Бешеный девятый класс

Джен
В процессе
G
Бешеный девятый класс
N and G
автор
Описание
Чат шести "особенных" одноклассников)
Примечания
Внимание ‼️ Зейн — человек! Всем тут по 16, кроме Ллойда и Нии. Им 15 еще) Также хочу отметить, что ребята не ниндзя, они просто ученики ‼️
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Часть 33

Пользователь Джей в сети  Джей: Только не говорите, что наступил четверг……. Пользователь Зейн в сети  Зейн: Доброе утро, зай Зейн: Очень рад, что хоть кто-то жив  Пользователь Джей не в сети Зейн: ЕСЛИ СЕГОДНЯ НИКТО НЕ ПРИДЕТ  Зейн: Я ПРИДУ К КАЖДОМУ И ПИЗДЫ ДАМ! Пользователь Зейн не в сети  *** Пользователь Ллойд в сети Ллойд: Господа, сразу после литры идем в 666 кабинет Пользователь Кай в сети  Кай: Напомни, что за кабинет? Ллойд: Кабинет Директора  Кай: …. Кай: Все еще удивляюсь, почему между 322 и 323 стоит 666 кабинет -_- Кай: Нахуя нам туда? Ллойд: Кружок каляки-маляки, малыш  Ллойд: О конкурсе слышал? Кай: Нет Ллойд: Да иди ты Ллойд: Надо нарисовать директора школы. Лучший рисунок получает 150 000 рублей! Кай: ПФФФ Я В ДЕЛЕ Ллойд: Заебись, первую жертву нашел  Ллойд: А ваще блять  Ллойд: КТО ПОСЛЕ ЛИТРЫ НЕ ПРИДЕТ — ТОТ ЧМОШКА! Кай: Кстати, мы какой урок прогуляем? Ллойд: Технологию  Кай: А еще?… Ллойд: А тебе еще надо? У нас потом две алгебры, а на ней пробник  Кай: ЗНАЕШЬ, МНЕ, КАК ХУДОЖНИКУ, НАДО ПОБОЛЬШЕ ВРЕМЕНИ! Кай: МНЕ НУЖНА ТИШИНА!  Кай: ВДОХНОВЕНИЕ! Ллойд: Каюшка, ты ТАК ХОЧЕШЬ СИДЕТЬ в кабинете ГАРМАДОНА?!  Кай: Ну если я прогуляю пробник… Ллойд: ЦЫЦ! Кай: Ладно, это плохая идея  Ллойд: Потому что потом бы ты его писал один на один с моим батей  Кай: ЭЭЭ Кай: НУ КАРОЧ ПРИДЕТСЯ ПОСТАРАТЬСЯ ЗА 40 МИНУТ))) Ллойд: СОГЛАСЕН, БРАТ) *** Пользователь Коул в сети  Коул: Здарова, родные  Коул: Что за кипиш? Коул: А, я увидел… Пользователь Ния в сети  Пользователь Джей в сети  Ния: А мы на технологии хотели блины испечь……….. Джей: Ха-ха, будешь с нами рисовать))) Ния: Ну я явно рисую лучше тебя) Джей: Ну вот и узнаем) Коул: ХУЯ СЕ, 150 000 ТЫЩ НАХУЙ! Джей: ГДЕ?! Коул: ЗА ЛУЧШИЙ РИСУНОК! Ния: БАБОСИКИ МОИ!!! Джей: МОИ!!! Ния: Джеюшка, ну я же твоя любимая девочка, ты же отдашь их мне?) да?) Джей: ….. Ния: Нууу?) Джей: Дааа).. Коул: О_О Коул: Была бы ты ему женой, это было бы актуально. А так нифига) Ния: Помолчи -_- Джей: Я приставку хотел купить :____ Ния: Только о приставках и думаешь!  Пользователь Ния не в сети  Коул: ЧЕ?! Джей: ОНА ОБИДЕЛАСЬ?!  Коул: Брат, ты должен задуматься, нужны ли тебе такие отношения  Джей: Нужны  Пользователь Джей не в сети  Коул: С девками сложно -_- Коул: И с Джеями -_- Пользователь Коул не в сети  *** Пользователь Зейн в сети  Зейн: Не горю желанием входить в этот кабинет….. Пользователь Ллойд в сети  Ллойд: Мы уже внутри, заходи) Зейн: Живые?.. Ллойд: Ну я да  Зейн: ….. Ллойд: Щас затащу выйду.  Зейн: Молчу.. Пользователь Зейн не в сети  *** Пользователь Кай в сети  Кай: Когда я садился рисовать, я не думал, что ГАРМАДОН БУДЕТ ПОЗИРОВАТЬ НАМ СТОЯТЬ С КУРИЦЕЙ ВУ В РУКАХ! Пользователь Джей в сети  Джей: Скажи спасибо, что он не обнаженный  Кай: Я бы блеванул тогда на лист  Джей: У кого-то директор ассоциируется с дьяволом, а у Кая — с блевотой  Кай: Тебе напомнить, как ты в 6 классе дал ему поджопник, думая, что это бандит?!  Джей: РИСУЙ МОЛЧА! Пользователь Джей не в сети  Кай: А еще ты напугал его, когда тот выходил из подъезда, хотя хотел, чтобы обосрался от страха Ллойд -_- Пользователь Кай не в сети  *** Пользователь Ллойд в сети  Ллойд: Кто будет конфеты? Пользователь Зейн в сети  Зейн: Ты спиздил у него конфеты? Ллойд: Я ЕСТЬ ХОЧУ  Ллойд: ГУАШЬ НЕВКУСНАЯ! Зейн: ТЫ ЖРАЛ ГУАШЬ?! Ллойд: НА ЖАЛОБЫ НЕТ ВРЕМЕНИ!  Зейн: Буду  Ллойд: Вооо) Пользователь Коул в сети  Коул: И мне давай) Ллойд: Ну вот кинь остальным конфет тоже. Они слишком усердно рисуют  Ллойд: Того гляди, мольберт продырявят  Зейн: Как думаете, кто победит? Коул: Ллойд  Ллойд: Коул  Зейн: … Самокритично -_- Коул: Брат 🤜 Ллойд: 🤛 Пользователь Кай в сети  Кай: КТО КОНФЕТУ КИНУЛ?! Коул: Я Кай: ГОЛОВКА ОТ ХУЯ! ТЫ МОЙ РИСУНОК ИСПОРТИЛ! Коул: ЧЕМ БЛЯТЬ?! Кай: ТЫ ПОПАЛ ПО ЕБАЛУ ГАРМАДОНА! Ллойд: Его нет в кабинете  Кай: ПО МОЕМУ ГАРМАДОНУ! Зейн: Уф) Коул: У тебя где-то есть дополнительные Гармадоны?)) Ллойд: Кроме листка?)) Пользователь Кай не в сети  Коул: Ну и обижайся -_- *** Пользователь Джей в сети  Джей: Ребят, без обид, но я точно выиграл) Пользователь Кай в сети  Кай: Ха, ты просто моего рисунка не видел! Джей: Я видел черное пятно на весь мольберт  Джей: Авторская задумка?) Кай: Да у меня там шедевр! Джей: У меня шедевр!  Джей: Гармадон, держащий вантуз в одно руке и туалетку в другой! А на голове у него корона! Кай: Хуя се ты его восхваляешь  Джей: Ради бабла можно) Кай: У меня он сидел на троне, поглаживая курицу  Джей: Не креативно ☝️ Пользователь Ллойд в сети  Ллойд: Я батю в юбке нарисовал и с какашкой на голове  Кай: ВОТ У КОГО ШЕДЕВР! Джей: НЕ КРЕАТИВНООО ☝️ Ллойд: Зато реально) Пользователь Коул в сети  Пользователь Ния в сети  Пользователь Зейн в сети  Коул: Он у меня был на летающей курице и с Ву за ручку  Ллойд: Хуя себе  Ния: Я его с Мисако нарисовала :) Зейн: Я просто его портрет нарисовал… Джей: Достойные соперники, ладно  Коул: Не забывай, твое бабло Ние уходит  Джей: Она не жена мне еще -_- Ния: -_- Зейн: И в чем он не прав? Ния: Жадина  Джей: Ладно, 5 тысяч пожертвую :) Ния: Ну хотя бы  Ллойд: Я тут подумал… Кай: 🤨 Ллойд: Он нам потом пизды даст за рисунки  Ллойд: ЛИБО МНЕ ОДНОМУ ЗА ВАС! Зейн: Не ссы в трусы Ния: Все нормально будет :) Коул: Щас пробник  Кай: НЕЕЕЕТ!!! Зейн: Потом китаяно. После биологии  Кай: НУ ПИЗДЕЦ! Ллойд: Там тест Кай: СУКА! Ния: 8 заданий  Кай: АХУЕТЬ! Коул: 🤣🤣🤣🤣🤣🤣 Коул: Мне нравится его реакция 🤣🤣🤣 Кай: ХУЛИ РЖЕШЬ?!  Кай: ДАЙТЕ СПИСАТЬ! Кай: А.. хоть кто-то готовился? Ния: НЕТ Джей: НЕТ Зейн: НЕТ Коул: НЕТ Ллойд: НЕТ! Кай: Пидоров ответ ☝️ Ния: -___- Кай: И одной пидорашки :) Ния: Да ты ахуел блять?! Пользователь Кай не в сети Ния: Пиздюююк -_- *** Пользователь Зейн в сети  Зейн: Ну.. что я могу сказать  Зейн: Ничего блять  Пользователь Зейн не в сети  Пользователь Джей в сети  Джей: Заебло Т_Т Джей: Поскорее бы домой… Пользователь Ллойд в сети  Ллойд: Джеюшка, нас щас без смазки в жопу будут  Ллойд: И МАТЕРИТЬ ПО КИТАЙСКИ! Джей: Я УЙДУ!! Ллойд: Куда ты блять уйдешь?) Ллойд: Если вместе, то до конца  Джей: ДО КАКОГО НАХУЙ КОНЦА?! Ллойд: Ну… конечного конца  Ллойд: Прям до конечного конца в конце  Ллойд: Андерстенд? Джей: Си-си… Ллойд: ….. Джей: ЭТО ПО ИТАЛЬЯНСКИ ДА! Ллойд: У нас нет его в расписании  Джей: Ес Ес -_- Ллойд: Вооо))
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать