Пэйринг и персонажи
Описание
Чат шести "особенных" одноклассников)
Примечания
Внимание ‼️
Зейн — человек!
Всем тут по 16, кроме Ллойда и Нии. Им 15 еще)
Также хочу отметить, что ребята не ниндзя, они просто ученики ‼️
Часть 43
15 марта 2026, 05:44
Пользователь Зейн в сети
Зейн: Никто не пишет че-та…
Зейн: Ллойдик, жив?
Зейн: Или ты щас реально с того света будешь писать?
Пользователь Коул в сети
Коул: Уже 10 вечера. Может, спит?
Зейн: Он не писал с 13 дня сюда -_-
Зейн: Кажется, Гармадон всё же пришел тогда домой и.. ахуел
Коул: И дал пиздов ему
Зейн: Ну бля, это уже необязательно -_-
Пользователь Кай в сети
Кай: Пиздуйте спать, завтра тяжелый день
Коул: Ты уверен?
Зейн: Нам инфу и физику отменили, будет 4 урока
Кай: ТРУДНЫЙ ДЕНЬ! ВАЩЕ!
Коул: Мне страшно представить, что для тебя значат 7 уроков
Кай: Это ваще пиздец нахуй блять
Зейн: О, мы завтра пишем изложение на русском в формате ОГЭ
Кай: ДА СУКА!
Коул: ЧЕГО?!
Зейн: А, нам только что в группе написали)
Зейн: Секунд 10 назад
Кай: АХУЕТЬ СПАСИБО
Коул: Я заболел кароч
Кай: Ты ж любишь изложения -_-
Коул: Не, я реально заболел
Коул: У меня темпер 37.7
Зейн: …..
Кай: Ебать ты кидалово -_-
Коул: А где же "Солнышко мое, выздоравливай поскорее, пожалуйста! Я так волнуюсь за тебя! ❤️" ? -_-
Кай: Солнышко мое, иди нахуй
Кай: До последнего не хотел завидовать тебе и твоей температуре -_-
Кай: Температуре, потому что она у тебя и делает тебя горячим
Пользователь Кай удалил(а) сообщение
Зейн: О___О
Зейн: Оххх, какие ребята страсти тут пропускааааают)))
Коул: Да ваще жуть
Кай: Я щас приду к тебе
Кай: Босиком и в пижаме
Коул: Так хочешь меня увидеть?))))
Кай: Въебать хочу
Коул: ….
Коул: Зейн, он обижает меня :_
Зейн: Семейная жизнь — она такая
Зейн: Буллинг сплошной
Зейн: А что будет, если дети пойдут…
Кай: ДЕТИ?!
Коул: ДЕТИ?!
Зейн: Пиздюки. Малыши. Говнюки
Зейн: Так понятно?
Коул: Не не, нахуй надо
Кай: Согласен
Зейн: Демографию надо поднимать ☝️
Кай: Да иди ты нахер со своей демографией. Я не готов еще к такому
Кай: Я еще так молод блять!!!
Коул: И я!
Зейн: ВАС ВАЩЕ ТИПО НЕ СМУТИЛО НИЧЕГО, ДА?!
Зейн: Я В АХУЕ…
Пользователь Зейн не в сети
Кай: Хыхыхы)))
Кай: Все, я выиграл!
Кай: Гони мне шоколадку)
Коул: Да иди ты -_-
Кай: Когда выздоровеешь принесешь, ладно)
Коул: Ой спасиииибо -_-
***
Пользователь Джей в сети
Джей: Не хочу знать, что тут происходило
Джей: Так что сразу к делу
Джей: КАКОГО ХУЯ СЕГОДНЯ ИЗЛОЖЕНИЕ?!
Джей: Я БЫ В ШКОЛУ НЕ ПРИШЕЛ, ЕСЛИ БЫ ЗНАЛ….
Пользователь Ния в сети
Ния: А вот надо было читать чат ☝️
Ния: И вообще, кинуть меня решил? -_-
Джей: …. Нет)
Ния: Пидора ответ
Джей: Шлюхи аргумент
Ния: ЧЕГО?!
Джей: ОЙ
Джей: НУ ЭТО Ж ВСЕГДА ГОВОРЯТ
Пользователь Ния не в сети
Джей: НИЯЯЯЯ!
Джей: Я ПОШУТИЛ!!!
Пользователь Кай в сети
Кай: ТЫ ЧЕ БЛЯ
Джей: Э… У МЕНЯ НЕ ПО РАСПИСАНИЮ!
Пользователь Джей не в сети
Кай: ЧТОБ ТЫ СЕБЕ ВСЕ РУКИ ОБОССАЛ!
Кай: ГНИДОНЫШ!
Пользователь Зейн в сети
Зейн: Где Ллойд?
Кай: Он был в сети вчера в 13 дня -_-
Зейн: …. ДА БЛЯТЬ, ЧТО С НИМ?!
Кай: Щас позвоню
Пользователь Кай не в сети
Зейн: Ну, Коул, понятно дело, спит
Зейн: Ния и Джей в ссоре
Зейн: Я в кабинете
Зейн: Кай звонит Ллойду
Пользователь Кай в сети
Кай: КАКОГО ХУЯ ТРУБКУ ВЗЯЛ ГАРМАДОН?!
Зейн: ……
Кай: Я ТЕ ОТВЕЧАЮ, ЛЛОЙДА ВЗЯЛИ В ЗАЛОЖНИКИ!
Кай: КУРИЦУ НА ШУХЕР ПОСТАВИЛИ У ЕГО КОМНАТЫ!
Кай: А ВДРУГ ЛЛОЙД В СМИРИТЕЛЬНОЙ РУБАШКЕ?…
Зейн: ТАК БЛЯТЬ
Зейн: СПОКОЙНО!
Зейн: После школы к нему зайдем
Кай: А че первым уроком?
Зейн: Русский
Кай: Да ебал я этот русский Т_Т
***
Пользователь Коул в сети
Коул: Что, олухи, изложение пишете?)
Коул: А я доооома)))
Коул: Играю на гитаре)
Коул: Отпишитесь потом как все прошло
Коул: У вас как раз урок через 7 минут заканчивается)
***
Пользователь Кай в сети
Кай: ЫЫЫААААА
Коул: О, первый))
Кай: ТЫ В СЕТИ СИДЕЛ?!
Коул: Ну да, ждал вас)
Кай: ЭТО КАКОЙ-ТО ПИЗДЕЦ
Пользователь Джей в сети
Джей: СКОЛЬКО АБЗАЦЕВ ПОЛУЧИЛОСЬ?!
Пользователь Ния в сети
Ния: ЧТО ВЫ НАПИСАЛИ В ПОСЛЕДНЕМ?!
Пользователь Зейн в сети
Зейн: КТО-ТО УСПЕЛ НАПИСАТЬ ЦИТАТУ?!
Коул: …..
Коул: Ребят, давайте придем к выводу, что если даже Зейн в ахуи, то у вас нет никаких шансов?
Джей: Да бля, я в ахуи
Ния: У меня 3 абзаца вышло
Джей: У меня 4…
Зейн: У меня тоже 3
Кай: …..
Коул: У тя сколько?
Кай: 6….
Ния: ТЫ ЧЕ ТАМ
Кай: Я СТАВИЛ КАК ЧУВСТВОВАЛ БЛЯТЬ!
Зейн: НИХУЯ СЕБЕ ТЫ ЧУВСТВОВАЛ
Кай: А еще я чувствовал, что рядом со мной разноцветный хуй пернул
Кай: Стресс через жопу вышел блять
Ния: Газовая опасность 🤣🤣🤣
Джей: ТЫ ЧТО, ЭТО Ж ОБЗР!
Джей: ПРИ ТАКОМ НАДО ОЗК НАДЕВАТЬ! ПРОТИВОГАЗ!
Кай: У МЕНЯ Ж ОН В ПОРТФЕЛЕ ЛЕЖИТ, КОНЕЧНО!
Джей: …. ДА?!
Джей: И ТЫ НЕ ГОВОРИЛ?!
Ния: Ты не так прочитал малясь)
Джей: Все равно он пиздежник 🙄
Кай: ……
Кай: Я тебе щас пальцы сломаю приду.
Джей: Не надо, дядя…
Ния: Еще три урока и пойдём к Ллойду. Собрались, мальчики! Мы должны выжить!
Коул: Я завтра уже в школу приду, не переживайте
Зейн: Завтра тест по алгебре
Коул: Знааааете, а у меня чет голова болит да тошнииит)))
Кай: Я ТЕБЯ ЗАКОПАЮ!!!!
Коул: :_____
Коул: Я подумаю :_
Кай: Думает он блять -_-
***
Пользователь Джей в сети
Джей: Вы вообще звонили Ллойду?
Джей: Может, его дома нет?
Пользователь Зейн в сети
Зейн: Звонили. Взял трубку Гармадон
Джей: ….
Зейн: А где он, прости меня, может быть целые сутки? -_-
Джей: Ну…
Зейн: ТАК! НЕ ШУТИ ТАК ДАЖЕ!
Джей: Да я ничего не сказал!
Джей: И вообще, давайте к нему в окно залезем?)
Пользователь Кай в сети
Кай: Тебя кидать будем)
Джей: … куда?
Кай: В окно, воробей ебать -_-
Джей: Зачем воробей ебать?…
Джей: Я не птицефил!!!
Кай: Ой всё, отстань
Пользователь Ния в сети
Ния: Щас к Ллойду?
Зейн: Желательно
Джей: Ну всё, шпионские игры начинаются 😈😈😈😈
***
Пользователь Ния в сети
Ния: Мне дверь не открывают
Пользователь Зейн в сети
Зейн: Кай пытался закинуть Джея в окно Ллойда
Зейн: Получается чутка так хуёво
Зейн: *видео 0:23*
Ния: 🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Ния: Эх, Коооооул, жаль ты не с нами)))
Пользователь Коул в сети
Коул: Я онлайн с вами)))
Ния: Это надо видеть вживую))
Коул: Я видео смотрю))
Зейн: ГАРМАДОН К ДОМУ ПОДХОДИТ!!!
Ния: БЛЯ, А МНЕ КУДА?!
Зейн: БЕГИ!
Пользователь Ния не в сети
Зейн: Бля, а Джей летит…
Коул: КУДА ЛЕТИТ?!
Зейн: НА ДЕРЕВО!
Коул: ОТКУДА?!
Зейн: С ЗЕМЛИ!
Коул: ….
Коул: Я чутка не понимаю -_-
Зейн: И НЕ НАДО
Пользователь Зейн не в сети
***
Пользователь Ллойд в сети
Ллойд: Блять, простите….
Ллойд: Я видел вас…
Ллойд: НО Я БЫЛ В СМИРИТЕЛЬНОЙ РУБАШКЕ!!!!
Ллойд: После случая тогда меня связал папа и посадил в комнату, чтобы я подумал над своим поведением. И телефон забрал…
Ллойд: Я так соскучился по вам…
Пользователь Джей в сети
Джей: А Я ГОВОРИИИИИЛ!!!
Джей: Я ГОВОРИЛ, ЧТО ОН В СМИРИТЕЛЬНОЙ РУБАШКЕ ХОДИТ, БЕДНЫЙ!
Пользователь Зейн в сети
Зейн: ЖИВОЙ!
Пользователь Кай в сети
Кай: РОДНЕНЬКИЙ!!!
Ллойд: 🥹🥹🥹🥹
Джей: Давай погуляем сходим? Щас только пять вечера
Ллойд: Оххх… давайте
Зейн: А тебя отпустят?
Ллойд: Мама да)..
Кай: А папа?
Ллойд: А папа пошел нахуй, уж извините
Пользователь Ния в сети
Ния: А у тебя возле двери кто-нибудь стоял на шухере?
Ллойд: Да. Курица
Джей: ХААААА)))
Зейн: Ты ванга ебучая -_-
Джей: МНЕ НАДО НА БИТВУ ЭКСТРАСЕКСОВ!)
Ния: 🤣🤣🤣🤣🤣
Ллойд: 🤣🤣🤣🤣🤣
Кай: Точно ли экстраСЕКСОВ? -_-
Джей: Именно туда^^
Кай: Пздц
Ллойд: Бля, Коул заболел… крепись, брат!
Джей: Все, гулять?
Ния: А готовиться к тесту по алгебре?
Зейн: Мы завтра идем на медосмотр!))))
Джей: ЧО
Ллойд: КОГДА?!
Зейн: В 8:45 быть в городской больнице
Кай: БЕЗ УРОКОВ)))
Ния: Где это опять написали? -_-
Зейн: В группе
Ния: Надо бы ее на звук поставить -_-
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.