Наследник темного пути

Слэш
В процессе
NC-17
Наследник темного пути
AlexRaves
автор
Пэйринг и персонажи
Метки
Описание
Почти все ребята разделились на пары, Цзинь Лин встал рядом с Сычжуем сложив руки крестом на груди , но ни слова не проронил. По другую сторону Сычжуя дернул Суин и с веселой улыбкой спросил: — можно с тобой? Тут на плече Сычжуя вдруг вальяжно повисла чья-то рука, за которой повернулся и хозяин. — ты что ослеп? Он уже занят, найди своего примерного мальчика.- Выплюнул Цзинь Лин и Суин ушел расстроенный от них в другую сторону.
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Часть 5

До конца занятий они не проронили ни слова. Придя домой, Цзинь Лин пнул валявшийся на полу лук в сторону вместе со стрелами и зашел в комнату рухнув на кровать. Сычжуй шел следом, но остановился на входе , спустя 10 минут он продолжал с кем-то говорить. Цзинь Лин вышел из комнаты и облокотившись  на стену стал наблюдать за соседом. Было интересно кому он дарит свою знаменитую улыбку и с кем так любезничает. « кончено, возможно когда-нибудь сходим» передразнил его слова у себя в голове молодой господин и продолжат хмуро стоять. Сычжуй зашел в дом и посмотрел на своего соседа, после чего он быстро нырнул обратно в комнату. «Все бегает от меня» грустно пронеслось в голове адепта и он зашел в свою комнату, где обнаружил скрестившего руки на груди, сидящего Цзинь Лина. В голове возникла идея, которую он уже спешил воплотить. Он смотрел прямо на соседа и не спеша направлялся к нему, после чего сел с краю. Не увидев никакой реакции, адепт залез на него сверху, зажав руки над головой молодого господина. — ты чего…совсем рехнулся что ли?- испуганно спросил Цзинь Лин , пытаясь освободиться  — ну ? - спросил Сычжуй — что ну? Тебе выпить может надо лекарств каких-то? У тебя явно проблемы с головой - с издевкой ответил второй. — ты просил показать в какой ситуации заклинатель А не сможет выбраться. Я показал тебе ее, так что он тогда ответил бы? — ты не прав, я могу выбраться- улыбнулся Цзинь Лин  — тогда попробуй - вскинул брови адепт. Молодой господин вскинул колено вверх, пытаясь снять его с себя, но попал в чувствительное место Сычжуя и услышал невольно вырвавшийся стон, после чего тот ослабил хватку. — вооот оно что - в глазах Цзинь Лина сверкнуло что-то странное, то ли азарт то ли идея. Он перевернулся и оказался сверху Сычжуя, смотря на него довольным видом победителя в этой ситуации. — и как же ты выбрался, если все равно держишься за мои руки? - поинтересовался Сычжуй и тотчас повторил прошлые движения коленом в сторону Цзинь Лина. Молодой господин явно не ожидал такой поворот событий. Он даже и подумать не мог, что Сычжуй сделает что-то такое намеренно.  Реакция не заставила себя долго ждать, он издал еле слышный стон, а его тело стало ватным, от чего он мягко упал прямо на адепта. Тот воспользовался ситуацией и перевернулся обратно в положение победителя. — так что ты там говорил? - с Легким смешком спросил Сычжуй — я тебе сейчас ногу оторву - прошипел Цзинь Лин грозно смотря на него  — прости прости, я хочу лишь услышать ответ — встану и покажу тебе такой ответ, что мало не покажется  — уверен, что мне будет мало - подмигнул Сычжуй  — ты о чем это?  — о том, что ты всегда недоговариваешь. А ты о чем подумал? — ни о чем я не думал. Слезь с меня — сразу как услышу  — да ты…я не могу так с тобой разговаривать- смущенно отвернулся Цзинь Лин — хорошо, прости. Меня иногда заносит - встал Сычжуй, помогая подняться и соседу. — совсем обнаглел - отряхнувшись ответил ему Цзинь Лин и сел на кровать. — так…что? — ты такая заноза в одном месте, честное слово. Неугомонный  — что что? В каком я там у тебя месте? - засмеялся Сычжуй скрестив руки на груди — так. Хватит уже. Хочешь ответ? Получай. Он предал своего друга тем, что выбрал другую компанию , низкого качества , статуса и умственной активности. Вот и всё  — значит вот как. Какие странные слова, лично я не делю людей на уровни качества и считаю это нелепым сочетанием слов. — «нелепый» - второе имя твоего фанатика, которого ты так обожаешь. - фыркнул Цзинь Лин,  после чего лег на кровать как и в прошлый раз на середину.  — я так понимаю кошмары тебя не мучают или тебе просто неприятно спать со мной?- спросил Сычжун подходя ближе  — дело не в этом, мне просто удобно одному.- сказал тот и отвернулся  — хорошо. Доброй ночи. Они легли в разные углы комнаты и отвернулись в разные стороны. Цзинь Лин уснул также быстро как и потом проснулся весь в поту и бешено бьющимся сердцем. Ему снилось, что из той ямы они так и не вытащили Сычжуя, а увидел он его только в качестве ходячего мертвеца. Он перевел взгляд на соседа, тот уже проснулся , смотря на него. — опять кошмар? Что-то с учителем Вэй Ином? —Э…ну да опять. — мне лечь к тебе? — нет, обойдусь , все нормально. Короткий разговор сменился тишиной, оба уснули. Но Цзинь Лина кошмар не оставил в покое, он Крутился с одной стороны на другую и уронил маленький столик рядом, от чего Сычжуй вскочил в боевой позе. Оглядев ситуацию, он быстро оказался рядом с соседом и взял его за руку. — нет! Сычжуй ты идиот?  —ну нет вообще-то - ответил тот сам не зная кому, потому что Цзинь Лин не просыпался. — не убивайте его! Дядя Вэй…он знает что делать он поможет! Я не дам… ему исчезнуть как и всем остальным.. - все без конца бормотал спящий Тут Сычжуй лег к нему и обнял прижав к себе так крепко насколько мог. «почему ты все от меня скрываешь…» — я с тобой, Цзинь Лин, я рядом. Я никуда не уйду слышишь? Никто меня не заберет. - успокаивал Сычжуй его , но много времени не понадобилось, Цзинь Линь в тот же миг успокоился. Воцарила сонная тишина. Утром , сонно потягиваясь открыл глаза первым Цзинь Лин, обнаружив с кем и как он спит, задался вопросом «это когда он ко мне пришел? Надеюсь я не сказал ему сонный каких-то глупостей». Он встал потер глаза, после чего посмотрел в окно и понял… — Сычжуй, мы проспали! - заголосил тот начиная собираться. Адепт лениво поднялся, посмотрел на бегающего соседа и понял во что они влипали. — как проспали? Я проспал? Быть не может - сказал тот и подключился к суматохе сбора.  Они даже не разбирая хватали первые вещи бросающиеся в глаза и выбежали из дома.  Остановившись у входа в класс, они отдышались и устало посмотрели друг на друга. — вот это ситуация, как будем оправ..- не закончил фразу Цзинь Лин — я немного не понял, а что.. — у тебя делает моя лента на лбу - выпалил первый молодой господин — постой, тогда у меня..? — да, ты повязал себе в волосы мою лобную ленту…как я мог не заметить… — прости, я сейчас. Сычжуй снял красную ленту и отдал Цзинь Лину, тот в свою очередь снял белую с голубыми облаками и протянул владельцу. Тут дверь открылась и к ним вышел Вэй Ин. — так вот где вас носит, а мы волновались…ого, что это тут происходит? Я помешал? Извините, зайдете это…ну как закончите - высказал он и ушел закрывая за собой дверь. Только сейчас они поняли как это все выглядело . Оба держали лобную ленту, будто Сычжуй намеренно дал ее в знак того, что нашел уже свою пару.  — он сейчас начнет про это говорить, да?- будто с тоном поражения произнес Цзинь Лин. — да, так и будет. - повязывая ленту, отозвался Сычжуй. — замечательно. Еще и сводящегося дядюшки мне не хватало..стоп…дядя….черт, а если он расскажет младшему дяде? Он же ноги нам вырвет…- сказал Цзинь Лин прикрывая рот рукой. — не переживай - кладя руки на плечи друга произнес Сычжуй — мы ему объясним всё быстрее, чем он подумает сказать ему, после уроков. — я сбегу. Да точно и меня не найдут. - занервничал молодой господин. — ты так переживаешь, будто в любви мне признался и все узнали. — Любовь для тех, кому заняться нечем. -  бросил Цзинь Лин и зашел первый, прямо за ним последовал и Сычжуй.
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать