Добро пожаловать в Россию!

Boku no Hero Academia
Джен
В процессе
G
Добро пожаловать в Россию!
Описание
Многие геройские академии имеют программу обучения заграницей. Что будет, если Мидория, а с ним и Тодороки отправятся обучаться в Россию. Что их там ждёт, и какими они оттуда вернутся? Заинтриговал?
Примечания
Всем приятного чтения:)
Посвящение
Всем тем, кто добавляет своих русских персонажей в МГА(в фанфиках, артах и т.д.),тем самым обогащая русский мир в этом аниме.
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Чат класса 1-А. Часть 3

«People think I'm insane because I am frowning all the time»

- «Paranoid»/Black Sabbath

*Промежуток с 18 по 22 главу*

Чат «Класс А рулит!»

***

Пикачу: Без Мидории и Тодороки скучно Космонавтик: Согласна. Не знаете, как они там? Зелёнка: Всё хорошо, солнышко. Вот держите фотки Зелёнка: (фотки с путешествий по Волге) Космонавтик: 😳 Королева чужих: Л - любовь Попрыгушка: + СлаваРоку: + Креатив: + Вы меня видели?: + Зуко со льдом: + Соник в очках: А где это вы? Зелёнка: по реке Волга путешествуем Зуко со льдом: (фотки с Парада Победы) Зуко со льдом: Фотки с самого главного праздника в России Соник в очках: День Победы? Я читал про него. Действительно важный праздник. А что это за город? Зелёнка: Волгоград. В прошлом Сталинград Креатив: Тот самый город, где разбили 6-ую армию фельдмаршала Паулюса? Зелёнка: Ага Зуко со льдом: Там много народу погибло Зелёнка: Угу Королева чужих: Тодороки, нам нужны фотки тебя и твоей девушки:))))) Зуко со льдом: Что мне за это будет? Королева чужих: ну... Король взрывов: Ничего она тебе не даст Зуко со льдом: (Ответ: ну...)🖕 Королева чужих: Всё, девочки, расходимся. Кина не будет:((((( Космонавтик: Ты жесток, Тодороки Зелёнка: Держите(фотки с ШотохЭви) Зуко со льдом: ... Зуко со льдом: Падла Королева чужих: Урарака, если ты откажешь ему в предложении руки и сердца, то я перестаю с тобой общаться.

***

Зуко со льдом: На, посмейтесь(видео диалога Шото про то, как случайно потушил барбекю) Пикачу: ПХАХАХАХАХАХА! ХОРОШ! Мужииик: Тодороки жжёт! Его поездка в Россию пошла ему на пользу Пикачу: В плане? СлаваРоку: Общительнее стал. И шутить начал Соник в очках: Вы на стажировке? Зуко со льдом: Ага. У про-героя Велеса стажируемся. На территории Свердловской области пожары тушить Соник в очках: Горжусь вами! Пикачу: А где эта область? Зуко со льдом: Загугли про Уральские горы. Мы там Пикачу: Секундочку Пикачу: Нифига себе Зуко со льдом: Угу. Колесим мы по-крупному

***

Зелёнка: Псс. Девочки Королева чужих: 👀 Зелёнка: (фото, где Шото и Эви жёстко целуются после массового пожара) Зелёнка: (голосовое сообщение: приманка звуками кота/собачки) Королева чужих: (голосовое сообщение: агрессивное нюхание) Королева чужих: @Попрыгушка, @Космонавтик, @СлаваРоку, @Вы видели меня? Все девушки чата: (голосове сообщение: крики чаек «Дай! Дай! Дай!» из фильма «В поисках Немо») Виноградный лавелас: Вот как у него получается так кадрить девчонок?! Мидория, поделись секретом! Зелёнка: 🖕 Зелёнка: Идите сюда, мои хорошенькие. (Ещё фотки с ШотохЭви). Кис-кис-кис Королева чужих: Урарака Космонавтик: Да-да? Королева чужих: Если ты ему откажешь... Космонавтик: Да поняла я, поняла. Космонавтик: Изуку, ты моё счастье:3 Зелёнка: Обожаю тебя, крошка Король взрывов: Свой питомник себе собрал Пикачу: Скорее гарем Виноградный лавелас: Просто как? Зелёнка: Родился я таким Мужииик: Каким? Зелёнка: Очаровашкой Космонавтик: Согласна:) Все девушки чата: ++++ Зуко со льдом: Знали бы вы причину такого поцелуя Зуко со льдом: Слов не передать, как мы вчетвером пережили этот лесной пожар Зуко со льдом: Успели даже у одной женщины рады принять Зуко со льдом: Я окончательно решил. Мидория, с тобой я в разведку не пойду Зелёнка: Хватит дуться Зуко со льдом: И твои нюдсы для Урараки и от Урараки я скину в интренет Все: ЧЕГОСЬ?! Зелёнка: БЛЯ! Зелёнка: ШОТО ПОДОЖДИ!

***

Креатив: @Зелёнка, @Зуко со льдом. Есть ещё фотки с ваших путешествий? Зуко со льдом: Я языка сняла. Как раз хотел скинуть Зуко со льдом: Держи(фотки путешествий по Уралу) Креатив: Надо было с вами ехать Креатив: Такую красоту пропустила Зелёнка: Тебе ещё повезло Зелёнка: Влад нас в поход в горы потащил Зелёнка: Тварь Король взрывов: АХАХАХАХА! СОСАТ! Зелёнка: И Шото тоже тварь Зелёнка: Сидели с Владом в палатке, пока в соседней Шото и Эви... Зелёнка: Ну вы поняли Король взрывов: Что? По своей щекастой скучаешь? Зелёнка: Слышь, псина! Я в отличии от тебя хотя хоть кого-то трахаю! Зелёнка: И да. Я скучаю Космонавтик: (Ответ: И да. Я скучаю) 😳😳😳 Король взрывов: (Ответ: Слышь, псина! Я в отличии от тебя хотя хоть кого-то трахаю!) АХ ТЫ...сука Мужииик: Мидория дерзит Бакуго? Мужиик: Его борзометр зашкаливает!

***

Соник в очках: Во-первых, не выражаться Соник в очках: Во-вторых, где именно вы в походе? Зелёнка: Загугли про Перевал Дятлова. И про его тайну Соник в очках: Минуточку... Соник в очках: Жесть. Вас туда ваш друг потащил? Зуко со льдом: Мы всю ночь глаз не сомкнули Зуко со льдом: Вроде даже что-то видели Зуко со льдом: Либо это наше воображение сыграло с нами злую шутку, либо игра глаз. А может и что-то видели. Влад заснял, но не разобрать. То ли дерево, то ли нежить какая-то Мужииик: Охренеть. А скинуть можешь? Зуко со льдом: Нет. Влад всё удалил. Сказал, что нас тогда ЦРУ, КГБ и Элюминаты закапают, если мы что-то выложим Зуко со льдом: Да думаю на и не поверят. Щас всё что угодно потделать можно

***

Пикачу: Лето! Ура! СлаваРоку: Дождались! Королева чужих: Скоро каникулы! Королева чужих: @Зелёнка, @Зуко со льдом. Как там у вас лето проходит в России Зелёнка: Спасите Зелёнка: Наши Зелёнка: Души Зелёнка: Я сейчас сдохну Зелёнка: Даже лёд Тодороки не помогает Креатив: Настолько жарко? Зелёнка: Мустафар планету из «Звёздных войн» знаете? Креатив: Ну Зелёнка: И близко не стоит Зелёнка: А теперь представьте, что в южных регионах творится. Тот же Ростов. Тот же Севастополь. Волгоград Зуко со льдом: Ещё и экзамены эти Зуко со льдом: Моя голова уже плавится. Буквально Зуко со льдом: Наша программа сдачи экзаменов просто букашка по сравнению с российской Креатив: Держитесь, мальчики... Король взрывов: Пойду за вас свечку поставлю что ли Зелёнка: 🖕 Зуко со льдом: 🖕🖕🖕х3

***

Королева чужих: Мы всё сдали! Жара нас не убивала! Предлагаю отпраздновать! Кто со мной в кафе за мороженным? Все девушки чата: Мы за! Соник в очках: И мне возьмите фисташковое Зелёнка: Шото, скажи Славе, чтобы таблетки от поноса купили ещё Зелёнка: Ой, это не туда Королева чужих: У кого там понос? Признавайтесь Зелёнка: Да 2 наших друга на пляже объелись кукурузы и креветок Зелёнка: Второй день с унитаза встать не могут Королева чужих: В смысле на пляже? Вы где сейчас? Зелёнка: На море отдыхаем. Тут хоть отдохнём от жары в Питере. Королева чужих: Скинь фотки! Зелёнка: Держи) (фотки с купания в море) Королева чужих: Блин. Я тоже так хочу

***

Зелёнка: Вот ещё фотки(фотки с дайвинга) Зуко со льдом: (фотки, как они «покатались» на банане и катамаране) Пикачу: Не смеяться. Не смеяться. Космонавтик: Как красиво))))) Зелёнка: ❤️❤️❤️❤️❤️❤️ Космонавтик: ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️х10 Зелёнка: ❤️х100000000000 Король взрывов: Отключите этим двоим интеренет. Меня сейчас вырвет

***

Соник в очках: Что-то от Мидории и Тодороки долго вестей нету Соник в очках: @Зелёнка, @Зуо со льдом Соник в очках: Ребят, выйдите пожалуйста на связь Зелёнка: У нас есть 2 новости. Хорошая и плохая. С какой начать? Соник в очках: Мне уже страшно Соник в очках: Давай с плохой Зелёнка: Шото похитили Соник в очках: ЧТО?! Креатив: ЧТО?! Все в чате: ЧТО?! Соник в очках: А хорошая? Зелёнка: Мы его отбили Соник в очках: В смысле? Зелёнка: рассказывает долгую историю о похищении Тодороки кавказкой бандой для свадьбы Зелёнка: (видео, где Эви устраивает хаос, бьёт невесту и её отца, подхватывает над собой Шото и кричит «Это моя добыча!») Соник в очках: ... Все в чате: ... Зуко со льдом: Я не жалею в выборе своей будущей невесты Виноградный лавелас: Теперь понятно, кто у вас в доме мужик Зелёнка: За ней, как за каменной стеной Зуко со льдом: Моя защитница:3

***

Соник в очках: Опять эти двое на связь не выходят! Соник в очках: @Зелёнка, @Зуко со льдом. Ответьте! Зелёнка: Изуку и Шото сейчас не могут говорить. Они просыхаются Соник в очках: В смысле? Вы кто? Зелёнка: Беркут Соник в очках: 🤯 Король взрывов: Вот мы и снова встретились, сука Зелёнка: Псина должна молчать, пока ей хозяин не прикажет Король взрывов: ОХРЕНЕЛ?! ЧТО ТАКОЙ СМЕЛЫЙ? ДУМАЕШЬ, ПОКА ТЫ В ИНТРЕНЕТЕ Я ТЕБЕ ЛИЦО НЕ ВЗОРВУ?! Космонавтик: Морозов-сан? Где Изуку и Шото? Зелёнка: А я так понимаю ты Урарака? Я уже сказал, что они просыхают. Они на свадьбе немного перебрали Космонавтик: Свадьбе? Зелёнка: Мы поехали в гости к моему другу, а у его брата была свадьба. Вина они перепили. Но такого вкусного... Зелёнка: Не переживайте. С ними всё ок. Вот держите фотки(фотки танцев Мидории в традиционном наряде Кавказа и танцы Шото с Эви) Космонавтик: Морозов-сан, я хочу, чтобы вы были свидетелем на нашей с Изуку свадьбе. Королева чужих: +++++++ Все девушки чата: ++++++++++++++

***

Зелёнка: Я проклинаю тот день, когда решил поехать в эту страну Зелёнка: Я проклинаю Шото, что запер меня здесь на целый год Соник в очках: Мидория, что происходит? Зелёнка: Я ПРОКЛИНАЮ ТОТ ВСЁ, ЧТО СВЯЗАНО С ЭТОЙ СТРАНОЙ! Зелёнка: Я ПРОКЛИНАЮ СВОЕГО РУССКОГО ДРУГА, ЧТО ОТПРАВИЛ МЕНЯ В ЭТО АДСКОЕ МЕСТО! Зелёнка: Я ТУТ, КАК РАБ ВКАЛЫВАЮ ПО 13 ЧАСОВ В ДЕНЬ! Зелёнка: Я! ПРОКЛИНАЮ! ЭТУ! ЧЁРТОВУ! КАРТОШКУ! Соник в очках: ... Соник в очках: Закончил? Зелёнка: ...да Соник в очках: А теперь обьясни, молодой человек, что это было Зуко со льдом: Это были крики наших душ. Я тоже уже не вывожу Соник в очках: Что вы там такое делаете, что так злитесь? Зелёнка: Наш нифига неуважаемый друг тварь Влад отправил нас к себе в деревню «отдохнуть». Познакомил с дедушкой и бабушкой, поели вкусно. А потом всучил нам лопаты и отправил работать в поле зажать картошку. Я уже видеть не хочу. Если она не вырастет, то клянусь, что зарублю его этой лопатой Зуко со льдом: Мы так уже 4-й день вкалываем. А поля конца и края нет. Зуко со льдом: Если спросят про резкое исчезновение воды на всей планете, то знайте, что это мы. Это жара убивает нас Зелёнка: Я думаю, что монахи зря уходят в горы, чтобы постичь гармонию Вселенной. Вот им сюда надо! На недельку в республику Крым! Вот это я понимаю испытание духа! И поры все откроются, и чакры, и вообще наступит полный дзен! Зуко со льдом: И Мидория ещё на днях подрался Соник в очках: Что? Зелёнка: Это от нервов. Там какие-то типы на меня бычить начали. Деревенские. Я им пизды и дал. Соник в очках: Зачем? Зелёнка: ЧТО БЫ БЫЛО! ИЗ-ЗА КАКОЙ-ТО ХЕРНИ ДО МЕНЯ ДОКАПЫВАЮТСЯ! БЕСЯТ! Король взрывов: Теперь ты понимаешь моё состояние, когда я нахожусь в классе? Зелёнка: ПОШЁЛ НАХ

***

Зуко со льдом: (видео, где Мидория в Буханке гоняет по деревне местных) Зуко со льдом: Хроники самой эпичной битвы в деревне Королева чужих: Что же на Мидорию так нашло, что он драться со всеми начал? Королева чужих: @Зелёнка Зелёнка: Я не буду отвечать на этот вопрос Зуко со льдом: А я знаю причину всего этого Королева чужих: Расскажешь? Зуко со льдом: Нет Королева чужих: Почему?:((( Зуко со льдом: Изуку мой друг, и выдавать его секреты я не могу и не буду. Даже несмотря на то, что он скинул много фоток со мной и моей девушкой, кое чем я не доволен Зелёнка: Бро? Зуко со льдом: Бро! Зелёнка: 🤝 Королева чужих: И всё же. Что за секрет Зелёнка: Я расскажу, когда в Японию приеду Зелёнка: Ладно. Дам наводку. Это из-за подарка Королева чужих: Для кого? Зелёнка: Для Очако Космонавтик: Для...меня? Зелёнка: Да Королева чужих: И из-за этого подарка такая битва? Зелёнка: Да Королева чужих: Урарака? Космонавтик: Я всё помню Зуко со льдом: Он тебе понравится, я уверен. Оно того стоит Космонавтик: Стоит драк? Зелёнка: Солнышко моё, конечно да. Для тебя я готов подраться с всем и вся. Буду покалеченным, но принесу то, что тебе нравится:) Космонавтик: Я хочу от тебя детей Королева чужих: (голосовое сообщение: счастливые пищащие девчачьи звуки)
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать