Пэйринг и персонажи
Описание
Чат шести "особенных" одноклассников)
Примечания
Внимание ‼️
Зейн — человек!
Всем тут по 16, кроме Ллойда и Нии. Им 15 еще)
Также хочу отметить, что ребята не ниндзя, они просто ученики ‼️
Часть 42
27 февраля 2026, 01:42
Пользователь Джей в сети
Джей: Завтра ОБЗР…
Джей: С Гармадоном…
Джей: Давайте не пойдём?…
Пользователь Зейн в сети
Зейн: Ты осмелел после устного собеседования или что?
Джей: ОДИН РАЗ НЕ ПИДОРАС!
Джей: КАК ГОВОРИТСЯ!
Зейн: В этом случае "один раз — по еблу ХУЯКС!"
Джей: Надо переговоры переговорные переговорить
Джей: ЛЛОЙД!!!
Пользователь Ллойд в сети
Ллойд: Да, брат?
Джей: Брат, че за хуйня?
Ллойд: Не знаю, бро
Джей: …. Ахуенный ответ, брат
Ллойд: Пожалуйста, бро
Джей: Добро, бра
Ллойд: Добра, бро
Джей: Пока, бра
Ллойд: Гуляй, бро
Зейн: ВЫ ЧЕ?!
Ллойд: 🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Джей: ТАК
Джей: А ТЕПЕРЬ СЕРЬЕЗНО!
Джей: ПОЧЕМУ ОБЗР ПОСЛЕДНИМ?!
Ллойд: А что, тестик писать не хочешь под конец дня?
Джей: НЕ ХОЧУ
Ллойд: Ладно, я тоже не хочу
Ллойд: Я не ебу, почему так
Зейн: Наверное, у кого-то расписание другое, вот и нам поменяли, потому что учителя заняты в то время, когда у нас нормальное расписание
Джей: Сучары блять
Джей: МЫ ИМ ВЫХОДНОЙ ВЧЕРА, А ОНИ…
Джей: Попросят они у меня еще что-нибудь -_-
Ллойд: Ну не кипятись
Зейн: А остальное семейство где?
Ллойд: *Свист*
Пользователь Кай в сети
Пользователь Коул в сети
Пользователь Ния в сети
Ллойд: 😎😎😎
Зейн: ….
Джей: ….
Ния: Дратуте
Кай: Как вам идея съебастьян сделать с ОБЗР?)
Джей: Мысли читаешь, бро 😚
Кай: Конечно, брат)
Зейн: ТАК!!!
Коул: Спокойно-спокойно
Коул: Я за, чтобы съебать с этого теста
Коул: Я боюсь
Джей: Коленки трясутся?
Коул: ОЧЕНЬ!!!
Ния: План побега будем делать?
Джей: У нас вроде всегда "Похуй, будь что будет"?…
Ния: Щас слишком нужен план
Кай: Может, импровизация?
Ния: Антон Шастун, угомонись -_-
Кай: 🙄🙄🙄
Зейн: По крайней мере, после предпоследнего урока уходят 6 классы, а мы чутка не 6 класс, выделяться будем и охранник спалит
Коул: Ну бля, на коленки и потопали
Ния: Так тебя за пиздюка примут
Ния: За ухо и к маме -_-
Коул: К маме -_-
Ния: К маме
Коул: -___-
Ния: БЛЯ, ПРОСТИ…
Зейн: Нияяяя 😅
Ллойд: У меня есть план)
Ллойд: В школе расскажу завтра) 😏
***
Пользователь Зейн в сети
Зейн: Ну что, Ллойд
Зейн: Озвучивай план побега
Пользователь Джей в сети
Джей: И ЖЕЛАТЕЛЬНО БЫСТРЕЕ, ЧЕРЕЗ 7 МИНУТ ЗВОНОК НА УРОК!
Пользователь Ллойд в сети
Ллойд: Гармадон в столовке тусуется, я ему пиццу дал
Зейн: Окей, а план?
Ллойд: Мой план закончился на этом моменте…
Зейн: …..
Джей: Я ЖЕ ГОВОРИЛ!
Джей: ПОХУЙ, БУДЬ ЧТО БУДЕТ!!!
Пользователь Джей не в сети
Ллойд: ЛАДНО, КАЙ, ИМПРОВИЗАЦИЯ
Пользователь Ллойд не в сети
Зейн: НУ ЕБАТЬ
Пользователь Зейн не в сети
Пользователь Ния в сети
Ния: ВЫ ГДЕ?!
Ния: ЖОПА ПОТЕЕТ, БЫСТРЕЕ ЕБАШЬТЕ В ГАРДЕРОБ!
Пользователь Кай в сети
Кай: ТУТ ПИЗДЮКОВ МНОГО, ЖИВЕЕ, ПОКА ОНИ НЕ РАССОСАЛИСЬ!
Кай: *фото*
Пользователь Джей в сети
Джей: Я ВИЖУ ВАС! Я БЕГУ!
Кай: ДОЛБОЕБ, ВПЕРЕД СМОТРИ, ТЫ ЩАС В КИТАЯНКУ ВРЕЖЕШЬСЯ!
Пользователь Джей не в сети
Ния: Сука, никакой скрытности -_-
Кай: "Похуй, будь что будет", сестричка 😉
Ния: 🙄🙄🙄🙄
Кай: В любой непонятной ситуации импровизация — лучший способ уйти от грядущих проблем ☝️
Ния: Брат, тя кто по голове ударил?
Ния: Раскольников топором? -_-
Кай: Это кто?
Ния: В 10 классе узнаешь
Кай: А ты в каком?
Ния: НУ НЕ ЗНАААААААЮ ПРЯМ
Кай: А, бля
Ния: Для тебя мудрые слова слишком громко звучат. Не используй мудрости, рано еще тебе)
Пользователь Ния не в сети
Пользователь Кай не в сети
***
Пользователь Зейн в сети
Зейн: ЖИВЫЕ!!!
Пользователь Коул в сети
Коул: Вы че так бежали?
Пользователь Джей в сети
Джей: ПОТОМУ ЧТО БЫСТРЫЕ НОГИ ПИЗДОВ НЕ ПОЛУЧАТ!
Коул: Я просто пошел взял справку о том, что у меня голова болит, показал Гармадону и… ушел
Джей: ……
Зейн: ……
Коул: Пхах, так что я щас пойду за вкусняшками в магазин, пока вы действуете по плану "быстрые ноги пиздов не получат")))
Джей: Да иди ты нахуй, дорогой -_-
Пользователь Ллойд в сети
Ллойд: Мне батя звонит…….
Джей: НЕ БЕРИ!
Зейн: ТЫ УМЕР!
Джей: ТЯ МАШИНА СБИЛА!
Зейн: ПОДАВИЛСЯ БУЛКОЙ ИЗ СТОЛОВКИ!
Пользователь Ллойд не в сети
Коул: Взял, что ли?
Джей: -_-
Зейн: А Кай и Ния где?
Джей: Потерялись?…
Пользователь Ния в сети
Ния: Не дождешься, зай)
Ния: Кай телефон проебал, мы идем его искать
Коул: Кая или телефон?
Ния: ХОРООООШ))
Ния: Телефон
Джей: А Ллойду можно могилу копать, ему батя позвонил
Ния: ……
Пользователь Ллойд в сети
Ллойд: Я сказал, что умер, звоню с того света
Зейн: СЕРЬЕЗНО?!
Ллойд: НЕТ, КОНЕЧНО
Ллойд: Я хриплым голосом сказал, что умираю. И сбросил
Ллойд: Последствия неизвестны…
Ллойд: Но я уже дома
Коул: Мне кажется, он уже домой мчится
Ллойд: Хоть бы нет…
Ллойд: Мне ж тогда пиздярик ваще
Джей: Нам
Ния: Всем
Зейн: Я щас подумал….
Коул: Страшно
Зейн: А он не даст нам тест на следующем уроке?
Джей: Я СНОВА СБЕГУ
Зейн: Тогда уже будет подозрительно -_-
Ния: А щас типо ваще нихуя? -_-
Зейн: По сути нет…
Пользователь Коул не в сети
Ния: …. Окей
Ллойд: БАТЯ ДОМОЙ ПРИШЕЛ!!!
Джей: И снова мы всех спасли, но уже от теста по ОБЗР 😳
Джей: Мы ебать геморрои)))
Ния: КТО?!
Джей: АЭАЭАЭАЭ
Джей: Т9!!!!
Джей: Мы герои ☝️☝️☝️
Зейн: Геморрои нахуй 🤣🤣🤣🤣
Ния: 🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Ллойд: Гармадон начал молитву читать и креститься, увидев меня…..
Ния: НУ КОНЕЧНО, ТЫ ОЖИЛ!
Зейн: ВОСКРЕС, СВЯТОЙ ТЫ НАШ!
Ллойд: МНЕ СТРАШНО!!
Джей: Не ссы в трусы, все гуд будет
Ллойд: Ладно, не буду ССАТЬ
Джей: ….
Джей: Срать тоже не надо, молодой -_-
Пользователь Ллойд не в сети
Джей: БЛЯТЬ, НУ ВСЁ…
Джей: ОБОСРАЛСЯ Т___Т
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.