Бешеный девятый класс

Джен
В процессе
G
Бешеный девятый класс
N and G
автор
Описание
Чат шести "особенных" одноклассников)
Примечания
Внимание ‼️ Зейн — человек! Всем тут по 16, кроме Ллойда и Нии. Им 15 еще) Также хочу отметить, что ребята не ниндзя, они просто ученики ‼️
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Часть 43

Пользователь Зейн в сети  Зейн: Никто не пишет че-та… Зейн: Ллойдик, жив? Зейн: Или ты щас реально с того света будешь писать? Пользователь Коул в сети  Коул: Уже 10 вечера. Может, спит? Зейн: Он не писал с 13 дня сюда -_- Зейн: Кажется, Гармадон всё же пришел тогда домой и.. ахуел  Коул: И дал пиздов ему  Зейн: Ну бля, это уже необязательно -_- Пользователь Кай в сети  Кай: Пиздуйте спать, завтра тяжелый день  Коул: Ты уверен? Зейн: Нам инфу и физику отменили, будет 4 урока Кай: ТРУДНЫЙ ДЕНЬ! ВАЩЕ! Коул: Мне страшно представить, что для тебя значат 7 уроков  Кай: Это ваще пиздец нахуй блять Зейн: О, мы завтра пишем изложение на русском в формате ОГЭ  Кай: ДА СУКА! Коул: ЧЕГО?!  Зейн: А, нам только что в группе написали) Зейн: Секунд 10 назад  Кай: АХУЕТЬ СПАСИБО Коул: Я заболел кароч  Кай: Ты ж любишь изложения -_- Коул: Не, я реально заболел  Коул: У меня темпер 37.7 Зейн: ….. Кай: Ебать ты кидалово -_- Коул: А где же "Солнышко мое, выздоравливай поскорее, пожалуйста! Я так волнуюсь за тебя! ❤️" ? -_- Кай: Солнышко мое, иди нахуй  Кай: До последнего не хотел завидовать тебе и твоей температуре -_- Кай: Температуре, потому что она у тебя и делает тебя горячим Пользователь Кай удалил(а) сообщение  Зейн: О___О Зейн: Оххх, какие ребята страсти тут пропускааааают))) Коул: Да ваще жуть  Кай: Я щас приду к тебе  Кай: Босиком и в пижаме  Коул: Так хочешь меня увидеть?)))) Кай: Въебать хочу  Коул: …. Коул: Зейн, он обижает меня :_ Зейн: Семейная жизнь — она такая  Зейн: Буллинг сплошной  Зейн: А что будет, если дети пойдут… Кай: ДЕТИ?! Коул: ДЕТИ?! Зейн: Пиздюки. Малыши. Говнюки  Зейн: Так понятно? Коул: Не не, нахуй надо  Кай: Согласен  Зейн: Демографию надо поднимать ☝️ Кай: Да иди ты нахер со своей демографией. Я не готов еще к такому  Кай: Я еще так молод блять!!! Коул: И я! Зейн: ВАС ВАЩЕ ТИПО НЕ СМУТИЛО НИЧЕГО, ДА?! Зейн: Я В АХУЕ… Пользователь Зейн не в сети  Кай: Хыхыхы))) Кай: Все, я выиграл! Кай: Гони мне шоколадку) Коул: Да иди ты -_- Кай: Когда выздоровеешь принесешь, ладно) Коул: Ой спасиииибо -_- *** Пользователь Джей в сети  Джей: Не хочу знать, что тут происходило  Джей: Так что сразу к делу  Джей: КАКОГО ХУЯ СЕГОДНЯ ИЗЛОЖЕНИЕ?! Джей: Я БЫ В ШКОЛУ НЕ ПРИШЕЛ, ЕСЛИ БЫ ЗНАЛ…. Пользователь Ния в сети  Ния: А вот надо было читать чат ☝️ Ния: И вообще, кинуть меня решил? -_- Джей: …. Нет) Ния: Пидора ответ  Джей: Шлюхи аргумент  Ния: ЧЕГО?! Джей: ОЙ Джей: НУ ЭТО Ж ВСЕГДА ГОВОРЯТ  Пользователь Ния не в сети  Джей: НИЯЯЯЯ!  Джей: Я ПОШУТИЛ!!! Пользователь Кай в сети  Кай: ТЫ ЧЕ БЛЯ  Джей: Э… У МЕНЯ НЕ ПО РАСПИСАНИЮ! Пользователь Джей не в сети  Кай: ЧТОБ ТЫ СЕБЕ ВСЕ РУКИ ОБОССАЛ!  Кай: ГНИДОНЫШ! Пользователь Зейн в сети  Зейн: Где Ллойд? Кай: Он был в сети вчера в 13 дня -_- Зейн: …. ДА БЛЯТЬ, ЧТО С НИМ?! Кай: Щас позвоню  Пользователь Кай не в сети  Зейн: Ну, Коул, понятно дело, спит  Зейн: Ния и Джей в ссоре  Зейн: Я в кабинете  Зейн: Кай звонит Ллойду  Пользователь Кай в сети  Кай: КАКОГО ХУЯ ТРУБКУ ВЗЯЛ ГАРМАДОН?! Зейн: …… Кай: Я ТЕ ОТВЕЧАЮ, ЛЛОЙДА ВЗЯЛИ В ЗАЛОЖНИКИ! Кай: КУРИЦУ НА ШУХЕР ПОСТАВИЛИ У ЕГО КОМНАТЫ! Кай: А ВДРУГ ЛЛОЙД В СМИРИТЕЛЬНОЙ РУБАШКЕ?… Зейн: ТАК БЛЯТЬ Зейн: СПОКОЙНО! Зейн: После школы к нему зайдем  Кай: А че первым уроком? Зейн: Русский  Кай: Да ебал я этот русский Т_Т *** Пользователь Коул в сети  Коул: Что, олухи, изложение пишете?) Коул: А я доооома))) Коул: Играю на гитаре) Коул: Отпишитесь потом как все прошло  Коул: У вас как раз урок через 7 минут заканчивается) *** Пользователь Кай в сети  Кай: ЫЫЫААААА Коул: О, первый)) Кай: ТЫ В СЕТИ СИДЕЛ?! Коул: Ну да, ждал вас) Кай: ЭТО КАКОЙ-ТО ПИЗДЕЦ  Пользователь Джей в сети  Джей: СКОЛЬКО АБЗАЦЕВ ПОЛУЧИЛОСЬ?! Пользователь Ния в сети  Ния: ЧТО ВЫ НАПИСАЛИ В ПОСЛЕДНЕМ?! Пользователь Зейн в сети  Зейн: КТО-ТО УСПЕЛ НАПИСАТЬ ЦИТАТУ?! Коул: ….. Коул: Ребят, давайте придем к выводу, что если даже Зейн в ахуи, то у вас нет никаких шансов? Джей: Да бля, я в ахуи  Ния: У меня 3 абзаца вышло  Джей: У меня 4… Зейн: У меня тоже 3 Кай: ….. Коул: У тя сколько? Кай: 6…. Ния: ТЫ ЧЕ ТАМ Кай: Я СТАВИЛ КАК ЧУВСТВОВАЛ БЛЯТЬ! Зейн: НИХУЯ СЕБЕ ТЫ ЧУВСТВОВАЛ  Кай: А еще я чувствовал, что рядом со мной разноцветный хуй пернул  Кай: Стресс через жопу вышел блять Ния: Газовая опасность 🤣🤣🤣 Джей: ТЫ ЧТО, ЭТО Ж ОБЗР! Джей: ПРИ ТАКОМ НАДО ОЗК НАДЕВАТЬ! ПРОТИВОГАЗ! Кай: У МЕНЯ Ж ОН В ПОРТФЕЛЕ ЛЕЖИТ, КОНЕЧНО! Джей: …. ДА?!  Джей: И ТЫ НЕ ГОВОРИЛ?! Ния: Ты не так прочитал малясь) Джей: Все равно он пиздежник 🙄 Кай: …… Кай: Я тебе щас пальцы сломаю приду.  Джей: Не надо, дядя… Ния: Еще три урока и пойдём к Ллойду. Собрались, мальчики! Мы должны выжить! Коул: Я завтра уже в школу приду, не переживайте  Зейн: Завтра тест по алгебре  Коул: Знааааете, а у меня чет голова болит да тошнииит))) Кай: Я ТЕБЯ ЗАКОПАЮ!!!! Коул: :_____ Коул: Я подумаю :_ Кай: Думает он блять -_- *** Пользователь Джей в сети  Джей: Вы вообще звонили Ллойду? Джей: Может, его дома нет? Пользователь Зейн в сети  Зейн: Звонили. Взял трубку Гармадон Джей: …. Зейн: А где он, прости меня, может быть целые сутки? -_- Джей: Ну… Зейн: ТАК! НЕ ШУТИ ТАК ДАЖЕ! Джей: Да я ничего не сказал! Джей: И вообще, давайте к нему в окно залезем?) Пользователь Кай в сети  Кай: Тебя кидать будем) Джей: … куда?  Кай: В окно, воробей ебать -_- Джей: Зачем воробей ебать?… Джей: Я не птицефил!!! Кай: Ой всё, отстань  Пользователь Ния в сети  Ния: Щас к Ллойду? Зейн: Желательно  Джей: Ну всё, шпионские игры начинаются 😈😈😈😈 *** Пользователь Ния в сети  Ния: Мне дверь не открывают  Пользователь Зейн в сети  Зейн: Кай пытался закинуть Джея в окно Ллойда  Зейн: Получается чутка так хуёво  Зейн: *видео 0:23* Ния: 🤣🤣🤣🤣🤣🤣 Ния: Эх, Коооооул, жаль ты не с нами))) Пользователь Коул в сети Коул: Я онлайн с вами))) Ния: Это надо видеть вживую)) Коул: Я видео смотрю)) Зейн: ГАРМАДОН К ДОМУ ПОДХОДИТ!!! Ния: БЛЯ, А МНЕ КУДА?! Зейн: БЕГИ!  Пользователь Ния не в сети  Зейн: Бля, а Джей летит…  Коул: КУДА ЛЕТИТ?! Зейн: НА ДЕРЕВО!  Коул: ОТКУДА?! Зейн: С ЗЕМЛИ!  Коул: …. Коул: Я чутка не понимаю -_- Зейн: И НЕ НАДО  Пользователь Зейн не в сети  *** Пользователь Ллойд в сети  Ллойд: Блять, простите…. Ллойд: Я видел вас… Ллойд: НО Я БЫЛ В СМИРИТЕЛЬНОЙ РУБАШКЕ!!!! Ллойд: После случая тогда меня связал папа и посадил в комнату, чтобы я подумал над своим поведением. И телефон забрал… Ллойд: Я так соскучился по вам… Пользователь Джей в сети  Джей: А Я ГОВОРИИИИИЛ!!! Джей: Я ГОВОРИЛ, ЧТО ОН В СМИРИТЕЛЬНОЙ РУБАШКЕ ХОДИТ, БЕДНЫЙ! Пользователь Зейн в сети  Зейн: ЖИВОЙ!  Пользователь Кай в сети  Кай: РОДНЕНЬКИЙ!!! Ллойд: 🥹🥹🥹🥹 Джей: Давай погуляем сходим? Щас только пять вечера  Ллойд: Оххх… давайте Зейн: А тебя отпустят? Ллойд: Мама да)..  Кай: А папа? Ллойд: А папа пошел нахуй, уж извините  Пользователь Ния в сети  Ния: А у тебя возле двери кто-нибудь стоял на шухере? Ллойд: Да. Курица   Джей: ХААААА))) Зейн: Ты ванга ебучая -_- Джей: МНЕ НАДО НА БИТВУ ЭКСТРАСЕКСОВ!) Ния: 🤣🤣🤣🤣🤣 Ллойд: 🤣🤣🤣🤣🤣 Кай: Точно ли экстраСЕКСОВ? -_- Джей: Именно туда^^ Кай: Пздц  Ллойд: Бля, Коул заболел… крепись, брат! Джей: Все, гулять? Ния: А готовиться к тесту по алгебре? Зейн: Мы завтра идем на медосмотр!)))) Джей: ЧО Ллойд: КОГДА?! Зейн: В 8:45 быть в городской больнице Кай: БЕЗ УРОКОВ))) Ния: Где это опять написали? -_- Зейн: В группе  Ния: Надо бы ее на звук поставить -_-
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать