Printer

Stray Kids
Слэш
В процессе
R
Printer
So_Bel
автор
Описание
Чан покупает маленький принтер, чтобы вести дневник, но, забыв отключить его, обнаруживает, что кто-то напечатал ему послание
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Глава 6

*** Чонин вернулся домой чертовски уставшим, его спасала только мысль о том, что через пару дней зачётная неделя закончится, и он снова станет свободным студентом. Он на пробу попытался подключиться к уже знакомому принтеру соседа, и довольно ухмыльнулся, увидев успешное уведомление. Чонин: Привет :) Как твои дела, хен? Я иду в душ~ Он быстро включает свой принтер и скрывается в ванной. Приятное предвкушение ответа вибрирует в его теле, пока он стоит под горячей водой и отчасти оттягивает момент выхода из душа. Чан: Привет~ У меня на редкость хороший день! Познакомился с одним танцором и он вместе с парнем моего друга хочет ставить хореографию на мою музыку. Не уверен, что она достаточно хороша для этого, но это волнующе Чан: Прости, я наверное слишком распространяюсь >.< Как твои зачёты? Чонин выходит из душа, завернувшись в полотенце - он опять забыл заранее взять белье. Холодный воздух приятно касается разгоряченной водой кожи. Он улыбается, заметив ответ соседа и подходит ближе, чтобы его прочесть. Чонин: Чтооо? Хен, ты пишешь музыку? О.о Наверное, раз танцоры сами выбрали твой трек для хоряги, он того стоит! Принтер почти сразу жужжит в ответ, пока Чонин вытирает волосы полотенцем, стараясь не намочить бумагу. Чан: Хах, ну я вроде как продюсер, так что да. Но у меня впереди ещё долгий путь и очень многому надо научиться.. так что это немного смущает, что кто-то хочет использовать мой далеко не идеальный трек >.< Чонин на мгновение хмурится, думая, как наименее странно спросить о том, что его беспокоит. Чонин: Я конечно не эксперт, но ты слишком самокритичен, хен (・`ω・´) Можно спросить одну странную вещь? Чан: Хаха может быть, я бы определённо не был в числе собственных фанатов -.- Что за странная вещь? Чонин: Ты сказал, что познакомился с тем танцором, получается у вас было что-то типа двойного свидания? Чонин чувствует, что краснеет, отправляя это сообщение, даже переформулировав его с десяток раз. Он замирает в ожидании ответа, который, к счастью, приходит довольно быстро Чан: Nonono это не было свидание. Я просто работал над новым треком вместе с другом в студии, когда к нему зашёл его парень с тренировки (он танцор). И с ним был другой парень, танцор из его группы Чонин довольно фыркает и решает поделиться эмоциями с Сынмином. Переписка Чонин vs Сынмин Чонин: Ха! Я выйду замуж за успешного продюсера и буду богат, а ты так и останешься бедным лохом Сынмин: С чего ты взял что я не стану его богатой любовницей, которая заставит его бросить тебя, оставив ни с чем?? Чонин: Эй! А где же дружеский этикет?! Я не буду знакомить его с такой подлой змеей как ты! Сынмин: Бедняк богатому не товарищ, так что придётся тебе найти себе ещё одного богатого продюсера, чтобы снова заслужить мою дружбу~ Чонин: хэй это МОЙ богатый продюсер вообще-то! Сам ищи другого, я первый его занял Сынмин: Один гипотетический продюсер не отличается от другого такого же гипотетического ;) Сынмин: он же гипотетический..? Сынмин: да..? Чонин ехидно ухмыляется и решает на этом закончить их увлекательный диалог ____________________ Чонин: Хаха не пойми неправильно, хен, я просто поинтересовался)) О, и возвращаясь к моим зачетам - мне осталось дожить до выходных! Чан: окей-окей)) Поздравляю, осталось совсем немного! Чонин: Да! Но прямо сейчас я готов проиграть битву со сном, так что.. до завтра? Чан: Спокойной ночи и удачи в универе! Чонин: Спасибо, хен :З Вдохновения для твоих гениальных треков ;) *** Чан с Чанбином работают в студии, когда звонит их менеджер - Чан осторожно берет трубку. Менеджер: - Ребята, поздравляю с релизом! И у меня есть хорошие новости, ты с Чанбином? Чан: - Да, включить громкую связь? Мы в студии Менеджер: - Ага Чан: - Готово Чанбин: - Привет~, - он подходит ближе к телефону, чтобы его было слышно Менеджер: - Наш вчерашний релиз альбома прошёл просто прекрасно, прослушиваний уже больше, чем у всех предыдущих альбомов вместе взятых! Чан и Чанбин взволнованно улыбаются друг другу, издавая довольные возгласы Менеджер: - Но это ещё не все! Успех нового альбома помог мне договориться о коллаборации, так что теперь осталось подписать пару бумаг, и вы официально станете авторами опенинга для аниме, что расширит нашу аудиторию ещё больше! Чан: - Ого! Это невероятно! Они еще какое-то время обмениваются взволнованными поздравлениями и завершают разговор Чан видит, как Чанбин сразу же что-то возбужденно печатает в телефоне и мысленно ухмыляется - "готов поспорить, он пишет Хенджину" Чанбин, оторвавшись от телефона: - Хен, мы обязаны отпраздновать это! Чан: - Согласен, можно в эти выходные как раз и отметить Чанбин: - У тебя? Чан: - Конечно. Не помню, чтобы мы хоть раз собирались у тебя, - Чан бросает ехидный взгляд, - Хотя, теперь у тебя есть тот, кто может помочь с подготовкой.. Чанбин: - Оо нет, хен. Тогда уж проще сразу сжечь дом Чан прыскает от смеха: - Хенджин так плохо готовит? Чанбин: - Он чуть не устроил пожар, решив сделать мне завтрак! Чан: - Ну, он хотя бы пытался, - они оба смеются, - чтож, видимо выбора нет, давайте праздновать у меня Чанбин: - Я планирую позвать Хенджина Чан: - Конечно, какие вопросы! Он может даже своих друзей-танцоров позвать, кажется в последний раз им понравилась наша музыка Чанбин: - О, это будет круто, - их прерывает звонок телефона, и Чанбин улыбается, видя имя звонящего ___________ Чанбин: - Але? Хенджин: - Бинни! Поздравляю! - на том конце слышатся радостные вопли и не очень разборчивые крики поздравлений, когда телефон кто-то выхватывает, и Чанбин слышит взволнованный голос Феликса Феликс: - Ребята, поздравляю!! Я так рад за вас! - дальше слышатся звуки борьбы и какие-то возбужденные крики на фоне, когда телефон снова возвращается к его владельцу Хенджин: - Это какое-то безумие, - он звучит запыхавшимся Чанбин не может сдержать смех, спрашивая: - Джинни, что у вас там творится? Хенджин: - Мне удалось убежать от них, но они могут вернуться! - они оба смеются Чанбин: - Оо ты был таким храбрым, сражаясь, чтобы услышать мой голос, - он произносит это игривым тоном, непроизвольно приподнимая брови, хотя знает, что этого никто не увидит Хенджин: - Конечно, чего только не сделаешь, чтобы услышать великого продюсера лично, - он говорит это скорее искренне, чем саркастично, и Чанбин фыркает Хенджин: - Правда, Бинни, я так рад за тебя, это невероятно! - Его голос звучит так эмоционально, что Чанбин на секунду боится, что Хенджин расплачется Чанбин: - Спасибо. Без твоей поддержки я бы не справился Хенджин: - Ооо дорогой, - Чанбин слышит всхлипы и бессвязные заверения в том, что он замечательный. Дождавшись, когда они оба немного успокоятся, он решает продолжить Чанбин: - Мы собираемся отпраздновать это в выходные у Чана, пойдёшь со мной? Хенджин: - Конечно! Как я могу такое пропустить?! Чанбин: - Отлично. Ты можешь позвать своих друзей Хенджин: - Оо правда? Это не будет странно? Чанбин: - Ты ведь уже приводил некоторых к нам в студию, это то же самое Хенджин: - Но студия у вас общая, а квартира только Чана, он точно не против? Чанбин: - Джинни, он сам это предложил. Могу ещё раз спросить, если хочешь. Пришли мне список кто пойдёт Хенджин: - Хорошо, я спрошу у них. А принтерный парень Чана тоже будет? Чанбин: - Оо точно, это же такая возможность! Джинни, ты гений! Я заставлю Чана пригласить его! Чан сначала с улыбкой, а после - с опаской наблюдает за их разговором, стараясь не слишком подслушивать - впрочем, это довольно сложно с тем уровнем громкости, на котором говорит Чанбин. Закончив разговор, Чанбин переключает свое внимание на Чана Чанбин: - Хеен, я тут кое-что вспомнил Чану уже не нравится этот разговор, а особенно игривый тон, которым Чанбин это произносит - он точно не предвещает ничего хорошего. Чан: - Эхм, и что же это? Чанбин: - Ты должен пригласить своего любителя принтеров Чан не мгновение замирает, обдумывая его слова. Чан: - Это было бы ужасно неловко. Да и зачем ему соглашаться? Чанбин возмущённо фыркает. Чанбин: - Что значит зачем? Чтобы повеселиться и познакомиться с тобой лично! Чан на мгновение задумывается. Идея пригласить его флиртующего нового друга звучит заманчиво, но вместе с тем и пугающе - карета легко может превратиться в тыкву. Чан: - Нуу.. я подумаю об этом Чанбин: - Я уже обещал Хенджину, хен, пути назад нет, - он хищно смотрит на Чана Чан побеждённо вздыхает Чан: - Ничего не могу обещать
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать