Пэйринг и персонажи
Описание
Чат шести "особенных" одноклассников)
Примечания
Внимание ‼️
Зейн — человек!
Всем тут по 16, кроме Ллойда и Нии. Им 15 еще)
Также хочу отметить, что ребята не ниндзя, они просто ученики ‼️
Часть 13
15 мая 2025, 06:29
Пользователь Ния в сети
Ния: Бля, это было ахуенно))
Ния: Только сложно -_-
Пользователь Коул в сети
Коул: Кружилась ты с Джеем нормально)
Ния: Ой спасиииибо)))
Коул: С папой щас вас обсуждаем) 😈😈😈
Ния: АХ ТЫ ЖУК)
Пользователь Зейн в сети
Зейн: Пока что легко) мне понравилось)
Зейн: Кстати, почему Вания не пришла?
Коул: А у нее доп в музыкалке, она туда побежала
Ния: Поэтому ты решил регулировать процесс блять -_-
Коул: И снимал я вас) ☝️
Ния: ПОКАЖИ
Зейн: ПОКАЖИ
Коул: *видео*
Ния: БЛЯЯЯЯ…
Ния: А ЧЕ ТАК СО СТОРОНЫ ВЫГЛЯДИТ, БУДТО МЫ ХОДИТЬ ЗА РУЧКИ УЧИМСЯ?
Коул: 🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Зейн: Не знаю, у меня все прекрасно)))
Ния: Ну да, у вас сразу получаться началось -_-
Коул: Ллойд там живой хоть?
Ния: В смысле?
Коул: Он убежал быстрее всех из зала
Ния: И Харуми в недоумении оставил -_-
Пользователь Джей в сети
Джей: И вам привет)
Ния: ВИДЕО СМОТРИ!!!
Джей: Так вот чего Коул с телефоном ходил -_-
Коул: Пожалуйста)))
Зейн: Джей! Ллойд где?!
Джей: Ну, когда я уходил в гардероб, то он из уборной выбежал на второй этаж
Ния: Э…
Коул: Че за -_-
Джей: А ЧЕ МЫ ЗА КРИНЖ…
Ния: ХАХАХАХАХАХАХАХАХ
Ния: ПОСМОТРЕЛ?)
Джей: ДА!
Джей: КОУЛ, ЧТО МИСТЕР ЛУ ГОВОРИТ?…
Коул: "Для первого раза очень даже ничего"
Джей: Фух..
Джей: А то по твоим рассказам он и палкой пиздануть мог своей за некрасивые танцы бальные -_-
Коул: Благо, до этого не дошло -_-
Пользователь Кай в сети
Кай: О, какое тут общение живое
Ния: Живой уголок 😍😍❤️❤️🔥😘❤️❤️
Кай: ….. ты чего злая такая? :_
Ния: В МАГАЗИНЕ НЕТ МОЕЙ ШОКОЛАДКИ!!!
Кай: А…
Кай: Кстати, купи мне Коул)
Коул: ….. 🤨
Ния: Что, прости?)
Кай: … Колу -_-
Кай: ЕБАНЫЙ Т9!
Зейн: КОМУ ТЫ ТАК ЧАСТО ПИШЕШЬ ИМЯ "КОУЛ"?)))
Кай: АЦТАНЬ!
Пользователь Кай не в сети
Ния: ОХ, ПИЗДЕЦ ТЕБЕ, БРАТЕЦ)))
Джей: Завтра китайский.
Джей: Спасибо за внимание
Ния: БЛЯТ
Коул: НЕЕЕТ…
Зейн: 😭😭😭😭
Пользователь Ллойд в сети
Ллойд: Красота какая нахуй -_-
Ния: ЖИВОЙ!
Коул: Куда убежал?!
Ллойд: Я?
Джей: Ты из туалета выбежал и помчался на второй этаж
Ллойд: Я отцу туалетку нес
Ллойд: Он не успел бы добежать
Зейн: ….
Ния: 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Коул: 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Джей: ЧЕГО?!
Ллойд: А..
Ллойд: ОН ЧАЙ ПРОЛИЛ! А САЛФЕТОК НЕ БЫЛО!
Ллойд: Я за туалетной бумагой побежал вниз. Благо, она там была -_-
Зейн: 🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Ллойд: КаПеЦ вЫ иСпОрЧеНнЫе))
Ния: Да что ты)
Коул: Как с Руми танцевать тебе?)
Ллойд: Мне понравилось)
Джей: Ты на видео красный такой)
Ллойд: На каком видео?
Коул: Я снимал вас, пока вы кружились)
Ллойд: ….
Джей: Кай и Скайлер кружились красиво)
Зейн: Тут даже я спорить не буду)
Ллойд: Я ТАК ВЕСЬ ЧАС КРУЖИЛСЯ?!
Ллойд: МАМА…. РОДИ МЕНЯ ОБРАТНО…
Пользователь Ллойд не в сети
Коул: ТАК
Джей: ЛЛОЙД, ОТКРОЮ ТЕБЕ СЕКРЕТ
Джей: СУИЦИД НЕ ВЫХОД!
Пользователь Ллойд в сети
Ллойд: Я маме тетрадки несу домой, так что тяжело писать одной рукой, когда я уже привык двумя
Ллойд: КАКОЙ В ЖОПУ СУИЦИД?!
Ллойд: Я ЕЩЕ РУМИ ПРЕДЛОЖЕНИЕ НЕ СДЕЛАЛ!
Пользователь Ллойд не в сети
Ния: ОАОАОАОАОАОАОАОАОА
Зейн: ЧЕГООО?))
Коул: МИЛОТА КАКАЯ))
Джей: КАЙ ТУТ ТАКОЕ ПРОПУСКАЕТ)
Джей: Кстати, где он?
Ния: Слился))
Джей: А?
Пользователь Кай в сети
Кай: Я домой шел
Ния: С Коулом?)
Кай: С КОЛОЙ! РАЗ ТЫ МНЕ НЕ КУПИЛА! ДА?!
Ния: Да))
Кай: 🙄
Зейн: Читай выше)
Кай: Да я вижу, что Ллойд там писал)
Кай: Ех, на свадебке гульнем хоть на какой-нибудь))
Ния: Сначала-то на моей)
Кай: НЕТ.
Ния: ХЕЙ! ДА!
Кай: ЗА ДЖЕЯ?!
Ния: НУ Я НЕ ЗНАЮ.. ЕСЛИ ПОВЕЗЕТ, ТО ДА)
Джей: ЕЩЕ КАК ПОВЕЗЕТ!
Кай: ПИЗДЕЦ БЛЯТЬ… Я ИЗ МОГИЛЫ БУДУ МАХАТЬ ВАМ В ТАКОМ СЛУЧАЕ
Джей: -_-
Зейн: По китайскому написано, что надо тетрадки принести 90 листов….
Кай: СКОКА?! Я ТОЛЬКО ДОМОЙ ЗАШЕЛ!
Коул: Я ТОЖЕ!
Ния: …. я тоже)))
Кай: Ты еще не дома, дура -_-
Кай: Купи тетрадки)))
Ния: АГА, ЩАС. ПОШЕЛ НАХУЙ
Кай: -_-
Зейн: У меня дома есть 2 тетрадки 90 листов вроде
Кай: МНЕ ВТОРУЮ!
Джей: МНЕ ВТОРУЮ!
Джей: ….
Кай: 😘🖕
Зейн: Окей) принесу)
Джей: КОУУУУЛ!
Коул: У меня нету -_-
Джей: А для себя?
Коул: Тоже
Джей: Пошли в магаз?)
Коул: М.. пошли)
Ния: О, я с вами
Коул: Идите оба ко мне тогда
Ния: Как раз я радом с тобой)
Джей: А мне пиздохать надо -_-
Коул: Допиздохаешь)
Зейн: Хорошо, что дз завтра только по Алгебре и Биологии)
Кай: По кайфу))
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.