Пэйринг и персонажи
Метки
Описание
Многие геройские академии имеют программу обучения заграницей. Что будет, если Мидория, а с ним и Тодороки отправятся обучаться в Россию. Что их там ждёт, и какими они оттуда вернутся? Заинтриговал?
Примечания
Всем приятного чтения:)
Посвящение
Всем тем, кто добавляет своих русских персонажей в МГА(в фанфиках, артах и т.д.),тем самым обогащая русский мир в этом аниме.
Чат класса 1-А. Часть 1
11 октября 2025, 06:39
«My loneliness is killing me
I must confess, I still believe
When I'm not with you I lose my mind
Give me a sign
Hit me, baby, one more time»
- Baby One More Time/Джек Блэк
*Промежуток с 1 по 10 главу*
Чат «Класс А рулит!»
***
Соник в очках: Уважаемые одноклассники, которые убыли в страны для проведения обучения по программе обмена, отпишитесь! Креатив: Всё хорошо! Я уже в Нью-Йорке!🇺🇸 Лента: А я в Пекине! Тут так красиво!🇨🇳 Сияние: Я дома! О, Франция!🇫🇷✨✨✨ Соник в очках: Мидория и Тодороки, прошу отпишитесь! Зуко со льдом: мы в России🇷🇺. Всё хорошо. Зеленка: Помогите… Соник в очках: Мидория, что случилось?!! Зеленка: Вы меня больше не увидите… Соник в очках: Почему? Зеленка: Потому что я написал, что еду учиться на 3 месяца Соник в очках: И? Зеленка: А Тодороки написал себе и в тайне от меня мне, что мы едем учиться на год!!! Соник в очках: О Боже… Король взрывов: Что?!! Я что сплю?! Целый год не видеть этого ебанного Деку и Двумордого??! Дааа!!! Лучший день в моей жизни!!! Соник в очках: Бакуго - нет!!! Король взрывов: Бакуго - Да!!***
Зуко со льдом: Ловите:)(первое видео «Я в России») Королева чужих: О Боже! Вы видите это?? Тодороки кидает смайлики!! Королева чужих: Ахаха! Я сейчас умру! Этот русский, у них такой весёлый! Мужииик: А в России красиво. Тодороки, где это вы? Зуко со льдом: Мы в Санкт-Петербурге. Это на севере. Мужииик: А там у вас холодно? Зуко со льдом: Да. Очень даже. Я уверен, что тут минус миллион градусов.***
Космонавтик: И вправду красиво:))) Пикачу: С каких пор Тодороки начал вести блок? Что успело за сутки такого произойти, что он увлёкся съёмкой? Король взрывов: От холода наверное мозги встали.***
Мужииик: А Метеор довольно ничего! Красиво! Пикачу: Ты про что? Мужииик: Я про академию, где учатся Мидория и Тодороки. Соник в очках: Я читал, что она одна из самых великих геройских академий в мире. Пикачу: Повезло ему.***
Зеленка: Кто пойдёт в тиму в Тундру? Зуко со льдом: О! Погнали! Пикачу: Ребят, вы чего? Зеленка: Мы щас нагибаем школоту в играх. Хотите с нами? Пикачу: Во что? Стоп, Тодороки тоже играет? Зеленка: Да:D Пикачу: Я должен сфоткать это, а то мне никто не поверит. А что за Тундра? Зеленка: Военный шутер, где на одном поле битвы воют танки, самолёты, корабли и вертолёты. Пикачу: Нет, спасибо. Я Фортнайт предпочитаю. Зеленка: Понятно. Педик. Мы пошли с Шото играть в мужскую игру. Пикачу: Чего?!!! СлаваРоку: Мидория обзывается?! О великий Бон Скотт, что с тобой сделала Россия?***
Соник в очках: Мидория и Тодороки, у вас сейчас ночь! Ложитесь спать! Зуко со льдом: Только после того, как я подобью этот танк! Зеленка: БАААНЗААААЙ!!🇯🇵🇯🇵🇯🇵***
Зуко со льдом: Сато, держи(видео с готовкой борща из бога «Еда. Из России с любовью») Шеф от Бога: А что это? Зуко со льдом: Небольшое расширение моего блога. Мы будем кидать рецепты популярных блюд в России. Это рецепт русского супа под названием Борщ. Вам понравился Шеф от Бога: Спасибо, Тодороки. Попробую приготовить:)***
Шеф от Бога: Тодороки, это Божественно! Королева чужих: Это очень вкусно! Космонавтик: Это вы готовили? Зуко со льдом: Я же говорил, что вам понравится Шеф от Бога: А как зовут вашего русского друга, с которым вы готовите? Зуко со льдом: Морозов Владислав. Он прекрасно готовит Шеф от Бога: Передай ему, что я вызываю его на поединок. Битва шефов:) Королева чужих: Опа-опа! Намечается что-то интересное Зуко со льдом: Щас передам ему Зуко со льдом: Он принимает вызов Пикачу: Эта битва будет легендарной!***
Зуко со льдом: Джиро СлаваРоку: Чего? Зуко со льдом: На(видео с рок-выступлением Мидории и Тодороки) СлаваРоку: Чт… СлаваРоку: Ты шутишь? Это нейросеть, да? Такого не может быть! Зуко со льдом: Россия меняет людей СлаваРоку: Офигеть! Не может быть? Я что сплю? Вы умеете теперь рок играть? Зеленка: Да:)) СлаваРоку: Кто вас этому научил? Зеленка: Морозов-сан. Наш русский друг СлаваРоку: Как ему через экран руку пожать? Король взрывов: Должен признать, Деку. Ты играешь не плохо. Но плохо по сравнению со мной! Креатив: А стиль да какой у вас. Красиво выглядите:) Зеленка: Спасибо:) СлаваРоку: Тодороки, можете в следующий раз прислать видео, где вы играете Holiday/Green Day? Зуко со льдом: Жди***
Зуко со льдом: Вот(видео по просьбе Джиро) СлаваРоку: *счастливые звуки рокера****
Зеленка: Эй, ребят Король взрывов: Что тебе надо, Деку?! Время 3 утра! Космонавтик: Серьезно, Мидория. Дай поспать Зеленка: Ой, извините. У нас просто вечер только начинается. Я бы хотел кинуть вам кое что, чтобы настроение поднять Король взрывов: Кидай уже! Заебал! Зеленка: (кидает видео Шото с котёнком Серу) Зеленка: Кода думаю оценит Королева чужих: Ты сказал, что кинешь то, что поднимет настроение. Королева чужих: А кинул то, будто в моей комнате кинули световую гранату. Зеленка: Ты яркость не убавила, Ашидо? Королева чужих: Нет... Королева чужих: Это видео буквально светится от милотыыы!!!❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ Королева чужих: Какой он милый:)) Космонавтик: Милашка. Как зовут? Зеленка: Серу Король взрывов: Заебали! Идите спать! А не то взорву всех!***
Пикачу: То есть, ты хочешь сказать, что мы подрачимся, как рабы, вкалываем в учёбе и морально умираем, пока в России школьники учатся 5 недель и отдыхают одну неделю! И это не считать государственных каникул?! Зеленка: Всё верно Пикачу: Какой же я идиот! Надо было соглашаться и в Россию ехать с тобой! СлаваРоку: Неужели он это понял? Зеленка: Ты бы умер от холода. Да и отпиздили бы тебя Соник в очках: Мидория, не прилично выражаться в адрес своих одноклассников! Зеленка: Шото Зуко со льдом: Да-да? Зеленка: Похуй? Зуко со льдом: Похуй! Зеленка: Видишь? Ему Похуй. А вместе нам... Зуко со льдом: ПО-Е-БАТЬ Король взрывов: Я твоей маме расскажу, что ты материшься, Деку. Зеленка: А я твоей, что ты обзываешь весь наш класс. Зеленка: А ещё ты спиздил её любимую гитару Король взрывов: Эту битву ты выиграл, говнюк. Но не войну***
Зуко со льдом: Бакуго, бойся😈 Король взрывов: Офигел, Двумордый? Думаешь, свалил в другую страну и смеешь насмехаться надо мной? Зуко со льдом: Мы тебя бум-бум, петарда(видео, где Изуку стреляет из автомата) Король взрывов: Вернёшься ты - тру... Король взрывов: 😐 Соник в очках: Зря я Мидорию на днях отчитал😰***
Пикачу: АХАХАХАХАХАХАХА! БОЖЕЕЕ! Я ЩАС УМРУ СО СМЕХУ! ААААА!😂😂😂 Королева чужих: Я ТОЖЕЕЕ! НАКОНЕЦ КТО-ТО ЭТО СКАЗАЛ! Я РЖАЛА НАД ЭТИМ ЦЕЛЫХ 3 ДНЯ!🤣🤣🤣🤣🤣 Король взрывов: Даже для меня это смешно. Какая же она тупая. Не вовремя домофон сломался для неё Соник в очках: Держаться и не поддаваться, держаться и не поддаваться... Космонавтик: Мидория, а у вас есть ещё смешные видео о ваших соседях? Зеленка: Держите:)***
Зуко со льдом: (видео, где Шото, Влад и Изуку катаются на ватрушке, картоне и санках) Зуко со льдом: Отлично покатались Мужииик: 5 минут полет нормальный Космонавтик: Ого! Как много снега у вас там!❄️ Король взрывов: Задрот жив? Зуко со льдом: Странно это от тебя слышать. Да, живой. Заболел только Соник в очках: Месяц пройти не успел, а он уже болеет! Быстро лечиться! Зеленка: Есть...🤒***
Зеленка: Дорогие друзья! Я выздоровел. И при этом познал всю суть суровости и непоколебимости такого народа, какими являются русские. Если вы когда-нибудь подымите тему, о том, что Россию можно напугать и сломить, то пишите мне. Я сразу готов опровергнуть этот факт. Мужииик: Мидо-бро, о чём это ты? СлаваРоку: Меня начинает уже пугать то, через что он там проходит Царь Тьмы: Тёмная сторона России***
Зуко со льдом: (видео, где русские и японцы отдыхают в бане, парются и ныряют в ледяную воду) Мужииик: Нифига себе! Насоящая русская баня! Прям по-мужики круто! Пикачу: И как оно? Зуко со льдом: Будто заново родился Соник в очках: Тодороки, неприлично отправлять видео с голыми мужчинами в чат, где находятся девушки😠 Зуко со льдом: Я думаю, что они и не против? Да, Урарака? 😏 Космонавтик: Что?! Зуко со льдом: А что? Думаешь, я не видел, как ты смотрела на Мидорию? Зеленка: ЧИО?! Зеленка: Сто? Зеленка: Да бля Зеленка Что? Зуко со льдом: Даже Мидория протрезвел Соник в очках: Вы там пьяные ещё? Зеленка: Н-да***
Зуко со льдом: Всех с Новым годом!(видео, где Мидория и его друзья из России делают из себя столики и падают) Король взрывов: Улыбнуло Соник в очках: Поздравления или то, что Мидория упал? Король взрывов: Второе😈 Королева чужих: Почему я не удивлена? И вас тоже с праздником!😒 Король взрывов: А чего ты хотела, енотоглазая? Зуко со льдом: (видео, где пьяный Мидория танцует макарену и запивает водкой) Зуко со льдом: удалил видео* Корол взрывов: Сука! Я хотел его маме отправить! Зеленка: Каччан - ты крыса Соник в очках: Вот значит как вы учитесь в другой стране? Зуко со льдом: Ещё крыса***
Соник в очках: Тодороки? Зеленка: Он занят. Точнее пьяный после праздника. Спит в обнимку с Серу. У вас как там? Соник в очках: Всё хорошо. Тоже пьяные Зеленка: Понятно🎄***
Зуко со льдом: (видео, где Мидории покрасили волосы и подстригли под Мао) Зеленка: Тодороки! Я же просил! Король взрывов: АХАХАХАХАХАХАХА! ДВУМОРДЫЙ, ТЫ СДЕЛАЛ МОЙ ДЕНЬ! АААХАХАХАХА! Лента: Я отправил это своим китайским друзьям. Они теперь хотят с тобой познакомиться, маленький коммунистический революционер:) Соник в очках: Не смешно... Космонавтик: Да не ври. Я вижу, как ты пытаешься не засмеяться Соник в очках: Болтунья***
Зеленка: (фото, где Шото покрасили волосы под флаг России) Зеленка: 1:1, Тодороки Король взрывов: Хватит меня уже смешить, уёбки. Второй день подряд уже! Соник в очках: ... Креатив: Держись, Иида. Я понимаю, что тебе трудно без меня, но ты должен держаться😔 Соник в очках: Спасибо, Яйорозу, спасибо.... Зуко со льдом: [Ответ на: 1:1, Тодороки]. А мне и не страшно. Наоборот шикарно выгляжу. Слава России🇷🇺🇷🇺🇷🇺 Зуко со льдом: И тебе слава, председатель Мао Лента: 🇨🇳🇨🇳🇨🇳***
Пикачу: После этого сообщения кидаем названия своего любимого героя. Мой - Всемогущий Мужиик: Алый бунтарь!😤😤😤 Король взрывов: Всемогущий. Пишу, чтобы отстали Лента: Шан чи!🐲🐲 Сияние: Наполеон!🇫🇷🇫🇷🇫🇷 Креатив: Всемогущий Космонавтик: Тринадцатая Царь тьмы: Ястреб Соник в очках: Мой брат Ингениум Зеленка: Деда Вася Зуко со льдом: подверждаю Креатив: Почему? Тодороки, ты же вроде фанат Всемогущего? Король взрывов: Деку! Какого хрена?! Всю жизнь боготворил Всемогущего, а теперь тут какой-то Деда Вася. Что это за хрен? Зуко со льдом: Был бы здесь Влад Морозов, то он бы ебало тебе разбил Зеленка: Я передал ему твоё сообщение Зеленка: (голосовое сообщение Морозова на русском и японском, как он материт Бакуго) Соник в очках: Боже. Ну и словарный запас у вашего друга... Космонавтик: А кто этот Деда Вася? Какой-то герой из России Зуко со льдом: Он - не просто герой(фото молодого гвардии лейтенант Морозова в форме ВВС СССР) Зеленка: А человек с большой буквы. Простой советский солдат. Царствие ему небесное😔 Соник в очках: Расскажешь? Зеленка: С удовольствием:)***
Зуко со льдом: (видео, как Мидория и Тодороки бьют фриков, панков, скинхедов, гомиков, феменисток, веселятся на комиконе) Соник в очках: У меня нет слов Космонавтик: Мидория и Тодороки реально разошлись Соник в очках: Дай угадаю. Опять пьяные? Зуко со льдом: Никак нет. На трезвую голову Креатив: Вас же посадят! Зуко со льдом: Ни разу претензий от полиции не было Соник в очках: Боже, дай мне сил🙏 Король взрывов: Задрот и половинатый бьют неформалов просто так? Вы завоевали моё уважение к вам Королева чужих: А костюмчики ничего у вас. Мидория вообще красивый в этом костюме Спрингтрапа Царь тьмы: Ужас поколения 2010-ых годов***
Зуко со льдом: Внимание! Отведите от экрана Каминари и Минету Пикачу: Зачем? Виноградный лавелас: Что такое? Соник в очках: Опять что-то в плане учёбы в России? Новые привелегии? Зуко со льдом: Холодно. Бери их постоянную тему Пикачу: Девушки? Зуко со льдом: Теплее Виноградный лавелас: Закадрил с девушкой?!🤤 Зуко со льдом: Ещё теплее! Зеленка: Тодороки, молчи, блять! Соник в очках: Что случилось?! Объясните уже наконец! Вы там переспали что ли с кем-то? Зеленка: ... Зуко со льдом: ... Соник в очках: Да ладно... Зеленка: Как бы вам сказать... Королева чужих: Не может быть... Пикачу: Как? Просто как? Как, Мидория? Король взрывов: ДЕКУ! КАКОГО ЧЕРТА! Я ДОЛЖЕН БЫЛ ИЗ НАС ПЕРВЫМ ЗАВЕСТИ ОТНОШЕНИЯ!💥💥💥 Зеленка: Ну раз мне не отмазаться, то во-первых: я не заводил ни с кем отношения. Зеленка: А во-вторых... Зеленка: КАЧЧАН, Я ПЕРВЫЙ ИЗ НАС, КТО ПЕРЕСПАЛ НЕ С ДЕВУШКОЙ, А С ШИКАРНОЙ ЖЕНЩИНОЙ! ВЫКУСИ, БЕЛОБРЫСАЯ СУЧКА! 🔥🖕😝🖕🔥 Зеленка: Я С ЗРЕЛОЙ МИЛФОЙ! А ШОТО С ДВУМЯ КРАСИВЫМИ ДЕВУШКАМИ! ОТСОСИ! Королева чужих: ОООООООО! ХАРООООШ! Лента: МЕГАХАРОШ!! Мужиик: СУПЕРУЛЬТРАМЕГАХАРОШ! Пикачу: Предатели...я думал вы одни из нас... Виноградный лавелас: ВЫ ОБА! КАК ВЫ ЭТО СДЕЛАЛИ?! КААААААК! Царь тьмы: Я тебе верю, но нужно доказательсва Зуко со льдом: У меня есть(видео, где молодая девушка отсасывает ему в туалете) Царь тьмы: ... Соник в очках: ... Зеленка: Шото, пьяная ты тварь! Это было не обязательно! Космонавтик: ... Пикачу: ... Виноградный лавелас: ... Креатив: ... Все: ... Мужииик: Ничего себе! Ну и махина! Зеленка: Парни в бане тоже самое сказали про мой пречендал Соник в очках: ... Все: ... Зуко со льдом: это тоже было не обязательно Зеленка: Справедливо. 1:1 Соник в очках: я сделаю вид, что этого не видел Королева чужих: Вы же понимаете, что нам теперь придётся тут Бакуго, Каминари и Минету неделю минимум успокаивать. И Очако тоже Зеленка: Блин, простите нас Соник в очках: Предохранялись хоть? Зуко со льдом: Разумеется Соник в очках: Я уже привык к этому цирку, поэтому так скажу. Обращайтесь с иностранными девушками бережно, как в общении, так и в постели. Помните - вы представляете нашу страну на международном уровне. Зеленка: Я - есть! Зуко со льдом: Разрешите бегом?! Зеленка: Шото, ты же вроде теперь встречаешься? Все: ... Зеленка: Ой. Вы ничего не слышали Соник в очках: Всё ясно с вами. Всё ясно... Пикачу: Я уже потерял надежду. Как она хоть? Зуко с льдом: Чего таить? ПРЕКРАСНА. Бо-ги-ня Космонавтик: Щас вся женская половина верещит от счаться. Королева чужих: ААААААААААА! ПОЗДРАВЛЯЮЮЮ! 💕💕💕💕💕💕💕 Вы меня видели?: Совет вам да любовь!💕💕💕💕💕💕 Зуко со льдом: Благодарю:) Виноградный лавелас: У кого верёвка и мыло есть? Соник в очках: Минета нет! Виноградный лавелас: Минета - Да!Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.