Загнанный

Герои Энвелла
Слэш
В процессе
NC-17
Загнанный
Никто Т_Т
автор
Описание
Фил подходит вплотную, практически вжимая опешившего паренька в холодный, косящий под дерево комод.
Примечания
Работа линейно-нелинейная. Первый акт был написан первым и он же служит некой затравкой. Но дальше работа будет идти по чёткой хронологии(я постараюсь). Будут конечно и пикантные моменты, и смешные. И сюжета, сюжета будет много (в планах пока всё так) Предупреждаю, все главы, в названии которых есть что-то подобное этому «🎄», хоть и бонусные, но сюжетные. То есть являются спойлерами! 06.10.23 Чьорт возьми, работа около недели держится на первом месте в популярном по фэндому. Я так рад и горд, словами не передать..
Посвящение
Посвящаю её всем-всем, кто любит этих двух потрясающих парней! И чтиво без сильно драматичных ситуёвин) Приятного прочтения~
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Часть Val

      Валентина улыбнулась, махнув приближающимся рукой в знак приветствия.       Их встречали открытая калитка и виднеющаяся за ней территория дома, ну и сама девушка конечно. Непривычно было видеть принцессу целителей в образе самой обычной девчонки, без эльфийских ушей, белых волос, татуировок и фиолетовой кожи. Непривычно было всем. Всем кроме Ильи. Илья то её никогда и не видел.       — Привет-привет, — девушка улыбалась и немного покачивалась на месте то ли от прохлады, пробирающейся под куртку, то ли от предвкушения пребывания в новой компании.       — Привет, — Вик расплылся в нежной улыбке. — Не замёрзла? — она мотнула головой, и только тогда парень повернулся к лыбящимся такой картине ребятам. — Это Валя.       — Можно просто «Вэл», — перебила девушка, почти сияя.       — Так, а это Кира, Арт, Фил и Илья, — при перечислении Сменкин указывал рукой на каждого. — Илья, кстати, как и ты сегодня с нами в первый раз. Они довольно шебутные, надеюсь, не выгонишь нас в ближайшие полчаса.       — Это же к лучшему! Больше движа! — она победно согнула пальцы в кулак и резко опустила локоть.       — Ребят, «двиииж»! Но давайте пожалуйста зайдём, у меня все ноги промокли, мне посчастливилось померить большинство луж по пути.       — Мы могли идти не линией, Арт.       — А как нам тогда разговаривать?       — Больно много мы говорили.. Ты со своим телефоном не расстаёшься.       На ребят сначала смотрели все 4 пары глаз, но по итогу их отношенческие разбирательства отошли на задний план. Фил опомнился и достал красивый подарочный пакет.       — Очень о Вас наслышан, — чуть кланясь и подмигнув Вику, произнёс Фил, протягивая пакет. — Вот небольшой презент от нашей компании.       «Красиво» — пришло в голову Илье. Жест и правда был наполнен вежливости и внимания.       — Спасибо, — немного смутившись, Валя приняла пакет. И поспешила провести всех в дом.       Пока Валя удалилась на кухню заварить всем чай, Вик последовал за ней.       Ей было немного неловко или скорее волнительно. Она засыпала заварку из подарочной упаковки в красивый заварник.       — Вы голодные? — уточнила она шёпотом у парня.       — Сейчас узнаю, — и эта его мягкая улыбка.       — Ребя-ат, закажем пиццу? — Вик выглядывает из-за дверного проёма.       — Конечно! — выкрикивает блондин, не отрывая глаз от игры.       — Давайте выбирать. Есть ..       — А что тут думать? Разве есть пицца лучше чем..?       — Гавайская! — в один голос отвечают блондин с рыжим и дают друг другу «пять».       Ребята округлёнными глазами поглядели, как этот дуэт спелся. Вик, закатывая свои и улыбаясь, повернулся к Кире и Арту:       — Ладно, этим двум извращенцам гавайскую, а мы что закажем?       — Я тоже буду гавайскую, — оперевшись на дверной косяк оповестила Вэл, скрестив на груди руки и с вызовом смотря на Вика.       — О-о! Валя, добро пожаловать в сообщество ценителей изысков!       Она посмеялась. Ещё раз взглянула на Вика и робко убрала выбившуюся прядь за ухо, вновь удаляясь на кухню.       — Что делать будем в ожидании?       — Даже не знаю.. — Вэл растерялась, ей не хотелось бы, чтобы гости скучали, но ничего выдающегося у неё нет. — В принципе, у меня есть ун..       — Правда или действие? — громогласно объявил блондин. Вику и Илье эта идея не особо понравилась. Вику она не понравилась, потому что их друг-сводчик, прекрасно знал о его чувствах к хозяйке участка.       — А что, почему бы и нет? — взвесив что-то у себя в голове, рассудил Арт. — Кира, кто тебя больше всех привлекает в этой комнате?       Сменкина закатила глаза. Мещериков был не особо оригинален, но всё равно ухмылялся.       — Валя конечно! — так же ухмыляясь, с вызовом смотрела на парня.       — Кир, ты прости конечно.. ты правда классная, как я могу судить со слов Вика, но не думаю, что я могу ответить взаимностью.       Все оглянулись. Кира с Артом и Филом залились смехом. Вик и Илья снова не разделяли их веселья.       — Она его девушка, — кратко объяснил Сменкин, кивая сначала на сестру, а затем на друга.       — Валь, это была шутка. Шутка! Нет среди нас таких, — Арт попытался было заверить девушку, но та изогнула бровь и скривила губы в ухмылке.       — Каких «таких»? Я прямо перед вами.       Ребята затихли.       — Серьёзно? — Уточнила троица в один голос, а затем перевела внимание на Вика. — Ты знал?       Вик, не моргая, помотал головой, беззвучно выражая отрицание.       — Да чего вы, не всё ж так критично, — девушка засмеялась, и только Илья заметил нервозные нотки в её смехе.       Илья паниковал не меньше. Тема зашла за ориентацию. Игра становилась не то что разгорячённой, практически обжигающей. Ещё чуть-чуть и жар огня, подступающий к Илье, переметнётся к штанинам его брюк и выше, выше, пока вовсе не оставит в костре одни лишь обугленные кости.       — Что ж, мой черёд, — поднял руку Вик, прекрасно осознавая, что сейчас не его очередь. — Вэл, какая у тебя ориентация?       — Мне нравятся и девушки и парни. Есть какие-то проблемы? — начала обороняться девушка. Так, её из этого срочно надо спасать!       Илья посмеялся. И все обернулись уже на него.       — В какой момент игра превратилась в «правда или правда»?       — Действительно! — поддержал его Фил, оценив ситуацию. Вечер определённо надо спасать. — Илья, правда или действие?       Счёт шёл на секунды. Выбирать правду в данный момент было крайне не безопасно. Пусть он сейчас и в их компании, одно дело принять девушку, играющую за обе команды, другое дело — парня, который забивает в свои же ворота..       — Действие.       — К такому я был не готов.. — Признался Фил. — Ну что ж… Можешь ли ты поцеловать… — Он окинул присутствующих взглядом и осознал, что заведомо проиграл. Вика с Валей лучше не трогать. Киру с Артом тоже. Хотя если бы Илья поцеловал Арта было бы смешно, только Илью жалко. Думай, Фил, думай. Или ты или банальные пол и зеркало. Или ты, или пол, или зеркало. Ты, пол, зеркало. Ты, пол… — меня..? — как-то совсем неуверенно закончил блондин, сам не веря своим ушам. Комната заполнилась смехом.       — Шутка конечно смешная, Черных, но что за «действие»? — Илья было попытался выехать на реакции ребят, но Арт его опередил.       — Илья, ты прости конечно. Но «действие» было оглашено.       И кто тебя за язык тянул?!       Пришлось обойти половину участников, так как сидели они друг напротив друга. Илья как человек, не имеющий в этом никакого практического опыта, мялся.       Понадеявшись, что ему засчитают невинное прикосновение к щеке блондина, он придвинулся ближе и… комната заполнилась присвистыванием и вновь смехом. Чёрт бы побрал этого раскрасневшегося Черных! Стоп. Раскрасневшегося?       — Ну, Фил, это ты конечно ловко Илюшу на первый поцелуй развёл! — Кира похлопала друга по плечу.       Они ещё немного посидели. Илья в отместку за поцелуй, заставил Фила отжиматься тридцать раз.       Фил тридцать один раз пожалел о содеянном: тридцать раз понятно почему, и один — действительно раскаиваясь, что поставил друга в столь неудобную ситуацию.
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать