Пэйринг и персонажи
Метки
Описание
После битвы с Галаксией прошло три года. За это время многие Лунные воины успели конкретно измениться, как Иннеры, так и Аутеры. Но перемены в жизни главной воительницы, наверное были самыми значительными.
Жизни Усаги, Ами, Рей, Макото, Минако, Чибиусы, Сецуны, Харуки, Мичиру и Хотару круто изменились. Также сильно изменилась судьба и ТакседоМаска. У него все по-прежнему хорошо, с Усаги они вместе. Хотя, теперь наверное все-таки были вместе. Сейчас они скорее друзья, чем Кто-то больше.
Часть 2.Через смерть и боль к любви и счастью.
01 апреля 2026, 03:00
2 глава. Через смерть и боль к любви и счастью!
***
Мы снова с тобою вместе, Мы снова с тобою вдвоем! И пусть ты странствующий воин, А я простой, земной! Но мы всеровно будем вместе! Ты всеровно будешь мой! И пусть ты странствующий воин, А я простой, земной! (Автор).
Утром Усаги разбудила Луна. Как и всегда девушка, встав с кровати, подошла к зеркалу. Усаги не заметила странного взгляда кошки. В глазах Луны виднелся страх и шок… Усаги обычно была рада видеть свое улыбающееся отражение, но не сегодня. На секунду она представила что стоит в комнате страха, перед кривым зеркалом, но нет, это была она… Девушка была мертвенно бледная, большие голубые глаза стали серыми, огромные черные мешки под глазами еще блестели от не досохших слез. - Усаги!- окликнула ее кошка, лежащая на красивой белой подушечке, по краям украшенной кружевами. Рядом с Луной лежал Артемис. Кошки не сводили глаз со стоящей перед ними воительницы! - Что с тобой, Принцесса?- не выдержав, спросил Артемис.- Ты, что плакала всю ночь?- в его глазах томилось беспокойство. Кошки поднялись с подушечки, они все еще смотрели на Усаги. - Как ты себя чувствуешь?- спросила Луна.- Я думаю в таком виде тебе не стоит показываться и университете. - Тогда я буду вспоминать его каждую ночь!- она пыталась пошутить, но слезы огромными каплями катились по ее щекам. - Так вот в чем дело! Метеоры опять отравляют жизнь нашей Принцессе!- пробурчал себе под нос ничего не знающий Артемис. - СейлорМун, борец за добро и справедливость, воин любви и дружбы, не может быть плаксой! Усаги Цукино перестань реветь!- уже серьезным голосом проговорила Луна, она явно беспокоилась за Усу. - Воин любви Минако, а не я! Не стоит… Не надо за меня беспокоиться. Все хорошо, все просто отлично!- заговорила воительница, не умело пряча горькие и соленые слезы.- Наверное, мне лучше пойти прогуляться! Проветрить мозги!- пролепетала девушка, подходя к шкафу с одеждой. Усаги долго выбирала в чем пойти на прогулку.
Наконец она выбрала летнее зеленое платье и такого же цвета туфельки на не высоком каблучке. Она подошла к столу и достала из верхнего ящика маленькую черненькую коробочку, перевязанную синей и красной ленточками.
Развязав бантик, она открыла заветную коробочку. В ней лежала золотая звездочка на длинной, тоже золотой цепочке. Не долго думая она одела эту маленькую подвеску. Но видимо тьма отчаяния, о которой говорила Воин, захлестнула ее слишком сильно. Маленькая звездочка засияла и глаза Усаги тоже стали голубыми, как прежде, но потом она погасла вместе с голубыми "озерами" ее новой хозяйки. "Прошло три года, мне теперь почти девятнадцать лет, но я до сих пор не могу забыть его сапфировые глаза! Когда я смотрела в них, то сразу чувствовала себя в безопасности, даже находясь рядом с троном Галаксии. Сейя… Воин родилась девушкой, врятли она вернется ко мне. Может быть она уже давно обо мне забыла! Но я ее никогда не забуду! Мне просто не хватит сил запрятать воспоминание о ней так глубоко в своем сердце!"- прошептала она.
*****
Усаги долго шла по улицам своего родного города. Часто говорят, что дома и стены помогают. Вот только эта пословица явно не подходила к данной ситуации. На нее снова обрушились воспоминания. И вот она проходит рядом со своим колледжем «Джубан». И ей чудится, что ей снова шестнадцать лет, и вот в ее класс входят новые ученики, группа «Три звезды». Один из них, Сейя Коу, садиться прямо за ней. Тогда она еще не подозревала, что он и его братья и есть те самые Странствующие Метеоры, которые так часто помогали ей, которых так невзлюбили Аутеры. Тогда она еще не знала, что влюбиться в Сейю, как первоклассница. Усаги снова заплакала. "Интересно, а в моей жизни есть такие воспоминания, от которых не хочется плакать!"- подумала девушка.
Она уже шла далеко от школы, но все еще вспоминала их школьные приключения. Усаги вспоминала свою первую встречу с Соноко, и их победу в софтболе. Бледная, с красными зареванными глазами воительница шла и шла. Она дошла до дороги, но не услыхав шума машин, девушка так и пошла погруженная в свои мысли. Неожиданно звездочка на ее шее засверкала, и та положила на нее свою ладонь, прикрывая от людских глаз. Возможно, ее сбила бы машина, несущаяся ей прямо на встречу, если б не сильная рука человека, резко дернувшая девушку за плечо. Мгновение, и Усаги оказалась лежащей на тротуаре.
Чей-то до боли в сердце знакомый голос окликнул ее: "Куколка, ты как? Все в порядке?". - Идиоты!- заорал на них водитель «Хонды». Девушка сидела с закрытыми от шока и боли падения глазами. Звездочка все ярче светилась у нее на шее.
Услышав это голос, она боялась пошевелиться, она боялась открыть глаза! Усаги думала, что если она откроет их, то эта иллюзия рухнет, а ее спасителем окажется вовсе не владелец этого бархатного голоса.
*****
Через некоторое время она все-таки открыла глаза и не поверила им! Перед ней стояли три парня в черных костюмах. Перед ней стояли три брата. Принцесса Белой Луны смотрела на них с открытым ртом, а из глаз снова закапали слезы. Парень с длинным черным хвостом провел рукой по маленькой звездочке, кулончику Усаги и тот перестал светиться. "Вот оно, она в отчаяние! Что же я наделал!?"- подумал парень. - Целитель, Творец, Воин!- медленно, выговаривая каждую буковку и почти шепотом проговорила Усаги.- Ятен, Таики, Сейя!- прокричала Оданго.- Коу!- прошептала Принцесса! Они смотрели на нее добрыми, понимающими глазами.
Наконец Сейя подал ей руку, и девушка поднялась с холодного асфальта. Ее глаза загорелись прежней любовью и надеждой. Они снова приобрели небесно-голубой цвет и без помощи подарка Сейи. - Привет!- хором произнесли вновь прибывшие на Землю Старлайты. Уса весело улыбнулась, слезы тут же пропали в ее глазах.
"Наконец-то!"- подумали следившие за Усаги Луна и Артемис. - Наконец-то она улыбается!- с восторгом промурлыкала Луна. - Да, ты абсолютно права. Впервые за три года!- сказал Артемис с глубокой задумчивостью в голосе. Он думал о том, как на Земле оказались Странствующие Метеоры и о том, где же сейчас Принцесса Оливия, где же Принцесса Метеор! И ему и остальным Воинам было суждено это узнать раньше, чем хотелось бы.
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.