,- ответила Икуко.- Усаги, тебя к телефону. Ты не спишь?- закричала из коридора мама. - Нет, не сплю. Я сейчас подойду!- сказала Усаги.- Доброе утро мамочка!- сбегая по лестнице, проговорила она. Икуко проводила дочь удивленным взглядом. "Как же это!? Усаги не спит!?"- пронеслось у нее в голове. Тем временем Усаги подошла к телефону и взяла трубку. - Да, ало!- произнесла она. - Усаги, это Рей! Нам надо срочно поговорить!- прошептал голос в трубке. - Рей, что случилось? Почему ты не связалась со мной как обычно?- удивленно спросила Усаги. - Наши передатчики не работают, микрофоны метеоров тоже! Приходи быстрее, все ждут только тебя!- объяснила ей Рей. - Кто все?- не поняла Принцесса. - Мы, Аутеры и Метеоры. Давай быстрее! Земля в большой опасности!- прорицательница была чем-то очень взволнована. - Хорошо! Я сейчас буду!- Уса положила трубку. - Тут что-то не так, наши передатчики не могут просто так сломаться! Они же волшебные!- сказала Усаги, одевая туфли. - Усаги, ты куда-то собралась?- спросила Луна. - Луна, наши переговорные устройства и микрофоны Старлайтов сломаны. Рей звонила, что-то случилось!- бросила ей на бегу девушка. - Ваши передатчики и их микрофоны не могут просто так сломаться, это же не телефоны! Она права, здесь не все чисто!- сказала Луна и они прибавили скорость.
Добежав до часовни, Усаги ввалилась в комнату, где ее уже ждала Рей. Она успела перевоплотиться в Сейлор Марс за то время, пока Усаги бежала. - Перевоплощайся в Вечную Сейлор Мун!- сказала Рей и та кивнула. - Вечная Луна, дай мне силу!- прокричала Оданго. Вокруг залетали перья, за спиной выросли крылья, она стала похожа на ангела, а во лбу появился золотой полумесяц. Перевоплотившись, Усаги подошла к Рей. - Что случилось?- спросила она. - Пошли к остальным,- девушка направилась к двери. Они вышли во двор туда, где уже стояли остальные воины. - Так что случилось-то, мне кто-нибудь может объяснить, а!?- заговорила Сейлор Мун, осматривая присутствующих. - Рей!- Харука кивнула. - Да! Сегодняшним утром Огонь показал мне нечто странное, я бы даже сказала, что страшное!- Сейлор Марс опустила голову. - Боже, нет! Только не это… Снова… Все повторяется снова…- Сейлор Мун опустилась на колени и закрыла лицо руками. - Что случилось, Оданго?- заботливо спросила Воин. - Ничего…. Ничего… Я думала, что мы победили все зло, изгнав хаос из Галаксии! Я надеялась что теперь мы будем жить обычной жизнью, как и все люди. Без демонов, без битв, без потерь… Но нет!
Нам суждено всю оставшуюся жизнь биться за эту галактику! Черт возьми, я больше не хочу битв!- прошептала она сквозь слезы. - Сейчас не самое подходящее время, чтобы мечтать и плакать, Принцесса! Земле снова угрожает опасность и наш долг ее защитить!- твердо, даже немного грубо, сказала Сейлор Уран. - Уран, прекрати. Она права, ведь ты сама хотела жить без бесконечных боев и смертей! Разве не так!?- сделала ему замечание Нептун. - Девочки, прошу не ссорьтесь! Вы же знаете, если я смогу помочь своей планете, то сделаю все для этого не задумываясь! Впрочем как и всегда!- поднявшись с земли, сказала Сейлор Мун.- Я смогу, если не все, то многое, но при условии если вы будете со мной до конца!- с надеждой произнесла Мисс Вечность. - Мерцающая волна Меркурия с тобой!- прокричала Сейлор Меркурий. - Огненная душа Марса тоже с тобой, Усаги!- сказала Сейлор Марс. - Грозные молнии поразят врага! Никто не уйдет от кары небесной!- заверила всех Сейлор Юпитер. - А любовь паразит врага в самое сердце! Венера с вами!- высказалась Сейлор Венера. - Сила ветров! Воин высоких небес, Уран поможет!- загромыхал Сейлор Уранус. - Сила морей и океанов! Воин всего необъятного примет бой!- Сейлор Нептун присоединилась к Урану. - Время остановиться! Демоны узнают, что такое смерть и боль!- обещала Сейлор Плутон. - Я покончу с собой, но защищу нашу Землю и все галактику!- провозгласила Сейлор Сатурн. - Сила звездного неба с тобой, Куколка!- дошла очередь и до Сейлор Звездного Воина. - Нежный Звездный Ураган искоренит все зло, что причиняет боль галактике и этой планете!- это была Сейлор Звездный Целитель. - Вам пригодиться и Милосердие Звездного Источника, что придает звездам силу!- заявила Сейлор Звездный Творец. - Отлично! Значит вы все со мной!?- спросила у выговорившихся воинов Сейлор Вечность. - Да!- закричали воины в один голос. - Мы-то да, но по-моему кого-то не хватает,- огляделась по сторонам Творец.- Где Мамору? - Я здесь,- из-за дерева показался ТакседоМаск.- Сила Красной розы с вами!- как всегда поучительным тоном произнес он. - Значит пошли! Пора снова спасти нашу любимую планету!- объявила Миссия Света. - Я полностью согласна с тобой Принцесса, но может мы сначала спросим у Рей, что она видела!?- Воин перевела взгляд на Сейлор Марс. - Усаги, а она прав!- впервые в жизни с ним согласилась Харука. Повисла неловкая пауза. Первой не выдержала и засмеялась Минако. Остальные девочки и Старлайты посмотрели на нее и последовали ее примеру. - Нет времени смеяться воины! Сейлор Марс, расскажи им, что ты видела!- раздался голос Артемиса.
Он сидел рядом с Луной, изредка поглядывая на нее. Их обоих очень беспокоило нынешнее состояние третьей планеты Солнечной системы - Земли. - Хорошо, Артемис, я сейчас все вам расскажу. Сегодня рано утром, как и обычно я подошла к Огню, чтобы проверить не появились ли новые демоны. "Все что движется ко мне, пусть движется обратно!"- произнесла я заклинательные слова и Огонь зашевелился, потом он вдруг почернел и я увидела ад, во всяком случаи это было на то похоже. Все, что только я могла увидеть, было в огне! Из-за этого я далеко не сразу поняла, что мне показывает Огонь. Но когда я увидела свой собственный храм охваченный пламенем, то я поняла что вижу. Это был наш с вами родной город. Токио полыхал словно стог сухого сена. Люди, в панике выбегающие из своих домов, умирали на его улицах. Я могу сказать только одно, что смотреть на это было гораздо страшнее, чем погибнуть от рук Галаксии три года назад!- закончила свой рассказ Сейлор Марс.
Девочки смотрели на Рей, у них да и у остальных присутствующих на глаза навернулись слезы. У Сейи и Усаги на щеках появились две мокрые дорожки, но не от услышанного рассказа, а от воспоминаний. - Значит, нам снова предстоит победить зло, которое повисло над этой планетой!?- первой очнулась от рассказа Рей СейлорПлутон. - Наша планета как будто медом намазана! Почему она всегда стоит на грани жизни и смерти!?- не выдержала Сейлор Сатурн. - Видимо ты права, Хотару!- вступила в разговор Макото. - Да, она права! Мы должны защитить этот мир, но мы даже не знаем кто наш новый враг!? Он сильнее Галаксии – это точно! Но кто тогда? Нехеления еще совсем ребенок! Сама Галаксия? Не может быть, Рей бы почувствовала черную энергию еще вчера. Ну кто же это? Кто нам мешает жить как нормальным людям!? Кто?- спросила у воздуха Усаги. - Ты будешь слишком долго гадать, а у меня нет на это времени. Позволь я помогу тебе ускорить процесс обдумывания, Серенити - принцесса Белой Луны!- раздался голос из воздуха, и перед опешившими Воинами в Матросках возникла прекрасная девушка. Ее длинные волосы струились по хрупким плечам светлым водопадом, а большие красивые глаза, цвета солнца в момент заката над синей гладью огромного океана, зло смотрели на защитников Солнечной системы.
- Кто ты?- оглядев ее, строго спросила Сейлор
Мун. - Странно, ты что меня не узнаешь!? Мы ведь столько лет были лучшими подругами! Ну же, вспомни, Серенити!- незнакомка посмотрела на Усаги, та пыталась вспомнить ее, но безуспешно. - Ха, не мучайся так! Меня зовут Хелена. Я была твоей лучшей подругой, еще до твоего перерождения, когда ты была Принцессой Белой Луны!- девушка повернулась к застывшим воинам спиной. - Что ты такое говоришь? Зачем ты появилась на нашей планете!? Убирайся отсюда!- вышла вперед Сейлор Юпитер. - Не суйся!- Хелена резко развернулась и из ее ладони вырвалась черная молния, Юпитер отлетела назад. - Юпитер, как ты?- кинулась к ней Усаги - Все нормально! Я в полном порядке!- Макото с трудом поднялась с земли. - Что ты делаешь?- грозно спросила Сейлор Мун, глядя в лицо Хелене. - Пускай не суют свои носы не в свои дела!- огрызнулась та.- Хотя, если честно, то мне все ровно. Я никогда не прощу тебе то, что ты предала нашу дружбу, Серенити!- она вновь отвернулась от них. - О чем ты говоришь, Хелена?- мисс Вечность поддерживала раненную подругу. - Ах, точно, ты же ничего не помнишь, тогда позволь я напомню тебе, почему лучшие подруги стали навек злейшими врагами. Мы были не разлей вода, всегда старались держаться вместе! Вскоре ты повзрослела и полюбила Принца Земли – Эндимиона!- демон окинула взглядом ТакседоМаска.- Когда этой планетке стала угрожать опасность, ты отправилась спасать ее. Ты не сказала мне ничего, ты просто встала одной темной ночью и ушла. От этой глупой любви ты позабыла про все и всех в целом мире. Принцесса, ты забыла про свою мать – королеву Серену, ты забыла про меня и про нашу дружбу, про твоих защитников, которые сейчас рядом с тобой!
- Ты не послушала Принца Эндимиона и отправилась на Землю, которой уже правил хаос. Больше я тебя никогда не видела! Ты не вернулась, не через день, не через месяц, не через год! Ты оставила меня одну! Ты, именно ты предала нашу дружбу. А сейчас я вижу, что и Принца Земли ты тоже предала!- демоница повернулась к ней лицом, по ее щекам катились слезы. - Нет! Она любит Сейю, а он любит ее! Жить так, как навеяно нам прошлым невозможно! Ты все не правильно поняла тогда! Ее долг защищать Землю и она его выполнила! Усаги не предавала тебя! Она не могла так поступить!- вырвалось у Сейлор Венеры. - Принцесса Минория, рада снова видеть вас. Она могла, и поступила так!- ответила ей Хелена. - Если все было так, как ты говоришь, то значит у меня была на то причина! Ты об этом не подумала?- в глаза Сейлор Мун вдруг появилась мудрость веков, казалось она все вспомнила. - Мне плевать на это! Ты предательница, и я уничтожу тебя, тебя и твою планетку!- закричала демоница и из ее рук снова вырвались молнии, они направлялись прямо в Усаги. - Стена безмолвия!- перед замершей на месте девушкой возникла Сейлор Сатурн. - Нет, этого не может быть! Никому еще не удавалось остановить мои молнии!- испуганно проговорила Хелена. Она явно не ожидала такого поворота событий. - Мы не позволим уничтожить тебе нашу Принцессу! Убирайся с нашей планеты!- заявила Сатурн. - Если наша Плакса – Принцесса и не послушалась тебя тогда, значит у нее была на то причина!- присоединилась к ней Сейлор Плутон. - Будь по-вашему! Я уничтожу всех вас!- заорала Хелена и выпустила свои молнии в воинов. - Твердь разверзнись! - Глубокое погружение!- навстречу ей заорали Уран и Нептун. Их атаки встретились и погасили друг друга. - Тебе не одолеть нас так просто! Воины, давайте все вместе!- пришла в себя Сейлор Юпитер. Воины разом кивнули.
Но не успели они собрать свои атаки воедино, как Хелена убежала с поля боя. Яркий свет ослепил Усаги и остальных. - Что? Где она?- закричала Сейлор Мун открыв глаза. - Она удрала! Испугалась нас!- промычала Уран. - Да, ты права Харука! Но нам рано расслабляться, я уверена мы еще встретимся с ней в решающем бою!- передавая Макото в руки Минако и Рей, сказала Усаги. - Вы обе правы!- снова неловкая пауза.- А пока она не появилась, мы можем отдохнуть!- проговорил Сейя, обнимая Усаги. - Может быть вы и подружитесь!- усмехнулась та.- Да, нам надо набраться сил! Решающая битва не за горами!- прижавшись к нему с сожалением заметила Усаги.
Все они надеялись, что будут жить обычной, нормальной жизнью, но спустя несколько лет Земле снова стала угрожать опасность и они обязаны ее защитить во что бы то не стало!
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.