Пэйринг и персонажи
Описание
Чат шести "особенных" одноклассников)
Примечания
Внимание ‼️
Зейн — человек!
Всем тут по 16, кроме Ллойда и Нии. Им 15 еще)
Также хочу отметить, что ребята не ниндзя, они просто ученики ‼️
Часть 33
08 декабря 2025, 07:59
Пользователь Джей в сети
Джей: Только не говорите, что наступил четверг…….
Пользователь Зейн в сети
Зейн: Доброе утро, зай
Зейн: Очень рад, что хоть кто-то жив
Пользователь Джей не в сети
Зейн: ЕСЛИ СЕГОДНЯ НИКТО НЕ ПРИДЕТ
Зейн: Я ПРИДУ К КАЖДОМУ И ПИЗДЫ ДАМ!
Пользователь Зейн не в сети
***
Пользователь Ллойд в сети
Ллойд: Господа, сразу после литры идем в 666 кабинет
Пользователь Кай в сети
Кай: Напомни, что за кабинет?
Ллойд: Кабинет Директора
Кай: ….
Кай: Все еще удивляюсь, почему между 322 и 323 стоит 666 кабинет -_-
Кай: Нахуя нам туда?
Ллойд: Кружок каляки-маляки, малыш
Ллойд: О конкурсе слышал?
Кай: Нет
Ллойд: Да иди ты
Ллойд: Надо нарисовать директора школы. Лучший рисунок получает 150 000 рублей!
Кай: ПФФФ Я В ДЕЛЕ
Ллойд: Заебись, первую жертву нашел
Ллойд: А ваще блять
Ллойд: КТО ПОСЛЕ ЛИТРЫ НЕ ПРИДЕТ — ТОТ ЧМОШКА!
Кай: Кстати, мы какой урок прогуляем?
Ллойд: Технологию
Кай: А еще?…
Ллойд: А тебе еще надо? У нас потом две алгебры, а на ней пробник
Кай: ЗНАЕШЬ, МНЕ, КАК ХУДОЖНИКУ, НАДО ПОБОЛЬШЕ ВРЕМЕНИ!
Кай: МНЕ НУЖНА ТИШИНА!
Кай: ВДОХНОВЕНИЕ!
Ллойд: Каюшка, ты ТАК ХОЧЕШЬ СИДЕТЬ в кабинете ГАРМАДОНА?!
Кай: Ну если я прогуляю пробник…
Ллойд: ЦЫЦ!
Кай: Ладно, это плохая идея
Ллойд: Потому что потом бы ты его писал один на один с моим батей
Кай: ЭЭЭ
Кай: НУ КАРОЧ ПРИДЕТСЯ ПОСТАРАТЬСЯ ЗА 40 МИНУТ)))
Ллойд: СОГЛАСЕН, БРАТ)
***
Пользователь Коул в сети
Коул: Здарова, родные
Коул: Что за кипиш?
Коул: А, я увидел…
Пользователь Ния в сети
Пользователь Джей в сети
Ния: А мы на технологии хотели блины испечь………..
Джей: Ха-ха, будешь с нами рисовать)))
Ния: Ну я явно рисую лучше тебя)
Джей: Ну вот и узнаем)
Коул: ХУЯ СЕ, 150 000 ТЫЩ НАХУЙ!
Джей: ГДЕ?!
Коул: ЗА ЛУЧШИЙ РИСУНОК!
Ния: БАБОСИКИ МОИ!!!
Джей: МОИ!!!
Ния: Джеюшка, ну я же твоя любимая девочка, ты же отдашь их мне?) да?)
Джей: …..
Ния: Нууу?)
Джей: Дааа)..
Коул: О_О
Коул: Была бы ты ему женой, это было бы актуально. А так нифига)
Ния: Помолчи -_-
Джей: Я приставку хотел купить :____
Ния: Только о приставках и думаешь!
Пользователь Ния не в сети
Коул: ЧЕ?!
Джей: ОНА ОБИДЕЛАСЬ?!
Коул: Брат, ты должен задуматься, нужны ли тебе такие отношения
Джей: Нужны
Пользователь Джей не в сети
Коул: С девками сложно -_-
Коул: И с Джеями -_-
Пользователь Коул не в сети
***
Пользователь Зейн в сети
Зейн: Не горю желанием входить в этот кабинет…..
Пользователь Ллойд в сети
Ллойд: Мы уже внутри, заходи)
Зейн: Живые?..
Ллойд: Ну я да
Зейн: …..
Ллойд: Щас затащу выйду.
Зейн: Молчу..
Пользователь Зейн не в сети
***
Пользователь Кай в сети
Кай: Когда я садился рисовать, я не думал, что ГАРМАДОН БУДЕТ ПОЗИРОВАТЬ НАМ СТОЯТЬ С КУРИЦЕЙ ВУ В РУКАХ!
Пользователь Джей в сети
Джей: Скажи спасибо, что он не обнаженный
Кай: Я бы блеванул тогда на лист
Джей: У кого-то директор ассоциируется с дьяволом, а у Кая — с блевотой
Кай: Тебе напомнить, как ты в 6 классе дал ему поджопник, думая, что это бандит?!
Джей: РИСУЙ МОЛЧА!
Пользователь Джей не в сети
Кай: А еще ты напугал его, когда тот выходил из подъезда, хотя хотел, чтобы обосрался от страха Ллойд -_-
Пользователь Кай не в сети
***
Пользователь Ллойд в сети
Ллойд: Кто будет конфеты?
Пользователь Зейн в сети
Зейн: Ты спиздил у него конфеты?
Ллойд: Я ЕСТЬ ХОЧУ
Ллойд: ГУАШЬ НЕВКУСНАЯ!
Зейн: ТЫ ЖРАЛ ГУАШЬ?!
Ллойд: НА ЖАЛОБЫ НЕТ ВРЕМЕНИ!
Зейн: Буду
Ллойд: Вооо)
Пользователь Коул в сети
Коул: И мне давай)
Ллойд: Ну вот кинь остальным конфет тоже. Они слишком усердно рисуют
Ллойд: Того гляди, мольберт продырявят
Зейн: Как думаете, кто победит?
Коул: Ллойд
Ллойд: Коул
Зейн: … Самокритично -_-
Коул: Брат 🤜
Ллойд: 🤛
Пользователь Кай в сети
Кай: КТО КОНФЕТУ КИНУЛ?!
Коул: Я
Кай: ГОЛОВКА ОТ ХУЯ! ТЫ МОЙ РИСУНОК ИСПОРТИЛ!
Коул: ЧЕМ БЛЯТЬ?!
Кай: ТЫ ПОПАЛ ПО ЕБАЛУ ГАРМАДОНА!
Ллойд: Его нет в кабинете
Кай: ПО МОЕМУ ГАРМАДОНУ!
Зейн: Уф)
Коул: У тебя где-то есть дополнительные Гармадоны?))
Ллойд: Кроме листка?))
Пользователь Кай не в сети
Коул: Ну и обижайся -_-
***
Пользователь Джей в сети
Джей: Ребят, без обид, но я точно выиграл)
Пользователь Кай в сети
Кай: Ха, ты просто моего рисунка не видел!
Джей: Я видел черное пятно на весь мольберт
Джей: Авторская задумка?)
Кай: Да у меня там шедевр!
Джей: У меня шедевр!
Джей: Гармадон, держащий вантуз в одно руке и туалетку в другой! А на голове у него корона!
Кай: Хуя се ты его восхваляешь
Джей: Ради бабла можно)
Кай: У меня он сидел на троне, поглаживая курицу
Джей: Не креативно ☝️
Пользователь Ллойд в сети
Ллойд: Я батю в юбке нарисовал и с какашкой на голове
Кай: ВОТ У КОГО ШЕДЕВР!
Джей: НЕ КРЕАТИВНООО ☝️
Ллойд: Зато реально)
Пользователь Коул в сети
Пользователь Ния в сети
Пользователь Зейн в сети
Коул: Он у меня был на летающей курице и с Ву за ручку
Ллойд: Хуя себе
Ния: Я его с Мисако нарисовала :)
Зейн: Я просто его портрет нарисовал…
Джей: Достойные соперники, ладно
Коул: Не забывай, твое бабло Ние уходит
Джей: Она не жена мне еще -_-
Ния: -_-
Зейн: И в чем он не прав?
Ния: Жадина
Джей: Ладно, 5 тысяч пожертвую :)
Ния: Ну хотя бы
Ллойд: Я тут подумал…
Кай: 🤨
Ллойд: Он нам потом пизды даст за рисунки
Ллойд: ЛИБО МНЕ ОДНОМУ ЗА ВАС!
Зейн: Не ссы в трусы
Ния: Все нормально будет :)
Коул: Щас пробник
Кай: НЕЕЕЕТ!!!
Зейн: Потом китаяно. После биологии
Кай: НУ ПИЗДЕЦ!
Ллойд: Там тест
Кай: СУКА!
Ния: 8 заданий
Кай: АХУЕТЬ!
Коул: 🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Коул: Мне нравится его реакция 🤣🤣🤣
Кай: ХУЛИ РЖЕШЬ?!
Кай: ДАЙТЕ СПИСАТЬ!
Кай: А.. хоть кто-то готовился?
Ния: НЕТ
Джей: НЕТ
Зейн: НЕТ
Коул: НЕТ
Ллойд: НЕТ!
Кай: Пидоров ответ ☝️
Ния: -___-
Кай: И одной пидорашки :)
Ния: Да ты ахуел блять?!
Пользователь Кай не в сети
Ния: Пиздюююк -_-
***
Пользователь Зейн в сети
Зейн: Ну.. что я могу сказать
Зейн: Ничего блять
Пользователь Зейн не в сети
Пользователь Джей в сети
Джей: Заебло Т_Т
Джей: Поскорее бы домой…
Пользователь Ллойд в сети
Ллойд: Джеюшка, нас щас без смазки в жопу будут
Ллойд: И МАТЕРИТЬ ПО КИТАЙСКИ!
Джей: Я УЙДУ!!
Ллойд: Куда ты блять уйдешь?)
Ллойд: Если вместе, то до конца
Джей: ДО КАКОГО НАХУЙ КОНЦА?!
Ллойд: Ну… конечного конца
Ллойд: Прям до конечного конца в конце
Ллойд: Андерстенд?
Джей: Си-си…
Ллойд: …..
Джей: ЭТО ПО ИТАЛЬЯНСКИ ДА!
Ллойд: У нас нет его в расписании
Джей: Ес Ес -_-
Ллойд: Вооо))
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.