Бешеный девятый класс

Джен
В процессе
G
Бешеный девятый класс
N and G
автор
Описание
Чат шести "особенных" одноклассников)
Примечания
Внимание ‼️ Зейн — человек! Всем тут по 16, кроме Ллойда и Нии. Им 15 еще) Также хочу отметить, что ребята не ниндзя, они просто ученики ‼️
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Часть 32

Пользователь Зейн в сети  Зейн: Вот и неделя прошла, господа… Зейн: Снова проебаны выходные, наступил медленно вторник :_ Зейн: Ллойд, твой батя не хочет нам ОБЗР отменить? Пользователь Ллойд в сети  Ллойд: Сегодня на уроке будет залезание под парты) Зейн: Так это на 3 минуты -_- Ллойд: Поверь мне, на весь урок))) Зейн: Намек понятен) Пользователь Ния в сети  Ния: А че первым? Зейн: Э.. геометрия  Ния: ТЕСТ 😭😭😭😭 Ллойд: КАКОЙ НАХУЙ ТЕСТ?! Пользователь Коул в сети  Коул: Скажу вам больше, в четверг на двух алгебрах у нас пробник. На оценку  Ллойд: Я УМЕР НАХУЙ Пользователь Ллойд не в сети  Ния: Я РЯДОМ С МОГИЛОЙ ЛЛОЙДА! Пользователь Ния не в сети  Коул: МММ -_- Зейн: Договаривались, что первый умрет либо я, либо Коул -_- Коул: Да у нас система дала сбой -_- Пользователь Джей в сети  Джей: Почему вы? -_- Зейн: НУ А КТО, ЕСЛИ НЕ МЫ, БУДЕМ ВАМ С НЕБА ПОДСКАЗЫВАТЬ ПРАВИЛЬНЫЙ ПУТЬ В ЖИЗНИ?!  Коул: НА ТЕСТАХ ПОМОГАТЬ! С НЕБА! Зейн: КАК БОГИ! Джей: Бля, давайте я вас крякну до четверга?  Джей: На 5 мне решите пробник) Коул: Тебе блять математика дороже, чем мы? -_- Джей: ДА ВЫ ПОКА СДОХНЕТЕ… Я УЖЕ ШКОЛУ ЗАКОНЧУ! Зейн: Значит не судьба тебе  Джей: 🙄 Коул: В следующей жизни поможем) Джей: Ахуеть у меня жизней много -_- Коул: Да ваще) Джей: Иди ты  *** Пользователь Кай в сети  Кай: Надрочили тут что-то -_- Кай: Ладно, похуй  Кай: Почему Гармадон сидит в кабинете и не двигается?  Пользователь Ллойд в сети  Ллойд: Обдумывает план захвата мира, не обращай внимания  Кай: Утешил, спасиба -_- Ллойд: Обращайся) Кай: Сегодня проверка террористов будет? Ллойд: …. В смысле? Ллойд: На коронавирус их проверять будут? Ллойд: На трезвость? Ллойд: ХАХАХХАХАХАХАХАХАХА Кай: НУ БЛЯ, ТЫ ПОНЯЛ Кай: ДВЕРИ ДОМАТЬ БУДУТ?! Ллойд: ЕСЛИ ДВЕРЬ В КАБИНЕТЕ СЛОМАЮТ, ТО ГАРМАДОН ИМ ЕБАНЕТ ВЫЙДЕТ) Кай: Ну кароч ты понял -_- Пользователь Ния в сети  Ния: Он что-то печатает… Кай: ТЕСТ?!  Ллойд: Я ДАМ ЕМУ БЛЯТЬ ТЕСТ! Кай: Да у тебя как обычно 5 будет -_- Ллойд: Как обычно, это подарят три 3? -_- Кай: Мочу  Ния: Мочу? Ллойд: Мочу? Ния: Я все понимаю, братик, что хочется мочи, но ты в школе 🤣🤣🤣🤣 Кай: МОЛЧУ! Кай: МОЛЧУ БЛЯТЬ! Ллойд: Ну бля, молчи)) Ллойд: Пей свою мочу) Кай: Ой всё  Пользователь Кай не в сети  Ния: Обижулька *** Пользователь Джей в сети  Джей: КАКОГО ХУЯ Я ПОД ПАРТОЙ С РОЗОВЫМ И ФИОЛЕТОВЫМ ПИДОРАМИ?! Джей: КУДА ВЫ МЕНЯ ОСТАВИЛИ?! Пользователь Коул в сети  Коул: ЗАВАЛИ ЕБЛО, МЕНЯ ДЕВОЧКИ ОККУПИРОВАЛИ!  Джей: Ауф))) Джей: Не трахни их там) Коул: Я тебе челюсть сломаю -_- Пользователь Ния в сети  Ния: Мы в карты играем с Ллойдом, Зейном и Каем. Вы где? Коул: ГДЕ-ТО ПОД ПАРТАМИ! Ния: Ползите к нам блять -_- Джей: НУ ЕБАТЬ ЗАДАЧА Коул: Какая у вас карта? Ния: Туз ебать  Пользователь Ллойд в сети  Пользователь Зейн в сети  Ллойд: Дама пик  Зейн: Король крести  Пользователь Кай в сети  Кай: Дураки на месте) Кай: У меня шестерка бубен  Коул: ЕБАНЫЙ Т9 Коул: КАКАЯ У ВАС ПАРТА! Джей: А "Туз ебать" — это новая масть какая-то у вас? Джей: 🤣🤣🤣🤣🤣 Ния: Да, моя личная  Ния: Пиздуйте сюда  Ллойд: ВСЕ ВНИМАНИЕ НА ГАРМАДОНА!!!! Кай: НИХУА 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 Пользователь Кай не в сети  Джей: НАХЕР ОН В ОТВЕТ СТУЧИТ?!  Коул: ОН ТЕХНИКУ НЕ ЗНАЕТ?! Зейн: Если он щас откроет… Ния: Он открыл  Зейн: ПИЗДЮК! Ллойд: БОЛЬШОЙ ПИЗДЮК! Пользователь Кай в сети  Кай: *видео* Ния: ДА ТЫ МОЙ ХОРОШИЙ))) Кай: ^^ Джей: На видео попало то, как он въебал китаянке? Ллойд: ЧТО?! Джей: ТЫ БЛИЖЕ ЯВНО СИДИШЬ И НЕ ВИДИШЬ?!  Ллойд: Я ПРОСМОТРЕЛ! Коул: Попиздившийсь с китаянкой, он пошел залезать под стол -_- Кай: Снимаю  Пользователь Кай не в сети  Ния: Ухххх сколько компромата будет) Ллойд: Шик) Джей: У него жопа не лезет  Зейн: А еще я слышал треск штанов  Ния: И крик "ЛА-ЛЛОООООООЙД!!!"  Ллойд: Я ПОД ПАРТОЙ! МЕНЯ НЕТ! Ллойд: Я… Я ПЛИНТУС! Зейн: Ты должен ему новые штаны  Ллойд: НУ НЕ НА ВЕСЬ КЛАСС ЖЕ ЭТО ОРАТЬ!  Джей: Ллойд, это твой батя. Он если захочет, заорет на весь мир об этом Ллойд: За что мне такой отец :_ Пользователь Кай в сети  Кай: *видео* Ния: Кай, я люблю тебя  Ния: 🥹🥹🥹🥹 Кай: Да неужели) Ния: До поры, до времени) Кай: Спасибо, сестра -_- Зейн: *голосовое сообщение* Джей: БЛЯЯЯЯЯТЬ  Кай: "ДЕТИ, К БОЮ!" 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 Коул: "ШТУРМУЕМ КИТАЯНКУ!" 🤣🤣🤣🤣🤣 Ния: Я ГОТОВА  Зейн: СОЛИДАРЕН  Ллойд: В АТАКУУУУУУУ!!! Кай: Сидеть, у нас катка недоиграна -_- Ния: Туз черви, я выиграла) Пользователь Ния не в сети  Ллойд: Дама пик) Зейн: Король крести) Пользователь Зейн не в сети  Пользователь Ллойд не в сети  Кай: …. ДА ИДИТЕ ВЫ НАХУЙ! Пользователь Кай не в сети  Коул: Весело как  Джей: А нам что делать? Коул: Сидеть и ждать  Джей: Очень содержательно -_- Коул: Я в тики-токе посижу  Джей: Как думаешь, китаянка нас уебет четверг? Коул: Хм… ну, если учесть тот факт, что в прошлый четверг все молчали на уроке, а она орала и пригрозила тестом.. то да  Джей: Зато ты быстрее сдохнешь) Коул: СПАСИБО НАХ Джей: МНЕ ЗНАКИ СУДЬБЫ НУЖНЫ!!! Коул: А ДРУГ, ВИДИМО, НЕТ! Пользователь Коул не в сети Джей: ЭЙ! Пользователь Джей не в сети
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать