Такемичи попадает в игру

Tokyo Revengers
Смешанная
В процессе
R
Такемичи попадает в игру
Описание
Ханагаки Такемичи обычный парень который играл в игру а на утро просыпается не в своей комнате а в комнате главного героя который был в игре
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

5 глава 2 сезона

–Так мы и познакомились-сказал Итен обнимая свою супругу –Да,это было великолепно-мягко улыбаясь,в ответ положив голову тому на плечо,сказала Мария. –Это превосходноя история-сказала Ниля радостно улыбалась и хлопая в ладоши Мичи начала задумываться над этой историей.В игре Итен рассказывал тоже самое,но всё же это была неполная история и он обязательно в этом разберётся.Пока Мичи в игре у него есть силы управлять этой игрой и это шанс он не упустит ни за что.

господин Ханагаки

выберите действие

<Начать всё заново по канону>

<Отключить каноннные

действия и начать свою новую

историю>

Тут Мичи немного задумался ,ведь нужно выбрать,либо умереть,либо начать свою историю и выжить.Звесив все "за" и "против", он нажал на кнопку отключить кананное действия и начать свою новую историю.

。・:*:・゚’☆господин Ханагаки вы выбрали своё действие удачи。・:*:・゚’☆

–Братик,с тобой всё нормально?- спросила Ниля смотря немного беспокойно. Такимичи завис на несколько минут и молчал. –Да,всё нормально, а что?-пару раз моргнув,сказал Мичи –Просто ты сейчас поднял руку и нажал по воздуху- немного поколебавшись сказала она –Мой господин!Вам пришло письмо из дворца Акаши.-быстро произнёс внезапно появившийся слуга,почтительно поклонившись. Итен немного нахмурил брови,но всё таки встал и направился в свой кабинет.Дети взглянули на его удаляющийся силуэт,а после перевели взгляды на свою матушку,которая сидела задумавшись. –Матушка,как думаешь,для чего Акаши прислали письмо папе?-заинтересована, спросила Ниля Гг лишь кивнул –Не знаю милая, сейчас отец придёт,узнаем. –Хорошо Они втроём молча ждали и через пару минут появился Итен –Что ж, милая и дети, хочу сказать что у меня плохие новости-расстроено сказал он –Что-то случилось?- спросила Мария –Нас пригласили в гости семья Акаши и вы сами понимаете что они не любят когда им отказывают,нам нужно поддерживать с ними хорошие отношения – Ничего страшного,в следующий раз проведём время вместе,вы же не сильно расстроились?–спросила Мария повернувшись к детям –Ничего страшного,да братик? –А, да,ничего страшного –Тогда идите и собирайтесь- сказала Мария с немного грустной но ласковой улыбкой –Хорошо матушка- ответили они в унисон Мичи не особо помнил как он дошел до своей комнаты,ведь он слишком сильно задумался.зайдя в комнату он переоделся и начал собирать вещи. "надеюсь, я не умру после этого вечера." Выйдя на первый этаж он увидел готовых родителей и Нилю.Они ехали в разных каретах,так как родителям надо было обсудить политические дела.Разговаривая с сестрой он не заметил как пролетело время и они уже стояли перед дворцом Акаши.Выйдя из кареты их встретили слуги которые забрав вещи сразу проводили их в зал. Дойдя до зала главы семей сразу приступили к разговору с другой семьёй,а Ниля ушла с дамами других семей которые тоже приехали на это собрание и с которыми она уже успела сдружиться.Только Такимичи некуда было себя деть,у него была плохая репутация среди сверстников,а друзей в семье Акаши у неге не было.Слушать скучные взрослые разговоры ему не хотелось,по этому решил выйти в сад.Блуждая по саду 15 минут он увидел силуэт.Решив что ему всё равно нечего делать он реши направить в сторону силуэта.Подходя ближе, он резко остановился почувствовав остриё на своей шее. –Что ты тут забыл и что тебе надо?- сказал парень грубым и очень громким голосом. –Я тут просто прогуливался-сказал гг немного дрожащими голосом. –Твой голос..подожди,это ты что ли,ублюдок?-сказал юноша показывает своё лицо

*:・゚’☆

вы встретили Харучиё Акаши

。・:*:・゚’☆

–Господин Санзу? –.... –Господин, уберите пожалуйста меч от моего горла - сказал Мичи отодвигая рукой лезвия меча –А..да,сейчас- сказал Акаши немного растеряно,но всё же убирая мечь в ножны –Господин Санзу что вы здесь делаете?Разве у вас не праздник? –Праздник.Только не у меня, а у моего брата-с какими-то отвращением ответил он. –Ох ясненько. –А ты сам-то, что здесь забыл? –Воздухом подышать вышел. –Понятно. –Что ж,я наверное пойду- сказал Мичи потихоньку отдоляясь от Акаши –Иди уже-сказал розоволосый парень раздражённо махнув рукой. Мичи конечно хотел уже уйти,но остался стоять на месте,потому что увидел как Санзу пошатываясь пытается куда-то пойти,но и у него это плохо получается из-за большого количества алкоголя выпитого накануне.Теперь,когда Мичи почувствовал ударевший в нос запах алкоголя,ему ничего кроме как помочь не оставалось. –Куда вас отнести господин Санзу? –В комнату- просто бросил он. –Угу. Закинув руку на своё плечо,Мичи потащил пьяное тело в сторону дворца.Переодически уточняя направление.Поднявшись на второй этаж так и не встретив слугу на которого можно перекинуть проблему в образе розоволосого,Мичи открыл дверь и подойдя к кровати он сбросил с себя тушу которая оказалась тяжелее чем он рассчитывал.Немного помасировав шею Мичи мысленно поразился тому как твёрдо умудрялся держать мечь этот пьяный Акаши.Кинув последний взгляд на уже спящего,он направился в зал,оставив всё остальное служанкам. "фух,я смог избежать этой смерти" Очень радостный Мичи шёл особо не разбирая дороги, остановившись только когда врезался в кого-то.Отойдя от этого человека он поднял голову и увидел..
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать