Наследник темного пути

Слэш
В процессе
NC-17
Наследник темного пути
AlexRaves
автор
Пэйринг и персонажи
Метки
Описание
Почти все ребята разделились на пары, Цзинь Лин встал рядом с Сычжуем сложив руки крестом на груди , но ни слова не проронил. По другую сторону Сычжуя дернул Суин и с веселой улыбкой спросил: — можно с тобой? Тут на плече Сычжуя вдруг вальяжно повисла чья-то рука, за которой повернулся и хозяин. — ты что ослеп? Он уже занят, найди своего примерного мальчика.- Выплюнул Цзинь Лин и Суин ушел расстроенный от них в другую сторону.
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание

Часть 6

— о ребята, уже вернулись с того задания, что я вам дал?- подмигнул Вэй Ин —Эм…да , дядя - подхватил его ложь Цзинь Лин. — тогда садитесь, мы как раз обсуждали правила ордена Лань.- улыбнулся учитель  «вот черт, сейчас начнется» подумал Цзинь Лин. — согласен с тобой- будто прочитав его мысли ответил Сычжуй и сел на место рядом с товарищем. — итааак, кто скажет значение ленты вашего клана?- улыбнулся Вэй Ин — лобную ленту не может снимать тот, кто не предначертан судьбой. Также ее можно отдать возлюбленному/возлюбленной добровольно. Обращение с ней как с тряпкой является сильным нарушением. Ее даже просто касаться запрещено, если вам позволили прикоснуться к ней не один раз, значит вы имеете большое значение в жизни этого человека.- высказал Сычжуй заученный фрагмент.  — пф, как много пафоса вокруг ленты — произнес чей-то грозный голос. «дядя» появилось в голове Цзинь Лина и не зря, перед ним стоял Цзян Чэн. — кто к нам пожаловал ? Брат, я уже успел соскучиться- развалился на стуле Вэй Ин  — чему ты можешь научить? Как руководить  восстанием ? Или как нарушить все правила из клана за один день? — 23 часа тогда было ! А не весь день…- поправил его Вэй Ин. «а если Вэй Ин телепатически рассказал про ленту дяде? Интересно он так может?» занервничал Цзинь Лин. — что же ты хотел, братец? — посмотреть как ты мучаешь детей. Пойдем, они без тебя гораздо больше поймут , ты их только путаешь - фыркнул Цзян Чэн и позвал брата к выходу. Там они  они громко что-то обсуждали, были слышны только обрывки фраз, которые они говорили делая голос громче. — ТЫ ЧТО РЕХНУЛСЯ?  «Так, это строгий дядя кричал» — Я ПОМОГУ ЕМУ  «Это уже Вэй Ин, интересно кому он и чем поможет» — ЭТА ДРЯНЬ ИЗ-ЗА ТЕБЯ  «Опять дядя, неужели про меня что-то» — БЛАГОДАРЯ МНЕ ОН ЖИВ. «Вэй Ин…Точно про меня…» Сычжуй заметил как его товарищ задумался и начал нервничать и решил его поддержать. — все будет хорошо , уверен — черт, а если нет? - с надежной посмотрел молодой господин — дашь мне сбежать? Сычжуй удивленно посмотрел на него, будто не понимал действительно ли он серьезен, а затем спокойно и уверенно сказал: — тогда я сбегу с тобой. У Цзинь Лина глаза вмиг стали больше, но он попытался это скрыть. Его взгляд переместился на лоб адепта и увиденное заставило его нахмурить брови. — ты вообще завязывать умеешь?- произнес Цзинь Лин выгнув одну бровь. Он потянулся не к лицевой стороне ленты, а к затылку , чтобы сделать узел крепче, но тут до него коснулся другой человек со словами  — помочь поправить? - это был Суин — себе помоги-кратко ответил Цзинь Лин, но увидя , что тот тянется к узлу, дал ему по руке и выклюнул в лицо всю свою ярость — убери свои кривые руки , если они у тебя не лишние. Попытаешься еще раз и Сычжуй тебя не спасет. — Цзинь Лин…-мягко позвал его адепт, на которого он буквально залез, чтобы сделать нужное дело — я закончил, обращайся - кинул тот и вернулся на свое место. «Догадывается ли он что творит со мной?… надеюсь это всё случайности и он не пытается проверять мою выдержку» размышлял Сычжуй. Не отвлекаясь от собственных мыслей, он смотрел в одну точку, на дверь и машинально постукивал пальцами по руке Цзинь Лина, будто даже не замечал этого. «Может прям здесь меня облапаешь?» сузив глаза подумал молодой господин , а затем сказал  — Сычжуй — А? — Сычжуй, ты вообще здесь или нет? — прости, задумался «вот же я дурак. Раздумываю о том как он себя ведёт и является ли это каким каким-то намёком, но сам при любом удобном случае начинаю его касаться. Это очень странно и думаю предъявлять ему когда-либо за такое поведение, учитываемое собственное будет глупо» — обо мне надеюсь? - наклонившись сказал ему Суин где-то из-за плеча. — ну конечно о тебе, Суин. Ты же наш центр Вселенной, только о тебе и думаем - посмеялся ЦзинъИ — а я вообще твой главный фанат, подпишешь на руке слова любви?- подхватил насмешку и Цзинь Лин. — я думал об одном человеке, но это не ты, Суин- виновато пожал плечами Сычжуй. — очень жаль, надеюсь однажды стану я - улыбнулся Суин и засунул Сычжую в волосы красный цветок , подмигнул и ушел — куда же ты, Суин-позвал его Цзинь Лин — да, мы без тебя так скучаем - подхватил ЦзинъИ , театрально вздыхая. В класс зашел мрачный как туча Вэй Ин и лишь махнул рукой , что они все свободны, не проронив ни слова. Никто не стал пытать его вопросами  и всё ученики посмешили уйти, только Цзинь Лин остановился вместе с Сычжуем и ЦзинъИ пристально смотря на учителя. — все хорошо, идите - кивнув ответил тот и они удалились. По дороге к себе они решили устроить обед прям на поляне рядом с домом. ЦзинъИ был романтиком, красиво постелили плед, поставил еду и пригласил друзей.  Все принялись садиться. — недурно совсем - прокомментировал Цзинь Лин и направил свой взгляд на Сычжуя, который сидел рассматривая цветок. — где-то я его уже видел - пробормотал Сычжуй — да около помойки сорвал, где же еще - усмехнулся Цзинь Лин — ну да, мне же только что-то с помойки дарить могут, да? - уточнил Сычжуй  — я не…не это я имел ввиду - замешкался молодой господин  — да брось, ты именно это и имел ввиду-грустно сказал адепт с цветком и увидев, что чья-то рука ему машет, встал и направлялся туда — я потом вернусь, возвращаетесь без меня. — куда это он? - спросил ЦзинъИ — к своему Суину ненаглядному - прошипел Цзинь Лин — я бы ему морду начистил.. — я бы тоже. - согласился Цзинь Лин — что-то не так- забеспокоился ЦзинъИ — о чем ты? — когда он последний раз сам к нему шел с радостной улыбкой и ки…кидался в объятия? Что он черт возьми там делает - выругался ЦзинъИ — ты абсолютно прав, пойдем. Они направились к этой парочке и Цзинь Лин схватил за руку Сычжуя, без слов, просто наблюдая, после чего приблизился к нему настолько близко , что между их лицами оставалось пара сантиметров. — ха - воскликнул Цзинь Лин, когда не увидел никакой привычной реакции Сычжуя — чем ты его опоил или напичкал?- грозно подходя к Суину он хотел начать уже его укладывал спать на землю — не понимаю о чем ты - пожал плечами тот — а я понимаю - сказал ЦзинъИ выдергивая цветок из волос Сычжуя и разорвав его на кусочки , выкинул прочь. — так лучше? Сычжуй проморгал несколько раз, потряс головой и уставился на всех окруживших его — что это за гадость была… — дурманящий цветок, обычно из него делают специальные зелья для..эм..-запнулся Цзинь Лин — в общем в чистом своем виде цветок вызывает зависимость от его дарителя.  — Суин, зачем ты… - огляделся Сычжуй и не увидел виновника — сбежал.. — я догоню и приведу, живым - направился уходить Цзинь Лин, но ЦзинъИ остановил его  — нет, давай я. А ты отведи Сычжуя в дом. — почему не Ты? — я невнимателен много к чему, этот идиот может и меня надурить. Лучше уж одного , а не с кем-то.  — хорошо, найди Гада , а ты ..- повернулся молодой господин к Сычжую и подав ему руку, поднял на ноги — идем домой. Так они и шли за руку, Цзинь Лин украдкой смотрел на смущенного от его сжимающих касаний Сычжуя и довольно улыбался. Зайдя в комнату, Сычжуй не медля спросил: — Цзинь Лин, как ты понял, что я совсем не я? - скрестил адепт руки на груди и прикрыл глаза ожидая ответа — это было просто. Я изучил твое поведение и пол часа назад оно было совсем другим.- ответил молодой господин , садясь на кровать и уставившись на друга улыбнулся , хотя очень и пытался это скрыть — что ты имеешь ввид…ааа я понял. В таком случае тебя я бы тоже узнал- уверенно сказал Сычжуй и подошел сев рядом. — чего ты там понял?  — ну конечно я могу ошибаться, но точно знаю как бы сам узнал тебя. — и как же? Сычжуй дотронулся рукой до его щеки и Цзинь Лин сразу отодвинулся  — ты что задумал, псих?- выругался тот  — ты спросил, я покажу. Я не сделаю ничего плохого.  — смотри мне… Сычжуй вернул руку ему на лицо и приблизился настолько сильно, что мог поймать губами поспешные выдохи молодого господина. Он неосознанно обнял его за талию не опуская второй руки. Адепт чувствовал, что что-то происходит и это стоит прямо сейчас остановить  иначе случится непоправимое. Но вместо разумных мыслей , в его голове поселились совсем другие. Он наклонился к Цзинь Лину и слегка обдал горячим воздухом его шею, после чего услышал удивленный коротки и почти не слышный стон. Приблизившись к его уху губами, он прикусил чужую мочку и хрипло проговорил  — останови меня прямо сейчас. Но Цзинь Лин не смог произнести не слова, его рука невольно сжала колено Сычжуя толи в протесте то ли сам себя отвлекая. — Цзинь Лин… - таким же голосом позвал его Сычжуй, прижимая того все плотнее к себе.  Рука адепта повернула лицо молодого господина на себя — оттолкни меня сейчас, прямо сейчас или все будет плохо — прямо в его губы выдохнул Сычжуй. — я…я тебе сейчас.. - тут Цзинь Лин замахнулся и случайно привел рукой по шее адепта, увидев его спущенную реакцию и дрожь всего тела, решил отомстить ему — а знаешь что? - глаза Цзинь Лина сверкнули чем-то, чего раньше в них не было. Он перехватил руки адептам навалится сверху, не давая ему возможности двигаться. Он коварно наклонился к его шее, после чего дотронулся губами до нее, обжигая своим дыханием. — кто кого там остановить хотел? - с вызовом бросил Цзинь Лин и приблизившись к его лицу, мягко накрыл чужие губы своими. Почувствовал как сильно он перешел грань и несколько потерял контроль, Цзинь Лин тут же отпрянул от него, отпуская руки.  — себя -резко вскочил с положения лежа Сычжуй, пытаясь поймать хоть немного воздуха. — я хотел остановить себя, у тебя есть 30 секунд, чтобы это сделать…
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать