Бешеный девятый класс

Джен
В процессе
G
Бешеный девятый класс
N and G
автор
Описание
Чат шести "особенных" одноклассников)
Примечания
Внимание ‼️ Зейн — человек! Всем тут по 16, кроме Ллойда и Нии. Им 15 еще) Также хочу отметить, что ребята не ниндзя, они просто ученики ‼️
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Часть 42

Пользователь Джей в сети  Джей: Завтра ОБЗР… Джей: С Гармадоном…  Джей: Давайте не пойдём?… Пользователь Зейн в сети  Зейн: Ты осмелел после устного собеседования или что? Джей: ОДИН РАЗ НЕ ПИДОРАС! Джей: КАК ГОВОРИТСЯ!  Зейн: В этом случае "один раз — по еблу ХУЯКС!"  Джей: Надо переговоры переговорные переговорить  Джей: ЛЛОЙД!!! Пользователь Ллойд в сети  Ллойд: Да, брат?  Джей: Брат, че за хуйня? Ллойд: Не знаю, бро  Джей: …. Ахуенный ответ, брат  Ллойд: Пожалуйста, бро  Джей: Добро, бра Ллойд: Добра, бро Джей: Пока, бра  Ллойд: Гуляй, бро  Зейн: ВЫ ЧЕ?! Ллойд: 🤣🤣🤣🤣🤣🤣 Джей: ТАК  Джей: А ТЕПЕРЬ СЕРЬЕЗНО! Джей: ПОЧЕМУ ОБЗР ПОСЛЕДНИМ?!  Ллойд: А что, тестик писать не хочешь под конец дня? Джей: НЕ ХОЧУ  Ллойд: Ладно, я тоже не хочу  Ллойд: Я не ебу, почему так  Зейн: Наверное, у кого-то расписание другое, вот и нам поменяли, потому что учителя заняты в то время, когда у нас нормальное расписание  Джей: Сучары блять  Джей: МЫ ИМ ВЫХОДНОЙ ВЧЕРА, А ОНИ… Джей: Попросят они у меня еще что-нибудь -_- Ллойд: Ну не кипятись  Зейн: А остальное семейство где? Ллойд: *Свист* Пользователь Кай в сети  Пользователь Коул в сети  Пользователь Ния в сети  Ллойд: 😎😎😎 Зейн: …. Джей: …. Ния: Дратуте  Кай: Как вам идея съебастьян сделать с ОБЗР?) Джей: Мысли читаешь, бро 😚 Кай: Конечно, брат) Зейн: ТАК!!! Коул: Спокойно-спокойно  Коул: Я за, чтобы съебать с этого теста  Коул: Я боюсь  Джей: Коленки трясутся?  Коул: ОЧЕНЬ!!! Ния: План побега будем делать?  Джей: У нас вроде всегда "Похуй, будь что будет"?… Ния: Щас слишком нужен план  Кай: Может, импровизация? Ния: Антон Шастун, угомонись -_- Кай: 🙄🙄🙄 Зейн: По крайней мере, после предпоследнего урока уходят 6 классы, а мы чутка не 6 класс, выделяться будем и охранник спалит  Коул: Ну бля, на коленки и потопали Ния: Так тебя за пиздюка примут  Ния: За ухо и к маме -_- Коул: К маме -_- Ния: К маме  Коул: -___- Ния: БЛЯ, ПРОСТИ… Зейн: Нияяяя 😅 Ллойд: У меня есть план)  Ллойд: В школе расскажу завтра) 😏 *** Пользователь Зейн в сети  Зейн: Ну что, Ллойд  Зейн: Озвучивай план побега  Пользователь Джей в сети  Джей: И ЖЕЛАТЕЛЬНО БЫСТРЕЕ, ЧЕРЕЗ 7 МИНУТ ЗВОНОК НА УРОК! Пользователь Ллойд в сети  Ллойд: Гармадон в столовке тусуется, я ему пиццу дал  Зейн: Окей, а план? Ллойд: Мой план закончился на этом моменте… Зейн: ….. Джей: Я ЖЕ ГОВОРИЛ! Джей: ПОХУЙ, БУДЬ ЧТО БУДЕТ!!! Пользователь Джей не в сети  Ллойд: ЛАДНО, КАЙ, ИМПРОВИЗАЦИЯ  Пользователь Ллойд не в сети  Зейн: НУ ЕБАТЬ Пользователь Зейн не в сети  Пользователь Ния в сети  Ния: ВЫ ГДЕ?!  Ния: ЖОПА ПОТЕЕТ, БЫСТРЕЕ ЕБАШЬТЕ В ГАРДЕРОБ!  Пользователь Кай в сети  Кай: ТУТ ПИЗДЮКОВ МНОГО, ЖИВЕЕ, ПОКА ОНИ НЕ РАССОСАЛИСЬ!  Кай: *фото* Пользователь Джей в сети  Джей: Я ВИЖУ ВАС! Я БЕГУ! Кай: ДОЛБОЕБ, ВПЕРЕД СМОТРИ, ТЫ ЩАС В КИТАЯНКУ ВРЕЖЕШЬСЯ!  Пользователь Джей не в сети  Ния: Сука, никакой скрытности -_- Кай: "Похуй, будь что будет", сестричка 😉 Ния: 🙄🙄🙄🙄 Кай: В любой непонятной ситуации импровизация — лучший способ уйти от грядущих проблем ☝️ Ния: Брат, тя кто по голове ударил? Ния: Раскольников топором? -_- Кай: Это кто? Ния: В 10 классе узнаешь  Кай: А ты в каком? Ния: НУ НЕ ЗНАААААААЮ ПРЯМ  Кай: А, бля  Ния: Для тебя мудрые слова слишком громко звучат. Не используй мудрости, рано еще тебе) Пользователь Ния не в сети  Пользователь Кай не в сети  *** Пользователь Зейн в сети  Зейн: ЖИВЫЕ!!! Пользователь Коул в сети  Коул: Вы че так бежали? Пользователь Джей в сети  Джей: ПОТОМУ ЧТО БЫСТРЫЕ НОГИ ПИЗДОВ НЕ ПОЛУЧАТ! Коул: Я просто пошел взял справку о том, что у меня голова болит, показал Гармадону и… ушел  Джей: …… Зейн: …… Коул: Пхах, так что я щас пойду за вкусняшками в магазин, пока вы действуете по плану "быстрые ноги пиздов не получат"))) Джей: Да иди ты нахуй, дорогой -_- Пользователь Ллойд в сети  Ллойд: Мне батя звонит……. Джей: НЕ БЕРИ! Зейн: ТЫ УМЕР! Джей: ТЯ МАШИНА СБИЛА! Зейн: ПОДАВИЛСЯ БУЛКОЙ ИЗ СТОЛОВКИ!  Пользователь Ллойд не в сети  Коул: Взял, что ли? Джей: -_- Зейн: А Кай и Ния где? Джей: Потерялись?… Пользователь Ния в сети  Ния: Не дождешься, зай) Ния: Кай телефон проебал, мы идем его искать  Коул: Кая или телефон? Ния: ХОРООООШ)) Ния: Телефон Джей: А Ллойду можно могилу копать, ему батя позвонил  Ния: …… Пользователь Ллойд в сети  Ллойд: Я сказал, что умер, звоню с того света  Зейн: СЕРЬЕЗНО?!  Ллойд: НЕТ, КОНЕЧНО  Ллойд: Я хриплым голосом сказал, что умираю. И сбросил  Ллойд: Последствия неизвестны… Ллойд: Но я уже дома  Коул: Мне кажется, он уже домой мчится  Ллойд: Хоть бы нет…  Ллойд: Мне ж тогда пиздярик ваще  Джей: Нам  Ния: Всем  Зейн: Я щас подумал…. Коул: Страшно  Зейн: А он не даст нам тест на следующем уроке? Джей: Я СНОВА СБЕГУ  Зейн: Тогда уже будет подозрительно -_- Ния: А щас типо ваще нихуя? -_- Зейн: По сути нет… Пользователь Коул не в сети  Ния: …. Окей  Ллойд: БАТЯ ДОМОЙ ПРИШЕЛ!!! Джей: И снова мы всех спасли, но уже от теста по ОБЗР 😳 Джей: Мы ебать геморрои))) Ния: КТО?! Джей: АЭАЭАЭАЭ Джей: Т9!!!! Джей: Мы герои ☝️☝️☝️ Зейн: Геморрои нахуй 🤣🤣🤣🤣 Ния: 🤣🤣🤣🤣🤣🤣 Ллойд: Гармадон начал молитву читать и креститься, увидев меня….. Ния: НУ КОНЕЧНО, ТЫ ОЖИЛ! Зейн: ВОСКРЕС, СВЯТОЙ ТЫ НАШ! Ллойд: МНЕ СТРАШНО!!  Джей: Не ссы в трусы, все гуд будет Ллойд: Ладно, не буду ССАТЬ Джей: …. Джей: Срать тоже не надо, молодой -_- Пользователь Ллойд не в сети Джей: БЛЯТЬ, НУ ВСЁ… Джей: ОБОСРАЛСЯ Т___Т
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать