Пэйринг и персонажи
Манджиро Сано/Такемичи Ханагаки, Изана Курокава/Такемичи Ханагаки, Эмма Сано/Хината Тачибана, Шуджи Ханма/Такемичи Ханагаки, Казутора Ханемия/Такемичи Ханагаки, Кен Рюгуджи/Такемичи Ханагаки, Такаши Мицуя/Такемичи Ханагаки, Чифую Мацуно/Такемичи Ханагаки, Кейске Баджи/Такемичи Ханагаки, Хаджиме Коконой/Такемичи Ханагаки, Какучё Хитто/Такемичи Ханагаки, Такемичи Ханагаки/Сенджу Акаши, Такемичи Ханагаки/Юзуха Шиба, Такемичи Ханагаки/Хината Тачибана, Акане Инуи/Такемичи Ханагаки, Тетта Кисаки/Такемичи Ханагаки, Шиничиро Сано/Такемичи Ханагаки, Вакаса Имауши/Такемичи Ханагаки, Такеоми Акаши/Такемичи Ханагаки, Манджиро Сано/Ниля Ханагаки, Лукас/Ниля Ханагаки, Такемичи Ханагаки/Мия Хотару
Метки
Драма
Психология
Романтика
AU
Счастливый финал
Любовь/Ненависть
Элементы юмора / Элементы стёба
Отношения втайне
ООС
Сложные отношения
Упоминания алкоголя
Юмор
ОЖП
Смерть основных персонажей
Кризис ориентации
Элементы слэша
Дружба
Депрессия
Навязчивые мысли
Вымышленная география
Потеря памяти
Семьи
Вымышленные праздники
Элементы других видов отношений
Вымышленные заболевания
Описание
Ханагаки Такемичи обычный парень который играл в игру а на утро просыпается не в своей комнате а в комнате главного героя который был в игре
6 глава 2 сезон
25 января 2025, 04:01
–Ханагаки-произнёс мужчина смотря Мичи в глаза.
–Господи Такеоми..- сказал Такемичи немного испуганным голосом
Взгляд Такеоми смягчился,его уголки губ немного преподнялись и он снова заговорил
–Обращаетесь ко мне на "ты", я не настолько старше чтоб ко мне обращались на "вы" - сказал он улыбаясь
Мичи расслабился и улыбнулся в ответ
–хорошо - он был не против неформального обращения
–позволь мне спросить,что ты здесь делаешь?
Мичи не много растерялся и начал придумывать что сказать,он знал что отношения у братьев Акаши не самые тёплые
–А..я просто гулял по поместью пока мои родители общаются и решают деловые вопросы..у меня тут особо нет друзей по этому я пытаюсь себя чем то занять,а что?
–Нет,ничего,просто увидел тебя и хотел удостовериться что ты тут не заблудился
Мичи от этих слов засмущался и слегка покраснел
–Ох,спасибо за беспокойство,но я вправда просто гулял,так что помощь мне не нужна
Такеоми понятливо кивнул
–Раз так,ты не против если я присоединюсь к твоей прогулке?
–Я не против.- сказал Такемичи улыбнувшись
–Мгм.Ты не против пойти в сад? Там тихо и красиво
–Да, конечно
–Идём - произнёс Такеоми разворачиваясь в сторону лестницы ведущей в сад.Такемичи молча последовал за ним.
В саду и вправду было очень красиво.Там дорожка была выложена из крупных плоских камней а у самой дорожки росли ивы,чуть дальше был пруд.
Они смотрелись очень красиво и горманичео с разными посаженными цветами красных оттенков.Больше всего Мичи привлекли небольшие кустовые розы кровавого цвета.
Мичи подошёл поближе к цветам инаклонившись,начал рассматривать цветы вдыхая их ароматы.Лилии пахли сладко,но не притарно,улавливались нотки водянистой свежести.
Такемичи был увлечён цветами забыв что пришёл сюда не один,он не увидел что кто-то подошёл к нему сзади.
Это был Такеоми
Через пару мгновений Такемичи вспомнил что тут не один и развернувшись к Такеоми лицом смущённо проговорил–Ох,извини,я немного увлёкся..
–Ничего страшного.Тебе очень понравились эти цветы?
–Да,они очень приятно пахнут,да и выглядит очень красиво
Такеоми подошёл поближе к цветам и аккуратно оторвал одну розу,повернулся к Такемичи и протянул её Мичи
Такемичи смутился, но все же принял розу, так как посчитал, что не вежливо отказываться
Такеоми улыбнулся и Мичи видел что в его глазах появились огоньки которых не было ранее
–Что же, продолжим прогулку
–Да,давайте
Они так гуляли около полу часа, Такемичи часто подходил полюбоваться разрими цветами которых до этого не видел в своём мире изредка спрашивая названия особо понравившихся.Такемичи хотел бы чтобы эта прогулка длилась подольше так как он чувствовал себя комфортно,но у судьбы били другие планы.
–Такемичи!Как же долго я тебя искала! Фух...ты где пропадал?-переводя дыхание лепетала запыхавшаяся Ниля.
–Я решил прогуляться и ушёл ненадолго... что-то случилось?
–Брат, ты бы хотя бы меня предупредил,я же беспокоюсь за тебя
–Прошу прощения, госпожа Ниля,этоя виноват в коротковременной пропаже вашего брата,я попросил господина Ханагаки прогуляться со мной - сказал Такеоми выступая перед Такемичи и сделав небольшой поклон беред Нилей
Ниля которая не сразу заметила его присутствие сначала немного испугалась,а потом удивилась
–Ох, прошу прощения, господин Такеоми, я вас сразу не заметила - Ниля сделала ответный реверанс
–Ничего страшного
-Господин Такемичи,если вас так заждалась сестра, то следует вернуться в зал- сказал Такеоми переводя между двумя Ханагаки свой взгляд.
–А..да…пойдёмте - тихо произнес Такемичи немного опечаленным голосом,ему было грустно что комфортная прогулка закончилась,но делать было нечего.
Втроём они прошли до зала,после Такеоми отклонялся сославшись на дела с другими аристократами.Ниля и Такемичи попрощались с ним и пошли в сторону родителей
–Отец,я нашла его - сказала Ниля смотря на отца
–сынок,ты куда пропал? Твоя матушка начала беспокоиться
–извините отец с матушкой,я просто общался с господином Такеоми
,он предложил погулять по саду,не вежливо было бы отказываться
–это ты правильно подметил
–угу
–сынок,что это у тебя в руке?- сказала Мария, указывая на руку сына
–А.. - Такемичи посмотрел на свою руку и обнаружил там розу которую ему подарил Такеоми
–Это подарок от господина Такеоми
-Ясненько - сказала Мария улыбнувшись
–многие уже начали расходиться, мы тоже можем поехать домой если вы хотите,но так же можем остаться и повеселиться ещё-сказал Итен смотря на свою жену и на детей.
–я бы ещё на некоторое время осталась, но к сожалению у меня от этого шума начала болеть голова,по этому я поеду домой. - Мария посмотрела на своих детей
–Я хочу уже спать-жалобно простонала Ниля
–Я тоже - сказал мичи устало смотря на родителей
Они попрощались с семьёй Акаши и сели в карету поехали домой
Когда они приехали на дворе была уже поздняя ночь,по этому все разошлись по комнатам
Зайдя в свою комнату Такемичи первым делом разделся и искупавшись,лёг в постель мысленно жалуясь
☆Надеюсь завтра будет легче а то мне уже начинает надоедать☆
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.