Пэйринг и персонажи
Метки
Описание
Многие геройские академии имеют программу обучения заграницей. Что будет, если Мидория, а с ним и Тодороки отправятся обучаться в Россию. Что их там ждёт, и какими они оттуда вернутся? Заинтриговал?
Примечания
Всем приятного чтения:)
Посвящение
Всем тем, кто добавляет своих русских персонажей в МГА(в фанфиках, артах и т.д.),тем самым обогащая русский мир в этом аниме.
Пой моя молодость
10 октября 2025, 11:05
«Пой моя молодость!»
- «Молодость»/Порнофильмы
Если вы думали, что приехав в Россию, японцы будут скучать, то вы глубоко ошибались. Морозову от начальства была поставлена задача показать им Россию, но никто не думал, что он покажет также и ее тёмную сторону. В хорошем смысле слова. Помимо музеев, гулянок по городу добавились такие места, где проводит своё свободное время молодежь России с 16 по примерно 25 лет. Пристанище разврата, алкоголя, громкой музыки, возможно побитой морды и танцев. Клубы. Влад сделал так, что японцы начали пить. Не бухать, но алкоголь попробовали. Дальше пошла рок-музыка. С этим он блестяще справился. Теперь на очереди идёт посадить их на курение, но пока руки не дошли. Ему не понравилась одна черта в его японских друзьях, а именно их полное не проявление интереса к девушкам. Нет интерес есть, но он очень маленький, так как их головы забиты только мыслями об учебе и мечте стать героями. Бесило безразличие Шото на почти всё и его неумение разговаривать с девушками в плане флирта. Мидория вообще отдельный случай. При мысли о девушке заикается, будто на расстрел ведут. Поэтому он сделал ход конем. Троянским конем. В один прекрасный субботний вечер он повёл их в «доски». Доски - это такие питерские бар-клубы, где залететь от кого-то по пьяни и вообще потеряться в городе проще пареной репы. Вот туда он и повёл своих друзей. Японцы вообще впервые пришли в подобное заведение. Во всю гудела музыка, молодёжь танцевала, в одном углу сидели милфы и курили кальян. План был прост - сделать так, чтобы его друзьям сегодня перепало с кем-нибудь. С остальными членами мужской части Молота это уже произошло. Но поскольку Влад был в отношениях, то позвал с собой Катю, чтобы та не ревновала, та и чтобы оторвалась от своих занятий в учебе и танцах. - Здоров, брат. Мне вискарь, а этим чего-нибудь необычного. - сказал Влад, подойдя к бармену. Бармена Влад знал ещё давно. Этот бар в своё время, ещё царских времён один из тех самых кабаков, куда ходили известные поэты серебряного века. И этим местом заправляла семья этого бармена. Мужик, которое носил прозвище «Бармен «Удар с ноги по печени»» налил в стакан Владу Jack Denial’s, Кате легкий коктейль с фруктами, а японцам какую-то огненную смесь. В прямом смысле этого слова. 2 пылающих стакана с непонятной смесью оказалось в руках самураев. Мидория нервно сглотнул. - Пейте. Весь Молот через это прошёл. Это считай обряд посвящения. - Куда посвящения? - спросил Тодороки, прокручивая бокал в руке. - Посвящение в разгульную жизнь полную красок и веселья. Что ж. Деваться им всё равно было некуда. Японцы зажмурились и залпом опрокинули стаканы. Горло будто обожгло кипятком. Они даже слова не могли никакого сказать. Влад им сразу протянул по стакану с водой, как вдруг к полному удивлению русского те жестами показали, что им это не надо. - Ну могёжь. - проговорил Влад, пребывая в шоке. Он помнит то, что Слава, Дамир, Вова и Катя просили воды, пока остальные стойко приняли этот напиток, не закусывая и не запивая. И во вторую категорию теперь добавились эти двое. - Давай ещё. - сказал Тодороки. Улыбка на лице Морозова поползла вверх. В ход пошли самые разные коктейли, при которых японцы потихоньку пьянели. Немного набрав смелости они пошли танцевать на танцпол. Мидория и Тодороки не умели танцевать от слова совсем, в отличии от Морозова и Наумовой, которые делали легкие совместные движения. Японцы просто начали повторять некоторые движения за толпой, чтобы не выделяться. Они так тусили и пили примерно 2 часа. Из всей этой мужской компании, кто сохранил трезвость больше всех была Катя, которая не очень любила алкоголь. Она вызвала такси, и они поехали домой.На следующее утро
Влад еле раскрыл глаза. Он лежал в кровати. Через боль в голове он сел и осмотрелся. Это была его комната. Пытаясь вспомнить, что было, он собирался встать и посмотреть историю своих платежей. Так он отслеживал где был, когда загуливался по пьяне. Но этого не получилось. Его руку крепко сжимала рука девушки. Он взглянул на неё и выдохнул. Это была Катя. Спустя секунду он заметил, что они лежат абсолютно голые, а вокруг валяются использованные презервативы. Всё нормально. Просто он и Катя вчера переспали. Это у них уже третий раз. Он тихо убрал руки девушки, встал и пошёл на кухню готовить завтрак. Спустя время проснулась и Катя. На кухне ее ждали яичница с беконом, овощи и чай. За столом они разговаривали на разные темы, умилялись друг другу, мечтали о всяком. Но это быстро закончилось. В один прекрасный момент они заметили, что едят только они двое. Мидорию и Тодороки нигде не было видно. Влад встал и обошёл всю квартиру. Не в своих комнатах, не в туалете, не на балконе их не было. Вещей уличных их тоже не было. Есть два варианта. Либо они вышли погулять или в магаз, что мало вероятно, так как на улице мороз. И кто захочет гулять так рано? Второй более вероятный. Они потерялись. Возможно они проморгали это во время вчерашней тусы в клубе. Влад стал быстро набирать номера телефонов ребят, но те не отвечали. Дело плохо. Ему доверили этих зарубежных студентов, а он их проебал. Если Зарицкий и Фищук узнают, то ему конец. Упаси Господь, если они щас где-то валяются в снегу или по ошибке уехали в Казахстан. Он открыл приложение, куда записал их телефоны, чтобы отслеживать их. И как только он собирался их пробить, как вдруг в дверь позвонили. Кто мог прийти в такую рань? Морозов посмотрел в глазок и спустя секунду быстро открыл дверь. Перед ним стоял Мидория. Стоял, пошатываясь и улыбаясь. - Изя? - Да, Морозов-сан? - Ты как…норм? - Лучше некуда. Дашь войти? Он пропустил зеленоволосого в дом. Тот разделся. Пошёл на кухню, достал сока и залпом его опустошил. - Всем ещё раз доброе утро. О, Наумова-чан, вы тоже здесь! - Как видишь? Ты где был? - Я? - Ну не я же! Я вроде бы всем такси вызвала. - Как бы вам сказать… И выяснилось следующее. Катя может и против алкоголя, но немножко перебрала и забрала в итоге только Влада, а японцы остались в клубе. Они были пьяными и не заметили, как их товарищи оставили их. Потеряв из виду своих русских друзей, подумав, что они просто где-то в сторонке танцуют, Мидория подошёл к барной стойке. На его просьбу дать ему что-нибудь легкого, вдруг к нему подвинули стакан. И тут Мидория офигел. Слева от него сидела высокая брюнетка лет так 35 с фигурой 80-60-80 в красном платье. Она смотрела и легко улыбалась. - Держи, сладкий. Пей на здоровье. Мидория, офигевший от этого, взял стакан и отпил. Джин со швепсом. - Ну как? - спросила женщина. - Крепковатое. Почему отдала его? - Мне чего-то не лезет сегодня. - Да? Может вам взять чего-нибудь? Из легкого? - Ну можно… - Так вам сегодня не лезет. - Нет, но как можно отказать такому симпатичному парню. Откуда будешь, сладкий? - Из Японии. - Японии? Обожаю Японию! А зовут как? - Изуку М-Мидория. - Изуку Мидория… Она одарила его легкой улыбкой, полную предвкушения. Такое чувство будто перед ним сидела Полночь-сенсей со своей садисткой улыбкой. Он заказал ей и ему бокалы красного вина. -Вино? А я смотрю ты у нас романтик. - Ну такую даму как не угостить? Это говорил не Мидория. Настоящий Мидория заикнулся бы и залился краской, а то и вообще бы сбежал. Это говорила новая ветка личности зеленоволосого - Пьяный Мидория. Один бокал, потом два, три, затем в ход пошла коронная фраза от женщины. - А поехали ко мне? Мидория был в говно. - Поехали. Вот они приехали к ней домой, он заходит в квартиру, она скидывается с него одежду и валит на кровать. - И чё дальше было? - спросил Морозов. - Ну чё может быть ещё дальше? Потрахались мы, вот что было дальше! Морозов подорвался и победоносно вскинул руку вверх. - Да! Свершилось! Наконец-то мой мальчик стал мужчиной! - А я смотрю ты тоже время не терял. - сказал зелёный, смотря на Катю. - Не терял. А потом что было? - Ну что? Я проснулся с болью в голове. Смотрю лежу в чей-то кровати. В шоке, голый выбегаю в коридор и вижу эту женщину, которая готовит завтрак. Увидела меня и… - И? - И по новой меня на кровать! - Да!!!! Красава! Ай, жеребец! Кста, а зовут ее как? - Щас вспомню. Елена ее вроде зовут. Переспали, она меня накормила потом, поблагодарила за то, что я сделал ей большое облегчение в плане половой жизни. Потом вызвала мне такси, и я прямиком сюда. - Брюнетка, Елена…да ну нах! - Чего? - Чувак, эта Елена является бывшей учительницей химии в Метеоре. - Правда? - Я тебе отвечаю! Весь курс и другие на неё лысого гоняли. А ты взял и засадил ей. Мое уважение к тебе выросло до небес. - Да ну, брось… - И ты лишился девственности не просто с какой-нибудь школьницей из этого клуба, где их там полным полно, а настоящей милфой! Кухня была поглащена смехом Влада и Кати. - Ёжик очаровал Милфунью! - рассмеялся Влад. - Что за Лев этот Тигр? Катя со смеху ударила пару раз по столу. Влад упал со стула на пол. - Бабуля! Ко мне иди Бабуля! - смеялась Катя. - Запомни, Изуку! Чем сморщенее изюм, тем он вкуснее! Они ещё долго смеялись, пока на эти шутки не решился ответить сам Изуку. - Школьницы говоришь? Зачем мне булочки, когда я могу заполучить целую пекарню! - АХАХААХАХА! Смех стал ещё сильнее. Теперь они смеялись втроём. Но первым смеяться перестал Изуку. - Ребят, а где Шото? Вот тут перестали смеяться и остальные. - Эм…Изуку. Понимаешь… - начал Влад. - Он потерялся. - Катя! - А что ты хотел? Доски - это проклятое место! Там потеряться проще пареной репы! - Погодите-погодите! Вы хотите сказать, что Тодороки потерялся? - ужаснулся Изуку. - Д-да. - И где он может быть? - Да по всему городу можно потеряться после них. - А вы пытались его искать? - Да! Сначала мы тебя и его не увидели. Давай тебе звонить, а ты трубку не берёшь. А потом ты резко в дверь стучишься. А своим рассказом ты нас отвлёк. - И что теперь делать? - Я собирался отследить вас по геолокации. Приложение у меня специальное есть. Щас… Пробить Шото составило не так много труда. - Ёпты ж… - Чего? - Он у Эви дома. - Что?Спустя час
Они на всех порах поехали к Ланфер. Залетели, как сумасшедшие, по лестнице и резко забарабанили в дверь. Спустя несколько секунд им открыли, где их встретил…Шото. Одет в одни штаны, голый торс, на щеке след от помады. - Ребята? - уточнил парень. - Вы чего тут делаете? - Чего делаем? Это мы должны у тебя об этом спрашивать! Ты какого жёванного здесь забыл?! - Понимаете… Не успел он сказать, как в белой майке, в шортах с тапочками в виде розовых зайчиков вышла из за спины японца Эви. - Вы долго ещё будете стоять? Заходите, чаем хоть напою. - сказала Ланфер. Ребята прошли в просторную квартиру. Разделись, сели за стол. Сначала решили рассказать историю Влада, Кати и Изуку. - Ну вот как-то так… - сказал Изуку. - Да бывает. У меня история тоже полна приключений. - Ты хоть что-то помнишь? - Половину хорошо, а половину плохо. Алкоголь слабовато подействовал, но слегка в голову ударил. - Расскажешь где ты был? - А чего скрывать? Японец уселся поудобнее, отпил чаю и начал рассказ. - Помню то, что в один момент потерял вас и Мидорию. Затем затанцевал с какой-то девушкой примерно моего возраста. А потом помню повела она меня в туалет, где мне и…ну дала вообщем. - Хорош, тигр. А дальше? - Ну я вышел и продолжил тусить, пока клуб не закрылся. Мне вызвали такси, я сел и поехал. Адрес помнится спрашивали, а я вспомнил первое попавшееся место, где мы гуляли недавно, и поехал. Затем разговорился с таксистом. Оказалось у него проблемы с отцом и матерью, ну а вы и так знаете, что у меня ситуация почти такая же. Разбушевался я, громко говорил. Таксист устал, довез меня до пункта назначения, выкинул и уехал. - Заебал ты его. Понятно. Дальше. - Ну я вышел на улицу. Время где-то час ночи. Темно и ничего не видно. Ищу людей, чтобы спросить где я нахожусь, так как не помню куда просил довезти. Иду, смотрю по сторонам. Вижу сидит на лавочке девушка. С виду вроде плачет. Подхожу и спрашиваю, что мол случилось. Она такая смотрит на меня, глаза в слезах, и спрашивает: «Любимый?». Я такой мол, что, девушка вы обознались, но тут она вдруг говорит: «Любимый, это ты?» и целует меня в засос. Влад чуть не подавился чаем. - Угу. Я такой думаю, пьяная, ничего не понимает, но после клуба мне было вообще кайфого и хорошо, что решил поддаться. Может после этого скажет, где я нахожусь. А она в итоге повела меня к себе. Думаю, ладно, всё ради информации об адресе. Пришли к ней домой, разделись и… - И? - И легли спать. - Сука! Не пизди! - Ладно-Ладно. Трахнул я ее короче. Имею, она стонет, говорит мое имя, хотя меня не зовут Сашей. Всё ради адреса. И вот я сделал дело, лежим в постели, она на моей груди, глажу пальцами ее руку, она называет меня Сашей, а я ее имени вообще не знаю. Думаю, что сказать. Первое попавшееся - Катя. Не обессудите, Наумова-сан. Я был пьян. - Бывает, Шото, бывает. - Ну я беру и назваю ее Катей. И тут…хехе….начинается самое интересное. Она замолкает. Я слышу, как она тихо выходит из кровати и идёт вдоль стены, глухой стук дерева, она включает свет, начинает сразу визжать и абсолютно голая бьет меня голого хоккейной клюшкой. Я значит ору, извиняюсь, она визжит, угрожает расправой, говорит убираться. Я быстро вещи собрал и уже собирался выйти и извиниться, как вдруг офигел. Догадайтесь с 3-х раз, кто меня клюшкой зарядил? Японцы взглянули на единственную девушку кроме Кати. Только щас они заметили, как на ее шее есть пара засосов. Она повернула головой в сторону, пряча свой румянец. - Покебол, ты красавчик. - сказал Морозов, отпивая чай. - Что дальше было? - Ну мы оба в шоке от того, кто кем оказались. Я ещё раз извиняюсь и собираю вещи, а она давай останавливать и извиняться. - Ну…некрасиво просто собрата по причуде выгонять, так ещё и друга. Оставила его на ночь, чаёк попили… - А потом мы опять потрахались. - закончил половинчатый. - Шото! - А что? Ты сама сказала, что тебе понравилось. Глухой стук. Это Морозов засмеялся и упал на пол. За ним по столу давай стучать Катя от смеха, а за ней и Мидория. - Тодороки, АХАХА, я тебя уважаю! Ты засадил той, кто говорила всем, что ждёт только одного единственного принца на коне! Ну что, Эвелина, дождалась? - Говнюки… Смеялись они так ещё 5 минут, чуть ли не задыхаясь. Как закончили, слова своё начал Влад. - Сначала Изя, что трахнул милфу… - Правда? - удивился Шото. - Да! Потом ты, что трахнул однокурсницу! Йес, мой план сработал и даже больше! - Подожди. Какой план? - удивился Изуку. - Ладно. Карты на стол. Алкоголь вы попробовали, на рок вас посадил, думаю, что-то парни все равно грустные. Оказывается у вас с девчонками вообще не алё. Одному похрен, а другому страшно. В досках трахнуть кого-то по пьяни очень легко. Думал кому-то да перепадёт. Изуку значит выебал горячую милфу, а ты потерялся и трахнул Эви. Теперь вы одни из нас. Вы стали мужчинами, а ты, Эви, женщиной. Добро пожаловать в высшую лигу, господа! В общество недевственников. Так поднимем бокалы за это прекрасное событие. И пусть всю жизнь бабы будут прыгать на ваших членах, самураи. Влад поднял кружку с чаем, а затем это неохотно сделали и остальные. Чокнулись и отпили. И тут собирались они забрать Шото от Эви, как вдруг… - Да ладно… - сказал Катя. - Эви ты серьезно? - Ч-что? - Твои мысли… - Катя…нет. - Катя да! - Кать, что происходит? - уточнил Влад. - Я прочитала ее мысли. - Катя нет!!! - Эви и Шото теперь встречаются!! На кухне повисла гробовая тишина. - Тодороки-сан. - М-Мидория? Зеленоволосый подошёл к своему другу. - Отец твой будет в ярости. - Я знаю. - Знаешь что? - Ч-что? - Я скрою это от него, но взамен…я буду свидетелем на вашей свадьбе. - Даааа! Покебол, ты вырос на моих глазах! - заорал Влад. - Вы идеальная пара! Желаю вам всего самого наилучшего! - сказала Катя. - Желаю вам самого главного. Это… - пытался поздравить Изуку, как вдруг его перебил Влад. - Это жаркого секса! Слюнявого прям такого! Чтобы и первый год, и второй год, а всё кончают они и кончают! О да-да-да!! Эви, готова была проварится сквозь землю и убить Влада, но это помешало ей сделать поцелуй в щёчку от Шото. - Кстати, Изуку. - Чего, Шото? - Я помню, что вроде Бакуго говорил, что он опередит тебя в плане кто кому перепадёт. - И…о да! Пусть выкусит эта бешеная псина! В итоге по доскам они перестали ходить после этого. Им повезло, что они предохранялись, и никто не залетел от японцев. Ну его нафиг, подумали они. В итоге решили посещать небольшие бары, а потом и рок-концерты. Спустя неделю они пошли на концерт рок-группы «Ария». Японцы, как Влад и Вова с Саней были одеты в чёрные косухи, джинсы, майки, жилеты. Там они целых 2 часа наслаждались музыкой великой группы. Там же напились, там же до них докопались какие-то мужики, там же они побили этих же мужиков, там же Влад получил автограф от Кипелова и фотку с ним. - Пой наша молодость! - сказал Морозов и поднял бутылку пива. - Пой! - сказали остальные и чокнулись с Владом.Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.