Пэйринг и персонажи
Описание
Чат шести "особенных" одноклассников)
Примечания
Внимание ‼️
Зейн — человек!
Всем тут по 16, кроме Ллойда и Нии. Им 15 еще)
Также хочу отметить, что ребята не ниндзя, они просто ученики ‼️
Часть 14
19 мая 2025, 06:09
Пользователь Ллойд в сети
Ллойд: Всем, еще спящим, доброе утро
Ллойд: Торжественно заявляю, что сегодня мы пойдём купаться в двойках)
Пользователь Ния в сети
Ния: 5 утра -_-
Ллойд: Я знаю. Я боюсь блять -_-
Ния: Первый урок епта. Чего боятся?!
Ллойд: Расписание видела?
Ния: Литература, Технология, Алгебра, Алгебра, Биология, Китайский и Английский
Ллойд: ПОСЛЕДНИЕ 2 УРОКА ВИДЕЛА?!
Ллойд: КАК С КИТАЙСКОГО НА ЭНГЛИШ ПЕРЕКЛЮЧИТЬСЯ?!
Пользователь Джей в сети
Джей: КАК С ДРУГИХ ЯЗЫКОВ НА РУССКИЙ ПОТОМ ПЕРЕКЛЮЧИТЬСЯ?!
Ллойд: …. Ну это реально проблема высшего масштаба -_-
Ния: Вы базарьте поменьше на языках других и всё -_-
Джей: Два влепят
Ния: Да мне похуй -_-
Ллойд: Правильно ☝️
Пользователь Зейн в сети
Зейн: Чего не спим? Еще целый час есть)
Ллойд: Да как-то…
Джей: Пох?
Ния: Пох))
Зейн: -_-
Ллойд: Наш девиз четыре слова
Ния: Без инета жизнь хуёва
Джей: Делать дз — это не клёво
Зейн: … Чтоб сгорела наша школа -_-
Ллойд: Все чтоб было это скоро^^
Ния: Ля, вы еще помните)))
Джей: Такое нельзя забыть)))
Пользователь Коул в сети
Коул: Здрасьте, обитатели питомника
Ния: Я тебе ебало сломаю -_-
Коул: ….
Коул: КАК ЧТО, ТАК СРАЗУ ЕБАЛО СЛОМАЕШЬ! ПОЧЕМУ ИМЕННО ЕБАЛО?!
Ния: Красивое такое, поправить надо^^
Коул: Хотя бы красивое -_-
Пользователь Кай в сети
Кай: Я не хочу в школуууууу!..
Зейн: А кто хочет? -_-
Кай: НИКТО!
Ллойд: Нада. У меня уже все дома встали…
Джей: Да как-то неудивительно -_-
Ллойд: Когда там следующий урок ОБЗР?
Зейн: Во вторник
Ллойд: Будет тест. 199 вопросов на 40 минут
Коул: ЧЕГО-ЧЕГО НАХУЙ?!
Ния: СКОЛЬКО?!
Кай: ГАРМАГЕДОН ЕБАНУЛСЯ?!
Джей: ЛЛОЙД, КИДАЙ ФОТО ТЕСТА СЮДА!
Ллойд: Ну ебать, ждите к следующей неделе! Мне лень -_-
Зейн: МЫ ГУГЛИТЬ БУДЕМ ДО СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛИ! СЕГОДНЯ НАДО!
Кай: РОЖАЙ РЕЩЕ!
Ллойд: ДА НУ ВЫ ЗАЕБЛИ!
Ния: БЕГОМ!
Ллойд: 5 УТРА!
Джей: 199 ВОПРОСОВ! У НАС ШПОРА БАЖЕ МАЛЕНЬКОЙ НЕ ВЫЙДЕТ!
Ллойд: Какие 199 вопросов? О_О
Зейн: Ебать, Выше прочитай -_-
Ллойд: А, ой.. 10 вопросов на 40 минут
Ллойд: БЛЯТЬ 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Кай: Я УЖЕ КОПЫТА ОТБРОСИЛ…
Ния: ТЫ С КРОВАТИ УПАЛ 🤣🤣🤣🤣🤣
Коул: Я тоже проснулся резко… ЛЛОЙД, ТВОЮ Ж МАТЬ!
Ллойд: Я СОННЫЙ, ПО КНОПКАМ НЕ ПОПАДАЮ! ОТВАЛИ!
Зейн: Кто-кто, но у меня приступ :_
Джей: Мне плохо! Я в школу не пойду :_
Ния: Пойдешь.
Джей: Понял, пойду..
Ния: ^^
***
Пользователь Ния в сети
Ния: Мы чай пьем на технологии, лохи)))
Пользователь Ллойд в сети
Ллойд: Второй урок только, а они уже чаи распивают блять -_-
Ния: А вы что делаете на 1 уроке?)
Ллойд: Изучаем историю первого гаечного ключа -_-
Ния: Интересно?)
Ллойд: КОНЕЕЕЕЧНО))
Ния: *фото*
Ния: Ллойд, ты один такой тупой? -_-
Ллойд: …..
Ллойд: РУКИ МЫТЬ ОНИ ПОШЛИ БЛЯТЬ! СУКИ!!!
Ния: ОНИ ВЫПРАШИВАЮТ У НАС ПЕЧЕНЬКИ ИЗ ОКНА!
Ния: Тут Руми, кстати, пиздуй сюда) 😏
Пользователь Ллойд не в сети
Ния: Хехехехе)))
***
Пользователь Зейн в сети
Зейн: *видео*
Зейн: БЕГИТЕ НА 1 ЭТАЖ!!!
Зейн: ТУТ ВЕСЕЛЬЕ!!
Пользователь Джей в сети
Джей: ОЙ БЛЯЯЯЯ
Джей: ХАХАХАХАХАХАХАХАХ
Джей: ЭТО У КОГО?!
Зейн: ДА ХЗ, НО ТУТ ГАВНО ТЕЧЕТ ПО ПОЛУ В ТУАЛЕТЕ ПАЦАНОВ)
Джей: Получается… в нашем туалете?!
Зейн: Э.. да)
Джей: Пиздец
Пользователь Джей не в сети
Пользователь Коул в сети
Пользователь Кай в сети
Кай: *видео*
Кай: Я УЖЕ ТУТ)))
Коул: ПИЗДЕЦ ТАМ ПОТОПЫ
Кай: ЗАМЕТЬ, ГАВНО ТЕЧЕТ)))
Коул: Потекло гавно по трубам…
Пользователь Ллойд в сети
Ллойд: *голосовое сообщение*
Зейн: ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ
Коул: "ПОМОГУ, ЧЕМ СМОГУУУУУ!! ЛА-ЛЛОЙД, ЛОВИ ГАВНО! НА ЕБАЛО ВАШЕЙ АНГЛИЧАНКЕ ПРИЛЕПИМ!" 🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Ллойд: БАТЯ ПОШЕЛ СПАСАТЬ ТРУБУ В ТУАЛЕТЕ)))
Пользователь Ния в сети
Ния: Че, вышла еда из кого-то от шеф-повара Дарета?))
Кай: ДА ТАМ ВКУСНЯТИНУ ГАРМАДОН ЛОВИТЬ ПОШЕЛ)
Ния: ВКУСНЯТИНУ?!
Ния: НИХУЯ СЕ У ТЯ ДЕЛИКАТЕСЫ
Кай: -_-
Ния: 😘
Пользователь Джей в сети
Джей: *видео*
Коул: С ПОТОЛКА ЧТО УПАЛО?!…
Джей: ЧТО-ТО ГАВНООБРАЗНОЕ!
Ния: Я считаю, что можно опоздать на китайский))) тут шоу немного)))
Зейн: Солидарен))
Коул: *фото*
Коул: Вы уверены? -_-
Джей: О_О
Ния: О_О
Кай: О_О
Ллойд: О_О
Зейн: О_О
Ния: Она.. будет опоздавших битой пиздить?!
Коул: Не знаю, но она ей умело машет -_-
Ния: Пойду-ка я
Пользователь Ния не в сети
Пользователь Зейн не в сети
Пользователь Коул не в сети
Пользователь Кай не в сети
Пользователь Ллойд не в сети
Пользователь Джей не в сети
***
Пользователь Ллойд в сети
Ллойд: 天啊,省省吧。..
Ллойд: 愿这位祖母在地狱里燃烧!
Пользователь Джей в сети
Джей: Я не андерстенд тебя -_-
Ллойд: ЭТО ШТО ТАКОЕ БЫЛО?!
Джей: ……..
Джей: Мы завалим ОГЭ по русскому с этим китайским!
Ллойд: Да я уштал!!!
Джей: ….
Пользователь Ния в сети
Пользователь Коул в сети
Коул: Ам…
Ния: Эм…
Коул: Без комментариев
Ния: Умножаю
Коул: Я ничо не понял -_-
Ния: Это ужаш -_-
Джей: ДА ВЫ ЧО ВСЕ?!
Джей: У ВАС КИТАЙ ГОЛОВНОГО МОЗГА?!
Ния: ….
Коул: ….
Ллойд: ….
Джей: Вы не сдадите ОГЭ по русскому
Пользователь Зейн в сети
Пользователь Кай в сети
Зейн: Последний урок…
Кай: И домой!
Коул: Ты вспомни, какой урок -_-
Кай: ….
Кай: Кароч, действую по методу Ллойда
Кай: Мелочь белобоысая, переводи знаниями, что в тебя вложили -_-
Кай: 去他妈的你自己
Зейн: 🤣🤣🤣🤣
Ния: 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Коул: 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Джей: КААААЙ 🤣🤣🤣🤣
Ллойд: ……
Кай: Чего?
Ллойд: ВПИХНИ ЭТО В ПЕРЕВОДЧИК ТЕПЕРЬ!
Пользователь Кай не в сети
Пользователь Кай в сети
Кай: КХЕМ
Кай: Я НАПИСАЛ: "ИДИТЕ НАФИГ"!
Ллойд: МЫ ВИДИМ -_-
Кай: ЭТО ВСЕ ВАШ ЕБУЧИЙ КИТАЙСКИЙ! ФУ!
Зейн: А ЩАС ЕЩЕ И ЭНГЛИШ!
Кай: … ИДИТЕ НАФИГ!
Ллойд: А КАК ЖЕ..
Кай: А ТЫ ПОШЕЛ НАХУЙ ВМЕСТЕ С ПЕРЕВОДЧИКОМ И КИТАЙСКИМ!
Ллойд: -_-
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.