Пэйринг и персонажи
Манджиро Сано/Такемичи Ханагаки, Изана Курокава/Такемичи Ханагаки, Эмма Сано/Хината Тачибана, Шуджи Ханма/Такемичи Ханагаки, Казутора Ханемия/Такемичи Ханагаки, Кен Рюгуджи/Такемичи Ханагаки, Такаши Мицуя/Такемичи Ханагаки, Чифую Мацуно/Такемичи Ханагаки, Кейске Баджи/Такемичи Ханагаки, Хаджиме Коконой/Такемичи Ханагаки, Какучё Хитто/Такемичи Ханагаки, Такемичи Ханагаки/Сенджу Акаши, Такемичи Ханагаки/Юзуха Шиба, Такемичи Ханагаки/Хината Тачибана, Акане Инуи/Такемичи Ханагаки, Тетта Кисаки/Такемичи Ханагаки, Шиничиро Сано/Такемичи Ханагаки, Вакаса Имауши/Такемичи Ханагаки, Такеоми Акаши/Такемичи Ханагаки, Манджиро Сано/Ниля Ханагаки, Лукас/Ниля Ханагаки, Такемичи Ханагаки/Мия Хотару
Метки
Драма
Психология
Романтика
AU
Счастливый финал
Любовь/Ненависть
Элементы юмора / Элементы стёба
Отношения втайне
ООС
Сложные отношения
Упоминания алкоголя
Юмор
ОЖП
Смерть основных персонажей
Кризис ориентации
Элементы слэша
Дружба
Депрессия
Навязчивые мысли
Вымышленная география
Потеря памяти
Семьи
Вымышленные праздники
Элементы других видов отношений
Вымышленные заболевания
Описание
Ханагаки Такемичи обычный парень который играл в игру а на утро просыпается не в своей комнате а в комнате главного героя который был в игре
5 глава 2 сезона
06 декабря 2024, 04:46
–Так мы и познакомились-сказал Итен обнимая свою супругу
–Да,это было великолепно-мягко улыбаясь,в ответ положив голову тому на плечо,сказала Мария.
–Это превосходноя история-сказала Ниля радостно улыбалась и хлопая в ладоши
Мичи начала задумываться над этой историей.В игре Итен рассказывал тоже самое,но всё же это была неполная история и он обязательно в этом разберётся.Пока Мичи в игре у него есть силы управлять этой игрой и это шанс он не упустит ни за что.
—
господин Ханагаки
выберите действие
<Начать всё заново по канону>
<Отключить каноннные
действия и начать свою новую
историю>
—
Тут Мичи немного задумался ,ведь нужно выбрать,либо умереть,либо начать свою историю и выжить.Звесив все "за" и "против", он нажал на кнопку отключить кананное действия и начать свою новую историю.。・:*:・゚’☆господин Ханагаки вы выбрали своё действие удачи。・:*:・゚’☆
–Братик,с тобой всё нормально?- спросила Ниля смотря немного беспокойно. Такимичи завис на несколько минут и молчал. –Да,всё нормально, а что?-пару раз моргнув,сказал Мичи –Просто ты сейчас поднял руку и нажал по воздуху- немного поколебавшись сказала она –Мой господин!Вам пришло письмо из дворца Акаши.-быстро произнёс внезапно появившийся слуга,почтительно поклонившись. Итен немного нахмурил брови,но всё таки встал и направился в свой кабинет.Дети взглянули на его удаляющийся силуэт,а после перевели взгляды на свою матушку,которая сидела задумавшись. –Матушка,как думаешь,для чего Акаши прислали письмо папе?-заинтересована, спросила Ниля Гг лишь кивнул –Не знаю милая, сейчас отец придёт,узнаем. –Хорошо Они втроём молча ждали и через пару минут появился Итен –Что ж, милая и дети, хочу сказать что у меня плохие новости-расстроено сказал он –Что-то случилось?- спросила Мария –Нас пригласили в гости семья Акаши и вы сами понимаете что они не любят когда им отказывают,нам нужно поддерживать с ними хорошие отношения – Ничего страшного,в следующий раз проведём время вместе,вы же не сильно расстроились?–спросила Мария повернувшись к детям –Ничего страшного,да братик? –А, да,ничего страшного –Тогда идите и собирайтесь- сказала Мария с немного грустной но ласковой улыбкой –Хорошо матушка- ответили они в унисон Мичи не особо помнил как он дошел до своей комнаты,ведь он слишком сильно задумался.зайдя в комнату он переоделся и начал собирать вещи. "надеюсь, я не умру после этого вечера." Выйдя на первый этаж он увидел готовых родителей и Нилю.Они ехали в разных каретах,так как родителям надо было обсудить политические дела.Разговаривая с сестрой он не заметил как пролетело время и они уже стояли перед дворцом Акаши.Выйдя из кареты их встретили слуги которые забрав вещи сразу проводили их в зал. Дойдя до зала главы семей сразу приступили к разговору с другой семьёй,а Ниля ушла с дамами других семей которые тоже приехали на это собрание и с которыми она уже успела сдружиться.Только Такимичи некуда было себя деть,у него была плохая репутация среди сверстников,а друзей в семье Акаши у неге не было.Слушать скучные взрослые разговоры ему не хотелось,по этому решил выйти в сад.Блуждая по саду 15 минут он увидел силуэт.Решив что ему всё равно нечего делать он реши направить в сторону силуэта.Подходя ближе, он резко остановился почувствовав остриё на своей шее. –Что ты тут забыл и что тебе надо?- сказал парень грубым и очень громким голосом. –Я тут просто прогуливался-сказал гг немного дрожащими голосом. –Твой голос..подожди,это ты что ли,ублюдок?-сказал юноша показывает своё лицо*:・゚’☆
вы встретили Харучиё Акаши
。・:*:・゚’☆
–Господин Санзу? –.... –Господин, уберите пожалуйста меч от моего горла - сказал Мичи отодвигая рукой лезвия меча –А..да,сейчас- сказал Акаши немного растеряно,но всё же убирая мечь в ножны –Господин Санзу что вы здесь делаете?Разве у вас не праздник? –Праздник.Только не у меня, а у моего брата-с какими-то отвращением ответил он. –Ох ясненько. –А ты сам-то, что здесь забыл? –Воздухом подышать вышел. –Понятно. –Что ж,я наверное пойду- сказал Мичи потихоньку отдоляясь от Акаши –Иди уже-сказал розоволосый парень раздражённо махнув рукой. Мичи конечно хотел уже уйти,но остался стоять на месте,потому что увидел как Санзу пошатываясь пытается куда-то пойти,но и у него это плохо получается из-за большого количества алкоголя выпитого накануне.Теперь,когда Мичи почувствовал ударевший в нос запах алкоголя,ему ничего кроме как помочь не оставалось. –Куда вас отнести господин Санзу? –В комнату- просто бросил он. –Угу. Закинув руку на своё плечо,Мичи потащил пьяное тело в сторону дворца.Переодически уточняя направление.Поднявшись на второй этаж так и не встретив слугу на которого можно перекинуть проблему в образе розоволосого,Мичи открыл дверь и подойдя к кровати он сбросил с себя тушу которая оказалась тяжелее чем он рассчитывал.Немного помасировав шею Мичи мысленно поразился тому как твёрдо умудрялся держать мечь этот пьяный Акаши.Кинув последний взгляд на уже спящего,он направился в зал,оставив всё остальное служанкам. "фух,я смог избежать этой смерти" Очень радостный Мичи шёл особо не разбирая дороги, остановившись только когда врезался в кого-то.Отойдя от этого человека он поднял голову и увидел..Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.