Пэйринг и персонажи
Описание
Чат шести "особенных" одноклассников)
Примечания
Внимание ‼️
Зейн — человек!
Всем тут по 16, кроме Ллойда и Нии. Им 15 еще)
Также хочу отметить, что ребята не ниндзя, они просто ученики ‼️
Часть 32
23 ноября 2025, 08:35
Пользователь Зейн в сети
Зейн: Вот и неделя прошла, господа…
Зейн: Снова проебаны выходные, наступил медленно вторник :_
Зейн: Ллойд, твой батя не хочет нам ОБЗР отменить?
Пользователь Ллойд в сети
Ллойд: Сегодня на уроке будет залезание под парты)
Зейн: Так это на 3 минуты -_-
Ллойд: Поверь мне, на весь урок)))
Зейн: Намек понятен)
Пользователь Ния в сети
Ния: А че первым?
Зейн: Э.. геометрия
Ния: ТЕСТ 😭😭😭😭
Ллойд: КАКОЙ НАХУЙ ТЕСТ?!
Пользователь Коул в сети
Коул: Скажу вам больше, в четверг на двух алгебрах у нас пробник. На оценку
Ллойд: Я УМЕР НАХУЙ
Пользователь Ллойд не в сети
Ния: Я РЯДОМ С МОГИЛОЙ ЛЛОЙДА!
Пользователь Ния не в сети
Коул: МММ -_-
Зейн: Договаривались, что первый умрет либо я, либо Коул -_-
Коул: Да у нас система дала сбой -_-
Пользователь Джей в сети
Джей: Почему вы? -_-
Зейн: НУ А КТО, ЕСЛИ НЕ МЫ, БУДЕМ ВАМ С НЕБА ПОДСКАЗЫВАТЬ ПРАВИЛЬНЫЙ ПУТЬ В ЖИЗНИ?!
Коул: НА ТЕСТАХ ПОМОГАТЬ! С НЕБА!
Зейн: КАК БОГИ!
Джей: Бля, давайте я вас крякну до четверга?
Джей: На 5 мне решите пробник)
Коул: Тебе блять математика дороже, чем мы? -_-
Джей: ДА ВЫ ПОКА СДОХНЕТЕ… Я УЖЕ ШКОЛУ ЗАКОНЧУ!
Зейн: Значит не судьба тебе
Джей: 🙄
Коул: В следующей жизни поможем)
Джей: Ахуеть у меня жизней много -_-
Коул: Да ваще)
Джей: Иди ты
***
Пользователь Кай в сети
Кай: Надрочили тут что-то -_-
Кай: Ладно, похуй
Кай: Почему Гармадон сидит в кабинете и не двигается?
Пользователь Ллойд в сети
Ллойд: Обдумывает план захвата мира, не обращай внимания
Кай: Утешил, спасиба -_-
Ллойд: Обращайся)
Кай: Сегодня проверка террористов будет?
Ллойд: …. В смысле?
Ллойд: На коронавирус их проверять будут?
Ллойд: На трезвость?
Ллойд: ХАХАХХАХАХАХАХАХАХА
Кай: НУ БЛЯ, ТЫ ПОНЯЛ
Кай: ДВЕРИ ДОМАТЬ БУДУТ?!
Ллойд: ЕСЛИ ДВЕРЬ В КАБИНЕТЕ СЛОМАЮТ, ТО ГАРМАДОН ИМ ЕБАНЕТ ВЫЙДЕТ)
Кай: Ну кароч ты понял -_-
Пользователь Ния в сети
Ния: Он что-то печатает…
Кай: ТЕСТ?!
Ллойд: Я ДАМ ЕМУ БЛЯТЬ ТЕСТ!
Кай: Да у тебя как обычно 5 будет -_-
Ллойд: Как обычно, это подарят три 3? -_-
Кай: Мочу
Ния: Мочу?
Ллойд: Мочу?
Ния: Я все понимаю, братик, что хочется мочи, но ты в школе 🤣🤣🤣🤣
Кай: МОЛЧУ!
Кай: МОЛЧУ БЛЯТЬ!
Ллойд: Ну бля, молчи))
Ллойд: Пей свою мочу)
Кай: Ой всё
Пользователь Кай не в сети
Ния: Обижулька
***
Пользователь Джей в сети
Джей: КАКОГО ХУЯ Я ПОД ПАРТОЙ С РОЗОВЫМ И ФИОЛЕТОВЫМ ПИДОРАМИ?!
Джей: КУДА ВЫ МЕНЯ ОСТАВИЛИ?!
Пользователь Коул в сети
Коул: ЗАВАЛИ ЕБЛО, МЕНЯ ДЕВОЧКИ ОККУПИРОВАЛИ!
Джей: Ауф)))
Джей: Не трахни их там)
Коул: Я тебе челюсть сломаю -_-
Пользователь Ния в сети
Ния: Мы в карты играем с Ллойдом, Зейном и Каем. Вы где?
Коул: ГДЕ-ТО ПОД ПАРТАМИ!
Ния: Ползите к нам блять -_-
Джей: НУ ЕБАТЬ ЗАДАЧА
Коул: Какая у вас карта?
Ния: Туз ебать
Пользователь Ллойд в сети
Пользователь Зейн в сети
Ллойд: Дама пик
Зейн: Король крести
Пользователь Кай в сети
Кай: Дураки на месте)
Кай: У меня шестерка бубен
Коул: ЕБАНЫЙ Т9
Коул: КАКАЯ У ВАС ПАРТА!
Джей: А "Туз ебать" — это новая масть какая-то у вас?
Джей: 🤣🤣🤣🤣🤣
Ния: Да, моя личная
Ния: Пиздуйте сюда
Ллойд: ВСЕ ВНИМАНИЕ НА ГАРМАДОНА!!!!
Кай: НИХУА 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Пользователь Кай не в сети
Джей: НАХЕР ОН В ОТВЕТ СТУЧИТ?!
Коул: ОН ТЕХНИКУ НЕ ЗНАЕТ?!
Зейн: Если он щас откроет…
Ния: Он открыл
Зейн: ПИЗДЮК!
Ллойд: БОЛЬШОЙ ПИЗДЮК!
Пользователь Кай в сети
Кай: *видео*
Ния: ДА ТЫ МОЙ ХОРОШИЙ)))
Кай: ^^
Джей: На видео попало то, как он въебал китаянке?
Ллойд: ЧТО?!
Джей: ТЫ БЛИЖЕ ЯВНО СИДИШЬ И НЕ ВИДИШЬ?!
Ллойд: Я ПРОСМОТРЕЛ!
Коул: Попиздившийсь с китаянкой, он пошел залезать под стол -_-
Кай: Снимаю
Пользователь Кай не в сети
Ния: Ухххх сколько компромата будет)
Ллойд: Шик)
Джей: У него жопа не лезет
Зейн: А еще я слышал треск штанов
Ния: И крик "ЛА-ЛЛОООООООЙД!!!"
Ллойд: Я ПОД ПАРТОЙ! МЕНЯ НЕТ!
Ллойд: Я… Я ПЛИНТУС!
Зейн: Ты должен ему новые штаны
Ллойд: НУ НЕ НА ВЕСЬ КЛАСС ЖЕ ЭТО ОРАТЬ!
Джей: Ллойд, это твой батя. Он если захочет, заорет на весь мир об этом
Ллойд: За что мне такой отец :_
Пользователь Кай в сети
Кай: *видео*
Ния: Кай, я люблю тебя
Ния: 🥹🥹🥹🥹
Кай: Да неужели)
Ния: До поры, до времени)
Кай: Спасибо, сестра -_-
Зейн: *голосовое сообщение*
Джей: БЛЯЯЯЯЯТЬ
Кай: "ДЕТИ, К БОЮ!" 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Коул: "ШТУРМУЕМ КИТАЯНКУ!" 🤣🤣🤣🤣🤣
Ния: Я ГОТОВА
Зейн: СОЛИДАРЕН
Ллойд: В АТАКУУУУУУУ!!!
Кай: Сидеть, у нас катка недоиграна -_-
Ния: Туз черви, я выиграла)
Пользователь Ния не в сети
Ллойд: Дама пик)
Зейн: Король крести)
Пользователь Зейн не в сети
Пользователь Ллойд не в сети
Кай: …. ДА ИДИТЕ ВЫ НАХУЙ!
Пользователь Кай не в сети
Коул: Весело как
Джей: А нам что делать?
Коул: Сидеть и ждать
Джей: Очень содержательно -_-
Коул: Я в тики-токе посижу
Джей: Как думаешь, китаянка нас уебет четверг?
Коул: Хм… ну, если учесть тот факт, что в прошлый четверг все молчали на уроке, а она орала и пригрозила тестом.. то да
Джей: Зато ты быстрее сдохнешь)
Коул: СПАСИБО НАХ
Джей: МНЕ ЗНАКИ СУДЬБЫ НУЖНЫ!!!
Коул: А ДРУГ, ВИДИМО, НЕТ!
Пользователь Коул не в сети
Джей: ЭЙ!
Пользователь Джей не в сети
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.