Бешеный девятый класс

Джен
В процессе
G
Бешеный девятый класс
N and G
автор
Описание
Чат шести "особенных" одноклассников)
Примечания
Внимание ‼️ Зейн — человек! Всем тут по 16, кроме Ллойда и Нии. Им 15 еще) Также хочу отметить, что ребята не ниндзя, они просто ученики ‼️
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Часть 14

Пользователь Ллойд в сети  Ллойд: Всем, еще спящим, доброе утро Ллойд: Торжественно заявляю, что сегодня мы пойдём купаться в двойках) Пользователь Ния в сети  Ния: 5 утра -_- Ллойд: Я знаю. Я боюсь блять -_- Ния: Первый урок епта. Чего боятся?! Ллойд: Расписание видела? Ния: Литература, Технология, Алгебра, Алгебра, Биология, Китайский и Английский  Ллойд: ПОСЛЕДНИЕ 2 УРОКА ВИДЕЛА?! Ллойд: КАК С КИТАЙСКОГО НА ЭНГЛИШ ПЕРЕКЛЮЧИТЬСЯ?!   Пользователь Джей в сети  Джей: КАК С ДРУГИХ ЯЗЫКОВ НА РУССКИЙ ПОТОМ ПЕРЕКЛЮЧИТЬСЯ?!  Ллойд: …. Ну это реально проблема высшего масштаба -_- Ния: Вы базарьте поменьше на языках других и всё -_-  Джей: Два влепят  Ния: Да мне похуй -_- Ллойд: Правильно ☝️ Пользователь Зейн в сети  Зейн: Чего не спим? Еще целый час есть) Ллойд: Да как-то… Джей: Пох? Ния: Пох)) Зейн: -_- Ллойд: Наш девиз четыре слова Ния: Без инета жизнь хуёва Джей: Делать дз — это не клёво Зейн: … Чтоб сгорела наша школа -_- Ллойд: Все чтоб было это скоро^^ Ния: Ля, вы еще помните))) Джей: Такое нельзя забыть))) Пользователь Коул в сети  Коул: Здрасьте, обитатели питомника  Ния: Я тебе ебало сломаю -_- Коул: ….  Коул: КАК ЧТО, ТАК СРАЗУ ЕБАЛО СЛОМАЕШЬ! ПОЧЕМУ ИМЕННО ЕБАЛО?! Ния: Красивое такое, поправить надо^^ Коул: Хотя бы красивое -_- Пользователь Кай в сети  Кай: Я не хочу в школуууууу!.. Зейн: А кто хочет? -_- Кай: НИКТО! Ллойд: Нада. У меня уже все дома встали… Джей: Да как-то неудивительно -_- Ллойд: Когда там следующий урок ОБЗР? Зейн: Во вторник  Ллойд: Будет тест. 199 вопросов на 40 минут  Коул: ЧЕГО-ЧЕГО НАХУЙ?! Ния: СКОЛЬКО?!  Кай: ГАРМАГЕДОН ЕБАНУЛСЯ?! Джей: ЛЛОЙД, КИДАЙ ФОТО ТЕСТА СЮДА! Ллойд: Ну ебать, ждите к следующей неделе! Мне лень -_- Зейн: МЫ ГУГЛИТЬ БУДЕМ ДО СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛИ! СЕГОДНЯ НАДО!  Кай: РОЖАЙ РЕЩЕ!  Ллойд: ДА НУ ВЫ ЗАЕБЛИ! Ния: БЕГОМ! Ллойд: 5 УТРА! Джей: 199 ВОПРОСОВ! У НАС ШПОРА БАЖЕ МАЛЕНЬКОЙ НЕ ВЫЙДЕТ! Ллойд: Какие 199 вопросов? О_О Зейн: Ебать, Выше прочитай -_- Ллойд: А, ой.. 10 вопросов на 40 минут Ллойд: БЛЯТЬ 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 Кай: Я УЖЕ КОПЫТА ОТБРОСИЛ… Ния: ТЫ С КРОВАТИ УПАЛ 🤣🤣🤣🤣🤣 Коул: Я тоже проснулся резко… ЛЛОЙД, ТВОЮ Ж МАТЬ! Ллойд: Я СОННЫЙ, ПО КНОПКАМ НЕ ПОПАДАЮ! ОТВАЛИ! Зейн: Кто-кто, но у меня приступ :_ Джей: Мне плохо! Я в школу не пойду :_ Ния: Пойдешь.  Джей: Понял, пойду.. Ния: ^^ *** Пользователь Ния в сети  Ния: Мы чай пьем на технологии, лохи))) Пользователь Ллойд в сети  Ллойд: Второй урок только, а они уже чаи распивают блять -_- Ния: А вы что делаете на 1 уроке?) Ллойд: Изучаем историю первого гаечного ключа -_- Ния: Интересно?) Ллойд: КОНЕЕЕЕЧНО)) Ния: *фото* Ния: Ллойд, ты один такой тупой? -_- Ллойд: ….. Ллойд: РУКИ МЫТЬ ОНИ ПОШЛИ БЛЯТЬ! СУКИ!!! Ния: ОНИ ВЫПРАШИВАЮТ У НАС ПЕЧЕНЬКИ ИЗ ОКНА! Ния: Тут Руми, кстати, пиздуй сюда) 😏 Пользователь Ллойд не в сети  Ния: Хехехехе))) *** Пользователь Зейн в сети  Зейн: *видео* Зейн: БЕГИТЕ НА 1 ЭТАЖ!!! Зейн: ТУТ ВЕСЕЛЬЕ!! Пользователь Джей в сети  Джей: ОЙ БЛЯЯЯЯ  Джей: ХАХАХАХАХАХАХАХАХ Джей: ЭТО У КОГО?! Зейн: ДА ХЗ, НО ТУТ ГАВНО ТЕЧЕТ ПО ПОЛУ В ТУАЛЕТЕ ПАЦАНОВ) Джей: Получается… в нашем туалете?! Зейн: Э.. да) Джей: Пиздец Пользователь Джей не в сети  Пользователь Коул в сети  Пользователь Кай в сети  Кай: *видео* Кай: Я УЖЕ ТУТ))) Коул: ПИЗДЕЦ ТАМ ПОТОПЫ Кай: ЗАМЕТЬ, ГАВНО ТЕЧЕТ))) Коул: Потекло гавно по трубам… Пользователь Ллойд в сети  Ллойд: *голосовое сообщение* Зейн: ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ Коул: "ПОМОГУ, ЧЕМ СМОГУУУУУ!! ЛА-ЛЛОЙД, ЛОВИ ГАВНО! НА ЕБАЛО ВАШЕЙ АНГЛИЧАНКЕ ПРИЛЕПИМ!" 🤣🤣🤣🤣🤣🤣 Ллойд: БАТЯ ПОШЕЛ СПАСАТЬ ТРУБУ В ТУАЛЕТЕ))) Пользователь Ния в сети  Ния: Че, вышла еда из кого-то от шеф-повара Дарета?)) Кай: ДА ТАМ ВКУСНЯТИНУ ГАРМАДОН ЛОВИТЬ ПОШЕЛ) Ния: ВКУСНЯТИНУ?! Ния: НИХУЯ СЕ У ТЯ ДЕЛИКАТЕСЫ  Кай: -_- Ния: 😘 Пользователь Джей в сети  Джей: *видео* Коул: С ПОТОЛКА ЧТО УПАЛО?!… Джей: ЧТО-ТО ГАВНООБРАЗНОЕ! Ния: Я считаю, что можно опоздать на китайский))) тут шоу немного))) Зейн: Солидарен)) Коул: *фото*  Коул: Вы уверены? -_- Джей: О_О Ния: О_О Кай: О_О Ллойд: О_О Зейн: О_О Ния: Она.. будет опоздавших битой пиздить?! Коул: Не знаю, но она ей умело машет -_- Ния: Пойду-ка я Пользователь Ния не в сети  Пользователь Зейн не в сети  Пользователь Коул не в сети  Пользователь Кай не в сети  Пользователь Ллойд не в сети  Пользователь Джей не в сети  *** Пользователь Ллойд в сети  Ллойд: 天啊,省省吧。.. Ллойд: 愿这位祖母在地狱里燃烧! Пользователь Джей в сети  Джей: Я не андерстенд тебя -_- Ллойд: ЭТО ШТО ТАКОЕ БЫЛО?! Джей: …….. Джей: Мы завалим ОГЭ по русскому с этим китайским! Ллойд: Да я уштал!!! Джей: …. Пользователь Ния в сети  Пользователь Коул в сети  Коул: Ам… Ния: Эм… Коул: Без комментариев  Ния: Умножаю Коул: Я ничо не понял -_- Ния: Это ужаш -_- Джей: ДА ВЫ ЧО ВСЕ?! Джей: У ВАС КИТАЙ ГОЛОВНОГО МОЗГА?! Ния: …. Коул: …. Ллойд: ….  Джей: Вы не сдадите ОГЭ по русскому  Пользователь Зейн в сети  Пользователь Кай в сети  Зейн: Последний урок… Кай: И домой! Коул: Ты вспомни, какой урок -_- Кай: …. Кай: Кароч, действую по методу Ллойда Кай: Мелочь белобоысая, переводи знаниями, что в тебя вложили -_-  Кай: 去他妈的你自己 Зейн: 🤣🤣🤣🤣 Ния: 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 Коул: 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 Джей: КААААЙ 🤣🤣🤣🤣 Ллойд: …… Кай: Чего? Ллойд: ВПИХНИ ЭТО В ПЕРЕВОДЧИК ТЕПЕРЬ! Пользователь Кай не в сети  Пользователь Кай в сети  Кай: КХЕМ Кай: Я НАПИСАЛ: "ИДИТЕ НАФИГ"!  Ллойд: МЫ ВИДИМ -_- Кай: ЭТО ВСЕ ВАШ ЕБУЧИЙ КИТАЙСКИЙ! ФУ! Зейн: А ЩАС ЕЩЕ И ЭНГЛИШ! Кай: … ИДИТЕ НАФИГ! Ллойд: А КАК ЖЕ.. Кай: А ТЫ ПОШЕЛ НАХУЙ ВМЕСТЕ С ПЕРЕВОДЧИКОМ И КИТАЙСКИМ! Ллойд: -_-
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать