Последняя битва.Узы дружбы

Bishoujo Senshi Sailor Moon
Гет
Завершён
PG-13
Последняя битва.Узы дружбы
Usagi Koy
автор
Описание
После битвы с Галаксией прошло три года. За это время многие Лунные воины успели конкретно измениться, как Иннеры, так и Аутеры. Но перемены в жизни главной воительницы, наверное были самыми значительными. Жизни Усаги, Ами, Рей, Макото, Минако, Чибиусы, Сецуны, Харуки, Мичиру и Хотару круто изменились. Также сильно изменилась судьба и ТакседоМаска. У него все по-прежнему хорошо, с Усаги они вместе. Хотя, теперь наверное все-таки были вместе. Сейчас они скорее друзья, чем Кто-то больше.
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Часть 5.Неожиданная гостья

5 глава. Нежданная гостья. После всех пролитых слез радостного воссоединения вся компания двинулась в парк. Добравшись до парка, все разбежались кто куда. Ятен с Минако и Алекс с Макото отправились на жуткие горки, от одного вида которых, Усаги пробирала дрожь. Харука и Мичиру от души посмеялись в комнате страха, чуть позже к ним присоединилась Хотару. Рей вдруг пришла в голову идея проехаться на лодке-лебеди по "тоннелю любви"! Мамору читал стихи Сецуне, а она слушала его закрыв глаза. Сейя и Усаги гуляли по аллее цветущих сакур. - Звездочка на твоей шее больше не сияет,- задумчиво произнес Сейя. - Ты прав, но почему? Утром мне приходилось закрывать ее рукой, чтобы не привлекать лишнего внимания!- взволнованно ответила девушка. - Это потому что ты счастлива, глупая!- сказал парень прижимая ее к себе. - Не обзывайся! Да, счастлива!- Усаги улыбнулась, но тут же улыбка спала с ее лица. Она толкнула Сейю в бок и кивнула на проходящую мимо девушку. Она была прекрасна! По красоте она легко могла соперничать с самой Принцессой Луны и Принцессой Венеры. Длинные желто-оранжевые волосы развивались по ветру, а нежно розовое платье идеально подчеркивало ее фигурку. Девушка обернулась и наткнулась на четыре глаза, которые уставились на нее. Отвернувшись она ускорила шаг и вскоре скрылась за поворотом. Сейя проводил ее взглядом и посмотрел на свою любимую, ждя ответов! - Нет, не может быть! Я не верю, это не правда!- прошептала Усаги. - Это что, была Галаксия? – спросил парень с тенью страха в голосе. Девушка неуверенно кивнула. Она подняла руку с передатчиком и нажав на красную кнопку внятным, но не громким голосом начала говорить: - Слушайте все меня внимательно! Я не уверенна, но кажется Галаксия снова в Токио!- минуту никто ничего не мог сказать. Вдруг в передатчика раздался голос Мако. - Где вы?- спросила она - Нет! Стойте там, где стоите! Не ищите нас! Сейчас вы развлекайтесь, а потом приедете домой к Метеором. Мы будем ждать вас там с Галаксией, поэтому, прошу, входя на порог не надо орать "Твердь Разверзнись!" или "Глубокое Погружение!"- настойчивым голосом произнесла Оданго. - Хорошо, не буду!- обиженно ответили Харука и Мичиру, Усаги выключила переговорное устройство. - Ну, и что ты собираешься делать?- посмотрев на потускневшие глаза Усаги спросил Воин. - Я должна найти ее! Но я не справлюсь одна, мне нужна твоя помощь,- сказала та. - Да, разуметься я помогу!- Сейя взял ее за руку. Они посмотрели друг другу в глаза. - Спасибо!- вновь улыбнулась девушка. И они побежали в толпу, искать бывшего, во всяком случаи им хотелось в это верить, врага. - Неужели это была Принцесса Белой Луны? Она так сильно изменилась! Кажется она счастлива!- не верила своим глазам Галаксия.- СейлорМун уже совсем не та, что была раньше! - Стой, подожди!- крикнула ей подбегающая Принцесса. Девушка ошарашено оглянулась на Усаги.- Это ты? Галаксия, это ведь ты?- подбежав к ней, радостно выпалила Оданго. - А ты Сейлор Мун?- вопросом на вопрос ответила Галаксия. Белокурый ангел кивнул.- Ты все еще помнишь меня? - Конечно помню! Галаксия, тебя сложно забыть, ведь ты чуть не уничтожила мою планету и всю галактику!- пожала плечом Усаги.- А что ты снова здесь делаешь? Опять хочешь уничтожить Землю?- Принцесса положила руку на брошь, которая до сих пор висела у нее на груди. - Нет! Что ты говоришь? Конечно нет!- затараторила та. - Но что тогда ты здесь делаешь?- Усаги смотрела на Галаксию с тревогой, а ее рука все крепче сжимала брошь. - Куколка!- позвал девушку Сейя. - Мы здесь!- обернулась Оданго. - Отлично! Ты ее уже нашла!- Сейя подошел к ним.- Неужели это ты, Галаксия? Я Звездный Сейлор Воин, помнишь такого!?- парень с любопытством оглядел самого сильного Сейлора в галактике после Сейлор Мун. - Скорее ТАКУЮ! Да, я помню тебя!- ответила ему девушка спокойным голосом, игнорируя сарказм парня. - Это очень хорошо, что помнишь. Ладно, я подгоню машину, и поедим к нам! Поговорим там, здесь не место,- оглянулся парень и увидел, как за ними наблюдают любопытные прохожие. Он почувствовал себя неудобно, ведь эта девушка вторая после Усаги, кто смог ответить ему столь же саркастически как и она. Через некоторое время они пили чай дома у Старлайтов. - И все-таки, что ты делаешь на Земле?- не унималась Усаги. - Если честно, то я искала тебя Принцесса Серенити!- щеки Галаксии покрылись румянцем. - Зачем?- повысила голос Усаги. - Куколка, успокойся, скоро здесь будут орать Уран и Нептун! Прошу тебя, давай сейчас потише,- Сейя попытался успокоить ее. - И правда… Простите меня! Просто я только начала жить нормальной, человеческой жизнью. Ты ведь не появилась бы просто так, правда же?- уменьшила пыл мисс Цукино. - Вообще-то я действительно прилетела на Землю просто так и ни в коем случае не хотела расстроить тебя! Скорее наоборот… Я хотела поблагодарить тебя Сейлор Мун!- оправдывалась Галаксия, но на самом деле она лгала без угрызения совести. - За что?- не поняла Лунная Принцесса. - За мое будущее…- ответила она и положила руку себе на живот.- Я беременна, Усаги! Благодаря тебе, я нашла свою любовь и обрела смысл жизни,- бывший демон улыбнулась во весь рот. Усаги даже выдавить из себя ничего не смогла. - Галаксия!- нарушили тишину голос Нептуна. Девушка обернулась и поднялась с кресла, на котором сидела. - Мичиру, Харука! Наконец-то вы все здесь!- сказала Усаги. - Принцесса, что она здесь делает?- заорали в один голос Уран и Нептун. Что ж, Сейя был прав… - Успокойтесь, ради Бога. Все хорошо. У нас для вас отличная новость! Перевоплощайтесь скорее и садитесь к нам, будем пить чай,- упокоила разгоряченных воинов Куколка. - Да, и какая же?- спросила Мичиру, уже вернувшая себе человеческий облик. - Девочки, боюсь вы мне не поверите! Я, услышав это не поверила. Галаксия прилетела на Землю, чтобы поблагодарить меня... - Интересно за что?- спросила Харука. - Я жду ребенка! Благодаря вашей Принцессе, я нашла свою любовь! У меня теперь есть будущее!- объяснила Галаксия. - Это правда?- голос Урана смягчился и она перевела взгляд на Усаги, которая сидела в обнимку с Сейей и наблюдала за реакцией девочек. Усаги кивнула в ответ и улыбнулась своей лучезарной улыбкой. - Галаксия, ты нас…эээ… прости. Мы думали что, ты опять хочешь уничтожить планету. Мы не знали…- оправдывалась за всех Рей. - Что ж…. Это вы простите меня. Я не хотела вас беспокоить. Еще раз спасибо за все, Принцесса Белой Луны!- произнесла Галаксия и щелкнув пальцами исчезла. Усаги знала, что она все еще в городе и вышла на балкон. Вслед за ней вышел Сейя. Она проводила бывшую властительницу галактики взглядом и по ее щеке скатилась слеза. - Что случилось, Куколка?- он обнял девушку. - Ничего. Я просто очень рада за нее, наконец-то она будет счастлива!- ответила та. - Да, это точно! Ну не плачь, не стоит!- он посмотрел на Усаги и своей сильной, но в тоже время нежной рукой смахнул с ее щеки слезинку. - Сейя,- Усаги подняла глаза на любимого. - Да,- откликнулся тот и посмотрел в след удаляющейся звезде. Галаксия покидала Землю, но не надолго. - Поцелуй меня, пожалуйста!- ее слезы перестали заливать пол. Он улыбнулся и наклонился к ней. Из губы соприкоснулись и слились в долгом поцелуе. Усаги отстранилась от него и прошептала: - Я очень люблю тебя! Я очень с тобой счастлива!- Сейя улыбнулся и они снова поцеловались. Им было суждено еще не раз встретиться с Галаксией и они оба это понимали.
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать