Рыжий ворон

Смешанная
В процессе
G
Рыжий ворон
Енннот
автор
Описание
Осенний матч, к лисам к этому времени попали две пташка, но ни одна, ни другая не хочет раскрывать свой клюв, как они выбрались. Но сейчас, Эндрю видит защитника, который забил ему. Защитник. Забил. И как Король воронов гневно посмотрел на этого рыжего птенца. По рассказам пьяного Кевина, ему будет сегодня не сладко, но сбежавшие птички очень обеспокоенно на него посмотрели, будто знали давно. Он ведь только в этом году пришёл к воронами, так ведь?
Примечания
Ау где Натаниэль 3 номер свиты, ворон, Мэри сбежала без него. В моей этой ау, Жан старше Натаниэля на один год, а не ровесник. Также у Жана долг маленький учитывая проценты и он за год почти полностью оплатил его. Вроде все. Приятного чтения! Буду рада вас видеть в тг канале, там доп.информация по моим фанфикам. https://t.me/Veveve009
Посвящение
Благодарность моей любимой и прекрасной звездочке, которая поддерживает меня в этом начинании.
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Потеря воспоминаний. Глава VI.

— Хээй, Ниэээль. Прелесть моя, просыпайся!! Натаниэль вновь проснулся из-за Рико. Он перестал понимать, что с этим ебанутым японцем. После того, как Морияма сам привел посторонних воронов, Рико начал опекать Натаниэля и не позволять другим его трогать, зато и все свободное время проводил с рыжим. Что же он делал? Всё. Он каждый раз придумывал всё более и более извращенную шутку. Рико начал щёлкать перед лицом Натаниэля. — Эй, эй, Ниэээль, проснииись. Эйй. Натаниэль открыл глаза и увидел нависающегося над ним Рико. Тот улыбнулся и одной рукой схватил Веснински за горло, постепенно сжимая, а другой ухватился за волосы на затылке. Натаниэль начал кашлять и задыхаться, положив две свои руки на кисть Рико, которая обхватывала горло сильнее. Давление на горло лишь усилилось, Натаниэль начал видеть разноцветные пятна, которые становились лишь ярче с каждой секундой. Дыхания не оставалось, кости начали трещать, кровь громко стучала в висках. И вдруг.. Рико отпустил шею и за затылок притянул голову, а после утянул в поцелуй, вдыхая воздух. Морияма грубо впился языком в чужой рот, кусая нижнюю губу. — Доброе утро, Натти. — в губы прошептал Рико, пока Натаниэль всё ещё задыхался. Горло жгло и болело. Рико меж поцелуями что-то шептал и вдыхал все больше и больше воздуха. Когда он наконец-то отлип, Натаниэль попытался сдержать желание вырвать все свои органы и то, что должно было выйти ещё давно. Например кровь. Морияма, возможно, заметил какой-то намёк на это, из-за чего несколько раз ударил в челюсть Веснински. Больно? Больно. Переживёт ли Натаниэль? Естественно. — Жди меня здесь. Я сейчас приду. — с мерзкой улыбкой произнес Рико и удалился. Натаниэль в это время побежал к туалету и выполнил своё прекрасное желание, после чего привалился к холодной кафельной стене лбом. Через две недели будет осенний банкет, а через четыре недели и матч против Лисов. Натаниэль ждёт этого. Он хочет снова увидеть братьев и их лица. Их голоса. Это единственное, что сейчас нужно для рыжика. Главное.. Дожить. Сложно представить, что Рико ещё может придумать.. Натаниэль уже в полной мере понял, что фантазии у этого ублюдка не занимать. Рико подкрался к Натаниэлю незаметно, так что тот даже не услышал японца. Морияма резко схватил рыжие кудри и начал бить чужую голову об кафель. Ниэль пытался вырваться, но безуспешно. Адская боль пульсировала и растекалась по всему телу. В какой-то момент у Веснински началась судорога плеча. Он безуспешно пытался сказать об этом, но лишь выплюнул кровь изо рта. Мерзкий вкус металла появился на языке. Натаниэль не замечал его раньше и, видимо, зря. Рико остановился перед новым ударом и поцеловал Натаниэля, врываясь языком в чужой рот. Когда он разорвал поцелуй, между лицами была струйка крови вперемешку со слюнями. — Натаниээль, я же сказал тебе ждать там.. Ну почему ты не послушал, а? Рико продолжил бить, наклоняя голову под разными углами. В один момент со стороны виска пошла кровь.

***

Тренер из-за чего-то решил всех расселить. Возможно, он подумал, что сокомандники могут убить друг друга. Хаа. Если бы так делал Тэцудзи, то ни Жана, ни Кевина бы тут не было. Ну, ничего страшного. Старшекурсников к себе забрала Эбби, Элисон всё время была с Сетом. Монстры и сам Жан остались же в общежитии. Через две недели будет банкет, через четыре — матч с воронами. Ждёт ли Жан? Определённо. Случится ли на них что-то? Он уверен. Жан, как минимум, заберёт Натаниэля к себе, чего бы ему это не стоило.. Но стоит это обсудить с Кевином. Жану нужна помощь. Сам он не справится, но говорить об этом с Ваймаком или лисами не хочется, значит, остаётся Кевин. Жан постучал в дверь монстров, открыл Хэммик. За ним в мешке-кресле сидел один из близнецов, другой на подоконнике и, наконец, Кевин на диване. — Ээ.. А.. Жан, ты что-то хотел? — Можешь Кевина позвать? — Да, сейчас. Ники подошёл к брюнету и начал трясти его за плечо. Кевин яростно на него глянул, хотел уже открыть рот, но увидел Жана, опирающегося на косяк двери. — Кевин. Идём. — Эй, птички, куда это вы? — раздался голос с подоконника. Жан был уверен, что именно этот близнец — Эндрю. Сомнений не осталось, ведь Аарону было абсолютно насрать как на Кевина, так и на Жана. — В мою комнату. Мне просто поговорить с братом можно? Не переживай, я верну его в целости и сохранности. — Какая прелесть! Мне тоже нужно с вами поговорить! Особенно с тобой, наполеон. Жан пожал плечами и удалился к себе, дожидаясь гостей. Через минут пять зашли двое. Кевин сел напротив Жана, Эндрю же облокотился на дверь. — И так, птенчики, я всё ещё жду правды. Что случилось после интервью? — Рико беседовал и запугивал. Всё. — Врёшь. Я ненавижу ложь. Жан не знал, как ему поступить и что говорить, чтобы не выдать их связь с Натаниэлем, и решил выдать полуправду. — Мне стало жутко от вида нового члена свиты. С вашего места, конечно, этого не увидеть, но с нашего, вблизи — да. У него была серая кожа, почти мертвецкая, глаза впалые и огромные синяки на веках. Хоть это и старались скрыть макияжем. Просто он очень пугающе выглядел. Словно живой труп. От его вида мы с Кевином вспомнили свои будни. — Вот. Можешь ведь когда хочешь, багет. Теперь второй вопрос. Сколько лет Веснински? — Я не знаю. Он пришёл только в этом году, т.е. нас уже не было, понимаешь? — Ладно. После этих слов Эндрю вышел, оставляя Кевина наедине с Жаном. — Kevin. À un match ou un banquet, il faut aller chercher Nathaniel. (Кевин. На матче или банкете мы должны забрать Натаниэля.) — опасаясь того, что их могут послушать, перешёл на французский Жан. — Quoi ? Comment diable sommes-nous censés faire ? (Что? Как, черт возьми, мы должны это осуществить?) — Je ne sais pas. Mais nous devons le faire. Il ne survivra pas là-bas. Il ne peut pas, il ne peut tout simplement pas, tu vois ? Nous devons le sauver. (Я не знаю. Но мы должны. Он не выживет там. Не сможет, просто не сможет, понимаешь? Мы должны спасти его.) — Nous ne pouvons pas faire cela. (Мы не в силах это осуществить.) — Kevin, pourquoi tu crois que je t’ai demandé de parler ? On doit le faire. Il faut qu’on trouve un plan. Même si on le vole, on le fera sortir. On doit le faire. Nous sommes plus âgés que lui. Toi pendant deux ans, moi pour un. Mais il nous en a sorti une, donc on doit le faire. Et il est mineur. Jusqu’à maintenant. (Кевин, ты думаешь, зачем я позвал тебя поговорить? Мы должны. Мы должны придумать план. Да хоть выкрасть, но мы вытащим его. Мы должны. Мы старше его. Ты на два года, я на один. Но он нас вытащил один, значит, и мы должны его. И он несовершеннолетний. До сих пор.) — D’accord… On trouvera quelque chose. (Ладно… Что-нибудь придумаем.) Остаток дня парни обсуждали, что, как и когда можно сделать.

***

Натаниэль открыл глаза, и в них сразу ударился мерзкий белый цвет, что моментально ослеплял. Стоп. Белый?! Втф.. Что вообще произошло? В голове каша и боль. Натаниэль посмотрел по сторонам и заметил, что он находится у дока команды. Это была единственная белая комната. За всю свою жизнь парень находился тут от силы раза 2-3, ведь обычно со всеми ранами помогали Кевин и Жан. Кстати, где они? На тренировке что ли? Да.. Возможно. Натаниэль хотел поскорее их увидеть и узнать, что произошло, ведь он вообще ничего не помнит и не понимает, но отчётливо чувствует тошноту и непрекращающуюся головную боль. Что же случилось? Веснински услышал, как открывается дверь, и повернулся. Зашёл командный док — Грейсон. — Здравствуй. Как ты себя чувствуешь? — Здравствуйте.. У меня тошнота.. И сильная головная боль. Ещё я ничего не помню. То есть, Кевина, Жана, тренировку — да, а почему я здесь, не знаю. Кстати, они скоро придут? — Ты, насколько мне известно упал с лестницы. А Кевин и Жан.. Натаниэль, их нет в гнезде уже как 7 месяцев. Резкая вспышка. Сломанная рука. Кевин. Нож в его руках и окровавленное тело Жана. Ваймак. И всё.. Веснински попытался сопоставить эти факты и картинки, но получилось плохо.. Он поранил Жана? Он помог им сбежать? Он не успел сбежать? Его бросили? Нет, нет.. Последнее точно нет, но что именно случилось, так и не приходило на ум. — А какой сейчас месяц? — Октябрь, Натаниэль, Октябрь. Судя по твоим словам, у тебя не только сотрясение мозга, но и ретроградная амнезия. Ретроградная амнезия — это когда после какой-либо черепно-мозговой травмы теряются воспоминания, сформированные незадолго до травмы, чаще всего — пара часов, суток, реже — недель, месяцев, иногда — годов. Но со временем воспоминания должны вернуться, если соблюдать лечение, конечно. Натаниэль сосредоточенно слушал всё то, что говорил док. Когда он вышел, пожелав хорошего самочувствия, прошло 25 минут, и зашёл новый гость.. Рико. — Натти, привеет. — обманчиво-доброй улыбкой поприветствовал Натаниэля Рико. — Доктор сказал, ты потерял память. Как жаль. Получается, ты и не помнишь всё наше общение, времяпровождение! Так давай я тебе напомню! Вот позавчера — в понедельник, пять воронов приходили к тебе. Они тебя трогали. Насиловали. Использовали как секс-игрушку. Хочешь покажу? У меня есть видеозапись. А вот вчера мы с тобой так прекрасно проводили время вечером! Ты знал, что у тебя сладкая кровь? Просто прелесть! Рико говорил и говорил, с садистским наслаждением, когда Натаниэль смотрел на него широко раскрытыми глазами. В мимолетный момент Рико включил телефон и начал показывать Натаниэлю одно видео. Веснински пытался отвернуться, но японец схватил его голову за подбородок и заставил смотреть. Это ужасно. Это просто отвратительно. Пять взрослых человек издеваются над одним подростком. Просто.. Просто ужас. Он не помнил этого, но видел сейчас собственными глазами. Его.. Снова использовали? Он даже не помнит этого.. Как.. Снова.. Почему.. На тренировку, интересно, его тоже отправят? Да.. Наверное.. — Натаниэль, что же ты отворачиваешься? Грейсон сказал, чтобы вернуть твою память, нужно показывать какие-то фрагменты из ближайшего прошлого, рассказать истории. Ты должен смотреть. — Пролепетал Рико и улыбнулся холодной садистской улыбкой.
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать