Пэйринг и персонажи
Описание
В её глазах он готов прочитать глазах гнев, ярость, раздражение и даже разочарование, но только не безразличие. Это было главным страхом его жизни.
***
Сола и Ли ДжеДжин становятся ведущими нового шоу на выживание среди айдолов. Но смогут ли они выжить и не убить друг друга на месте. Ведь все в индустрии знают, что эти двое ненавидят друг друглучше не оставлять наедине ни в каком случае. Иначе они разорвут друг друга в клочья от ненависти.
Примечания
*даты дебютов и камбеков не совпадают с действительностью*
Побег Солы...
14 марта 2026, 12:59
Девушка была сама не своя, она смогла только поздороваться с Греем, когда оказалась в его машине. Она сбежала с этого дома как самая настоящая трусиха. И пока её плавно вез красивый мужчина, который понял дерганное настроение и лишний раз не приставал, Сола решила, что лучшим будет — избегать всех, как можно дольше. Сегодня съемка, завтра уже она дома. Если все получится, то за сегодняшний день, у нее получится не остаться один на один вместе с ДжеДжином. Что уже говорить о подруге, которой она вообще не знала, как объяснить произошедшее в этом домике.
-Ладно, Сола, у тебя получится, — медленно проговорила девушка, и услышала рядом смешок:
-Ну если ты уже договорилась сама с собой, тогда можешь обратить внимание на кофе и сандвичи слева от тебя, — Грей кивнул на подлокотник, где и правда ее ждала ароматная еда.
-Боже, ты мой герой, — улыбнулась девушка. — Может будешь моим менеджером?
-Обсудим этот вопрос на завтрашнем свидании, — невозмутимо проговорил Сонхва, отчего Сола даже перестала жевать.
-Завтра? Я что-то упустила? — девушка изображала саму невинность.
-Вчера ты мне не ответила, поэтому я решил взять все в свои руки. Так что? — мужчина повернулся к ней и столкнулся с полнейшим шоком на лице Солы.
-Хорошо, завтра, — пролепетала она и продолжила жевать свой сендвич. «Ладно, хорошо, об этом мы подумаем завтра».
***
Первый шаг к исполнению своего плана — игнорировать всех, кого можно. С ним девушка справилась на 100%. Причем выполнять его она начала, как только Сонхва припарковался, и она пулей вылетела из машины с криком, что её уже заждались стилисты. Дальше, как самая неприятная подруга и коллега, она закрылась в гримёрке и не выходила оттуда, пока ей не сообщили, что съемки начинаются. И вот сейчас, стоя на сцене, Сола была в ожидании пока все судьи наконец-то перестанут шариться по углам, соберутся вместе и можно будет уже отвести это шоу, а потом отправиться домой. Её нервировала происходящая ситуация, она чувствовала себя дерганной. Уже через минуту надо будет стартовать, а ее соведущего нет на месте. -Где ДжеДжин? — слышит она вопрос режиссера, на что девушка лишь пожимает плечами. -Здесь я, извините, за опоздание, — мужчина поравнялся с Солой, которая резко стала роботом и застыла на месте. Аромат его парфюма приятно дразнил нос и вызывал мурашки по всему телу. «Я не выдержу», — от досады девушка сжала губы, и в надежде на спасение посмотрела в сторону судей, из которых часть слишком внимательно следила за ней. По взгляду подруги, она поняла, что та обо всем догадалась, не зря же ее телефон разрывался от гневных сообщений, которые она так и не решилась прочитать, что уже говорить про ответ на них. Поглубже вдохнув, Сола выпрямилась и, сверив свое положение рядом с ДжеДжином, заговорила в камеру: — Мы все этого ждали, сегодня команды представят для нас свои выступления под песни, которые для них подготовил наш приглашенный продюсер — Грей! -Но подожди, давай представим еще одного судью, который оказался сегодня с нами, Минхван, барабанщик FTISLAND, — даже по голосу было слышно, что ДжеДжин сегодня в замечательном настроении. И это девушку пугало, слишком сильно пугало.***
Как только они завершили подсъемку начала нового конкурса, Сола развернулась на сцене, включила свою третью скорость и со всей грациозностью, на своих огромных каблуках, собралась удрать со сцены. Конечно, невидимой ей стать не получилось, поэтому такой выпад привлек внимание судей: -Она сегодня в ударе, — хохотнул Чансоб, и другие его поддержали. -Милый, это только начало, — усмехнулась Херин, с интересом наблюдая, как невозмутимый Джеджин только и успел обернуться вслед убегающей девушки, покачать головой с фразой: «Допустим», отдать микрофон стаффу и спокойно направиться за кулисы.***
Сола уже была за сценой, отдавала свою технику стаффу и слушала, сколько у нее есть свободного времени. «Полчаса, отлично, можно скрыться в гримёрке опять». Девушка поблагодарила всех за работу и в прямом смысле побежала к коридору, как услышала приближающиеся шаги. В секунду её схватили за руку: -Серьезно? Будешь бегать от меня? — казалось, что Джеджин готов ее съесть от злости. -Мы договорились, что вчерашнее было ошибкой и все будет как раньше, — Сола попробовала выкрутить руку, но это захват было не так просто расслабить. -Нет уж, это ты вчера за всех все решила, как и тогда, — тихо прорычал Джеджин. — А теперь мы с тобой поговорим. -Я сейчас буду занята, не могу никак, — попробовала увильнуть девушка, но ответа не последовало. Сола только вскрикнуть успела, когда почувствовала, как ее перебрасывают через плечо. — Ты что творишь? — начала бить по спине Джеджина. — Отпусти меня немедленно. — Как не умела врать, так и не научилась. А теперь ты поговоришь со мной, хватит уже бегать.***
Возмущению Солы не было предела, мало того, что ее наглым образом схватили и куда-то унесли, так самое главное — ее идеальный план по игнорированию разрушен. Девушка, вынуждена была страдать на плече самого наглого мужчины в своей жизни, потому что слов он не понимает и решил, что ее фраза вчера ничего не значила. — Значит так, — услышала она, в тот же момент, когда поняла, что мужчина решил повернуть в сторону и войти в какую-то из дверей. Сола все ещё не понимала, каким чудом они не столкнулись ни с кем из персонала съемочного павильона. — Попрошу всех выйти, — послышалось от ДжеДжина. — Нам с Солой надо поговорить, — после этой фразы девушка взялась за голову, потому что она поняла, где оказалась. В своей гримёрке. — Я буду считать до трёх, если все будут продолжать стоять и смотреть, то мы пойдем в следующую гримёрку. Девушка не выдержала и постучала по спине мужчины: -Опусти меня на землю, сейчас же, — подействовало и её вернули в вертикальное положение. Сола развернулась к своим стилистам и визажистам. — Девочки, все в порядке, идите пока в гримёрку Херин, когда мы закончим, я загляну к вам. Певица пыталась изобразить не то, что спокойствие, а даже скуку, пока с недоверчивыми лицами ее сотрудницы выходили из помещения. Но как только захлопнулась дверь за ними, ДжеДжин в два шага настиг дверь и щёлкнул замком. — Теперь мы поговорим, — всем своим видом мужчина показывал, что не будет терпеть никаких возражений. «У меня подкашиваются коленки», — мысленно прошептала Сола, делая шаг назад, чтобы эта ярость, которая искрилась в глазах ДжеДжина не зацепила её ненароком. -Ты сбежала, просто взяла и сбежала, — мгновение и парень оказывается рядом с ней. -Я же вчера все сказала, что сегодня ничего не меняется, — Сола собрала всю свою решительность в кулак и дерзко взглянула на мужчину напротив. ДжеДжин внимательно следил за каждым её движением, и как хищник, аккуратно ступая, сделал ещё шаг ближе: — Да, милая, а я тебе сказал, что сегодня мы спокойно поговорим, — его невозмутимый тон убил девушку. — И что же мы будем делать со сложившейся ситуацией, моя дорогая Ёнсон-а? — мужчина поднял ладонь и убрал одну из прядей, которая выбилась из укладки Солы. — Я не знаю, давай попробуем быть друзьями? — девушку откровенно заставлял нервничать этот момент. ДжеДжина было слишком много, действовал он непредсказуемо, его реакции она боялась как огня. Но больше она опасалась своей реакции на его действия. Прямо сейчас ей безумно хотелось, чтобы он не убирал руки от ее волос, а продолжал перебирать их своими пальцами, как делал это вчера ночью, когда думал, что она уже давно спит. — Да ты что, — этот сарказм она почувствовала всем телом. — Почти 10 лет играли в ненависть, а теперь попробуем — в дружбу? — злость в мужчине все больше нарастала. А Сола от возмущения готова была лопнуть: она предлагает ему идти на примирение, а он. — Так что? — девушка старалась дышать глубоко и даже на секунду не возвращаться мыслями во вчерашний вечер. — Хочешь всем похвастаться, что успел переспать со мной раньше, чем Грей? — певица сама начинала заводиться от злости. ДжеДжин подошел впритык к ней, и с самой дерзкой улыбкой, наклонился, и дотрагиваясь губами её уха прошептал: — Давай, Ёнсон, скажи мне уверенно, что для тебя ничего не значила вчерашние вечер и ночь, — девушка уже понимала, что здравый смысл ей готов помахать ручкой, но она до боли сжала кулаки. И подняв голову вверх, встречаясь с глазами, наполненными яростью, наглостью, любопытством и обожанием. Поглубже вдохнув, Сола открыла рот: -Что произошло вчера, для меня ничего… — договорить ей не дал поцелуй. ДжеДжин не мог дать позволить ей это сказать, не сейчас, не после вчера, когда они дали своим эмоциям вверх. Мужчина впечатал девушку в стену, одной рукой удерживая ее затылок, чтобы не ударилась. Сола после секундного шока, попыталась вырваться и оттолкнуть его, но её руки оказались в крепком захвате: — Не научилась врать, так не берись, — прошептал ДжеДжин, отстраняясь от девушки, и зафиксировать её руки по бокам. — Милая, ты вчера мне все сказала, поэтому отпираться бессмысленно, — Сола собиралась начать возмущаться, как её заткнули новым поцелуем, который был такой нежный, и такой сладкий, что начинала кружиться голова. — Я тоже по тебе скучал, — проговорил мужчина, наконец-то оторвавшись от опухших губ девушки. — Я… — Милая, ещё одно возмущение и мы не выйдем с этой гримерки, — угрожающее проговорил ДжеДжин, поправляя на девушке футболку. — Хватит меня называть «милая», — пробубнила Сола, опираясь о стену, потому что ноги отказывались давать твердую опору. — Как скажешь, … любимая, — Джеджин сделал шаг назад. — Думаю, что нам пора вернуться к сцене. Идешь? — Сола всем своим взглядом попыталась показать, как сильно она недовольна сложившейся ситуацией, и что ей указывают. — Я иду возвращать своих стилистов сюда, а ты — освободи помещение, — и с этими словами девушка, как ошпаренная вылетела из гримерки, оставив ухмыляющегося мужчину в одиночестве.Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.