Бешеный девятый класс

Джен
В процессе
G
Бешеный девятый класс
N and G
автор
Описание
Чат шести "особенных" одноклассников)
Примечания
Внимание ‼️ Зейн — человек! Всем тут по 16, кроме Ллойда и Нии. Им 15 еще) Также хочу отметить, что ребята не ниндзя, они просто ученики ‼️
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Часть 15

Пользователь Джей в сети  Джей: Доброе утро) Джей: Как хорошо, что сегодня 5 уроков) Джей: Только первым история -_- Пользователь Ллойд в сети  Ллойд: Опрос^^ Джей: СНОВА 199 ВОПРОСОВ?!  Джей: КАК НА ОБЗР Ллойд: Нет -_- Ллойд: И да, теста не будет  Ллойд: Он сказал, что ему лень проверять  Джей: 😮‍💨 Пользователь Ния в сети  Ния: Гуд морнинг)  Ния: Ой, простите  Ния: 早! Джей: … а? Ллойд: Чего? Ния: Доброе утро на китайском ☝️ Ллойд: Нихао, епта -_- Ния: Нихао, нихуя -_- Джей: Солнце, ты не так слово второе написала) 🤣 Ния: Все так) это не ошибка) Ллойд: …. Пользователь Коул в сети  Коул: Какие в жопу две физики… Пользователь Кай в сети  Кай: Какие в жопу История, География, физика, физика и Геометрия -_- Джей: … все с большой буквы, а физика с маленькой -_- Кай: Сдающий физику, прими к сведению, что я ее больше всего ненавижу -_- Коул: Литературу бы… Пользователь Зейн в сети  Зейн: Химию бы.. Ния: Информатику бы.. Джей: Умножаю.. Ллойд: Общество бы.. Кай: ВЫХОДНЫЕ ХОЧУУУУ 😭😭😭 Коул: Много хочешь -_- Коул: Сегодня еще вальс  Ния: О ДАААА))) Ллойд: НЕ СНИМАТЬ НИЧЕГО!!! Коул: Я танцевать буду) а потом Вания ко мне пойдёт^^ Кай: Я не ревную Ния: …. Ллойд: ОПА НААААААА!!! Зейн: Кай.. -_- Кай: Я ШУЧУ! Коул: ИДИ НАХУЙ С ТАКИМИ ШУТКАМИ! Кай: На твой? 😏😮‍💨 Джей: ЧТО ЗА СМАЙЛИКИ?! Ния: Я АЖ ПРОСНУЛАСЬ НОРМАЛЬНО БЛЯТЬ… Кай: ХАХАХАХАХХАЗАХАХАЗ Кай: С добрым утром, ЕПТА))) Ния: Я ТЕБЕ ЩАС ПИЗДЮЛЕЙ ДАМ!  Кай: ТЫ РАДА БЫТЬ ДОЛЖНА! Ллойд: Я РАД БЫТЬ ДОЛЖЕН))))) Ллойд: ГЕЮГИ) Коул: ИДИ НАХУЙ! Коул: И КАЙ ТОЖЕ! Пользователь Коул не в сети  Кай: -_- *** Ллойд: 8:01! Ллойд: Захват Барселоны Карлом Великим! Пользователь Джей в сети  Джей: Уже история блять даже 1 уроком для тебя, отвечай на уроке, а не на время смотри, все равно он только начался -_- Джей: Долбоеб -_- Ллойд: Ц, иди нахуй -_- *** Пользователь Ния в сети  Ния: Это на каком языке щас был весь урок?  Пользователь Зейн в сети  Зейн: Немного на историческом и средневековом -_- Ния: Хотя бы не на китайском, уже хорошо Зейн: Я даже записывать не успевал за Пипином Коротким… Ния: Она сказала, что тест устроит… сучка -_- Пользователь Ллойд в сети  Ллойд: …. Ния: ЛЛОЙД, ИЗВИНИ, КОНЕЧНО, НО ЭТО ТАК Ллойд: Да я даже не отрицаю  Ллойд: Я найду тест 😚 Ния: От души, брат) Зейн: ❤️ Пользователь Кай в сети  Кай: А че щас? Ния: ГЕОГРАФИЯЯЯЯЯ!))) Кай: Да блять… Ния: Чего "блять"? Ты сдаешь ее -_- Кай: НО НЕ ШАРЮ.. Зейн: А нахуя тогда сдаешь?! Кай: НИЯ СКАЗАЛА, ЧТО ОНА ЛЕГКАЯ! Ния: НУ ИЗВИНИТЕ! Я ОГЭ СМОТРЕЛА И ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ЛЕГКО! Ния: Кай, ты пиздец ходячий -_- Ллойд: Интересно, есть такой предмет, в котором Кай шарит? -_- Кай: Конечно. Физра) Ния: -_- Ллойд: -_- Зейн: -_- Кай: Э.. ИЗО еще) Ния: У нас нет ИЗО -_- Кай: … музыка -_- Ллойд: У НАС НЕТ МУЗЫКИ УЖЕ! Зейн: ТЫ ЕЕ У КОУЛА СКАТЫВАЛ!  Ния: Как и все мы :) Ллойд: Тшшш) Кай: НУ БЛЯ, ТОГДА ТЕХНОЛОГИЯ! Ллойд: Ахуеть -_- Ния: Прям гений -_- Пользователь Коул в сети  Коул: Хто со мной в столовку?) Кай: Я!) Ллойд: Пошли к моему отцу в кабинет?) Коул: …. Нахуя? Ллойд: Чай пить) Коул: … эээ Ллойд: Я тебе ответы кину по истории Зейн: ТЫ ВСЕМ ОБЕЩАЛ! Ллойд: Ц 🙄 Ллойд: Я обещал кинуть тест, а не ответы на него ☝️ Зейн: Я с тобой к Гармадону -_- Ния: И я  Пользователь Джей в сети  Джей: …. ⚰️⚰️⚰️⚰️⚰️ Джей: Это вам Кай: Я не иду. Один гроб убери -_- Джей: ⚰️⚰️⚰️⚰️ Джей: ^^ Ллойд: Ты не хочешь ответов? -_- Ллойд: И тот, и тот -_- Джей: Я сам найду  Кай: И мне кинешь) Джей: Нет) Кай: … тогда я тоже сам найду  Ния: Помнишь случай, когда ты сам нашел? -_- Кай: …. Джей, добавляй гроб :_ Джей: Да ты заебал -_- Джей: Тебя мы просто в яму кинем блять -_- Кай: Да иди ты нахуй -_- Ния: Пошлите чаи гонять к Гармадону..  Ллойд: Другое дело)))
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать