Бешеный девятый класс

Джен
В процессе
G
Бешеный девятый класс
N and G
автор
Описание
Чат шести "особенных" одноклассников)
Примечания
Внимание ‼️ Зейн — человек! Всем тут по 16, кроме Ллойда и Нии. Им 15 еще) Также хочу отметить, что ребята не ниндзя, они просто ученики ‼️
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Часть 13

Пользователь Ния в сети  Ния: Бля, это было ахуенно)) Ния: Только сложно -_- Пользователь Коул в сети  Коул: Кружилась ты с Джеем нормально)  Ния: Ой спасиииибо))) Коул: С папой щас вас обсуждаем) 😈😈😈 Ния: АХ ТЫ ЖУК) Пользователь Зейн в сети  Зейн: Пока что легко) мне понравилось) Зейн: Кстати, почему Вания не пришла? Коул: А у нее доп в музыкалке, она туда побежала  Ния: Поэтому ты решил регулировать процесс блять -_- Коул: И снимал я вас) ☝️ Ния: ПОКАЖИ Зейн: ПОКАЖИ Коул: *видео* Ния: БЛЯЯЯЯ… Ния: А ЧЕ ТАК СО СТОРОНЫ ВЫГЛЯДИТ, БУДТО МЫ ХОДИТЬ ЗА РУЧКИ УЧИМСЯ? Коул: 🤣🤣🤣🤣🤣🤣 Зейн: Не знаю, у меня все прекрасно))) Ния: Ну да, у вас сразу получаться началось -_- Коул: Ллойд там живой хоть? Ния: В смысле? Коул: Он убежал быстрее всех из зала  Ния: И Харуми в недоумении оставил -_- Пользователь Джей в сети  Джей: И вам привет) Ния: ВИДЕО СМОТРИ!!! Джей: Так вот чего Коул с телефоном ходил -_- Коул: Пожалуйста))) Зейн: Джей! Ллойд где?!  Джей: Ну, когда я уходил в гардероб, то он из уборной выбежал на второй этаж Ния: Э… Коул: Че за -_- Джей: А ЧЕ МЫ ЗА КРИНЖ… Ния: ХАХАХАХАХАХАХАХАХ Ния: ПОСМОТРЕЛ?) Джей: ДА! Джей: КОУЛ, ЧТО МИСТЕР ЛУ ГОВОРИТ?… Коул: "Для первого раза очень даже ничего" Джей: Фух.. Джей: А то по твоим рассказам он и палкой пиздануть мог своей за некрасивые танцы бальные -_- Коул: Благо, до этого не дошло -_- Пользователь Кай в сети  Кай: О, какое тут общение живое  Ния: Живой уголок 😍😍❤️❤️‍🔥😘❤️❤️ Кай: ….. ты чего злая такая? :_ Ния: В МАГАЗИНЕ НЕТ МОЕЙ ШОКОЛАДКИ!!! Кай: А…  Кай: Кстати, купи мне Коул) Коул: ….. 🤨 Ния: Что, прости?) Кай: … Колу -_- Кай: ЕБАНЫЙ Т9! Зейн: КОМУ ТЫ ТАК ЧАСТО ПИШЕШЬ ИМЯ "КОУЛ"?))) Кай: АЦТАНЬ!  Пользователь Кай не в сети  Ния: ОХ, ПИЗДЕЦ ТЕБЕ, БРАТЕЦ))) Джей: Завтра китайский. Джей: Спасибо за внимание  Ния: БЛЯТ Коул: НЕЕЕТ… Зейн: 😭😭😭😭 Пользователь Ллойд в сети  Ллойд: Красота какая нахуй -_- Ния: ЖИВОЙ! Коул: Куда убежал?!  Ллойд: Я? Джей: Ты из туалета выбежал и помчался на второй этаж Ллойд: Я отцу туалетку нес Ллойд: Он не успел бы добежать  Зейн: ….  Ния: 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 Коул: 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 Джей: ЧЕГО?!  Ллойд: А..  Ллойд: ОН ЧАЙ ПРОЛИЛ! А САЛФЕТОК НЕ БЫЛО! Ллойд: Я за туалетной бумагой побежал вниз. Благо, она там была -_- Зейн: 🤣🤣🤣🤣🤣🤣 Ллойд: КаПеЦ вЫ иСпОрЧеНнЫе)) Ния: Да что ты) Коул: Как с Руми танцевать тебе?) Ллойд: Мне понравилось)  Джей: Ты на видео красный такой) Ллойд: На каком видео? Коул: Я снимал вас, пока вы кружились) Ллойд: …. Джей: Кай и Скайлер кружились красиво) Зейн: Тут даже я спорить не буду) Ллойд: Я ТАК ВЕСЬ ЧАС КРУЖИЛСЯ?!  Ллойд: МАМА…. РОДИ МЕНЯ ОБРАТНО… Пользователь Ллойд не в сети  Коул: ТАК Джей: ЛЛОЙД, ОТКРОЮ ТЕБЕ СЕКРЕТ Джей: СУИЦИД НЕ ВЫХОД! Пользователь Ллойд в сети  Ллойд: Я маме тетрадки несу домой, так что тяжело писать одной рукой, когда я уже привык двумя  Ллойд: КАКОЙ В ЖОПУ СУИЦИД?! Ллойд: Я ЕЩЕ РУМИ ПРЕДЛОЖЕНИЕ НЕ СДЕЛАЛ! Пользователь Ллойд не в сети  Ния: ОАОАОАОАОАОАОАОАОА Зейн: ЧЕГООО?)) Коул: МИЛОТА КАКАЯ)) Джей: КАЙ ТУТ ТАКОЕ ПРОПУСКАЕТ) Джей: Кстати, где он? Ния: Слился)) Джей: А? Пользователь Кай в сети  Кай: Я домой шел Ния: С Коулом?) Кай: С КОЛОЙ! РАЗ ТЫ МНЕ НЕ КУПИЛА! ДА?! Ния: Да)) Кай: 🙄 Зейн: Читай выше) Кай: Да я вижу, что Ллойд там писал) Кай: Ех, на свадебке гульнем хоть на какой-нибудь)) Ния: Сначала-то на моей) Кай: НЕТ.  Ния: ХЕЙ! ДА! Кай: ЗА ДЖЕЯ?! Ния: НУ Я НЕ ЗНАЮ.. ЕСЛИ ПОВЕЗЕТ, ТО ДА) Джей: ЕЩЕ КАК ПОВЕЗЕТ! Кай: ПИЗДЕЦ БЛЯТЬ… Я ИЗ МОГИЛЫ БУДУ МАХАТЬ ВАМ В ТАКОМ СЛУЧАЕ Джей: -_- Зейн: По китайскому написано, что надо тетрадки принести 90 листов…. Кай: СКОКА?! Я ТОЛЬКО ДОМОЙ ЗАШЕЛ! Коул: Я ТОЖЕ! Ния: …. я тоже))) Кай: Ты еще не дома, дура -_- Кай: Купи тетрадки))) Ния: АГА, ЩАС. ПОШЕЛ НАХУЙ Кай: -_- Зейн: У меня дома есть 2 тетрадки 90 листов вроде  Кай: МНЕ ВТОРУЮ! Джей: МНЕ ВТОРУЮ! Джей: …. Кай: 😘🖕 Зейн: Окей) принесу) Джей: КОУУУУЛ! Коул: У меня нету -_- Джей: А для себя? Коул: Тоже  Джей: Пошли в магаз?) Коул: М.. пошли)  Ния: О, я с вами  Коул: Идите оба ко мне тогда Ния: Как раз я радом с тобой) Джей: А мне пиздохать надо -_- Коул: Допиздохаешь) Зейн: Хорошо, что дз завтра только по Алгебре и Биологии) Кай: По кайфу))
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать