Пэйринг и персонажи
Описание
Последний раз невошедшие ходили под купол... Да никто и не помнит, когда, но по мнению Джокера, прошло достаточно времени. Да и к тому же! Он тоже хочет посмотреть, как там всё устроено.
- Ну вот и где теперь его искать?! Чарли был возмущён, он был готов избить кого угодно, начиная с тех немых, которые отдали им под ответственность красного, и заканчивая самим Джокером, который благополучно куда-то исчез. А Риккардо же? Мужчина просто стоял рядом и молился всем богам.
Рвение погулять
10 января 2026, 01:16
-меня скорее мучает больше вопрос почему мы вообще с самого начала не вернулись обратно?
-А разве хоть кто-то был против продолжить?
{А теперь давайте с самого начала}
С момента последнего приключения, в котором принимали участие те самые незабвенные герои, прошло довольно много времени. Если судить по подсчетам уважаемого Риккардо, такое ощущение, будто прошла целая вечность (кроме Чарли, конечно же, для него это равноценно целой жизни), и все уже давно позабыли о том, что священная четвёрка наделала шума в куполе. Однако, несмотря на такие прогнозы, никто из их компании не спешил снова погружаться в это хаотичное 'месиво' после прошлого раза. Да, было бы славно снова прогуляться, с этим не поспоришь, но все же у них были и другие развлечения, да и к тому же целое карманное измерение Джокера! Хозяин последнего, если говорить откровенно, придумал и даже проверил способ попасть в карточный мир, но дальше сунуться не решился из-за страха. Однако, подумав о возможном путешествии столь долгое время, видимо, обрёл так нужную уверенность и рвение. Правда, по мнению остальных, уж лучше красный направил её на то, чтобы наконец-то показать Чарли, кто главный, а не добровольно сувать голову в гильотину, неизвестно же, как всё это будет на него действовать!
Бедный Риккардо, уже старческий (маразм) пожилого возраста, извиняемся за такую шутку по отношению к этому мисье, был, откровенно говоря, недоволен тем фактом, что его отправили обратно загонять Джокера домой, да и еще по всей видимости прийдется заставить, сменить его новый костюм на старый, без этих чертовых бубенцов. И ведь Мим с Родефом прекрасно знают, насколько тот упрямый, и если он захочет, то будет, откровенно говоря, переть на пролом как долбаный танк, и хрен ты его остановишь. Не умрёшь конечно, но и ничего сделать не сможешь.
- Ну, мистер Де'Карли! - по фамилии Джокер звал того только тогда, когда особенно был возмущён - я впервые оказался в этом месте за столь долгое время! Со мной ничего не случится, я просто прогуляюсь и сразу же вернусь обратно!
- Джокер нет! - мужчина продолжал удерживать второго за руки, и только лишь для того, чтобы тот банально не убежал, прекрасно зная что против своих друзей красный никогда не будет применять магию - мы не знаем что с тобой может тут произойти! Не хватало чтобы у тебя магия закончилась и тебя убили! А еще ты очень шумный!
- Так это не я выбрал себе такой наряд, оно само! И к тому же я их могу спокойно оторвать! Только отпустите руки!
Их спор мог продолжаться долго и упорно, до тех пор, пока за ними кто-то не придёт из оставшихся за куполом друзей. И все же за ними пришли, правда пришёл Чарли, смотря на эту сцену с недовольной хлеборезкой. Мда, одна из причин почему Чарли недолюбливал Джокера, так это за то, что его отправляли следить, искать, либо тащить обратно этого идиота, а временами и всё сразу. И сейчас был как раз такой момент.
{Вы ведь помните, что Джокер — ебучий танк? Не только когда прет, но и когда стоит.}
Два взрослых мужчины не смогли даже на миллиметр сдвинуть эту тощую палку, которая так хорошо уперлась ногами в пол, что при всех усилиях повлиять на красного было невозможно. Его пытались упрашивать, двигать, да и просто... А в общем, что ещё с ним делать эти два идиота не придумали. Риккардо благополучно пошёл советоваться с двумя немыми, а Чарли остался с зеленоволосым, уже самостоятельно открывая эти долбанные колокольчики, которые его выбесили даже больше, чем сам их хозяин.
- Теперь хотя бы не триггерь меня... - недовольство прям-таки струилось из Чарли. - И какого хера ты вообще это на себя напал? Вот пошёл бы обратно к остальным и никаких криков не было.
Хотя Чарли и возмущался, но мужчина прекрасно понимал рвение мелкого. Как-никак, впервые тут. Всё интересно, хочется посмотреть, да и ему самому надоело торчать в том космосе и хотелось бы пройти по пабам, но вот только, своя шкура дороже даже для такого отбитого мудака.
- Я не специально... Видимо Фёдор решил обновить мне дизайн, и только сейчас это вступило благополучно в силу... Да и между прочим, вы уже гуляли, я тоже хочу...
- И ты прекрасно знаешь, во что это перерасло! - Чарли неожиданно даже для себя поднял голос, что уж говорить о Джо, который от такого дернулся. - Мы говорили про пика и как ему наговнячили, мы у него по любому теперь первые в списке для казни!
- Но я ведь могу дать ему сдачи! У меня есть магия в конце концов! И я смогу вас защищать, и себя тоже!
Всё же, Джокера не убедить, и если им спорить то до последнего. В крайнем случае, всё же применить физическое насилие, и именно сейчас Чарли видел выход именно пустить в ход силу. Красный конечно, потом будет долго обижаться, но, хотя бы этот умственно отсталый не словит пулю в бошку, из-за чего его остатки придётся тащить до дома, где он и восстановится.
- Я поговорил с ними... - благо, подоспел Риккардо, и кулаки в ход не пустили. Пока что - они ответили что ты можешь прогуляться под нашим с Чарли присмотром.
Сказать, что Джокер был рад — это ничего не сказать. Он был черт возьми, по ощущениям, самым счастливым из всех в этом чертовом месте, пока Чарли смотрел на деда с ненавистью. Ему же за этим неразвитыми следить, и ему по шапке влетит в крайнем случае от мима и Родефа, даже если виноват будет блять Риккардо, а не Батлер!
- Сука дед, ты кретин! Ты хоть понимаешь что он может спокойно призвать к нам этих долбаные пиковых псин!? Нет, нет, и ещё раз нет! - Чарли вопил без остановки, не собираясь верить что всё же им реально доверили такое гиперактивное "чудо", да ещё и под гребаную ответственность. Это же невозможно!
А Джокер не слушает, он берёт их за руки и начинает вести сам не зная куда, начиная распрашивать про королевства и карточный мир. И ведь как на зло из его хватки не выберешься: не пережимает кисть, но держит так, что никак не вырвешься из хватки обратно.
- Я своей задницей чувствую что после этого он больше не захочет носиться под куполом.
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.