Пэйринг и персонажи
Метки
Описание
После битвы с Галаксией прошло три года. За это время многие Лунные воины успели конкретно измениться, как Иннеры, так и Аутеры. Но перемены в жизни главной воительницы, наверное были самыми значительными.
Жизни Усаги, Ами, Рей, Макото, Минако, Чибиусы, Сецуны, Харуки, Мичиру и Хотару круто изменились. Также сильно изменилась судьба и ТакседоМаска. У него все по-прежнему хорошо, с Усаги они вместе. Хотя, теперь наверное все-таки были вместе. Сейчас они скорее друзья, чем Кто-то больше.
Часть 3.Долгий рассказ
03 апреля 2026, 02:40
3 глава. Долгий рассказ.
****
Как вы здесь очутились? Кто вас сюда отпустил? Земля – это не Кинмоку, Здесь все не так. Скажи лучше, как отпустили-то вас? Кто разрешил вам на Землю? Принцессы не было дома, И вы сбежали тайком? А может и нет! Это она. Она отпустила сама. Она говорила с тобою и отпустила, Ведь так? Конечно она отпустила, Она не смогла бы смотреть, Как ты мучался там! Как ты скучал по мне! (Автор).
Братья вместе с Усаги шли по улицам вечернего спокойного Токио. Они шли и разговаривали. О чем? Да обо всем на свете, о том, что накипело, делились новостями… Все четверо были безумно рады видеть друг друга, особенно Сейя и Усаги. Хоть они и держались, чтобы не заплакать от радости! Наконец бесконечная радостная истерика Усы прекратилась.
- А как вы оказались на Земле? И где ваша Принцесса?- спросила девушка. При слове об их Принцессе ее бедное измученное сердце сжалось в большой пульсирующий комок. - Сейчас сядем где-нибудь и все тебе расскажем Оданго!- ответил Сейя кладя руку на плечо девушке. - Я думаю рассказ получиться долгим,- произнес Ятен. Друзья дошли до первой же лавки и уселись. Принцесса Белой Луны была готова к очень долгому рассказу. По дороге она купила упаковку пирожков с мясом и немного конфет. Первый не выдержал и "восхитился" Принцессой Таики, сказав при этом: "Да, даже если миру будет угрожать конец, и Земля будет на краю гибели, ты всеровно будешь живать пирожки и конфеты!". После этой фразы покраснела не только она, но и Ятен. Тайки говорил ему то же самое дома, на Кинмоку каждый день! - Как точно подмечено!- сказал Сейя и тут же был смирен обиженным взглядом той, к кому относились эти слова. Сейя уселся по удобнее и начал рассказ.
******
Планета Кинмоку.
(...- Целитель, Творец, где Воин?- спросила Принцесса Метеор только что пришедших в тронный зал девушек. - Ваше величество!- произнесли они в один голос, приклоняя колено перед Оливией. - Поднимайтесь! Так вы не знаете где она?- с настойчивостью в голосе повторила свой вопрос Принцесса. - Нет, Принцесса, а что, с ней что-то не так?- ответила вопросом на вопрос Творительница. - Я пока и сама толком не поняла! Но с ней что-то происходит!- с тяжелым вздохом отозвалась Оливия. "Знаю я, что с ней не так! Влюбиться в девушку, да еще и в Лунную Принцессу дорогого стоит! Хотя, чем я-то лучше!?"- произнесла про себя Творец. - Эй, я в отличие от некоторых не влюблялся так, что не спал и не ел! - Ладно, давайте продолжать!
- А ты, Целитель, не знаешь, где она может быть?- повернувшись к девушке, чьи волосы были пепельного цвета, спросила она. - Нет, Принцесса. К сожалению я ничем не могу вам помочь!- Принцесса Метеор развернулась и хотела было уйти, но Целительница снова заговорила.- Вы в ее покоях не смотрели?- она подала Оливии идею, и та пошла к противоположной стене зала. В общем Куколка, меня сдали! "Боже, Сейя больше никогда не будет прежней. Наше звездное трио скоро распадется. Ей уже ничем не помочь, ведь она влюблена!"- умные и совсем не эгоистичные мысли редко посещают голову Целителя, но все же иногда это происходит!
- Кто бы говорил, Сейя! На Кинмоку мы снова стали девушками потому, что Принцесса, строго настрого запретила нам, вновь становиться мужчинами, чтобы не травмировать мое сердце еще больше! Я сидела на своей кровати и мяла маленький цветочек в руках. Это была красная роза. Оданго, ты подарила мне ее, еще тогда на крыше! Этой розе уже три года, а она все еще ароматна и свежа, как и ты! Наверное, это произошло по тому, что Целитель и Творец с помощью своих сил дали цветку вечную жизнь. А вот это я написал для тебя, Куколка.
***
Я сижу на кровати и плачу, Розу сжимая в руке! Уже столько время прошло, А мне все тебя не забыть! Надеюсь ты помнишь меня, Надеюсь, что скучал не напрасно! Я скоро увижу тебя, И буду этому счастлив! Но будешь ли счастлива ты? Надеюсь, что да, А иначе… мне не зачем более жить! Люблю тебя… Моя дорогая Оданго!
Я сидела погруженная в свои мысли и не услышала, как в комнату вошла Принцесса! - Воин, с тобой все в порядке?- спросила она, выводя меня из, своего рода транса. - Принцесса, простите, я не слышала, как вы вошли,- проговорила я сползая с кровати на пол и встав на колено. - Хватит паясничать! Я же просила не делать так больше!- чуть ли не кричала Оливия. Я поднялась и снова уселась на кровать.- Ты сильно изменилась в последнее время. Точнее говоря в последние три года! Я же вижу, с тобой что-то не так! Расскажи мне! -
Принцесса говорила с явной заботой и любовью. Для меня не были секретом ее чувства ко мне, но я не могла ответить ей взаимностью. - Со мной все в полном порядке… - заплетающимся языком ответила Сейя, пряча твою розу под подушку. Я была там и все прекрасно слышала! - Ятен, не перебивай! - Поздно… - Что ты там прячешь от меня?- Какуя пристально посмотрела на Воительницу и протянула руку за розой.
Сейя достала из-под подушки почти спрятанный цветок и положила его на раскрытую ладонь Принцессы. - Это та самая роза, которую тебе подарила Принцесса Белой Луны три года назад?- спросила ее Оливия. - Да!- ответила Воин, и из ее глаз побежали крупные слезы.
Практически всю жизнь мы прожили вместе на планете цветущих олив и я ни разу не видел Сейю плачущей. Ну не считая, того момента, когда мы прилетели с Земли домой. - Сами-то не лучше! Я не плакал, я просто был расстроен! - Ну да, конечно! - Ты ведь скучаешь по ней? Ты ведь любишь Принцессу Луны?- голос нашей правительницы дрогнул. - Да!- ответила Сейя - Завтра, ты, Творец и Целитель полетите на землю. Я больше не могу смотреть, как ты мучаешься здесь!- поняв ее чувства сказала Какуя. - Отлично, Сей… Воин, пошли собирать вещи, завтра мы возвращаемся на Землю!- крикнула не пойми откуда взявшаяся в моей комнате Ятен. - Точно!- подхватила ее Творец появившаяся также внезапно. Я вяло улыбнулась и снова поклонилась Принцессе.
Та посмотрела на меня и сказала: - Летите прямо сейчас, я чувствую, вы нужны Лунным воинам. Летите, только прошу об одном, берегите друг друга! - А вы разве не полетите с нами?- спросила Ятен у Какуи. - Извините, но да! Я не полечу с вами на Землю. Мы еще не совсем восстановили планету! Так, все хватит болтать, а не то передумаю!- с улыбкой сказала Принцесса.
Воин выбежала из своих покоев. Мы ждали ее в дверях, она схватила меня и Ятен за руки и побежала дальше. - Аккуратнее!- простонала Ятен, потирая плечо. - Извини!- откликнулась уже ничего не соображающая Сейя. - Да, Тайки, так все и было! Я неслась в тронный зал, именно это было местом для телепортации. - Прощайте Принцесса!- закричали мы в один голос. А Принцесса помахала нам рукой!...)
******
- Ну да! А на следующий день, то есть уже сегодня мы были здесь и искали тебя!- подвел итог Ятен. - И как только у нее хватило смелости отпустить вас?- спросила Усаги. - Она любит нас и поэтому отпустила! Куколка, что ты делала на дороге? Если б мы не успели, тебя бы сбила машина! Я очень испугался за тебя!- Сейя оглядел девушку с головы до ног. "Она совсем не изменилась! Такая же прекрасная, как и была!"- подумал он. - Этот грубиян – водитель… Ох, попадись он мне еще раз… Он даже хуже, чем Харука!- сказал Тайки. Пре упоминание этого имени Сейя и Ятен побледнели и затряслись! - Сейя, Ятен, хватит вам дурачиться! Я почти три года не видела Внешних воинов! После той битвы они уехали из Токио и живут где-то в северном пригороде Киото,- примирительным тоном проговорила девушка. Парни подняли на нее глаза. Ее щеки горели алым огнем. - Ах, понятно! Видишь ли Сейя по тебе тоже скучали!- объявил Ятен. - Послушайте, а где вы остановились?- посмотрев на часы, улыбнулась она. - Э… Здесь, не далеко!- ответил ей Сейя.
Все четверо поднялись со скамейки и отправились в сторону дома Усаги. Проводив девушку до дверей, Сейя спросил: - Может, ты завтра хочешь прогуляться с нами?- Девушка одобрительно кивнула, и чмокнула и так счастливого парня в щеку! Ей было больно, но она нашла в себе силы не зайти дальше. "Ради будущего, ради Чибиусы!"- прокручивала у себя в голове эти слова Усаги! Братья ушли, а она все еще стояла на пороге дома и смотрела им в след. Принцесса Белой Луны так и не смогла поверить в то, что это был не сон! За эти три долгих года она начисто разучилась верить в чудеса! Но вот он пришел, он здесь, с ней, и он заставит ее вновь поверить в чудо!
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.