Добро пожаловать в Россию!

Boku no Hero Academia
Джен
В процессе
G
Добро пожаловать в Россию!
Описание
Многие геройские академии имеют программу обучения заграницей. Что будет, если Мидория, а с ним и Тодороки отправятся обучаться в Россию. Что их там ждёт, и какими они оттуда вернутся? Заинтриговал?
Примечания
Всем приятного чтения:)
Посвящение
Всем тем, кто добавляет своих русских персонажей в МГА(в фанфиках, артах и т.д.),тем самым обогащая русский мир в этом аниме.
Поделиться
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Летние приключения

«Лето, где ты?

Мы в море пива и креветок,

В сахарной пудре, бычках, конфетах»

- «Мы отменяем К.С.»/Потап и Настя

      Японцы уже давно отвыкли от лютых холодов русской зимы и противной слякоти весны. Думали с приходом лета всё будет по-другому. Но я напомню, что погода в России - долбанная лотерея. В первые дни в Северной столице начало печь, как в печке. Мидория и Тодороки таяли на глазах, как морально, так и физически. Жара убивала их. Даже в Японии не бывало так жарко. Если на севере так жарко, то они боялись представить, что происходит в южных регионах Необъятной.       Дни стали длиннее и ожидание наступления каникул стало ещё более ожидаемым. Но рано или поздно всё заканчивается. Прошла половина июня, как ребята в «Метеоре» сдали экзамены и потихоньку уезжали в родные края. Также в академии отгремел выпуск, где выпускники получили свои дипломы об образовании и получении специальностей. В тот день в России добавились новые герои, инженеры, бизнесмены, юристы и так далее. И только всё это закончилось, как Морозов принялся осуществлять задуманное. - Сколько можно? Сколько можно уже?! - выл от досады Мидория. - Да что тебе не нравится? Мы едем отдыхать! - сказал русский, запихивая вещи в чемодан. - Я хотел насладиться остатками холода, а ты нас с Тодороки в самое пекло тянешь! - Не в пекло, а на курорт! Да и Дамир сказал, что у него для нас сюприз есть. А как другу то отказать? Никак! Поэтому не ной и собирай вещи! Я ждал этого дня сранные 9 месяцев! - Сволочь...       Наконец наступили каникулы и пора отдыхать! Для этого Нахушев сказал друзьям, что у для них есть какой-то сюприз. И следующее направление путешествия для «Молота» было направленно на Юг. - Слева горы! Справа горы! А вдали Кавказ! Там армяне зажигали свой народный джаз! - пел всю дорогу Морозов.       Как вы поняли, то друзья улетели отдыхать в долину величественных Кавказских гор. Сначала думали, как им туда добраться: поездом или самолётом. Выбрали второй вариант, так как в первом путешествие превратилось бы в пытку, похуже чем в Аду. Они бы приехали на вокзал и буквально бы вытекли из вагона. Полёт занял 3 часа. И вот вся гвардия прибыла в аэропорт города Сочи. - Я щас сдохну. - устало протянул Мидория. - Как же тут жарко. - Это только начало, мой японский друг. - улбычиво ответили несколько ребят.       Их путешествие началось с Краснодарского края. Первым, что они сделали - поехали в небольшой отель в Адлере, где заняли много номеров. Морозов жил с Наумовой, Калинин с Мидорией, Тодороки с Ланфер, Фищук с Корневым, Громов с Нахушевым, Рыбина жила отдельно. Из-за сильного солнцепёка пришлось отложить походы и прогулки, так что они отдыхали дома. Влад нежился с Катей, как Шото с Эви. Изуку и Вова умирали от жары, как и Лев с Саней и Сашей. Славе и Дамиру было вообще побарабану, так как эти двое закупились большим количеством мороженного и холодной газировки и просто балдели целыми днями.       Утром они встали рано. Для чего? Пока не пробило 11 бегом на пляж! Японцы уже потеряли счёт времени, когда в последнее время были на море. Из-за учёбы в UA у них и времени не было, чтобы на пляже побывать, кроме Урараки и Асуи, которые были там по делам стажировки.       Друзья заняли свободные места на лежаках и песке. Ну и дальше понеслась. Влад, Катя и Эви с Шото устроили соревнования по волейболу. В итоге победили первые со счётом 50:20. Слава и Вова устраивали заплыв до буйков и обратно наперегонки. Но после того, как в толще воды они увидели какую-то здоровую хрень, то резко примчались обратно на пляж. Больше заплывы они не устраивали. Саша по кайфу загорала на песочке, любуясь пейзажем. В итоге она уснула и перегорела. Весь отпуск ходила красная, как варёный рак. Саня и Лев накупили большое количество кукурузы и креветок. Два дня потом не могли слезть с белого трона. Дамир и Изуку просто мирно купались, наслаждаясь отдыхом. Кавказец рассказывал японцу о месте откуда он приехал и о местных народах с их обычыями и культурами.       Днём они отдыхали в номерах. Вечером снова вышли лицезреть Адлер. Температура упала и морской легкий ветерок - лучше сочетания и не предумаешь. Друзья сгоняли в ресторан морепродуктов, а после него пошли в тир. Устроили турнир. В итоге на первом месте Лев, на втором Шото, а на третьем Влад. Как японец умудрился так продвинуться в стрельбе? Эви со своими желаниями умалчивает. Да и мотивация половинчатого тоже. И призовой мишка тем более. Самым нулёвым был Слава, который решил с помощью своей скорости походу расстрелять стену, а не мишени. Ни в одну не попал.       На следующий день решили разнообразить свой морской отдых. Сначала они попробовали покататься на банане, на котором ребята чуть не потерялись в открытом море, как надувная штука подпрыгнула на большой волне. Потом попробовали покататься на лодках с вёслами. Каждый раз падали из неудачной небольшой гонки наперегонки у Вовы и Влада.       Уже в другой день в ход пошли катамараны. Прекратили после того, как Саня, Дамир и Лев перевернулись из-за большой волны. Ну и потому что быстро крутили педалями. Ну и заклжчительным аккордом стал дайвинг. Абсолютно весь «Молот» пошёл исследовать 10-метровое морское дно Чёрного моря. Пофоткали и покормили рыбок, сделали много прикольных фотографий с манекенами. Ушли довольными.       Стал ещё одним развлевечением Сочи-парк - парк аттракционов. Вот Мидория боится этого места, как огня. Ведь его первым аттракционом были американские горки «Галактический скачок», где он катался верх ногами и задом наперёд. Сердце у него чуть не сказало «До свидания».       Но самой изюминкой путешествия у них стала поездка на Роза Хутор. Вот тут у всех «До свидания, уходите и больше не возвращайтесь» сказали дыхалка и ноги. Японцы не помнят, чтобы так много ходили. Сначала их вымотал душный автобус полный туристов. Спасибо Эви и Шото, что хоть додумались температуру снизить. Потом большая и длинная очередь на канатную дорогу. И спустя долгие часы они оказались на вершине горы Роза Хутор. Горный ветер стал благословением и спасением для друзей, замученные жарой мама родная не горюй. Потом спуск к водопадам, милионнокилометровые похождения вверх и вниз по сложным и трудным тропинкам, покатушки на лошадях полностью убили всю группу. Домой они вернулись и «умерли» на 16 часов.       Дальше своё путешествие они продолжили в самом городе Сочи. Из всего они там максимум покатались на яхте. Это хоть дало свои плоды, так как они смогли встретить дельфинов. Радости у всех было полные штаны. Особенно у Сани, который успел в тайне выдуть бутылку вина и кинуться с корабля за морским млекопитающим. Их оштрафовали, но зато у Сани есть фотография, где он довольный держит в руках здорового и перепуганного до чёртиков дельфина.       Основные их поездки по Кавказу у ребят проходили в Северной Осетии, Дагестане и Чечне. И по стечению обстоятельств у них этот отпуск был самым насыщенным. В плохом и хорошем смысле. С чего бы начать? Хотя бы с того, что вся группа была в одежде с длинным рукавом. Почему? Парни прятали свои татуировки, и местные шорты по каким-то причинам не любят. Дамир заранее всех оповестил о местных правилах и следил за ними, как пастух за своим стадом. Ведь доказательсвом его слов стала одна странная пара полностью в белой одежде, да и сама пара выглядела как-то... не по-мужски. С виду на педиков смахивают. Как только они появились в поле зрения, то их тут же окружила толпа местных. «Молот» к педикам относился с презрением, так что их они оставили простому люду...на растерзание.       Ещё была ситуация, в которой местные докопались до японцев, что мол почему у них волосы крашенные. Ответ, что они такие с рождения, их не убедил. В итоге японцев пришлось отбивать от 25 взрослых мужиков. На стрелу прибежали другие, которые стали мутузить уже нападающих. Те позвали подмогу и стали нападать с удвоенной силой. «Молот» не оставался в стороне и защищал своих и тех, кто пришёл к ним на помощь. В итоге все суммарно 62 человека просидели сутки в полицейском участке. Сотрудники МВД были в шоке в тот день.       Из-за менталитета местрых японцы практически перестали как-то завязать диалог с местными. Даже целыми днями оставались в номере. И в один день случилось то, отчего Шото и Эви запомнили это на всю жизнь. Как-то в один день ребята поехали в горы посмотреть горные аулы в Дагестане. И в один момент Тодороки...похитили. Раз и нет его. Полиция не спешила начинать поиски, что надо ждать 3 дня и тому подобное. Эви стала носом землю рыть и искать свою любовь. В итоге нашла.       В одном из аулов сидела одна преступная банда. Так выяснилось, что у их главаря была старшая дочь, страшнее самого бородавочника. И она в один день увидела половинчатого и влюбилась в него с первого взгляда. Папа, хочу. Папа, привези. Отец приказал своим выкрасть японца для своей дочери, чтобы женить его на ней. Накачали бедного Шото какими-то препаратами, нарядили в свадебную одежду и почти уже сделали начатое. Но тут в главный зал врывается истинная любовь японца, истребляет украшения и угощения, потягала за волосы лженевесту и влупила главарю банды по колоколам. Остальные арестовали и передали властям всех членов группировки. Эпичнее битвы они больше и представить не могли. Весь оставшиеся отпуск Эви не отходила от Шото. - Моя защитница. - ласково говорил девушку парень.       Но были и хорошие моменты. Например, будучи в Чечне произошло нападение на гражданских на главной улице Грозного, и герои успешно справились со всеми злодеями. Их потом лично сам Рамзан Ахматович награждал. В Дагестане они покатались на катере по бирюзовым рекам. В итоге Лев улетел в Кувейт от дикой скорости. Попробовали прыжки с тросом с горы. Теперь Рыбина начинает заикаться при виде с огромной высоты. И Саня тоже. Спасибо шутнику Морозову. В Северной Осетии они полетели на парапланах и любовались закатами на горы.       Отпуск у ребят выдавался, как расслабляющим, так и за нервишки дёргающим. Ведь Морозов, Громов и Калинин специально порой нарушили этот отдых. - Надо отдыхать так, чтобы не мы рассказывали о своём отпуске, а МЧС! Чтобы мы отдыхали, а наши ангелы-хранители работали! Я не воспринимаю отпуск без GPS! - вещал Морозов, когда его пыталась снять с дерева, угрожая расправой, злая Рыбина.       Красоты красотами, а сюрприз от Нахушева так и не наступал. И в середине пребывания в горах они поехали к нему на Родину в Карачаево-Черкесию, в город Нальчик. А сюприз состоял в самом грандиозном празднике любого Кавказкого народа - свадьбе. Шото наотрез отказался выходить из машины по приезду в город Нахушева. С горем попалам, но его уговорили. - Да не будем мы тебя женить! Это свадьба моего брата, бездарь! Успокойся уже наконец! - Точно не будете?! - ДА!       У старшего брата Дамира намечалась свадьба. Собрали всю семью, которая была больше, чем представляли молотовцы. Позвали ещё дальних родствеников, соседей, друзей и так далее. Ну и ребята тоже приехали. Поляну накрыли такую, будто ограбили мясокомбинат, 2 фермы и 3 продуктовых магазина. 3 дня и 3 ночи гости пели песни, плясали и пили.       У метеорцев это была самая крутая свадьба на их памяти. Влад и Катя напились и подрались с Львом и Сашей. Причин схватки никто до сих пор не знает. Те же успели покататься на чей-то чёрной Приоре и чудом не разбили. Вова и Слава устроили танцевальный батл в лезгинке. В итоге и обоих уделал Дамир. Пируэты и выкрутасы почти такие, как у русско-народных танцев. Человек, что умеет так скакать и плясать, сам убьёт кого угодно. Эви и Шото под творящийся хаос медленно танцевали под приятную музыку. Саня съёл четверть всего стола и дышал умирающим тюленем. Гости, когда узнали национальность Мидории стали его расспрашивать обо всём что можно. Нарядили его по приколу в чёрные черкеску и папаху. И он тоже подвыпивший плясал что-то напоминюще лезгинку. Теперь галерею Морозова украшают смешные фотки японца в традиционном наряде кавказцев.       После окончания свадьбы и гулянок русские и японцы практически ничего не помнили. Можно хотя бы отметить то, что Саша и Лёша по пьяни чуть не пересекли границу с Абхазией. Остальыне дни друзья просыха...отдыхали. Погуляли по городу, познакомились с родителями Дамира, попробовали местную кухню. Наслаждением для японцев стала чурчхела, которой они забили все карманы.       Успели сгонять на джип-тур по горам, искупаться в горной реке, покататься на лошадях и много чего ещё. Это лето и русские, и японцы не забудут никогда. Оставшиеся время они колесили по крупным городам и посещали местные достопримечательности. Поездка заканчивалась в первые дни июля, и ребята вернулись обратно в Сочи, чтобы насладиться морем. Они часто гуляли вечерами по пляжу, ловя лёгкий ветерок и поедая мороженное. Когда метеорцы уезжали, то взяли себе сувениры в виде ракушек. А в самый последний день они пошли к морю, и каждый кинул в воду монетку на счастье. В надежде, что они всей компанией вернуться сюда ещё раз. Изуку же кинул в море связку чурчхелы, и теперь они все знаю, что вернутся сюда по любому.       В Питер они приехали все отдохнувшие и загорелые. Каждый привёз что-то с красивых мест Кавказа. Изуку чурчхелу, Шото большую и чёрную папаху, а Влад рецепт вкусного шашлыка, который приготовил отец Дамира. Он когда его попробовал, то почти помолодел на 10 лет, а язык готов был вечность быть в экстазе. - Фух, наконец-то можно отдохнуть. Давайте сгоняем на днях куда-нибудь?- расслаблено сказал Мидория. Накаркал - В смысле сгонять? Вы со мной ещё кое куда едите.       У японцев в миг сердце остановилось, и земля из под ног ушла. Они думали, что отдохнув на море, от них отстанут. Но не тут то было. Некому было их спасти. Эви уехала во Франции навестить родню, Дамир остался дома, короче все разъехались в родные места и просто куда-то. А японцы остались один на один с Владом. Вскоре они узнают о таком месте, которое есть почти у каждого жителя России. Туда едут не отдыхать, а страдать. Вкалывать и работать, как проклятые. Эдакий бюджетный вариант отпуска...когда денег нет на путёвку. - Вы едите со мной в одно место... - с дьявольской улыбкой сказал Морозов, кладя руки на плечи испуганных японцев. - К-куда? - дрожащим голосом спросил Тодороки. - На дачу...
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать