Пэйринг и персонажи
Описание
Чат шести "особенных" одноклассников)
Примечания
Внимание ‼️
Зейн — человек!
Всем тут по 16, кроме Ллойда и Нии. Им 15 еще)
Также хочу отметить, что ребята не ниндзя, они просто ученики ‼️
Часть 15
24 мая 2025, 06:42
Пользователь Джей в сети
Джей: Доброе утро)
Джей: Как хорошо, что сегодня 5 уроков)
Джей: Только первым история -_-
Пользователь Ллойд в сети
Ллойд: Опрос^^
Джей: СНОВА 199 ВОПРОСОВ?!
Джей: КАК НА ОБЗР
Ллойд: Нет -_-
Ллойд: И да, теста не будет
Ллойд: Он сказал, что ему лень проверять
Джей: 😮💨
Пользователь Ния в сети
Ния: Гуд морнинг)
Ния: Ой, простите
Ния: 早!
Джей: … а?
Ллойд: Чего?
Ния: Доброе утро на китайском ☝️
Ллойд: Нихао, епта -_-
Ния: Нихао, нихуя -_-
Джей: Солнце, ты не так слово второе написала) 🤣
Ния: Все так) это не ошибка)
Ллойд: ….
Пользователь Коул в сети
Коул: Какие в жопу две физики…
Пользователь Кай в сети
Кай: Какие в жопу История, География, физика, физика и Геометрия -_-
Джей: … все с большой буквы, а физика с маленькой -_-
Кай: Сдающий физику, прими к сведению, что я ее больше всего ненавижу -_-
Коул: Литературу бы…
Пользователь Зейн в сети
Зейн: Химию бы..
Ния: Информатику бы..
Джей: Умножаю..
Ллойд: Общество бы..
Кай: ВЫХОДНЫЕ ХОЧУУУУ 😭😭😭
Коул: Много хочешь -_-
Коул: Сегодня еще вальс
Ния: О ДАААА)))
Ллойд: НЕ СНИМАТЬ НИЧЕГО!!!
Коул: Я танцевать буду) а потом Вания ко мне пойдёт^^
Кай: Я не ревную
Ния: ….
Ллойд: ОПА НААААААА!!!
Зейн: Кай.. -_-
Кай: Я ШУЧУ!
Коул: ИДИ НАХУЙ С ТАКИМИ ШУТКАМИ!
Кай: На твой? 😏😮💨
Джей: ЧТО ЗА СМАЙЛИКИ?!
Ния: Я АЖ ПРОСНУЛАСЬ НОРМАЛЬНО БЛЯТЬ…
Кай: ХАХАХАХАХХАЗАХАХАЗ
Кай: С добрым утром, ЕПТА)))
Ния: Я ТЕБЕ ЩАС ПИЗДЮЛЕЙ ДАМ!
Кай: ТЫ РАДА БЫТЬ ДОЛЖНА!
Ллойд: Я РАД БЫТЬ ДОЛЖЕН)))))
Ллойд: ГЕЮГИ)
Коул: ИДИ НАХУЙ!
Коул: И КАЙ ТОЖЕ!
Пользователь Коул не в сети
Кай: -_-
***
Ллойд: 8:01!
Ллойд: Захват Барселоны Карлом Великим!
Пользователь Джей в сети
Джей: Уже история блять даже 1 уроком для тебя, отвечай на уроке, а не на время смотри, все равно он только начался -_-
Джей: Долбоеб -_-
Ллойд: Ц, иди нахуй -_-
***
Пользователь Ния в сети
Ния: Это на каком языке щас был весь урок?
Пользователь Зейн в сети
Зейн: Немного на историческом и средневековом -_-
Ния: Хотя бы не на китайском, уже хорошо
Зейн: Я даже записывать не успевал за Пипином Коротким…
Ния: Она сказала, что тест устроит… сучка -_-
Пользователь Ллойд в сети
Ллойд: ….
Ния: ЛЛОЙД, ИЗВИНИ, КОНЕЧНО, НО ЭТО ТАК
Ллойд: Да я даже не отрицаю
Ллойд: Я найду тест 😚
Ния: От души, брат)
Зейн: ❤️
Пользователь Кай в сети
Кай: А че щас?
Ния: ГЕОГРАФИЯЯЯЯЯ!)))
Кай: Да блять…
Ния: Чего "блять"? Ты сдаешь ее -_-
Кай: НО НЕ ШАРЮ..
Зейн: А нахуя тогда сдаешь?!
Кай: НИЯ СКАЗАЛА, ЧТО ОНА ЛЕГКАЯ!
Ния: НУ ИЗВИНИТЕ! Я ОГЭ СМОТРЕЛА И ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ЛЕГКО!
Ния: Кай, ты пиздец ходячий -_-
Ллойд: Интересно, есть такой предмет, в котором Кай шарит? -_-
Кай: Конечно. Физра)
Ния: -_-
Ллойд: -_-
Зейн: -_-
Кай: Э.. ИЗО еще)
Ния: У нас нет ИЗО -_-
Кай: … музыка -_-
Ллойд: У НАС НЕТ МУЗЫКИ УЖЕ!
Зейн: ТЫ ЕЕ У КОУЛА СКАТЫВАЛ!
Ния: Как и все мы :)
Ллойд: Тшшш)
Кай: НУ БЛЯ, ТОГДА ТЕХНОЛОГИЯ!
Ллойд: Ахуеть -_-
Ния: Прям гений -_-
Пользователь Коул в сети
Коул: Хто со мной в столовку?)
Кай: Я!)
Ллойд: Пошли к моему отцу в кабинет?)
Коул: …. Нахуя?
Ллойд: Чай пить)
Коул: … эээ
Ллойд: Я тебе ответы кину по истории
Зейн: ТЫ ВСЕМ ОБЕЩАЛ!
Ллойд: Ц 🙄
Ллойд: Я обещал кинуть тест, а не ответы на него ☝️
Зейн: Я с тобой к Гармадону -_-
Ния: И я
Пользователь Джей в сети
Джей: …. ⚰️⚰️⚰️⚰️⚰️
Джей: Это вам
Кай: Я не иду. Один гроб убери -_-
Джей: ⚰️⚰️⚰️⚰️
Джей: ^^
Ллойд: Ты не хочешь ответов? -_-
Ллойд: И тот, и тот -_-
Джей: Я сам найду
Кай: И мне кинешь)
Джей: Нет)
Кай: … тогда я тоже сам найду
Ния: Помнишь случай, когда ты сам нашел? -_-
Кай: …. Джей, добавляй гроб :_
Джей: Да ты заебал -_-
Джей: Тебя мы просто в яму кинем блять -_-
Кай: Да иди ты нахуй -_-
Ния: Пошлите чаи гонять к Гармадону..
Ллойд: Другое дело)))
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.